Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2011

СсангЙонг Актион Спортс 2011 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Добрый день уважаемые дромовцы.Пишу первый раз если что то не так не обижайтесь.И так машина мне досталась от тестя можно сказать владел полность я им.Начнем с внешнего вида полное г.когда я у тестя спросил вы в комотозе были когда покупали где были ваши глаза.ответа я от него не получил.Ну да ладно ездил я на нем как говорится дареному коню.....В принципе машина для механики была укомплктована.Через месяц появился какойто стук поехали к офицалам.Поменяли какуюото хрень типа подшибника говорят он из пластика у них болезнь.Через месяца два тоже самое я плюнул на это дело и не поехал ездил пять лет стук ну хрень с ним.дальше ходовка полный стрем вся брякало уже через 2месяца к офицалам тоже самое сказали все в норме.Постоянно загорался джеки чан.Сброс очень просто заглушил машину подождал малехо и дальше.три месяца назад начала машина троить дымыть поехал форсункам хана .Замена форсунок и т.п 60т руб.и это сангенг.Друзья по продаже можно сказать не продается.Я ее поменял с моей хорошей доплатой на фокуса мне просто повезло.Плюс в этой машине я могу сказать по проходимости реально рроходит.

СергейRSN, Ханты-Мансийск
SsangYong Actyon Sports, 2006
SsangYong Actyon Sports, 2006
Николай, Иркутск
ENOTIZLESA, Ростов-на-Дону
Сергей, Владивосток
дима, Хабаровск

Более содержательного и интересного ответа не читал. Интересно, а кто пятерки ставил????
сергей
Заозёрный
А по-моему коротко,но ясно, а недовольным -скажу проще -не все поэты,что здесь пишут, человек высказал свое мнение об этом г. Точнее и неописать.
Топег
Год в эксплуатации - ни одного постороннего звука в ходовке. Автор рукожеп, не иначе как..
Да всякое бывает, у меня тоже проблема с фарсунками, это из-за воды в солярке

Продал ну и молодец всем мил не будешь
макс
Сам владею нисан блюберд силфи 2010 г. 1,5 куб. привозил с японии. И другу поменяли этого корейца на разбитого марк х в чем был удивлен вроде кореец такой и ***** проехал на нем впечатлил, начал смотреть цены удивило низкая цена за джип почитал отзыва и все довольные. Ну короче поитересовался у знакомого он машинами занимается, ну он и сказал что эти машины пятилетки после начинается проблемы во всем от ходовой до движки с мозгами. Короче не советовал брать такую. Были у меня только японские машины разные Митсубиши, тоета , субару и проблем с ними не было из вложений только масла три четыре года проездию и меняю машину.
Роман
Все дело в пластиковом подшиБнике!!!)
Уссурийск
Мужик! Просто изначально он попал к тебе в ушатанном виде благодаря расслабленности нашего народа японцами.
Уссурийск
А сейчас японци все стали пятилетками. За что сами и согласны. В погоне за экологичностью им приходится от качества отказываться!

Уссурийск
Люди на наших Жучках ездят по 20 лет. Ухаживая! А корейцы и наши это вообще небо и земля! Вот когда сам покупаешь и следишь за ней, то и тозывы совсем другие получаются! Ничего личного, только личный опыт!!!!!!!

melnichehko bahrom
Яковлевка
Добрый день, хочу купить СангЙонг Актион спорт,смотрел пару авто ну вот где находится номер двигателя показать не кто мне не может и сам я не знаю подскажите пожалуйста как мне посмотреть номер двигателя.зарание всем спасибо.

Воронеж
Автору не повезло! Тесть ухрякал авто печным топливом или халявой у Петьки тракториста!!! Масло тоже видимо лил колхоз!!! Владею 3 года проблем нет ВАААЩЕ!!! Не нахваливаю свою машинку а говорю как есть!!!! Следите за своими железными конями, кормите их без ГМО и будет вам ЩАССТЬЕ!!!!

Всё по делу , без размазывания маргарина на хлеб , машинка конечно с проблемами , цены на форсунки просто пиз.ц ,. Рублик обесценен , российский потребитель страдает , ну и корец не может выпускать такую " дешевенькую форсуночку " для малоимущих))) . 60т.р форсунки ОгО . Это Тойоту можно отремонтировать с заменой двс . За отзыв 5 .
олег
Сочи
Досталась машина на шару.да тесть и видимо такой же рукож....й.любить надо технику.вникать в машину.самому ей заниматься.тогда и верно служить будет.а не надеяться на официалов.где такие же .ка.ты шаровики работают.Отличная машина.за рулем чувствуешь себя комфортно.посадка высокая.подвеска мягкая.проходимость превосходная.а вид не нравиться.дак и ты наверняка не Ален Делон.Пишу так.потому что сам на станции отпахал 10 лет и насмотрелся на таких как ты.масла не меняют.на свечи жмуться.льют всякиую хрень.а то скажешь топливный фильтр надо менять.в обморок падают.У меня енг в гору на 4 передаче все тачки обходит.легким нажатием педали и если его не убивать.машина на голову выше многих известных марок.не хотел писать.но не выдержал.так как отзывы сплошь и рядом от ездунов и рукожо....х.которые даже осмотр машины не делают.не говоря уже о большем!!!С уважением ко всем Сангенговцам!!

Планирую приобрести сайонга актиона спорт,НО что-то отзывы настораживают!!!

Продажа SsangYong Actyon Sports 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!