Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2012

СсангЙонг Актион Спортс 2012 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 149 л.с.
Всем доброго времени суток.Впервые решил написать отзыв на свой Санёкт.к.надоели негативные отзывы людей,которые или никогда не сидели за рулём данного аппарата,или не следили за тех.состоянием.Сам владею спортом 3,5 года,покупал двухлеткой в салоне,с пробегом 40000.Купил по двум причинам:понравилась машина и надо дом строить.Перед покупкой,как всегда читал форумы,но особых проблем не увидел.Купил в Питере и погнал в Мурманск.Трасса доволно хорошая,сильно не гнал,привыкал к машине.Ощущения отличные:совершенно не устаёшь,сидеть комфортно,движка дизель 2.0 турбо очень оборотистая,в салоне довольно тихо,можно спокойно разговаривать,короче пока доехал домой,машина нравилась ещё больше.Проблем пока никаких не доставила,всё по регламенту,кстати подвеска до сих пор вся родная,ничего не менял,каждое лето с семьёй в отпуск,т.е.нактал ещё 30000.Немного вложился,но чисто для себя:поставил Сепар 2000,Бинар 5s,камеру заднего вида,на перед проставки 30мм,на зад пневму Blackstone,защиту на весь низ,и решётку радиатора тюнинговую.Машина поднялась на 35мм,вид сразу изменился,на сугробы и ямы внимания уже не обращаю,еду куда надо, проходимость дёрзкая.Если честно,продвать совсем не хочется и пока не буду,понял что пикап это машина,всё остальное-компромис,жена с этим согласна.Строго не судите,всё таки первый отзыв?

Здравствуйте уважаемые саньководы.Решил продолжить рассказ про своего санька,зимой писать особо нечего было,катал он меня без проблем,но всю зиму я вынашивал коварный план проверить его на прочность по настоящему,а то больно морда у него довольная была.Суть проста:пробег Мурманск-Байкал.Приближалось время отпуска,загнал на диагностику,пробег к этому времени 70 с чем то тыщ,результат-поменял 2 шаровые,остальное всё в норме,что приятно удивило,поменял масло,фильтра и с собой прихватил на замену в Иркутске,масло заливаю Mobil делваг синтетику.Задачи на отпуск было две:продолжить стройку дома и,собственнопробег.Наконец час пробил,заправил полный бак плюсом 2 канистры по 20 л тров(а случаи всякие бывают) под звуки"прощание славянки"торжественно отвалили в голубые дали.Жена справа за щтурмана(навигатор ей в помощь),она же фотокор.Первый пробег до Новгородской губернии,где собственно и строю дом,прошёл вполне обыденно .Неделя ушла на закупку материалов для стройки (этого нет,то надо заказать и тд)бригада у меня трудится постоянная и доверия заслуживающая.Наконец всё закуплено,складировано в гараже,задачи бригаде поставлегы,ею же взяты повышенные обязательства,и в одно прекрассное утро мы через славный,но убитый городокУстюжна,выбрались на Вологодскую трассу и помчались в сторону Волгды.Помчались ,конечно,громко сказано т.к.весь бюджет этой области ушёл на закупку камер,которые исправно нащёлкали мне 6 писем счастья(суммарно).При подъезде к Вологде опять воникли сомнения : куда двинуть,на Москву,но это дальше,или попробовать довериться навигатору,который настоятельно рекомендовал(скотина)ехать в направлении Архангельска,а там свернуть сторону Комсомольска,Тотьмы и прочих доселе неизведанных мест,что в конечном итоге нас и сгубило,как же, решили посмотреть.И посмотрели,короче к концу дня,остановившись на ночлег в гостиннице в Шарье,у нас было ощущение,что вместо мозгов в голове крепко взбитый гоголь моголь,нет ничег хуже асфальтовой гребенки,коими изобилует вологодская и костромская губернии,нарочно пишу их с маленькой буквы....