Всего по немножку

В общем спросили тут мое мнение о ходовых качествах авто,поэтому в пару слов соберу все в кучу.Мнение лично мое и может отличаться от Вашего.

Начнем с динамики.По началу по сравнению с предыдущей маздой хватало мощности с лихвой,но со временем привык и понял что это не гонка,конечно не выжимал все силы и не пытался,просто не для езды с ветерком этот авто.Я бы сказал так-семейный кроссовер для спокойных людей.Один раз была возможность разогнать до максимум (не на дорогах общего пользования,а на закрытой территории), что могу сказать,до 140 еще ничего,потом до 160 печально, а там...................В общем с горе пополам по спидометру разогнал до 178.Все,это предел и то некоторые пишут что и более 160 не разгоняется.Лично мне нравится как на скорости до 150 он держит дорогу,конечно с учетом клиренса,ведь мы понимаем что это кроссовер,а не легковая машина с лучшей аэродинамикой.

По подвеске,тут сложнее.Жесткая,не такая комфортная как на рено дастер,но мне кажется что более надежная.Если товарищ появится,скажет почему.У него пробег поменее,а передок гремит как колокольчики.У мен же все ОК,только линки поменял.Зато дастер намного комфортнее проходит ямы,выбоины и гребенку.На актионе жестко,с потряхиванием.Все это влечет за собой более размеренную езду и не провоцирует носится по полю как угорелый.

В общем то как то так,но то личные впечатления