СсангЙонг Актион - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

За 3месяца пробежал 11 000 км. География: Киев, пятигорск, адыгея (2 раза), черноморское побережье

Много езжу по городу по работе.

По городу расход не очень радует 11-12 литров(постоянно кондер). По трассе если не топить 8-9 литров.

Динамика оставляет желать лучшего, нет ускорения как хотелось бы, чувствуется, что машина тяжелая все таки.

По комфорту все очень хорошо, 1000 км проезжаешь и не устаешь, даже пассажирам на заднем сиденье комфортно.

Багажник маловат, ввиду того что в нем много места занимает саб....

конструкция задних дверей сделана таким образом, что вся грязь летит на эти боковые двери и косячит ЛКП

все было покрыто той же пленкой для бронирования

на этот раз подготовил платки для подсветки перчаточного ящика, солнцезащитных козырьков и дверей

возникли другие мысли.кого заинтересовали эти светилки (подсветка салона 4 платы, подсветка козырьков 2 платы, подсветка дверей 2 платы и подсветка бардачка 1 плата). все продам за 1600р

как и прежде подгоняем все для себя.

в этот раз были заменены лампочки накаливания на светодиоды.

по простой технологии изготовил светодиодные платы.вырезал их, подогнал под плафоны.

в целом результат довольно таки хороший.

на этот раз в очереди были кнопочки салона: ЭСП, включения попогрейки, подсветка замка зажигания и селектора АКПП

как обычно, снял, переделал, установил обратно.

все на фото

знакомые блатовали меня на установку рации в машину. типа общение с народом, да и так дорожная обстановка в городе.

поехал в магазин, приобрел радио Midland 278+ и антенну ML145. сделали приличную скидку на аппаратуру. в этот же день я все установил.

сделал из пленки для бронирования подложку под магнитку на крыше

в целом вещица нужная, но в кургане не всегда идет активно общение.

в кургане 24й канал.

цены на дынный аксессуар разные.

но проштудировав салоны и сайты выяснил что в салоне где я покупал машину дефлекторы имеются по 504р за комплект.

приехал, спросил, посмотрел, купил.

все как и положено MADE IN KOREA.

так как попутно был в Екб, сразу и прошел ТО-0 (обязательная замена масла). фильтр привез свой. конечно фильтр оригинальный, заказал опять же через exist, но вот производство MADE IN KOERA меня удивило. вероятно, что это где то рядом с кореей. хотя в existe сказали что даже оригинальные детали для большинства машин поставщик оправлят китайские....

надоел типичный оранжевый свет.

чем то он мне напоминает Logan

решил подогнать все как на hyundai, светило все синим, мне нравилось.

вот и решил запариться. с паяльником обращаюсь нормально. руки вроде из правильного места растут

ну и понеслась.

как и прежде разобрал панель. вынул необходимые детали: панель приборов, управление климатов, часы с кнопками, подсветка прикуривателя.

панель приборов разобрал, вынул светофильтр, снял с него розовое напыление.все светодиоды оранжевого свечения заменил на синие.

в моей комплектации не было ПТФ.

поставил их в большей мере как альтернатива ДХО и постоянного включения выключения ближнего.

опять же exist...но разбег цен там был приличный. левая туманка 1400, правая 2100. и вот в один прекрасный день, я его дождался, туманки выровнялись в цене, обе по 1500р. я их благополучно заказал.а на следующий день они опять были в разбросе.левая 1500, правая 2000р.

приобрел комплект проводов для установки. и опять в бокс. на установку ушло времени около 5 часов.опять все делал в одного....

соты в радиаторной решетке настолько велики, что два пальца проходят в эти соты.

было принято решение установить за решетку алюминиевую сетку с ячейками в 15мм.

заказал через exist, потому как в кургане особо ничего по магазинам не найдешь.

заехал к Филу в бокс, полчаса и все готово. в целом эстетический вид не изменился.

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион