Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2014

, Челябинск
20744
3.7
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 л./100 км. л/100км
Название: AWD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: Подогрев сидений, подушки безопасности, климат-контроль, датчики парковки сзади, ESP
Кузов: противотуманные фары, датчик дождя, теплозащита ветрового стекла и стекол передних дверей, автоматическая система контроля света
Ходовая часть: независимая подвеска
Двигатель: бензин 2.0 л., 149л.с., полный привод,
     Очень довольна этим автомобилем. Красивая и комфортная машинка. объем 2 литра. Расход по трассе 8 л. В городе 10 л.
Комплектация базовая, но в нее входят всякие приятные «мелочи»: кондиционер, круиз контроль, диски 16” литые. Как оказалось зимой, автомобиль очень теплый, подходит для нашего климата, подогрев сидений, довольно быстрый и сильный. Порадовал новый вид освещения, классно смотрится.
     Высокая посадка. Автомат работает очень четко. Рывков нет. Т.к. это мой первый автомат, то приятно вдвойне! Вообще после механики очень радует возможность просто сидеть и смотреть за дорогой, не дергая постоянно рычаг рукой. Утомлять дорога стала реально меньше.
     Шумоизоляция очень хорошая. Багажник и салон достаточно большие и просторные.
     Подвеска очень мягкая в сравнение с Rav 4.
     Как рекомендация, при покупке сразу меняйте(я так сделала) пластиковую защиту картера на металлическую. Ну а вообще машина яркая, обращает на себя внимание. С наружи кажется не большой, но очень просторная внутри.
     ТО проходила в Планете авто, там же и приобретала автомобиль. Ребята там обслуживают быстро и недорого! Очень довольна приобретенным авто, не жалею ни сколько.

Vladpercussion, Санкт-Петербург
Валентин, Новосибирск
, Волгодонск

тазик
красавец
Сплошная реклама. Сам юзаю такой с механикой на бензине. Расход по городу меньше 10 не падает никогда,ни при каком раскладе. И это учитывая,что мех.кпп, и двиг выше 3х тыс.оборотов я не кручу. На фото авто в максималке с 18 катками, а автор пишет что комплектация у нее базовая и на 16 катках. Против данной машины ничего плохого не имею. Но отзыв явно походит на рекламу.

Красив.

Старый Оскол
Как то странно ,отзыв уже был ,можно сказать обнулился .

nik0574:
Как то странно ,отзыв уже был ,можно сказать обнулился .
Комменты поудаляли наверное. А так был несколько дней назад.

VladSO:
Комменты поудаляли наверное. А так был несколько дней назад.
Точно. Просто спалили менеджера по продажам авто. Совести нет. надо модераторам пожаловаться.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

От Востока до Запада
Вопрос к автору. Сколько стоит ТО, какое проходили ТО-0 или ТО-1. Сколько пробег на сегодня? Сколько стоит КАСКО?

От Востока до Запада
И фото салона если можно.

Старый Оскол
VladSO:
да и заодно перечень работ !

Керемово
пасала менеджер-женсчина
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

BSP

Расход 8литров - смешно....
У сосоде на мешалке от 12л город - пенсионерстайл....

реклама...

99:
С расходом конечно 8 литров шутка. у меня 13,5 зимой пробег правда полторы тысячи.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2014

VladSO:
мне КАСКО летом при кредите обошлось 32 тысячи.В 15году наверно выставят 60штук. Срочно нужно гаситькредит

Нормо час на гарантийный Актион шёл 1400рублей

VladSO:
И фото салона если можно.

tankist btb:

tankist btb:
Там комплектация не подходит под Оригинал на 16 колёсах.
Да похоже это максималка на 18 катках :) У самого такой "Comfort" но даже противотуманок нет и литьё другое и расход 12л.

Заказной отзыв, однозначно. Сам владелец Санька Актиохи - монопривод, автомат, доволен авто полностью, но зачем так врать-то беззастенчиво??? С расходом топлива - раз, с фото - два, а уж с Планетой Авто - то полный ППЦ! Они там даже не знают модельного ряда Саньков! Вот уж наглость - второе счастье!!! Я приобретал в УАХ, обслуживался в Автоальянсе. Планету Авто обхожу за версту, так как имел "счастье" общаться с их "профессионалами" еще по Форду. Этот отзыв - лишнее доказательство их недобросовестности. Как-то так.

Евгений РА:
Всем здравствуйте . 3 дня назад купил новый Ssangyong Actyon 2014 г.в 2.0 л передний привод , механика . Бросилось в глаза жужжание двигателя которое слышно в салоне на холостых . Подскажите пожалуйста это " особенность" работы двигателя , отсутствие шумоизоляции или заводской дефект ( какой то ролик например или ГУР так работает) ?
Заведи машину покрути руль и послушай и сравни звук.

Петрович
Сургут
продал сие чудо техники с пробегом в 40000 км. Все вроде бы хорошо было, пока не прогорели клапана! Сначала на 36000 сделали,затем на 40000 продал.

Продажа SsangYong Actyon 2014 в России