СсангЙонг Актион - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Ах да, после того как выехал с салона я заправился 95-м, после чего полностью его прокатав, решил попробовать залить 92-й на удивление машина стала резвее, расход тот же , так и остановился на том что буду заливать 92-й бензин и не переплачивать за присадки.

Всем привет!

На июньские праздники решили с супругой поехать отдохнуть в Беларусь. Два дня в Минске и два дня на туристической базе "Леошки", что на Браславских озерах. Красота неописуемая! Чуть позже добавлю отзыв о путешествии.

Вкратце по машине во время поездки:

Весь путь составил около 2200 км

расход по трассе по БК - 7,1 л/100 км

на круиз контроле доходил до 6,7 л

Кстати впервые ездил на нём (круиз-контроле) - вещь очень классная)

Подвеска отлично проглатывает небольшие ямки и неровности

149 лошадок отлично разгоняют машинку и позволяют легко обгонять фуры, запаса много

Появился небольшой сверчок в районе магнитолы, начинает потихоньку раздражать, но пока терпимо)

...

На спидометре 20060 км, готовлюсь к ТО 3 на днях. Думаю ехать или нет... ? С машиной все хорошо, единственное весной из - за талой воды перестали гореть доп огни , отключились по очереди.

Появилось время и решил написать дополнение! Установили защиту решеток радиатора! Очень понравилось и удобно что насекомые которые набиваются по трассе, да и в городе, легко смываются и ничего не остаётся! Также были заказаны чехлы из кожи комбинированные с плотным велюром, смотрится очень неплохо , и сидеть удобно! Но есть и небольшой минус в эксплуотации! Перегорел одна лампа дневных ходовых огней, которые ставились дополнительно! Пришлось забрать деньги! Обратились в "Аларм сервис" за эти же деньги установии немецкие ходовые огни, у которых есть блок управления!...

с небольшим заездом в горы

Дорога "на все вкусы" - от многоплосного хайвея до разбитой гравийки.

мотаюсь по этому маршруту уже 10 лет на разных авто - поэтому лучшее место для сравнения

так вот - Актион "на маршруте" - одно из лучших авто, на котором его проходил (а там было больше 10 машин в т.ч. новые форд, фолькс, прадо)

По нижесказанным позициям прям "++++"

меньше всего устал. впервые после маршрута не болит хвост. сидения выше всяких похвал, просто сказка

Динамика - актион на 2.0+палка едет как прадо 4.0+автомат. не знаю по цифрам - но по ощущениям именно так....

А ничего за это время не случилось. Пройдены очередные тысячи километров. Прошла зима, потеплело, переобулся на лето. Выполнил ТО-4 на станции ХАДО на Индустриалке.

По регламенту положено:

Замена масла в ДВС, - 1900 рублей с работой, фильтр 280 рублей - угар разглядеть не смог, похоже его нет совсем, масло тёмное, но по тактильным ощущениям абсолютно живое.

Замена масла в МКПП, раздатке, заднем редукторе - 2000 рублей с работой, масло слилось без того перламутра, что был вначале. Совсем без перламутра, просто потемневшее....

Вот пробег уже чуть больше 4000. Машина с каждым днём радует всё больше! Ни разу не подводила. Поездка в машине комфортна, вдороге каждый день! После того как снег растаял и всё подсохло, появилось множество калдобин! Стараюсь конечно всё объезжать, но всё же бывает не выходит, подвеска очень хорошо отрабатывает ямы! Что касается расхода топливо, то составляет 9-10 литров на сотню в смешанном режиме вождения! Бывает охото нажать посильнее на газ! Зацепились кстати разок с ASX. Он пытался повыпендриватся и обогнать, но ничего не получилось у него!) Кстати после смены резины на летнюю, машина стала немного пожоще, но и управляется лучше и лучше входит вповороты

Всем привет!

Вот откатал почти 5000 км.

За время владения, Актион ни разу не разочаровал, дарит только положительные эмоции.

Купил музыку – Pioneer. Звук хороший, интерфейс удобный, разобрался почти сразу. Без навигации – у меня она в телефоне, очень удобно)+поставил камеру заднего вида – картинка хорошая, всё видно.

На зиму купил шины Gislaved Nord Frost 100, поставил на штатные диски. Никаких нареканий к шинам нет, звука шипов в салоне не слышно вообще. Форма шипов – треугольная. Цена за баллон 4000 р....

Доброго времени суток. Наконец то помыл машинку, сделал фотки и решил написать дополнение к отзыву. За это время успел съездить в Тулу обзавестись магнитофонкой за 19 тыс, которую в салоне предлагали за 35. Купил коврики из мягкой резины за 1200. Поехал устанавливать ксенон и вот тут установка застопорилась. Попробовали 4 комплекта, с обманками и без, более мощные, биксенон - результата нет, пока машина не заведена все норм, только заводим, лампы тухнут срабатывает защита компа. Звонили поставщику в питер, у них такого тоже не встречалось....

, пробег 800 км

Ну вот прошло уже почти три года, как мы вместе.

За это время в семье добавился еще один маленький ангелочек-моя доченька. Так что даже хотелось даже иногда третий ряд. Когда сзади стоят два детских кресла уже как то тесновато становиться, а ведь нужно было рядышком с ребенком ездить. Ну сейчас мы подросли, так что взрослые впереди, малышня сзади.

Что касается поломок, неисправностей-их за этот период не было. Ну если не считать случаев включения чека.

На ТО 30000 в Красноярске нам все же перепрошили комп, поменяли программу управления двигателем....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион