Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2012

СсангЙонг Актион Спортс 2012 — отзыв владельца

, Анапа
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 150 л.с.
Здравствуйте. Приобрёл Авто б/у с пробегом 80000 т.км, так как искал авто для охоты и рыбалки( до этого были нивы, уазик, мазда бт 50.) , выбор падал на l 200, хайлюкс, амарок, и тут подвернулся он белый с кунгом, на механике и дизель, все как надо, да ещё и в идеальном состоянии (ездил  дедушка да ещё и только по городу), Ещё и цена была привлекательная взял даже не думая. После покупки сразу, поменял все масла везде, поменял пружины и стойки, перед зад для поднятия клиренса, поднялся на 5, 6 см, поставил 31 грязевые Колеса Kumho пороги усиленные из нержавейки, форкоп, машина все таки для бездорожья. Могу сказать что за 50 тысяч моей эксплуатации по грязи, по лесу, по песку, где я только не ездил. Машина была в самых суровых условиях, возвращалась комком грязи, не разу меня не подвела, и не застряла, за 50 тысяч менял только масло, фильтра,( если хотите ездить на дизеле долго меняйте топливный каждые максимум 10 тыс.км, заправляюсь только на Газпромнефть, Роснефть.) колодки, пыльники направляющих суппорта, тросики ручника с колодками и пыльниками, да ещё чистил дмрв и лапку турбины, и все считаю для пробега в 130 тыс это отлично , да ещё и по говнам . Корейцы молодцы. Проходимость отличная, ездим вместе с ребятами у них и l 200, и амарок, и хайлюкс  проезжаем везде что они что я( если кто то сомневается в проходимости, не сомневайтесь прет как танк, с учётом лифта и хороших колёс). В салоне очень комфортно, а главное тихо, мотор очень хорош по тяги и эластичен, расход литров 8-10, кузов не самый большой в классе, но хватает за глаза,  все борохло да ещё и собаки влазят.  Меня машина очень устраевает. Вот думаю ещё поставить блокировки в мосты. Да ещё на лето приобрёл резину yohogama geolender AT g 15 размер 275/70/16, всем рекомендую очень тихая, мягкая отличная резина, то что надо для внедорожника.

Павел

В Анапе она там в тепличных условиях;) давайте ее на севера.. э нет тут таких нету и не спроста я думаю)))

Это явно не рекламный отзыв -- вон сколько орфографических ошибок.

Сибирь
Да ладно вам, что вы на него наехали)) Если не смотреть на самые уродливые в мире фары, то в целом машина нечего) Кроме дизеля... тыр тыр тыр тыр тыр....Бррр :))

Барабаново
Норм авто для охоты и рыбалки..
По городу конечно тяжело..
GERA7 на youtube

Не дай бог сцепление полетит, тьфу-тьфу, на соточку попадёшь((
Жизнь - это очередь за смертью. Дурак тот, кто лезет без очереди.
KSO71
Тула
Сий аппарат в миллион раз лучше гниющих патриотов
Не дай бог сцепление полетит, тьфу-тьфу, на соточку попадёшь((
Чтоб ты знал сцепление с работой 30 тыс стоит.
KSO71
Сий аппарат в миллион раз лучше гниющих патриотов
Патриот вообще ужас, был новый с кандаком, мертвый в горку еле едет, даже на новом стуки при переключении. Явно не стоит 1000000
Павел

И у нас бывает минус 25, заливай присадку в топливо, и поставь подогрев и все будет тик ток. У дизелей у всех проблема с холодами.
Leopard
Норм авто для охоты и рыбалки..
По городу конечно тяжело..
Для города он большеват, не очень удобно, особенно в Анапе летом))) а так это вторая машина. Ездит по предназначению

г.Омск. г.Ростов-на-Дону. г.Таганрог
Отзывы с самым высоким рейтингом, об Актионе спорте, на дроме пишет, как раз один экстримал с Якутии, чуть ли не с полюса холода...почитайте))
г.Омск. г.Ростов-на-Дону. г.Таганрог
SHEIDAR
С 12 года они уже с не уродливыми фарами пошли...)) да и пикапы современные, почти все дизельные, кроме американских...
Если не нравится дизель, бери бензин. Есть такие на бензине 2.5

25 это конечно холод не описуемый особенно раз в зиму))))
В Сибири он не канает. ....
Все познаётся в сравнении

Каждому своё

про 10 тыс для фильтра загнул, меняй после каждой поездки.

Чтоб ты знал сцепление с работой 30 тыс стоит.
Только что машина из сервиса вышла, не по слухам говорю. Чаще всего с маховиком меняется сцепление, маховик 50, выжимной 19, плюс сцепление, вот она соточка.
Жизнь - это очередь за смертью. Дурак тот, кто лезет без очереди.

Gotham City
Может быть -5 а не -25
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
Павел

живу в томске бывает и под 40 и более заварачивает за год не разу не подвел. в полне нормальный авто. зимой заводится отлично.

Не дай бог сцепление полетит, тьфу-тьфу, на соточку попадёшь((
вот из за таких как вы и складывается у людей плохие мнения об автомобилях.

халк!!!
Может быть -5 а не -25
В основном -5 но было зимой и 25
Птирадактель
25 это конечно холод не описуемый особенно раз в зиму))))
Не забывайте при этом про влажность! Многие сибиряки в нам в Краснодарский край перебрались. Зимой сами говорят мы у себя -40 легче переносили, чем здесь -25.

Для охоты и рыбалки - отличный аппарат. Внутри комфортно.

Забайкалье
Евгений
Хочешь сказать не греешь даже? Формы авто конечно на любителя.
RZJ120
Автор здравствуйте. Вставьте наконец фото с нормальным ракурсом, а то тут некоторые не могут въехать какого года и какая внешность.

с.Желтоярово
Да как бы авто сильно отличается. По фото сразу видно, что актион второго поколения)
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008

с.Желтоярово
В Сибири он не канает. ....
Живу в Амурской области, морозы всю зиму за -30 и все норм. Главное подогреть двигатель и соляру лить нормальную и проблем нет. В салоне жара, по трассе езжу часто, куртку всегда снимаю.

avtochel
Думаю надо сервис поменять. Разводят там людей на бабки

avtochel
У меня товарищ только поменял на Актионе сцепление, 160000 тыс пробег и маховик у него был в норме. Отдал 32 тыс за все

Скорее поселок
Птирадактель
Да фигня все эта влажность. 40 с ветром это 40 с ветром...А если 50 и ниже то какая нах влажность;))) 25 потом хоть загорай))) на севере тоже влажность высокая в начальный период зимы. Когда вчера дождь а сегодня мороз;)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017

удачи

Михалыч
SHEIDAR
норм дизель, не надо лить грязь)))

alexeev.grischa
Ага, каждый год форсунки меняли, потом плюнули и продали!
Павел
Ключевое бывает...вот если бы не бывает а постоянно всю зиму...выкинули бы свой дизель нахрен;)

у меня такой же автомобиль, по проходимости как танк, но у них слабое место это топливная система, поэтому лучше брать двс бензиновый 2.5 литра, и тогда будет вечный автомобиль

какие стойки там вкруг аморты

Продажа SsangYong Actyon Sports 2012 в России