Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о SsangYong Actyon 11 года

SsangYong Actyon 2011

, Стерлитамак
Тема:

За полтора года владения авто проблем не доставило. На пробеге 70 тыс произведена замена передних стоек стабилизатора. К слову стоимость стоек не совсем гуманна, минимальная цена за пару 1800 рублей... Подходят стойки от форд мондео неоригинал за 800 руб пара. Вцелом автомобиль производит очень хорошее впечатление за свои деньги. Все работает в штатном режиме.

Наблюдения: плюсы автомобиля - отличный двигатель, предоставляющий отличную динамику для этого веса ( за счет большого момента с 2000 оборотов психологически мощность растет....

, пробег 81 000 км   

Увидев на днях замеры времени разгона авто с телефона по gps, решил произвести измерения))) по ровной прямой, сухая погода, новый асфальт, температура 20С. Из четырех заездов лучший результат 9,7 сек. Фото скрина прилагается.

   

Суд завершен! Прошло два заседания. В иске сбербанку отказано. Потрачено время, силы, деньги на адвоката, но есть положитедьный результат.

Между тем автомобиль все еще всем удовлетворяет. Из поломок только ежегодня замена задних плавающих сайлентблоков, прохождение ТО. Пробег составляет 105 тыс км, сажевый фильтр живой. Автомобиль не дымит, не пыхтит и вроде как доволен жизнью))) живой даже предпусковой подогреватель отечественного производства, установленный осенью 2015 г. Пересаживаться на бензиновый автомобиль желания не появляется, разве только на турбо бензин....

, пробег 105 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион
Запчасти на кузов SUV в Стерлитамаке

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром