СсангЙонг Актион - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

пришлось обратить внимание на колодочки, обратил…искал что нибудь опять же на пробу. не долгими поисками выбор пал на Hankook FRIXA. тем более, что на наш авто подходят передние колодки от Hyundai Santa Fe. заказал, приехали, забрал. перед работой был часок времени, кинулся менять. колесо снял, суппорт снял, колодки новые поставил, НО на колодках есть бобышки для фиксации пластин. на родных они расположены вертикально, а на аналоге горизонтально. пришлось собирать все обратно и уже на работе дорабатывать напильником))) родные изношены, но хватило бы еще на пару тысяч....

всем привет. все кто посещал мой БЖ и ждал чего то нового, то вот пишу. пока одно, потом второе, дальше третье и т.д. были мысли о приобретении нового ТС и как то пропало желание делать что то с трактором. но вот прошли те дела, прошел отпуск и вот под конец отпуска из за нечего делать возникла мысль доделать шумку. да и еще заднюю левую дверь расклеивал из за моторчика стеклоподъемника (отказывался работать, перетряхивал его). вот по рекомендации хороших парней borik999 и isakov-evga приобрел материал для продолжения....

Итак нашел хорошую программу "Автоускорение" под андроид (вроде бы есть и под винфон).

И решил узнать насколько быстро данныйавтомобиль разгоняется до 100 км/час.

Нашел ровный участок дороги, почти полное отсутствие ветра, температура +20С, давленеив шинах 2.2Атм, 1 человек-водитель и все остальное заводское, бенз 95й. Измерение производил 1 раз, если потренироваться, то в 11 точно можно уложиться.

Итог: 11.3сек до 100км/час. Ссылка на графики http://mycaracc.ru/cars/graph/4140

вот и дождался прихода полироли для новых автомобилей New Car Politur от Liqui Moly

помыл машинку (очень долго ее мыли, чуть не уснул стоя), пока доехал домой подсохла.

принялся за работу.эта полироль растирается легче чем SOFT99

результат на лицо

фотки загрузились наоборот. первое фото - ПОСЛЕ, последнее -ДО

Всем привет!

До этого момента я ничего не говорил о недостатках или неудобствах в автомобиле, сейчас же отмечу буквально пару моментов:

1) Раньше никогда не задумывался о парктронике. В aveo всегда при парковке «задом» перед другими автомобилями было видно их капот. Сейчас же возникают ситуации, когда мне приходится выходить и проверять расстояние. Теперь в планах установка парктроника. Присматриваюсь к вариантам. Главные вопросы – ставить камеру заднего вида и подключать к магнитоле с экраном (которую нужно еще купить) или ставить датчики в бампер?...

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу дополнить свой отзыв некоторыми деталями, которые помогли сделать выбор в пользу данного автомобиля. Точнее сказать, позволили мне сэкономить время на дальнейших походах по автосалонам.

Я уверен, что качество деталей современных иномарок находится примерно на одном уровне - можно посмотреть рейтинги надежности автомобилей и текущая ситуация такова, что явного лидера среди производителей нет. Поэтому с этой точки зрения я был спокоен. А вот в оформлении салона, в использовании тех или иных материалов ситуация кардинально иная....

все становится без зазоров, все ровненько.

установил антенну от ТВ под правый козырек, антенну GPS поставил на панель, сверху

проверил работоспособность: навигатор робит, ТВ показывает, камера тоже, радио чистенько ловит, антенна на него штатная.диски и обе флешки под музыку поют.

на двух последних фото изображение с камеры заднего вида ночью и изображение с ТВ

специально покупал трактор без магнитолы, чтобы потом можно было поставить мультимедийку+камеру. на предыдущую хотел поставить такой девайс, но так и не поставил, за то тут появилась возможность. заказал из сингапура EMSом, дошла за 2 недельки. обошлась в 16200р. поехал к знакомому в бокс и пошла установка. конечно одному не очень удобно было, где то поддержать, где то отпустить.но в обще заинсталлил этот девайс. конечно чтобы поставить магнитолку, надо разобрать панель наполовину.

для камеры сзади есть штатное место в котором была заглушка

Поэкспериментировал с расходом. Вычислил формулу счастья)))

Если поставить 2000 оборотов и примерно около 100 км/ч(по идее 5я передача, на табло светится D) , включить круиз и ECO, то расход 6-6.5 литров, проехал так 80 км, сбросив в начале счетчик. В итоге Средний расход составил 6.5 литра. То есть, если не лихачить расход вполне сносный можно получить)))

Вопрос еще по бензину. кто что льет?? я лил на Hyundai 95 Газпром и имел проблему, каждые 15-20 тыс нагар в виде черного скоксованного порошка в районе заслонки, из-за чего зависали обороты....

Ниже хочу привести сравнение по ценам с машинами примерно одного класса с New Action. Видел и сидел в каждой машине. На части из них ездил на тест-драйве. Это дополнение для тех, кто спросит - а почему бы не взять "вот этот авто".

Kia Sportge – стоимость примерно 1000000. Чуть ниже и уже, объем багажника больше и в салоне по итогу тесновато. Плюс обязательно присобачены допы, что еще повышает цену. Внешность немного более молодежная чем нужно.

Hyundai IX 35 – стоимость около 1050000. Чуть ниже дорожный просвет....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион