Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2011

СсангЙонг Актион Спортс 2011 — отзыв владельца

, Новосибирск
30001
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
144
голоса
4.1
5 — 76 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Трансмиссия: механическая
Поколение: 1 поколение
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.0 л/100км
Пробег: 84 500 км
Руль: Левый
Добрый день уважаемые дромовцы.Пишу первый раз если что то не так не обижайтесь.И так машина мне досталась от тестя можно сказать владел полность я им.Начнем с внешнего вида полное г.когда я у тестя спросил вы в комотозе были когда покупали где были ваши глаза.ответа я от него не получил.Ну да ладно ездил я на нем как говорится дареному коню.....В принципе машина для механики была укомплктована.Через месяц появился какойто стук поехали к офицалам.Поменяли какуюото хрень типа подшибника говорят он из пластика у них болезнь.Через месяца два тоже самое я плюнул на это дело и не поехал ездил пять лет стук ну хрень с ним.дальше ходовка полный стрем вся брякало уже через 2месяца к офицалам тоже самое сказали все в норме.Постоянно загорался джеки чан.Сброс очень просто заглушил машину подождал малехо и дальше.три месяца назад начала машина троить дымыть поехал форсункам хана .Замена форсунок и т.п 60т руб.и это сангенг.Друзья по продаже можно сказать не продается.Я ее поменял с моей хорошей доплатой на фокуса мне просто повезло.Плюс в этой машине я могу сказать по проходимости реально рроходит.
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

SsangYong Actyon Sports, 2012
4.7
35658
SsangYong Actyon Sports, 2012
СергейRSN, Ханты-Мансийск
SsangYong Actyon Sports, 2006
4.3
40715
SsangYong Actyon Sports, 2006
Николай, Иркутск
SsangYong Actyon Sports, 2012
4.6
54473
SsangYong Actyon Sports, 2012
ENOTIZLESA, Ростов-на-Дону
SsangYong Actyon Sports, 2010
4.7
35474
SsangYong Actyon Sports, 2010
Сергей, Владивосток
SsangYong Actyon Sports, 2010
4.2
27571
SsangYong Actyon Sports, 2010
дима, Хабаровск

Комментарии

1
Новосибирск
Более содержательного и интересного ответа не читал. Интересно, а кто пятерки ставил????
29
12
Ответить
сергей
Заозёрный
А по-моему коротко,но ясно, а недовольным -скажу проще -не все поэты,что здесь пишут, человек высказал свое мнение об этом г. Точнее и неописать.
16
10
Ответить
Топег
Хабаровск
Год в эксплуатации - ни одного постороннего звука в ходовке. Автор рукожеп, не иначе как..
27
3
Ответить
8135157
Екатеринбург
Да всякое бывает, у меня тоже проблема с фарсунками, это из-за воды в солярке
4
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5
Продал ну и молодец всем мил не будешь
3
1
Ответить
макс
Находка
Сам владею нисан блюберд силфи 2010 г. 1,5 куб. привозил с японии. И другу поменяли этого корейца на разбитого марк х в чем был удивлен вроде кореец такой и ***** проехал на нем впечатлил, начал смотреть цены удивило низкая цена за джип почитал отзыва и все довольные. Ну короче поитересовался у знакомого он машинами занимается, ну он и сказал что эти машины пятилетки после начинается проблемы во всем от ходовой до движки с мозгами. Короче не советовал брать такую. Были у меня только японские машины разные Митсубиши, тоета , субару и проблем с ними не было из вложений только масла три четыре года проездию и меняю машину.
3
2
Ответить
Роман
Новосибирск
Все дело в пластиковом подшиБнике!!!)
5
1
Ответить
Stas
Уссурийск
Мужик! Просто изначально он попал к тебе в ушатанном виде благодаря расслабленности нашего народа японцами.
1
1
Ответить
Stas
Уссурийск
А сейчас японци все стали пятилетками. За что сами и согласны. В погоне за экологичностью им приходится от качества отказываться!
2
 
Ответить
Stas
Уссурийск
Люди на наших Жучках ездят по 20 лет. Ухаживая! А корейцы и наши это вообще небо и земля! Вот когда сам покупаешь и следишь за ней, то и тозывы совсем другие получаются! Ничего личного, только личный опыт!!!!!!!
9
 
Ответить
melnichehko bahrom
Яковлевка
Добрый день, хочу купить СангЙонг Актион спорт,смотрел пару авто ну вот где находится номер двигателя показать не кто мне не может и сам я не знаю подскажите пожалуйста как мне посмотреть номер двигателя.зарание всем спасибо.
2
 
Ответить
4913312
Воронеж
Автору не повезло! Тесть ухрякал авто печным топливом или халявой у Петьки тракториста!!! Масло тоже видимо лил колхоз!!! Владею 3 года проблем нет ВАААЩЕ!!! Не нахваливаю свою машинку а говорю как есть!!!! Следите за своими железными конями, кормите их без ГМО и будет вам ЩАССТЬЕ!!!!
13
 
Ответить
8888471
Хабаровск
Всё по делу , без размазывания маргарина на хлеб , машинка конечно с проблемами , цены на форсунки просто пиз.ц ,. Рублик обесценен , российский потребитель страдает , ну и корец не может выпускать такую " дешевенькую форсуночку " для малоимущих))) . 60т.р форсунки ОгО . Это Тойоту можно отремонтировать с заменой двс . За отзыв 5 .
1
3
Ответить
олег
Сочи
Досталась машина на шару.да тесть и видимо такой же рукож....й.любить надо технику.вникать в машину.самому ей заниматься.тогда и верно служить будет.а не надеяться на официалов.где такие же .ка.ты шаровики работают.Отличная машина.за рулем чувствуешь себя комфортно.посадка высокая.подвеска мягкая.проходимость превосходная.а вид не нравиться.дак и ты наверняка не Ален Делон.Пишу так.потому что сам на станции отпахал 10 лет и насмотрелся на таких как ты.масла не меняют.на свечи жмуться.льют всякиую хрень.а то скажешь топливный фильтр надо менять.в обморок падают.У меня енг в гору на 4 передаче все тачки обходит.легким нажатием педали и если его не убивать.машина на голову выше многих известных марок.не хотел писать.но не выдержал.так как отзывы сплошь и рядом от ездунов и рукожо....х.которые даже осмотр машины не делают.не говоря уже о большем!!!С уважением ко всем Сангенговцам!!
32
 
Ответить
17270050
Планирую приобрести сайонга актиона спорт,НО что-то отзывы настораживают!!!
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа SsangYong Actyon Sports 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром