Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о SsangYong Actyon 2012

Тема:

В общем спросили тут мое мнение о ходовых качествах авто,поэтому в пару слов соберу все в кучу.Мнение лично мое и может отличаться от Вашего.

Начнем с динамики.По началу по сравнению с предыдущей маздой хватало мощности с лихвой,но со временем привык и понял что это не гонка,конечно не выжимал все силы и не пытался,просто не для езды с ветерком этот авто.Я бы сказал так-семейный кроссовер для спокойных людей.Один раз была возможность разогнать до максимум (не на дорогах общего пользования,а на закрытой территории), что могу сказать,до 140 еще ничего,потом до 160 печально, а там...................В общем с горе пополам по спидометру разогнал до 178.Все,это предел и то некоторые пишут что и более 160 не разгоняется.Лично мне нравится как на скорости до 150 он держит дорогу,конечно с учетом клиренса,ведь мы понимаем что это кроссовер,а не легковая машина с лучшей аэродинамикой....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион