Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2010

, Хабаровск
3.1
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2020
Хотелось бы рассказать об этой машине мой друг решил приобрести её с неисправным двс приобрёл купили контрактный двигатель поставили прокачали мозги заглушили егр мошина полетела машина отличная мне понравилась и когда он отъездил год на ней решил тоже взять себе  актиона хотел как у него евро 3 4 ступку но взял всё на оборот 6ст евро4 езжу уже 6 месяцев мошина нравиться во всём не брал её как вездеход брал для езды по городу с кузовом для перевозки мелочей салон нравится кузов вместителен расходом не нарадуюсь мелочей в этой машине хватает но все они от корейского качества да оно не долеко как у японцев но по соотношению цены с японскими джипами ей нет конкурентов запчасти в доступности не дорогие а поломки они и у японских джипов есть только обходятся дороже чем на корейца это машина точно не для бездорожья она так сделана и не стоит из неё делать трактор при должном уходе ездит любая машина первое время боялся её чека акпп когда всё обслужил фишки проводку больше не беспокоет машина нравиться хочется делать её лучше и красивей
Опубликован 3 месяца назад

19803
SsangYong Actyon Sports, 2008
balaganoff, Красноярск
Shamay, Череповец

Хорошо хоть пробелы между словами поставлены.

Андрей Смирнов
Хорошо хоть пробелы между словами поставлены.
Проблемы есть с каждой машиной цена вопроса решение этих проблем у актиона она ниже чем у японцев то что вы купети бу на японца на карейца это будет новая деталь

Как в том анекдоте.
Зря ты слона ругаешь. Не продашь.

дима
Работаю в сервисе по Ссанг Йонгам в Уфе. Лучше япошка. Корейцы хороши. Но проблем много, к сожалению владельцев. А нам плюс, так как всегда работа есть )
RuslanM102
Японцы лучше но и дороже в два раза за те деньги что я взял актиона мог себе позволить старого терана или датсуна и пришлось бы покупать с японии конструктора чтобы привезти его в порядок гнилой стоит 200 плюс без пробега 500 всё это перекинуть 50 итого с мелочами 750т отними 150 продашь ненужное 600 т встанет офигенный денозавр 95 г он будет вечный но зачем он нужен чтобы ещё 10 лет ездить нанем прошла эта эпохо надо идти со временем расскажи что не ломается у японцев что летит у карейца

дима
Ломается все и у всех. У одних чаще,у других реже. У актиона проблема,с которой многие клиенты у нас сталкиваются- форсы и свечи. Закипают и не выходят. Приходится ГБЦ снимать, это плюс 15 к ремонту форсунок. Все остальные поломки не такие страшные. Так то машина хорошая, терпеливая.
RuslanM102
С форсункай я с четвёртой час мучался и снял другу на актионе а всервисе не очень хотят я её ломом вытаскивал и всё ок чтобы небыло проблем надо чаще фильтра менять и дополнительные устанавливать и всё будет ок и ещё переодически сливать топливо с оригинального фильтра в низу где тачик тогда и заморочек не будет всё в ней от лени и глупасти и незгания

Текстовый ад.
Elfист

РОМАН
Киселёвск
Какой у него постоянный привод (зад,перед)

Постоянный зад перед подключаемый

Как в том анекдоте.
Зря ты слона ругаешь. Не продашь.
Инопланетный диалог)))

Ни одной запятой, точки. Грамматика и правописание на низшем уровне. Знание правил русского языка на уровне 1-го класса. Неужели это взрослый человек написал или под диктовку его внук?
Дима Лебедев
Извените были трудности .В школе не чился, не у всех была возможнлсть ,кому то пришлось работать.

Андреевич
Дима Лебедев
Не парься 😃 ты не один такой.
Я не обращаю на высказывание сильно грамотных, я не заставляю читать 😄
Мы тут вроде как не на уроке и правильно написал, что не все с дипломами 👍

Продажа SsangYong Actyon Sports 2010 в России