Список дополнений

СсангЙонг Актион - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Если кому будет интересно вот Характеристики, которые идут по моей машине

Стандартное оборудование (для всех комплектации)

БЕЗОПАСНОСТЬ:

• ABS (Антиблокировочная тормозная система)

• EBD (Система распределения тормозных усилий)

• Активные передние подголовники

• Подушка безопасности водителя

• Блокировка стеклоподъемников и замков задних

дверей от случайного открытия детьми

• Автоматическая блокировка дверей при скорости свыше 50 км/ч

• Центральный замок с дистанционным управлением

• Передние противотуманные фары

• Усилительные брусья безопасности в дверях

...

Всеже решил написать о ощущениях при езде на данном автомобиле. (они чисто субъективные, и у меня пока мало было автомобилей чтобы провести объективное сравнение)

С чего начинается поездка, с открытия дверей естественно! Открываются они очень мягко, при этом нет звука консервной банки как на "хундай акцент" при открытии/закрытии (на Авео кстати метал значительно потолще, чем на акценте, но всеже звук консервности присутсвует).

Садимся на водительское сиденье, вполне удобное, регулируется вверх/вниз, вперед/назад, поясничный подпор 3 положения (без него, слабый и сильный), подогрев попы 2 уровня....

По порядку, не прыгать, не отвлекаться.

- Снять наклейки, этикетки, целлофан.

- Выкатить на свет(улицу), пусть делает менеджер.

- Пробная поездка перед подписанием документов (если будет подъем, то проверить (систему помощи при трогании на подъёме).

--------------------------------------------------------------------------------------------

ДОКУМЕНТЫ (возможна специфика автосалона):

- Бумажка с комплектацией, что установлено заводом;

- Ключи (2 шт);

- ПТС (внимательно проверьте все документы, проверьте ПТС на предмет ошибок) ;

- Договор 2 экз....

, пробег 600 км

"-Вон Питер Пенн перепрыгивает с крыши на крышу!

-Где?

-Проктер, вы - идиот"

из фильма "Полицейская академия"

Я прошу прощения у всех читателей этого отзыва.

Я не разобрался с кнопками, результатом чего стало то, что общие фотографии машины доступны в моих комментариях, внизу отзыва (очень удобно мтотать вверх-вниз эту "простыню")

, пробег 545 км

Спс всем кто оставил свои коменты! Тема для многих достаточно интересна, а поэтому буду добавлять отзыв по мере эксплуатации Актиона! Как говорится "следите за новостями".

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион