Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередное ТО № 4

Очередное ТО №4

Добрый день ВСЕМ!!!

Вот пошло очередное ТО по времени (пробег 58 тыс.). Осмотр никаких неисправностей не выявил. Масло в коробке поменял на 45 тыс. Остальное практически по регламенту. Поменял первый раз тормозные колодки, сменил тормозную жидкость. Топливный фильтр поменял сам, так как родной в салоне со скидкой стоит 5тыс, в если заказывать интернете – 7 тыс, Нашел аналог – от КИА РИО 2005 года. Размер фильтра чуть меньше, а посадочные места для шлангов один в один. Цена 450 рублей через интернет – фото выставлю.

Машиной очень доволен. Проблем с цепью пока не испытывал. Сложилось мое мнение – необходимо для двигателя хорошее масло. Я всегда использовал ZIK с соответствующим допуском, а не просто 5W30. Просмотрел много видео про цепи – так и не пришел к выводу, что лучше. Мастер в салоне пояснил, что лучше родную ставить (но цена?), возможно гидронатежитель нужно ставить от Кайрона. Мастер пояснил , что цепь ЧЗ на Уазах рвется ( у них в салоне по мимо Саненгов, Уазики и джипы Чероки продаются и обслуживаются). Поэтому – сколько людей – столько и мнений.

ВСЕМ удачи на дорогах!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром