Дополнение

Дополнение

Вот и настало время попрощаться с автомобилем который был у меня во владении почти 5 лет с минимальным пробегом в 12000 тыс км. Как я и писал ранее автомобиль оставил у меня двоякое отношение к данному авто. хотя он меня и не подводил ни разу чтобы приехать на эвакуаторе. но явная недоработка системы ГРМ(Цепь) и перескоки на 15-30 тысячах пробега( у кого то и нет такой проблемы только бряк)вытекания масла из муфты АВД. опять же не у всех авто.Дорогой в ремонте и обслуживании данный авто. Побудили меня к продаже данного авто. С потерей более 300 тыс рублей за 5 лет. по цене пробежного японца 2002 года. Мой японский автомобиль 2008 года наоборот вырос в цене на 50 тысяч рублей в 2019 году. В настоящий момент преодолел 4000км и находится в г. Новосибирске.  За все время эксплуатации с 20011 года сломался только переключатель света. Так что корейцам далеко до японцев. и это мой личный опыт. Про наш автопром вообще молчу. Сейчас в поисках правого руля за адекватную цену- в основном это тойота от 1,5 и до 1,8 объема двигателя. годов от 2008 до 2012 с пробегом по России и в нормальном состоянии.Автомобиль без пробега по России рассматриваю, но здесь много нюансов что то с ЕВРО 5, ГЛОНАСС и ТПО а если еще добавить аресты, банкротства и различные ограничения. Может вариант оформить сделку через нотариуса или ГИБДД. Вот этими вопросами и займусь в отпуске. Впереди поездка в Сибирь посмотрю как там идут Китайцы. Но для нас думаю подойдут более японские авто. Хотя и руль там не правильный и свет так же. Но платить миллион за один руль это перебор. Всякие там РИО КИО с той же слабой цепью и стоимостью под миллион не наш выбор.  На Дроме явно стоят переоцененные машины в пределах до 130 тысяч. или наоборот что вызывает озабоченность. Плюс авто на которые наложен арест и их выставляют на продажу. пора такие авто убирать с ДРОМА. Всем пока и удачных продаж. Пошел ставить "звезды".