Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2014

Год выпуска: 2014
Двигатель: дизель
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Решил я себе сделать подарок на новый тогда еще 2014 год. До этого честно признаюсь били одни седаны но тут я решил что наши дороги способствуют приобретению высоких автомобилей и я начал рассматривать кроссоверы. После долгого и кропотливого поиска у меня осталось 2 варианты спортейдж и актион, еще раз прокатился на них лично мне актион показался намного интересней, шумоизоляция, подвеска да и высота вообщем выбор пал на актион ни разу не пожеле езжу довольный машина супер. Вместительная, комфортная, мягкая  вообщем все что хотел то и получил. С парковкой тоже никаких проблем где захотел там и переехал бордюр благо высота позволяет. Да и по расходу я ожидал что он прожорливый но нет всего 7 литров по городу. А недавно решили с супругой поехать на выходные на природу так в него столько всего влезло что мы разместились на природе как 5 звездочном отеле. Вообщем я очень доволен. Честно скажу что до приобретения моего красавца у меня было предвзятое отношение к СсанЙонг даже и не знаю почему может это какой-то наш местный стереотип, но мой актион полнлстью изменил мое отношение к этим корейцам.

Vladpercussion, Санкт-Петербург
SsangYong Actyon, 2011
6333436, Оренбург
SsangYong Actyon, 2013
Кирилл, Екатеринбург

Самый лучший отзыв и я сомневаюсь,что кто то исполнит лучше!Только5(но...в перевернутом виде)
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Зачем удалять комментарии?
Правда глаза режет?
Движение - жизнь

Нижнекамск
Нет, эти менегеры не унимаются, уже всем ясно что они спалились. Нет, они тупо удаляют комменты, думая что это поможет. Ладно хоть новые отзывы перестали писать.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

дорогое авто ТО1-11000. остальные по 20000, вышел из магазина выкинул все брошюры и визитки. типа корейский мерседес, сел в салон вонь до слёз.
просто не машина а зверь

Tihohod
У меня начальник на кайроне гоняет уже 5 лет.
Ему нравится. И я ездил. Тащит неплохо,но мне он жёстким показался. Качество салоне неплохое.
Начинка от Мерседес.

Продажа SsangYong Actyon 2014 в России