Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2006

СсангЙонг Актион Спортс 2006 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Всем привет  приобрел корейца с неисправными форсунками , предыдущий хозяин загонял к ремонтникам и те сожгли комп это я узнал потом , цена была привлекательной . Почитал по ремонту , при снятии форсунки можно обламать распылитель . Нашёл хорошего спеца поменял форсы он мне и комп сделал .
Ошибки убрал  с компа обошлось в 85т ,кстати форсы заказывал во владике 15 т штука делфи .
забрал машину поехал домой первые ощущение  идёт хорошо не гремит .
заменил рулевой наконечник сделал схождение , развал  . Попались рукожопые ремонтники  прешлось переделовать начало колёса подедать.
  Ну ремонты закончились начал ездить ,а ещё особенность на гидроче поменял хомуты родные при морозе срывает и дырочку в крышке на 1 мм просверлил .
Жрет по трасе 7л город около 10 , по грязи ползает нормально ,кунг вещь класная бьёмный ложишь матрас и можно спать в салоне не удобно.
При троганье резко с места машина потупливает это их недостаток , зимой тепло в салоне но при минус 20 зоводится тяжеловато , лучше ставить подогрев , машина стоит этих денег , запчасти недорогие
Кроме форсунок кстати у них моторесурс всего 200т км машиной доволен не жалею .
А кстати мыть двигатель не рекомендую или снимайте кожух и продувайте форсунки
Туда в нишу попадает вода , предыдущий хозяин помыл и всё

Gotham City

самое главное

Дизайн на любителя.
Вадим
Ужур
Отзыв " скрипя зубами" .... и зачем спать в кунге?

иркутск
Это ты что орешь на весь двор в солнечном — мое место??
izemi.ru- Любые КТП и НИЗКОВОЛЬТНЫЕ УСТРОЙСТВА
лазерная резка 1500*6000мм
Telegram@BacKoT38Rus
Сколько классов образования у автора?

Если 1-5 ставим "+"
Если 6-9 ставим "-"
Владислав
Брянск
Самое главное вовремя снимать форсы (30ткм) чистить колодец ,или при демонтаже отрывается по электрическому разьему,или по гайке распылителя ,но не распылитель, также и свечи вовремя выкрутить почистить , пройтись резьбу метчиком м10х1 ,смазать керамической антипригарной пастой,и будет вам счастье ,с уважением Владислав если нужна консультация по снятию форсунок и свечей накаливания ,в том числе обломанных,или по инструменту http://fors32.ru,
Владислав
Брянск
Снятие форсунок SsangYong гидраавлическим съемником 20тн фирмы PICHLER

Руслан
Владелец такого авто уже 2 год, машина нравиться, хотя многие отговаривали от покупки. Их мнение построено на чужом и так далее, в основном они даже и не ездили на этой машине. Ну а на внешний вид одного мнения не может быть, мне не нравиться ДАСТЕР и что из этого? А комуто нравиться. Просто надоели умники которые реально не знают о чем пишут. А ломаются и мерсы и бмв, это железо и как к нему относиться, ухаживай и будет все гуд.

с.Желтоярово
Веришь в сказки, что из-за мытья ДВС форсунки кончились, как ребёнок.
Водой можно угробить электрическую часть форсунки. И плюс вода в перемешку с пылью забивается в микро щель между форсункой и головкой и все это под температурой прикепевает. И потом форсунки трудно доставать.
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008
Канск
Какие-нибудь дополнительные фильтры можно поставить в топливную систему, чтобы форсунки не убить?
Сепар

А кто вообще сказал такую чушь,что у них моторесурс всего 200 тыс??????
Константин
Извиняйте за правду отзыв то Ваш ни о чем, ни как чинили ни как эксплуатируете.
Алексей
добрый день нашел бодрый актион спортс ,но смущает легкий дымок из щупа...

Алексей
добрый день нашел бодрый актион спортс ,но смущает легкий дымок из щупа...
Сапунит двигатель износ колец поршневых , но может и сапун там мембрана резиновая рвётся и замена может из за неё 2т руб стоит сапун

правильно

А кто вообще сказал такую чушь,что у них моторесурс всего 200 тыс??????
у товарища аж 279 уже и не чего как новый.они же милионники.
Николай
Прошло два года моему авто как он у меня за это время поменял обгонную муфту на генераторе натяжитель ремня и ролики , свечи накаливания , ездил не жалел машину ,захрустел привод интересно сколько пройдёт , месяц не отходил на очередной рыбалке сдох , но не вывалился доехал на заднем домой больше не чего серьёзного не было

SerVera74
подскажите спеца по форсам.пож

75рус
был такой аппарат Раздел меня до трусов Брал с пробегом 168тр Видимо для данного авто это уже много Предыдущая была Газель фургон с ней и то было на много проще. А эта 2011 за 2 года кроме проблем не чем себя не проявила и в обслуге не дешовая учитывая что сборка Россия Должна по идее быть доступная в обслуживании На деле все наоборот .
75рус
Наша сборка что ты хотел

Такая же х..ня. за 2 года около 300 т.р. на ремонты. ****, а не внедорожник. Хоть и 2011 г. По качеству просто*****о... А ездить мне на нем нравилось конечно. Зато теперь езжу на Хонда 1999 года и радуюсь. Ничего не ломается и всегда заводится. И не надо зимой арктическое дизтопливо заливать по 55 рублей. С которым он ещё мог как правило и не завестись...

drom_ru_autoregistered
Был у меня такой аппарат, нервы вымотал все, денег сожрал кучу, сейчас езжу на ниве

Николай
Соглашусь машина*****о но на рыбалку не жалко пробили радиатор 240 км с луж лили воду на доехали отремонтировал езжу дальше вторая машина тлк 100 бензин не меньше денег уходит на содержание
Ян
Правильный комент

9209680
Усть-Кут
Взял актион у отца. Отец всю жизнь на дизеле работает. форсунки мозги парили, не заводился очень долго. В итоге завёл, всё, двс работает чётко, заменил радиатор, так как при снятии-установке была сорвана резьба на отверстии под трубку охлаждения АКПП. Двиг работает чётко, но, отец не говорил, что там ещё с коробкой беда. ингибитор нужно под замену, так как на разъёме который входит в шлиц на коробке мощная выработка. плюс ко всему парит мозг я так понимаю соленоиды, потому что при езде, включает 3 скорость и не понижает при остановке, пока не заглушишь. и так повторяется.
К сожалению у меня ни опыта, ничего с этими дизелями, тем более с такой машиной.
Негативные отзывы берутся не из ниоткуда, а от людей, которые просто пользовались этим авто. Поэтому неправых здесь нет, я так думаю. Тут уже кто как выбирал при покупке и как использовал, как говорится кто-то и в хвост и в гриву))
Если будешь ухаживать за машиной - будет счастье.

Веришь в сказки, что из-за мытья ДВС форсунки кончились, как ребёнок.
Ржу нимагу! Мыть водой категорически запрещено. Умирают сразу свечи накала и форсунки

Продажа SsangYong Actyon Sports 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!