Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2014

20253
2.7
Год выпуска: 2014
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Добрый день, решил поделиться своим впечатлением о своем новом автомобиле, купил его чуть больше года назад, за это время пробежал 30т.км. Выбирал авто долго и мучительно.Сначала рассматривал  Кашкая, ix35 и Спортейджа. В одном из авто салонов предложили пройти тест драйв на актионе где я с ним и познакомился, и сразу-же на следующий день приехал забирать своего атктиона. В целом авто не капли не разочаровало, проявляет себя вполне достойно, в меру жесткая подвеска, большие неровности проезжает на 5-ку, мелочь на 4-ку, дорогу держит на 4+, руль отзывчивый и информативный, салон просторный и комфортный но отделка чуть проще чем в кашкае, багажник очень большой (ровный пол при сложенных сиденьях).
Свет хороший дорогу видно, но в помощь им нужны хотя бы ПФ, а их в моей комплектации нет, поставить их не сложно,но оказалось проводки к ним нет, поэтому поехал в салон и там мне все сделали. В салоне Актион просторно и удобно, мне нравится, хотя после седана надо привыкать к жесткости большой плюс что нет тоннеля в полу на заднем ряде. Хочу сказать что идеальных авто не было и не будет даже за большие деньги. А за эту сумму я думаю купил достойное авто и пока актион оправдывает свои деньги.

привет менеджеру салона)))
Ага, больно подозрительно, что 5 отзывов про актионы подряд. И все почти в 1 абзац.
Иванов И.
Горняк
у манагеров плохо с воображением, они и в салоне по шаблону отвечают

Этот отзыв претендует на один из лучших)))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Движение - жизнь

Алексей Вершинин:
привет менеджеру салона)))
Сначала сомневался,но теперь тоже так думаю...что это один и тот же чел пишет...

...в торговом зале пустота,вот и сидит менеджЭр за компом и ваяет..*))))))))

Artoba:
...в торговом зале пустота,вот и сидит менеджЭр за компом и ваяет..*))))))))
Щас удалят твой коммент. Не любят они правды
Движение - жизнь
20004233
В точку !!!

Продажа SsangYong Actyon 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион