Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2008

, у моря
5 — 441 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 1998 куб.см, 145 л.с.
Цвет кузова: черный
Всем любителям скоростей и хороших дорог привет.
Внесу свои 5 копеек в копилку отзывов Ssang Yong Actyon.
КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.
Большая любительница надежных машин японского автопрома, я была неприятна удивлена очередной придумкой наших горячо любимых  отцов народа в виде нового техрегламента: Руль неПравильный, фары светят не туда, VIN вообще отсутствует, да и вообще  Да здравствует АВТОВАЗ в условиях жестокой российской действительности! Вздохнув с облегчением, т.к. в наших краях отечественный автопром можно сказать отсутствует вообще, побежала подыскивать что-нибудь, напоминающее аналог Правильного авто. Бюджет был строго лимитирован, и не позволял приобрести что-то в виде пафосного аудимерседесакайена, пришлось обратить свой взор(ничего не поделаешь)  в сторону корейских машин. После череды  мдаааа, эээээ, будь что будет….   выбор пал на Ssang Yong Actyon. Нужно было определиться коротыш или пикап(Sport). Первоначально была настроена на коротыш, но у него размеры  багажника оставляют желать лучшего ( у пикапа он - огромный), и пикап , как оказалось на практике(если поставить рядом коротыш и пикап) смотрится несколько поинтересней. Взяла покататься, присмотреться, вот уже как  5 месяц радуюсь.
Итак, что мы имеем.
ЭКСТЕРЬЕР.
У большинства внешний вид  Actyon вызывает самые противоречивые эмоции. Уродец, страшилище, крокозябл, угребище … это далеко не полный перечень хвалебных отзывов в его честь. Тут нужно отметить, что Ssang Yong этим и отличается от своих собратьев. Да, дизайн возможно спорный, но лично мне оооооооооочень нравится и при том, я всегда за оригинальность. Немного подкачал вид сбоку (мне кажется немного нарушены пропорции), но в целом очень даже гуд. Первое, что пришло на ум, когда я его увидела «Клювоносик». У  Actyona дерзкий и хищный вид, привлекающий внимание на улицах( мнение владельцев спорткаров и аудимерседесокайенов учитываются, но к обсуждению не принимаются) . Цветовая гамма следующая: белый, серый, бордовый, ярко синий, черный. У меня Актюшка черный, самый выигрышный цвет, но и самый заморочный (мойка, сколы, пыль и пр.). Машина пришла вся в хроме. Сначала мне казалось Фу, я не любитель блескалок-сверкалок, но теперь вроде привыкла.
САЛОН.
Салон  в целом не вызывает нареканий. Довольно просторный, правда для задних пассажиров места не так много (особенно, если они длинноногие  и длиннорукие :), и вообще большие). Отделка салона на твердую 5.Приборная панель, отделка дверей, сиденья выполнены в едином черном цвете и отделаны кожей(ну сиденья то точно кожаные, а отделка всего остального сочетание пластика и чего-то похожего на кожу:)). Имеется подогрев передних сидений, регулировка подголовников по углу наклона, задние сиденья можно откинуть вперед. Приборная панель смотрится современно, в темное время подсвечивается желтым светом. Есть место для очков. Лично мне не хватает полочек дополнительных. Подогрев стекол и зеркал, сонары, камера заднего вида, мультируль, блютус, датчик дождя и света, автозеркало заднего вида, штатная сигнализация. Заднее стекло маловато, учитывая высоту крышки багажника, задний обзор, оставляет желать лучшего, выручают камера заднего вида и сонары. В моем Актюшке стояла система с двд, навигацией(навигация корейская , как работает не знаю, и вообще, я люблю привычное «А Вы не знаете, как проехать?....» :)), блютусом, радио, мп 3. Видимо, настройки сбились при установке, поэтому мультируль не работает. Система у меня сенсорная, все удобно, двд читает все диски, радио ловит все диапазоны FM( у японских приходилось покупать тюнер). Все кнопки расположены довольно удобно. Справа от руля  кружок с аварийкой,кнопкой подогрева зеркал и кнопкой подогрева стекол. Ниже кнопка-крутилка 2 вд, 4 вд, понижайка. Кнопка подогрева водительского сиденья, кнопка подогрева пассажирского сиденья, кнопка с входом для телефона и наушников. Слева от руля такой же кругляш, но там используется только центральая часть-регулировка боковых зеркал, все остальное, видимо просто для красоты. Не совсем удобно,что автоматический стеклоподъемник только у водителя, все остальные стекла, надо держать кнопочку пока стекло поднимется. Не совсем удобны "карманчики" в передних дверях, они глубокие, но при этом узкие, как правило, я запихиваю туда использованные салфетки и пр. мусор ( уважаемые автолюбители, которые разбразысывают мусор из окошка, пожаааааааааалуйста, берегите природу и город), потом доставать их оттуда долго и нудно.
БАГАЖНИК.
Багажник может быть выполнен в трех вариациях. Простой открытый, с кунгом, с крышкой. Мне кажется, вариант с крышкой – самый симпатичный. У меня крышка Symas, откидывается вверх. Багажник просто огромный, можно перевезти практически все, что угодно и использовать в любых целях: дача, природа, ремонт и пр. Правда ввиду габаритного багажника иногда приходится нелегко при парковке, но это дело практики.
ДВИГАТЕЛЬ.
В технической части я совсем дилетант, и мало, что понимаю, поэтому просвятить в этом вопросе не могу. В машине стоит common reаlовский турбодизель, говорят, что мерседесовский. Мне нравится слушать, как работает двигатель, такой звук присущ только дизелям ( у меня до этого были исключительно бензинки).  В салоне работу двигателя на холостых практически  не слышно. Самый распространенный вопрос – это, как такой аппарат имеет такой маленький объем - всего 2000.Могу всех заверить, этих 2000 ему хватает с лихвой, чтобы уверенно набирать скорость и обгонять большую часть машин на дорогах, динамика машины на 10 баллов. Заводится машина хорошо, как она поведет себя зимой остается пока загадкой. И еще один нюансик..напрягает, что включив зажигание, надо подождать пока погаснет спиралька на панели, и только потом заводить. Ну и глушить соответственно тоже сразу нельзя, потому что дизельный двигатель, видите ли должен поработать.(знаю-знаю можно поставить турбо-таймер и не париться:)).
НА ДОРОГАХ.
Дорогу держит отлично, в повороты на скорости входит уверенно.  Отличный разгон, погоняться можно в принципе с любой машиной, причем в большинстве случаев, Актюшка вырвется вперед без особых усилий. Для меня наиболее комфортная скорость до 140 км/ч, хотя можно и больше. Есть ощущение небольшой «задумчивости» при трогании с места, но потом привыкаешь, и это практически не ощущается. Двигатель практически не слышно, шумоизоляция вполне на приличном уровне. Едет довольно мягко ( в сравнении с Муссо вообще красотень), правда не для тех кто привык к комфортной езде на легковых. Боковой обзор не совсем полный, мешают массивные передние стойки, какая-то у них не совсем удачная конструкция, иногда приходится повертеть головой( усиленно вертеть головой приходится на одном повороте перед зеброй, для меня пешеход на зебре – наше все( и вообще, я – законопослушная гражданка :)). Благодаря, наличию 4 вд, на машине можно проехать по буеракам, косогорам и пр.неровностям наших дорог. Я езжу на заднем приводе, 4 вд включалось всего несколько раз в поездках на море. Клиренс хороший, но можно было и чуток повыше ( в сравнении с Паджеро проигрывает), не все неровности  и препятствия можно объехать без страха  зацепить днище.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ.
Один из самых важных плюсов Актюшки – это его экономичность. При такой динамике всего 9 л на 100 км, это самый жирный плюс. (Среди японок того же класса расход  не меньше 13-15). Заливаю дизтопливо на Рос-нефти. Говорят, что Актионы довольно привередливы к качеству топлива, поэтому во избежание проблем советую не заправлять машину топливом сомнительного качества. Меняю фильтр и масло( заливаю синтетику) каждые 7 тыс.км. С запчастями проблем нет, да и цены на них радуют. Из расходников заменили только воздушный фильтр.
НЕПРИЯТНОСТИ.
Было какое-то непонятное уханье при торможении и на ямках. Оказалось сайленблоки( 800 руб), пришлось заменить (3000руб), и проблема была устранена. Несколько раз загорался чек на скорости, машина сразу теряла скорость и при нажатии на педаль газа ускорения не происходило( у знакомого была такая же проблема). Был заменен модулятор, сейчас проблем нет.
РЕЗЮМЕ.
Корейский автопром с каждым годом набирает обороты, конечно до японской надежности ему еще далеко, но кто знает, что будет завтра. Ssang Yong Actyon - отличная машина по соотношению цена-качество, в которой сочетаются удобство легковой машины, проходимость внедорожника и вместительность грузовика. Всем сомневающимся –  однозначно покупать, всем эксплуатирующим – радоваться дальше. Всем-всем – хороших дорог и зеленых светофоров. Будут вопросы обращайтесь, рада буду ответить.
p.s. в ближайшем будущем  планы на апробацию другого чуда корейского автопрома:).

Сергей Краснодарр
Молодец!

Подробно. Молодец.
Но поражает невообразимый стайлинг Ссан Ёнгов - это нечто...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
Vanya1610
такое ощущение что панель делал пьяный кореец) какая то она перекошенная) дизайн на любителя.
Сержжжж
Ребят! а что если корейцы овидели будущее стиля? 0_о только о нём пока еще никто не знает )))

Отзыв хороший,машина тоже.
По хозяйству самое то.
Ssang Yong У нас в Москве и области очень много,
народ отзывается только положительно.

ИМХО.
На кузове явный перебор с кучей "цыганской бижутерии".
Миру-мир...

Транспортный налог как за грузовик берут?

Он же страаашный...
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
Карамба
Отзыв хороший,машина тоже.
На кузове явный перебор с кучей "цыганской бижутерии".
:))) +100

Semen Semeny4
Зато не угонят.. н*х он такой "красивый" кому нужен..))) За отзыв 5 -молодец!
муми
у него сзади места мало,только детям и сидеть!((

Держите "пятак", Ирина Ириновна! И за отзыв, и за машину! Отличный выбор, и не слушайте "шумахеров", в городе все равно ущерба от лишних секунд не будет, а на трассе тише едешь- дальше будешь (поговорки на Руси всегда учат только хорошему)))))). Удачи Вам на дорогах.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

добротный авто, мне кайрон нравится очень
АА564
Не красавец конечно. Сииильно на любителя. А отзыв оч.хороший, молодец. По поводу надежности - качество сейчас выпускаемых японок даже похуже корейского стало, почитайте отзывы по ниссану-кошаку. У меня Т-корова 2008 года - собрано так себе, нисколько не лучше корейца

:))) +100
)))))))))))))))))))))))))))... .камазы и экскаваторы в первую очередь, ну и все остальное, ну конечно со спорткарами и многосильными машинами тягаться смешно, а вообще очень даже можно и прокатиться с ветерком...Да.да.да...Обычное предвзятое мнение..2 тонны, всего 2 литра...Ну и ес-но, стереотипное, девушка за рулем ездить не умеет....уверяю Вас..ездить Актюшка может. как и девушка, сидящая за его рулем )))))))))

ИРКУТСК
Сразу видно - Девушка писала! Грамотно и удобно читать, а особенно про машинку отзыв :) Только салфетки Carefree лучше не сувать в глубокие кармашки :) мойка, сколы, пыль и пр.

ИРКУТСК
Девушка за рулем ездить не умеет.... :-)))))))))))))))

Тверь
Отзыв старательный) 5 молодец.
Машина реально на любителя. Пикассо был прародителем дизайнера ИМХО.
ТТХ обычного дизельного пикапа. Неторопливо и уверенно переть на дачу барахло
Chaser GX100 был...
Jeep Grand Cherokee 4.7 & Pajero Mini 0.7turbo

Это вы турбовомк аэртеку скажите, на смех подымут

Салон просто жуть какая-то.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

с пивом потянет=)
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Такое обилие хрома)), как ёлка новогодняя

Сахалин
"город у моря" срочно исправить на пгт...или я ошибаюсь?
машина на любителя, но отзыв зачетный)
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))

Сахалин
да и...на сиденьях не кожа...аккуратней с ней, она легко рвется
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))

Карамба:
:))) +100Санг-Ёнгов действительно развелось очень много. Самый их главный плюс - это конечно цена, очень привлекательное предложение, ибо за теже деньги, которые ты мог бы отдать, например, за маленький ярис ты получаешь большую машину с турбодизелем и 4ВД... Но дизайн конечно многих отпугивает, еслиб сделал ссанг-ёнг менее экстравагантный дизайн, то по таким ценам это был бы хит продаж...Отзыв действительно хороший, только 5... Только вопрос к автору, с кем вы гонятся на этой машине собрались? С камазами и экскаваторами-погрузчиками? У актиона 2 тонны веса и разгон до сотни 15 сек...
По дизайну,действительно "на любителя",так же верно,
что ценник перекрывает этот недочёт.
Недавно смотрел в нэте искизы новых СанЕнгов-нормальная тема.
Думаю,что скоро они подтянутся.

GEN1976:
Отзыв старательный) 5 молодец.Машина реально на любителя. Пикассо был прародителем дизайнера ИМХО.ТТХ обычного дизельного пикапа. Неторопливо и уверенно переть на дачу барахло
а вот это 100%
Хорошая техника,если например автор строит дачу или просто по хозяйству.

shockchuk:
"погонят ься может с любой машиной"ой уморили))))))Это вы турбовомк аэртеку скажите, на смех подымутчестно, без пафоса, вас дайхатсу ЯРВ в 1,3 литра на автомате со старта сделет как ребенка ваш джиптак что здесь мериться о спортивности машин бесполезно, не тот уровень у нас с вамии по поводу уверенных поворотов, я думаю ваша машина заваливаеться, прсото вы ни разу не ездили до этого на спортивных подвесках.
А ты без пафоса нагрузи в ЯРВ хотя бы половину того, что влезет в этого корейца, и ЯРВ треснет в районе поясницы. А если ума не хватает соизмерить назначение авто, то ни к чему писать всякую охинею.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Да 100 пудово писанина рекламная, уже сколько вижу их на дороге и всё время убеждаюсь , что это в плане дизайна это ни очём, не дай бог на такое пересесть. А Вам удачи человек под именем Ирина Ириновна

[quote=Костя_78]
Спасибо за джентельменство и за "пятак"))))
p.s.Ангарску привет!)))

Обращайтесь, мадам)))))))))))

Evgen Partner:
Он же страаашный...
ЗАТО HONDA PARTNER -МОНА ЛИЗА

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
все лезу читать отзывы про корею
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Ага, и еще половина одноликих японцев туда же, к шедеврам!
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

внешность Ssang Yong Actyon рисовал английский дизайнер ниразу не занимавшийся авто (он еще ваял Ssang Yong Родиус). Вот и результат. Потом мордочку подправили. При каждом посещении строительного рынка задумываюсь о приобретении пикапа. Пикап становится действительно помошником при владении дачей или своим домом. За норму стало грузить в Ниссан Наварру или Тойоту Тундру досок или цемнта. А ведь машинки эти совсем не дешёвые. За отзыв ПЯТАК.

25 регион
Для девушки отзыв отличный, из джипов такого года дешевле не найти. Единственный минус коммон-рейл-геморрой корнкретный! За отзыв 5

Комсомольск нА
Хорошо написано 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Да 100 пудово писанина рекламная! Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!+стот ыщпятсот
Carina ED 89, 21083 95, Vista 93, Accord 95, Premacy 99, Bassara 01, Sonata NF 09
YA3NIK_Lee
Ездил на таком его собратьях......... Скажу честно ФУФЛО! динамика никакая. Цены зап части конские. Конские! Холодно зимой! За эти деньги УАЗ Патриот РУЛИТ во всем! Проходимость кстати некая! Все пузом чиркает! ПРОВЕРННО на себе! Дизайн СТАХ! Фильм ужасофф без грима.... Да и двиг в салоне капец как слышно, хотя нового поколения дизель! НЕ БЕРИТЕ
Mitza.
Костя_78:
я каждый день этот пикап с балкона вижу, а что бы с ремонтом парились не наблюдал. нормальный пикап
Замечательно написано,с удовольствием прочитал.
это 5

[quote=GUCHIK]Да 100 пудово писанина рекламная,
[quote=Sputnik24]
Да 100 пудово писанина рекламная! Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!+стот ыщпятсот[/quote]

..это лучший комплимент)))
sanek40
летом можна и не ждать пока потухнет спираль, а заводить сразу. зимой может придется по нескольку раз "прокалять" свечи перед тем как запустить двигатель.
dimkaFPS
"Внешний вид: 10"
если не знать других машин вообще, то да..наверное 10.. и то не факт..
но уже ужасен!!!!! полная безвкусица..... никогда не купил бы такую машину

Кстати, хром немного облагораживает внешний вид.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

у моря
Всем большое спасибо за лестные слова)))
Уважаемые автовладельцы, прошу заметить, все свои отзывы( пока 2)))) я пишу исключительно для большей информативности.Для тех,кому интересно, для тех, кто думает о покупке, для тех, кто уже владеет таким авто, но имеет какие-то вопросы.Всего лишь...
Внешний вид, скоростные качества, салон, удобство передвижения - для каждого владельца - характеристики сугубо индивидуальные....))))
sanek40
common rail - то мерседесовский, только это уже прошлый век!!! Рос-нефть - гамно, только на LUK и на провереннных ТНК. машин крашен полностью, китайскими спецами, в таком же сервисе???
Mitza.:
а какого хрена тогда писать что этот пикап гонка неипаццо? авто первый начал сравнивать несравниваемое. У каждой машины свои преимущества - тот же YRV никто не пытается сравнивать с пикапами говоря что полтонны в него грузитить и едхать потом еще за 100 км на дачу. Бред..
Ребята ну не сорьтесь вы, внатуре! Ну хочет женщина видеть в своём пикапе гонку, пусть так оно и будет! Ведь вы её не переубедите! И если даже факты предъявите она найдёт сотню причин по каторым мы её не переубедим! А вот насчёт дизеля, с нашейто солярой она скоро станет гостем, верней родственником мастерских, и убедить любителей тяжолого топлива, что с 97-98 года и японцы и другие под наше топливо движки не делают.... Отзыв о машине конечно хорош, что касаемо его вида... если долго глядеть то превыкнешь. покрайней мере лучше Патриота и любого Китайца, это факт.
Mike075

Машина зачет! А за сколько взяли?

sanek40:
У нас, к сожалению, других альтернатив нет.Монополисты Роснефть и Альянс..Лучшего не знаем(((
Пока ничего не красили..

Vanya1610:
Это как в форд фокусе годов 2000-2))) Тоже забавляет;)))

НОВОСИБИРСК
хорошо написала

Mike075:
1.Была куплена не в салоне.Привезена с Кореи.
2.Да, я тоже была против всех этих сверкалок...но потом ничего...привыкла..Да и зачем всем доказывать, что ты не удод)))..
3.Что такое гарантия знаете только вы,западники.У нас автосалоны стали появляться недавно,цены в них заоблачные.А еще меня обвиняют в некорректном сравнении автомобилей...))) Актион и Навару сравнивать....
4.Я вроде все в отзыве написала..Я пакеты всегда запихиваю в салон)))))))В багажнике вожу палатки,матрасы,мангалы и все остальное для активного отдыха.
5.Промолчу..

den_749:
Машина зачет! А за сколько взяли?
19 тыс$..сейчас цены на них немного упали..

aleksei75:

Всё будет ясно весной,когда автор выложит дополнения на тему, как я провёл зиму. Дизель дествительно мерсовсий,но старинный очень и капризный. Как говориться , всё умирает зимой. Машина очень на любителя,главный недостаток.....хрен продашь. Автору удачи,отзыв хороший.
Mike075:
У меня Патр 3 года была оч серьезная аврария поверь... лобовой со спаськой 2000 года! На ней подушки не сработали даже. Сдали ее на разбор. Я после этого ЖТП завелся и ехал есчо 500 км. со скоростью 90! Я не спорю они или Патры берут для России или я ... . Но это факты! Авторевю честно читал я лет 6, но потом просто устал читать рекламу автопрому Германии...
Yxta:
+ мульон

Да и ещё.Сравнение с Уазиком,как минимум не коректно ибо оно гамно редкостное.Типа газель,только дороже.Сгниёт через пять лет совсем,а через три всё в жуках будет.
Mike075:
1. По отчету так и не понятно, машина была куплена новой в салоне со скидкой за старый год или б/у у прежнего владельца? 2. Хромированные накладки на всех частях авто превратили уродливый пикап еще и в пошлую безвкусицу. 3. Гарантия, я так понимаю, ёк, раз пришлось ремонтироваться за свой счет. И это на машине, которой всего два года! Что бы там ни говорили восхваляльщики новый корейцев, гарантии у них как не было, так и нет. На той же Наваре все поменяли бы бесплатно. 4. В остальном, а какой смысл даме покупать пикап? Фляги с молоком с фермы возить? Навоз на дачу? Мешки с цементом отделочникам в квартиру? А ведь у пикапа багажника нет - у него кузов. Прикольно, наверное, на стоянке у супермаркета вместо того, чтобы элегантно сложить пакеты в багажник, закидывать их в КУЗОВ! 5. Фанатов УАЗа Патриота хотелось бы отослать их к недавнему крэш-тесту в Авторевю. При ударе на скорости 63 кузов отвалился от рамы, руль влетел в салон, а передний пассажир с хорошим запасом превысил смертельный порог по нескольким параметрам, ударившись лбом об заботливо прикрученную к передней панели пластмассовую ручку (наверное, чтобы спасателям удобнее было залезать в салон вытаскивать труп). Ссанг-Йонг, каким бы уе- не был, все равно на порядок безопаснее.
Они не Патра в стену гнали вроде а Хантэра....
Yxta:

YA3NIK_Lee:
Они не Патра в стену гнали вроде а Хантэра....Я не буду переубеждать никого! Не равняй с Хантэром! Эти модели делают на разных линиях. Там все другое! С Газелью сравнение не уместно... камера покраски даже другая ...Вот нашел! Ты это приводил! Они били Патра из первых 2006 года серий и там сам прочти про пассажира и про рамму.....http://steer.ru/archives/2007/11/12/004446.php
И вот.... забыл http://razbili.ru/crash/text/30

Что за блеяния про «хрен продаж», вы их что, продавали пачками? знаете? Когда я ездил на Дайхатцу Пизар, все в округе меня тож в один голос заверяли в этом, в том числе и перекуп из соседнего подъезда, у которого на руках в то время уже давно был подобный агрегат. Когда время пришло, я продал авто за неделю, а перекуп ещё полгода «продавал», потому как 10т.р. уступить не желал.
Внешность своеобразная, НО цена привлекательная.
В этом исполнении авто почти седан. )) багажник отдельный )
Хром, на мой взгляд, здесь к месту.

Slava1976

Васятко
Экстерьер конечно... Я их как на дороге вижу, аж вздрагиваю. Руль из рук выскакивает. Все-таки страшный он, ИМХО. Я вообще дизайн сан-енгов не понимаю. Ну все, конечно, оригинальные, но... Знаете, как тот анекдот:
- До чего же у тебя жена страшная!
- Зато она внутри прекрасна!
- Ну так ты выверни ее тогда на изнанку!
Как-то так. :-) Удачи.
YA3NIK_Lee:
Ремонт будет! ломаетсо ВСЕ! Вот тогда хозяива ценами и ослепятсо!... Но все равно удачи на дорогах ))) А видеть этот пикап с балкона можно потому что он СТОИТ. Просто СТОИТ!Ты на Патриоте ездил? если нет не фик распускать слюни и сопли... поверь на корейцах этого и семейства KIA ездил.. Одна тема, взял Патриота сборка для Германии (изменен) пробег 120 тыров, поменял только помпу, она Бош, на самой новой написано 80 тыров и капстец... У меня Патр на блоках. Из тепло - шумки ни чего не делал. Корейцев было много и родителей 2 штуки и у меня 2 штуки и друзей! Честно. Вывод. Для Сибири ОТЦТОЙ Корейцы... Взял бы Япа но правый руль не хочу накаталсо, и наганялсо... Езжу много. Патриот как основная авто хотя есть спорт купэ (Американец)
На Патреоте ездил, и на многих других марках тоже.... Сейчас езжу 10 месяцев на Исудзу Бикхорн 3,5 260кобыл (двйжку япошка прокочал до опупения)! В салоне кожа(светлая), люк, да и многое другое... Но я не об этом, а о том, что твой хвалёный патриот *******ся на пол пути совместной нашей поездки к морю (1250км в одну сторону) при средней скорости 140-150, бензина стопил, ну много по меркам карол и меньше по меркам крузаков... Но и это не важно, важно то, что наши и китайцы, на счёт корейцев не знаю технику делать не умеют, или не хотят уметь... Кароче движка у него вся расплакалась и мост на обратном полёте завыл... И самое главное я за 10месяцев накотал 34тысячи, езжу очень быстро (люблю я это безумие, а от проблем... спасает активный анти радар) сменил два раза масло в движке. Вот когда Патриот станут делать так как надо, вопросов не будет....

Автомобиль страшён как ядерная война!!! а более все го добил хач тюнинг в виде хрома всюду где только можно! поставил 2!
Пеугеот 207 1,4HDI

эхх

Большая деревня
Сержжжж:
осталось понять,что они там курят,для прозрения.
машин шикарный,дизайн,ну...строчка выше,короче.

Мой родственник такой продал через 2 месяца. И сам вижу этих монстров постоянно в сервисах.
Slava1976:
SsangYong прекратил сотрудничество с Mercedes-Benz ещё в 1997г., поэтому очень спорное утверждение о принадлежности двигателя к мерсовской линейке. Двигатель у него не простой, как утверждается, есть система XVT кажеться изменяемая геометрия только не помню чего, и вроде гдето упоминалось, что это разработка корейцев.
ЭТО Мэриновский двиг из первых партий Комон раил...

YA3NIK_Lee:
И вот.... забыл http://razbili.ru/crash/text/30Я с тобой соледарен и в чем то мы похожи правда.... )))) я на море ездил с семьей на ней Это с Хакасии около 5000 в одну сторону км. езжу тоже активно 120 140 у меня еще он и на газу кстати ) (да извратилсо!!!) Расход по трассе бенза 12 литрофф при110 - 120 км/ч Газа 14 -15 литроф... Я его не хвалю... есть лучше на много лучше авто не спорю! Не хочу доказывать что то и мериться письками. Но при одинаковой цене я выбрал его и не разочаровался. Я знаю что Русские авто это игра, игра карточная. Но Кореей больше все я подписался ... (Стартер у офиц дилероф на Таскан 15 рулей?!) Я не спорю мне попалсо не для России может это все обясняет ... Мосты не гудят .. Я Грю только за 100 с небольшим тыров только помпу поменял! Гнили нет НИГДЕ! Лажу ВЕЗДЕ и телегу таскаю с техникой для активотдыха!
YA3NIK_Lee:
Я искренне рад за тебя и тех, кому реально повезло с отечественным автомобилем! Но это к сожелению маленькая капля в море нашего автопрома, ломаться имеют свойства все без исключения марки машин, раздница лишь в переодичности и повторности поломок (ну и при определённых факторах), у наших и китайских он уж ух, зашкаливает! На счёт карейцев незнаю, ну не ездил пока, но со слов друзей, да*****о... Да и кстати если у кого есть дизель Андория не гоняйте, и топливные фильтра меняйте по чаще.... Голова на него смешная в цене...

sanek40
проверьте свечи накала перед зим. эксплуатацией, поставьте доп. топливный фильтр типа "сепар 2000"и желательно установить WEBASTO. удачи на дорогах

Всё хорошо сейчас, это радует. Только я не нашёл цифры пробега на данный момент. Интересно, как поведёт себя "кореец" (любой) тысячам этак к 80-120. Common Rail на нашей солярке и т. д. .....

Slava1976:
ЭТО Мэриновский двиг из первых партий Комон раил...
Silent004:
****шно поверьте... И с тепловозофф пробовали и отстаивать... ПЕЧАЛЬНО!

aleksei75:
С каплей в море на все сто! Наши делают только нормально когда для бугра нужно прогнутса.... Как будто два разных завода собирают. Были и девятки и классика которые притаскивали от туда... ОНИ РЕАЛЬНО другие! Спасибо за спасибо! Не всем так везет как мне повезло с авто. У меня Оч хорошие друзья в дилерах УАЗа и реально такое видят! Хантэры приходят КОНСТРУКТОРАМИ! ВСЕ ОТДЕЛЬНО! они сами собирают их! Я имею в виду кузоф. Про Патроф с дизелем плюются все, даже покупатели которые расчитывали на халявку с топливом. Бензиновые Птры Ща норм проблема в АБС. В*****а когда лезут конкретные обрывает с корнем датчики! Запуск холодный не вопрос, управляемость честно на ; твердую учитывая мостовость данного пепелаца...

МО
Вот народ тут спорит......
Как обычно,проявляют надуманное недоверие к корейцам.
В Московском регионе таких машин море,интернет клуб тоже есть,гадости там гораздо меньше чем тут от глупцов с предубждениями,кто такие машиены только по телеку видел.
Довелось попользовать Хёндэ,остался очень доволен.
Миру-мир...

Ценник на авто еще тот конечно, даже с МедведеПутским режимом можно было бы привезти, что-нибудь стоящее...
Сколько их уже было, а сколько их еще будет)))
YA3NIK_Lee:
Я с тобой согласен, на сегодняшний день из нашего автопрома легковых машин лучьше Патриота нет! И выбор мой если жизнь препрёт (наше провительство, это русская рулетка с одним патроном у веска) ляжет именно на него, выбор не случаен, это единственный автомобиль на катором можно реально убежать-догнать-украсть-покаро улить!

Да и к стате Ирина Ириновна а за скольлько секунд ваша машинка набирает отметку в 100км/ч, просто интересно, и какого цвета выхлоп при этом! А максималка то какая... Ну и самое главное, если вам этот автомобиль нравится то и ездийте и нас мужчин не слушайте, а ломаться начнёт не переживайте, поможем и отремонтировать...

aleksei75
Мда, видуха у него конечно интересная! Спецыфическая, но наверно в этом и есть его изюминка....
androz
Уважаю тех, кто не боясь злых языков, приобретают и владеют техникой спорного дизайна. Надоело одноликое большинство. Люди тоже все разные и не все красавцы.
Ирина, одобряю выбор. Твой Actyon мне очень нравится, особенно в чёрном цвете!
Желаю удачи на дорогах и радостного владения машиной.

Алексей636:
На кузове явный перебор с кучей "цыганской бижутерии"
Да. Эта лажа блестящая весь вид портит.

Redmax:
Да. Эта лажа блестящая весь вид портит.
Это внутри корейская тема.
оттуда привозные(не дилерские)авто,как правило все такими Аттрибутами снабжены.
:))))))))))))))))))))))))))))) )
Миру-мир...

за отзыв 5+.машинка класс!но никогда не понимал-зачем женщинам такие авто.если насчет большого багажника-так минивэны есть и универсалы.мне кажется-панты это.да и зачем джип на автомате??????????????если чем то обидел-извините пожалуйста!

хз себе б такого не купил
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
саня 1967
Здравствуйте Автор.Не слушайте вы этих горе комментаторов.Вы написали не плохой отзыв о той машине которая вам нравится и это хорошо.Тем более что женщина владеет такой большой машиной,правда про гонки вы немного перебрали ,но это ничего главное что вам так кажется,но в гонках всё таки лучше не учавствуйте(не тот автомобиль).
Двигатель действительно мерседесовский, и ходить будет оооочень долго (в германии полно старых такси МБ 124 с движками 2.0 или 2.5 но с пробегами далеко за миллион,это говорит о качестве мерсовких движков) главное вовремя проводить тех.уход и не жалеть денег на хорошее масло и топливо.
По поводу спиральки,так оно и есть нужно ждать пока она погаснет,(мотор то не самый современный)а зимой это немного долговато в морозы ,но поверьте мне оно этого стоит,это прогреваются свечи накаливания(дизель). Но при глушении двигателя вовсе не обязательно ждать.При езде по городу и трассе до 100 км.ч вовсе не нужно ждать,если пришлось ехать свыше 100 продолжительно долго то действительно после остановки нужно подождать две-три минуты и потом глушить спокойно.
А по поводу топлива дело такое.Лучше конечно заправлять нормальную солярку,но если нет её поедет и на плохой. В Германии очень много экспериментаторов -владельцев старых дизельных мерсов,гольфов 2 и т.д которые ездят вообще на подсон.масле(дешовом) или например на профильтрованном отработанном масле после жарки картофеля (очень дёшево)фри.Правда я вам этог не желаю и не советую но просто как самый крайний вариант в безвыходной ситуации возможно и такое.
Желаю вам всего хорошего.
Извините за вопрос ,а как вы его там покупали,ездили лично или через контору какую?

ОМСК-сити
«Клювоносик». Автор просто отжигаешь. ))) +5
ММС PAGERO IO H76W
Когда у человека есть все, он начинает хотеть всего остального
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

саня 1967
YA3NIK_Lee:
Что лапшу то вешаешь людям про Патриот для Германии.Сам живу в Германии и ни разу Патриота здесь не видел.По одной простой причине что он здесь не прошёл не по каким тестам .

Я бы не решился такого купить.......)))

А мне нравится его внешний вид!

Сергиев Посад
shockchuk

Цитировать
Бред!Да будет вам известно что у дизеля ломомовой крутящий момент на минимальных оборотах,а он и влияет на разгон,а пока ваша бензинка раскурит нужные обороты Сань уже уедет
кусачий апельсин...

Bertone:
может я чото недопонимаю но время раскрутки дизеля до 2-3тыр ну то есть его редлайн и время раскрутки бензинового мотора япа соотносится как 2:1 т.е. бунз быстрее обороты набирает а темпаче турбовый! а на холостых дизель тож не везет!
так что ненада сказки петь!
бензиновый нажал на гашетку секуна и он в редлайне, а дизелю еще попыхтеть тем временем надо!!!
Пеугеот 207 1,4HDI

Р-н-Д
машина страшило:))))))

Сергиев Посад
турбовые мафыны не берем)))с вами согласен,но по сравнению с малолитровыми дизель о 2л едет
кусачий апельсин...
Micki
Уссурийск
Корч корейского автопрома, ходовки хватает на пол года.
Кинг
По поводу надежности-долговечности двигла... сумлеваюсь я. У кого-нить есть экземпляры отходившие тысяч 200-300? Вот то-то и оно. Рановато диферамбы петь про миллионик.

Всё, я закончил, начинайте брызгать ядом.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Ведро ужасное,увижу на дороге и удивляюсь тем людям которые его купили.ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА.Я не говорю о технической стороне,может там все и ок. незнаю не эксплуатировал.Ну если ВЫ(автор отзыва)накопили 19 штук то подкопили бы еще и купили бы что то другое.Любая игрушка быстро надоест,и продать эту будет не реально.Такое машин покупают те у кого нет вообще никого представления о дизайне, красоте вещи.
Катаю девчонок на мото!!!

Дальний Восток - Краснодар
Костя_78:
Вот Вам, Ирина, исчо "пятак"! За выявление большого числа тухлых пузотерщиков! Кто во что горазд, но все ухватились за отмаз: страшный, ненадежный, ходовка на полгода, "наша" солярка не подходит... А сами на таком уё ездят, что диву даешься! Как?! Как, я вас спрашиваю, может о надежности этой машины рассуждать человек, ездящий на МОСКВИЧЕ-412?????? ИМХО машина оч интересно смотрится на дороге (и пофиг мне на ваши минусы, стадо), про надежность одни слухи и домыслы (ни один хозяин не расстраивается), а про соляру вобще отжиг!!! Оно и понятно, в Корее то соляра Евро-5 (в каждой деревне посередь рисового-маисового поля VIP-АЗС спецом для "капризных" дизелей! Итог: своё личное мнение в этих комментах имеют единицы (как положительное, так и отрицательное), остальные блеют от зависти! Желчь и скудоумие. Для Кинг: уже к нам машины приезжают с пробегами под сотню-полторы (да-да, там тоже спидометры сматывать умеют!) и здесь дальше спокойно бегают. Всю прошлую зиму сосед ездил каждый день (именно на таком), а зима была лютая... Всё, я закончил, начинайте брызгать ядом.
+1 Я пожалуй поддержу.
Авто имхо на вид ужасное, но если оно действительно такое надежное как пишут про него владельцы, то за эти деньги этот пикап достойный выбор. За отзыв +5. P.S. оценка машины 10.0 выглядит сказочно, не бывает идеальных машин! впрочем ваш отзыв ваше право! :-)

GUCHIK:
Столько отзывов и мало кто врубился что статья рекламная.Люди , пользуйтесь мозгом.
Что касается машины, в Новосибирске - сервис не выдерживает критики.Поменять масло на то -28000.У знакомого такая машина.Все проклял и хочет избавиться от нее.

фдуч67:
Ув.фдуч67.Вы третий человек, который считает, что мой отзыв - некий рекламный ход.Я конечно польщена, но,позвольте полюбопытствовать, что Вам дает основания считать мой отзыв - статьей?Я так понимаю, раздел Отзывы на сайте предназначен для того, чтобы автовладельцы делились своими впечатлениями о тех или иных машинах.Каждый кто раздумывает о покупке может почитать отзывы и почерпать много полезной информации, определить плюсы и минусы.Я частенько читаю отзывы, перед тем как купить очередную машину.
Теперь после всего сижу и думаю. а не податся ли мне в пиарщики))))
p/s/ здесь есть отзыв про мой предыдущий автомобиль MMC PAJERO 2003г.почитайте,думаю тоже удет интересно.

Nailzed:
" хач тюнинг"...))))))..да..Вы правы..но машина пришла такая,какая есть..Снимать все эти накладки не хочется заморачиваться..так и езжу)))скоро все равно Новый год)))

sanek40:
Спасибо за советы. Об этом сепаре что-то спорные мнения..да и зимы у нас не сибирские))))буду надеяться,что не подведет))

Silent004:
На данный момент пробег 47 тыс., когда покупался 35 тыс. Здесь нужно согласиться корейскому автопрому до японского еще далеко в плане надежности, поэтому специально подбирали машину с небольшим пробегом.120 тыс...для коорейца, думаю не смертельно, но опасения вызывает...Это японку можно взять с пробегом в 150тыс. и 10 летней двавности и ездить,ни о чем особо не думая...тут все немножко по-другому.

Костя_78:
Всё, я закончил, начинайте брызгать ядом.
полностью с тобой согласен!!!

paxa_virus:
Расскажу,что у меня было..
1.Toyota corolla/2000г
2.Honda fit.2002г
3.Honda integra.2003г(красная красавица)
4.MMC pajero.2003г(самый любимый)
5.теперь вот Актюшка

Пока....езжу....))))
насчет японок вы сильно не заблуждайтесь-машины ломаются все-и немцы и японки и корейцы-все зависит от хозяина авто и качества зап.частей.у меня сосед на копейке ездит древней,следит сильнее чем за женой,машинка в абсолюте и он ее продавать не собирается.вот так!

Ирина Ириновна:
Расскажу,что у меня было..
1.Toyota corolla/2000г
2.Honda fit.2002г
3.Honda integra.2003г(красная красавица)
4.MMC pajero.2003г(самый любимый)
5.теперь вот Актюшка
пожалуй,вы меня убедили!удачи!

саня 1967:
Здравствуйте,Саша). Актион покупался через компанию,которая занимается продажей авто из Кореи. Если нужно пишите,с удовольствием отвечу на вопросы, wiola76@ http://mail.ru. Частенько спидометр сматывается уже в Корее. Здесь вопрос такой, как повезет. Раньше они сматывать особо не умели, потом случалось такое, что то чек загорится, то лампочки включатся. то что-то еще.Сейчас вроде научились...Еще одна проблема-коррозия номера рамы...Номер у них наносят лазерной гравировкой..отсюда проблемы(

Ирина Ириновна:
Расскажу,что у меня было..1.Toyota corolla/2000г2.Honda fit.2002г3.Honda integra.2003г(красная красавица)4.MMC pajero.2003г(самый любимый)5.теперь вот АктюшкаВо-первых, безопаснее как-то. Был у меня случай (пьяный дпс решил поцеловать мою красавицу,да так сильно, что снес моей ласточке морду, а я в больничке оказалась), после этого был приобретен Паджеро ( я до того момента тоже считала, что все это понты-пальцевыгиналки))), но чувствуешь себя безопаснее,это факт).Во-вторых, местность у нас достопримечательная. с сопками,речками,морями и пр.красотами дикой природы.В-третьих, маман моя проживает в домике, так периодически, меня зовут на подмогу в качестве погрузочно-разгрузочного ср-ва)По-поводу автомата..Ну удобней оно знаете ли)))))А глубокую тайгу я не езжу, поэтому достоинства коробки -автомата оценить не могу.
Вот ведь женщина! Молодчина! У мя жена тоже раньше считала, что лучше Марча для нее машины нет... Сейчас гоняет на ИОхе и помышляет о бОльшем: Пыж, Нитро, Экшен вот посматривает. Вынужденно села на Демио сестры, так каждый вечер слушаю, сколько на дорогах козлов и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации! Подрезают, за человека на дороге вообще не видят, чего на Пыжике не наблюдается в корне! Поэтому следующую машину ей буду брать только больше! (возможно, что такую, как у Вас, ей очень нравится). А в тайге глубоко пофиг, какая коробка. Что МКП, что АКП- без разницы, можете поверить))))))). А Сепар поставьте- форсунки долльше проживут)))).

Ирина Ириновна:
Еще немного лирики. уважаемые читатели отзыва, большая просьба-читайте внимательней.Я и не пыталась присвоить Актиону статус гоночного болида,да и соревнования я не устраиваю.С головой дружу, и Актюшку и Митцубиси эволюшен( чайзер таурер и пр.пр.пр) никогда не буду. Для 2 тонн веса и объема 2000 динамика очень даже.
Просто немногие понимают, что такое дизель с коммон-рейлом. У всех ассоциации с бензиновыми моторами, и смотрят такие люди только на объем и лошадиные силы (которых кстати у 2-литрового корейца по дизельным понятиям немало, 145), в то время как нужно обратить внимание на крутящий момент дизеля. Тяга у дизельных моторов очень достойная с самых низов, поэтому бензинки с таким же объемом даже рядом не стоят. Вроде как-то так.

Костя_78:
Вот ведь женщина! Молодчина! )))).
Какая я Вам Женщина????????????!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Я уж было хотела с Вами задружиться....а тут..."Женщина"
Комменты к моему отзыву о Паджеро, были в разы приятнее)))))
А тут...(((((((

Ирина Ириновна:
Какая я Вам Женщина????????????!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Я уж было хотела с Вами задружиться....а тут..."Женщина"
Комменты к моему отзыву о Паджеро, были в разы приятнее)))))
А тут...(((((((
Вы так о комментах не переживайте-просто машинка не всем известна,да еще и дизель,да еще и не японец-а любителям японок это как красное для быка-не слушайте никого!!!

Тася бай
Я тоже была поражена столько хрома,объяснили корейцы сколько не для красоты, а для защиты,скажу честно можно купить хорошую машины или плохую и на важно будет ли она японская или корейская,просто если покупаете машину для себя лучше это делать со знатоком и ещё ухож должен быть,всё менять вовремя,а вы молодец Ирина.не всякий южак может ездеть на такой машине,желаю удачи на дорогах

То автор.
А вы не расстраивайтесь,тут любой отзыв про японский авто(пусть даже и старинный и живущий уже загробной жизнью),это одни "+",но как только речь заходит о других производителях(не дай бог корейских),наши приморские "друзья" сразу налепят двоек и единиц,зальют грязью любой автомобиль,понятия не имея что это за авто.
Хотите хороших коментариев?!,напишите отзыв про МАРК или Бочку(чем старее,дряхлее,мертвее машина,тем лучше)и про то как вы меняете на нём контрактные моторы,коробки,подвеску да и вообще постоянно с ним возитесь....вы сразу же станете другом общественности,фурор и почести Вам будут обеспечены.

это точно!

Да и про надёжность....
Все орут тут ЯП!!!ЯП!!!
Уже нет такого,как раньше,типо взял ПРяп мобиль с пробегом 150000км и рад,машина как новая и прослужит мильён лет,это было справедливо для их моделей 80-90 годов,теперь всё....алес,такого они больше не делают,не интересно им это...
Но тут объяснить это трудно.

p.s.Гранд мерси)

p.s.Гранд мерси)
а какие адекватные отзывы могут быть,если некоторые даже названия этого авто и не слышали!пыжик понравился-зря продали!

paxa_virus:
вы ро мою тачку почитайте-там меня вообще готовы убить!

То автор.
Да я ,в общем-то скромная, на фурор и аплодисменты не рассчитываю))
Да и про надёжность....
Все орут тут ЯП!!!ЯП!!!
Но тут объяснить это трудно.

Ирина Ириновна:
это и грустно...я думала будут более адекватные комментарии((( мой отзыв ведь не носит название "голосуем за дизайн" или "что Вы думаете о внешности"...странные люди...p.s.Гранд мерси)
Забейте.И до них допрёт рано или поздно.
У меня здесь много отзывов,сначала про правый руль,теперь про левый(дилерские авто)
Ситуация та же,что и у вас.Мне пофиг.
Я их пишу для людей,кто рассматривает такой авто к попукпке или кому он просто интересен,так как Россия большая,кое где такие машины распространены,а кое где нет.
Вот людям где таких авто мало,и будет интересно почитать.
Народ любит поспорить,навязать свою точку зрения,самоутвердиться за чей-то счёт,а у некотрых ещё и ограниченность в мышлении врождённая.
Тут вон заливают грязью патриот(я не являюсь сторонником и любителем этого авто),но этим ЗАЛИВАТЕЛЯМ,им ведь не вдомёк(мозги то широко думать не привыкли),что люди кто Патриоты покупает живут не на ДВ,и у них РАСПРОСТРАНЕНЫ СОВСЕМ ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ(а распространены,это значит к ним есть запчасти,обслуживание,ремонт,п родаются они потом легче и всё из этого вытекающее),да и из новых выбрать за относительно не большие деньги нечего.Они так же не могут понять,что есть люди,кто не любит покупать подержанные авто(я к таким не отношусь,но всё же),вот не любит и всё тут....не хочет он ничего заказывать,ждать и.т.п.
По МО региону,например Патриотов этих полно,да и цифры продаж говорят о том,что пипл хавает.
Ан нет...сидит Вася с дв(или ещё хз откуда),который думает,что он самый умный и что его точка зрения самая верная....
Ну и пусть он так думает.

Ирина Ириновна:
Какая я Вам Женщина????????????!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!Я уж было хотела с Вами задружиться....а тут..."Женщина" Это факт...После Паджеро,я сразу поняла преимущества большой машины....у меня была такая же история...едешь на малипуське все норовят тебя подрезать,обогнать,да и вообще не считают за человека))))))) И вообще, что за дискриминация полов....Комменты к моему отзыву о Паджеро, были в разы приятнее)))))А тут...(((((((
)))))))))))) Мадам, в слове "женщина" я заложил лишь восхищение и ни капли не хотел ущемить Ваш трепетный образ!)))))))) Приношу свои глубочайшие извинения за столь неосторожное обращение и не надеюсь на Вашу милость... ))))))))

Ирина Ириновна:
Я тоже тот самый приморский друг)))).Да...у нас тут практически 90% японские авто..Но в последнее время стало немало европеек(в основном джипы) и корейцев стало много..Актионов развелось ...Да я ,в общем-то скромная, на фурор и аплодисменты не рассчитываю))Да,с этим согласна, многие поговаривают о том, что праворульки уже не те...Особенно часто говорят о толщине кузова(не знаю,как правильнее выразится),чуть задел и вмятина на машине..не то что раньше...Вмятины только после ДТП..Уж не знаю...но я японский автопром уважаю..Был у меня Паджеро...вообще сказка...Авто устраивал меня на 200%.Просто в нынешней ситуации..давление на правый руль,цены на праворульки взлетели...да и альтернативы в 19 тыс...на мой взгляд нет..
Металл-металлом....
Блоки тонкостенные-одноразовые....
коробки дрянь...
моторы Д4....

Алексей636:
Забейте.И до них допрёт рано или поздно.
Ситуация та же,что и у вас.Мне пофиг.
Вот людям где таких авто мало,и будет интересно почитать.
Ну и пусть он так думает.
о, блин-правильно говоришь-уважаю!!!

Металл-метал лом....
Блоки тонкостенные-одноразовые....
коробки дрянь...
моторы Д4....
Смыссл тогда,в такой тойоте...
ты еще про цену забыл сказать-запредельная!

paxa_virus:
ты еще про цену забыл сказать-запредельная!
Уже почти как за Мерседес.
Но увы....долго на одном имени не проехать....

Алексей636:
Металл-метал лом....Блоки тонкостенные-одноразовые....ко робки дрянь...моторы Д4....И это Тойота!!!!?????Смыссл тогда,в такой тойоте...

Тобольск
Action Отличный АВТОМОБИЛЬ! отличный выбор +5!!!
Мой отзыв: BMW 7-Series 2001

МО
[quote=Костя_78]О! Ну вот, адекватно мыслящие люди подтягиваются! +мульон во мнении и моя рука в знак признания! (шепотом, а то сейчас заплюют: "Мне Патриот нравится, точняк куплю попозжее!"))))))))))))[/q uote]

У нас машин много,народ быстро вкуривает,
что да как...и какая модель хорошая,
а какая не очень.

Еще несколько слов.
Возможно негативные отзывы еще связана с качеством сборки..
С уверенностью могу сказать, что истинные японцы и авто отверточной сборки различаются существенно не в пользу последних(думаю с корейцами ситуация аналогичная)...Да и ценообразование строится непонятным образм...базовая-одна цена, с туманками-другая, савтомат.стеклоподъемниками-тр етья и так до бесконечности..

у моря
Заканчиваем диспуты )))...отзыв посвящен SSANG YONG ACTION...
комментарии только по теме))

МО
Это как в своё время,мне выдали на работе Тусан 2,7ат,я приехал к себе в гараж ставить,там куча "знатоков" и "советчиков"(владель цев всяких старых ауди и.т.п),которые ДУМАЮТ и ГДЕ-ТО слышали что ХЁНДЭ плохая машина(вершиной надёжности они считали конечно их автомобили,без этого никуда).....соплей и доказываний было море,и что только не говорили:
И китайское авто....
и из ремонта не вылезешь.....
у каких-то их друзей такие,они от них спешат избавиться.....
никому не продашь...
итак далее в таком же духе.
Глупцы.
Вот прошло время и что мы видим:
Продаются на раз два,в регионы забирают их море.
Ездит хорошо и надёжно(у нас завгар нарадоваться не мог на эти хёндэ),нифига не ломается.
И эти же "знатоки" "гаражники" уже посменили все свои корыта на эти же хёндэ,они уже не помнят,что такое говорили......
Здесь будет тоже самое.
Миру-мир...

ИМХО с кунгом тяжеловато смотрится, а вот скофром зачотно! Если смотреть на авто целиком (а не на фары с решеткой, как это делают многие), то получается этакий псевдоседан с офигенным клиренсом!))) И уж мерсовские корни в нем просматриваются очень даже неслабо.

Алексей636:
Уже почти как за Мерседес.
Но увы....долго на одном имени не проехать....
это точно!

И китайское авто....
и из ремонта не вылезешь.....
у каких-то их друзей такие,они от них спешат избавиться.....
никому не продашь...
итак далее в таком же духе.
Глупцы.
Вот прошло время и что мы видим:
Продаются на раз два,в регионы забирают их море.
Здесь будет тоже самое.
а по моему,Тусан всегда в почете был???

Ирина Ириновна:
Заканчиваем диспуты )))...отзыв посвящен SSANG YONG ACTION...
комментарии только по теме))
ну нагорело у людей-охота высказаться!а по теме все и так ясно-машинка нормалек!!!

paxa_virus:
а по моему,Тусан всегда в почете был???
Когда появились они у нас,тоже все косо смотрели...

Невинномысск
За эти деньги даже очень ничего!!!! Девушка пишет толково, пять за изложение!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

fvvn:
За эти деньги даже очень ничего!!!! Девушка пишет толково, пять за изложение!А вообще , пикапы рождены для суровых земель, для фермеров, туристов, охотников и работяг, по этому внешность не главное!
Этот рожден как раз под веянием моды для города, дачи и активного отдыха.

Воть
А прикольный клюворыл, смотрится необычно
Чем дороже машины в отзывах, тем хуже читать... Владельцы внедорожников и т.д. поучитесь грамоте, ЭТО п....ц какой-то, мозг можно сломать пока прочтёшь Ваши коментарии!!!(не относится к автору отзыва)
По теме - внешность не однозначная но интересная, смотрится прикольно и свежо)
Соотношение цена/качество на уровне, сам поглядываю в эту сторону. Не гончий аппарат, но очень удобный)
Девушке 5 за отзыв).

Vanya1610:
ещё и кривым китайским топором наверно.

Ден77:
ещё и кривым китайским топором наверно.Отзыв хороший для женщины, а машина с её бижутерией и крокодильностью уж точно на любителя. Если бы наше правительсьво не помогало их бы мало кто покупал. И динамика уж очень тупая, про погоняться конечно посмешили, спорт на нём для красоты написано.
Наше правительство помогает Корее?! Первый раз слышу... А если бы не правительство, то 100-й Крузак дешевле бы стоил? Ха-ха... А у автомобилей, как и у людей, разные спорты бывают. Сильно сомневаюсь, что легкоатлет заявит тяжелоатлету (боксеру-тяжу, борцу-вольнику, дзюдоисту, пауэрлифтеру), что тот спортсменом только называется...

Жорес

Жорес:
На дизеле с таким маленьким обьемом(2000сс) вообще больше 100 кмч ездить не рекомендуется.Вес машины и объем мотора чтото не очень совместимы. Поберегите двигатель,не выжимайте из него все силы,это вам не бензинка японская,а древний дизель от мерседеса.
Есть такая штука, как прогресс. И система прямого впрыска появилась на данном моторе не случайно. Также не случайно производитель заявляет о пиковой мощности при 4000 об/мин, а значит моторчик оборотистый по дизельным меркам. Для примера подобную операцию провели с митсубишевским 4D56 и поставили на L200. Что-то не припомню жалоб владельцев на ограниченный диапазон оборотов. Поэтому это скорее Ваши домыслы, чем проверенный опытом и взвешенный диагноз.

Прогресс это факт.
Про Санг не скажу,не ездил,а вот например попользовал недавно(со вчера на сегодня) у коллеги по работе новую(вообще новый кузов) Вольву S60 c диз мотором 2,4 битурбо вэдовую.205 сил.крутящий момент 420 ньютонов,до сотни 8,1.....
Поливает она очень и очень душевно.
Вот вам и дизель....2,4.

Костя_78:
если б не наше убогое правительство со своими тазами и прочими вёдрами выпускаемыми у нас, то 100-й крузак бы на треть дешевле стоил..:)). Для примера: камри собранная в питере стоит 900 тыщ, а в америке эта же машина стоит 600 тыщ.

Жорес

(С такой штукой,как Прогресс-не спорю)

Ден77:
это ты правильно подметил!!!

серый 73
хотелось что-нибудь конкретного.может знает кто и где .за отзыв 4.

Жорес:
Кстати это именно опыт.В том числе и с 56 мотором.Ну не любят дизеля высоких оборотов.(С такой штукой,как Прогресс-не спорю)
С коммон-рейловым? Про старый можно не рассказывать, сам знаю.

Камчатка-Краснодар
за отзыв 5 тем более женщине! Машинка действительно отличная!!! Сам занимаюсь привозом Корейских авто поэтому знаю что говорю. Автор-при заправке диз топливом,пользуйтесь цетан коректором,я это делаю всегда и за два года владения таким же Актионом проблем не было.Удачи на дорогах!!! Автор,возникнут вопросы,обращайтесь,чем смогу помогу!

Пятигорск

КУПИШЬ-ХРЕН ПРОДАШЬ))))
у вас,возможно.
у нас без вопросов.
Миру-мир...

Дизайн на любителя.(Обычно нравится тем, у кого нет вкуса)))
Дизель никакой, говорить про какую то динамику глупо, машина как средство передвижения.
На бездорожье помоему он тоже не але.
короче дешево да г.ило, дорого да сердцу мило.
Это дешево! ИМХО
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

отличный отзыв - 5+

у моря
p.s.Убедительная просьба к тем,кто не в данном авто ни в качестве водителя,ни в качестве пассажира, свой субъективизм оставить за порогом.спасибо.

Сегодня Иркутск
летом проблем с перегревами были? друг ездил, заепался честно говоря стоять как дурак в ожидании пока двига не остынет.....
M-SE

татарстан
сам выбираю машинки по внешнему виду: нравится - беру. и пофигу мнение других. когда будут себе покупать, вот пусть и советуют себе сами. понравилась машинка - взяла - ездишь - нравится - отлично. слушать всякую белиберду с советами типа "я бы взял другое" не стоит абсолютно. если только посмеяться.
насчет джипчика для женщин: сначала они все говорят, что им надо ма-а-аленькую такую машинку. через год-другой начинают просить что-то повыше и побольше. это при том, что в грязи и не думают лазить.
моя, к примеру, ездит на трехлетке СГВ. периодически садится за руль моего патфайндера дизельного 2006 года. потом начинаются очень прозрачные намеки, что неплохо было бы поменяться машинками. это что касается больших машинок. что касательно дизелей - то чего это их шарахаться и ругать? не лей явное *****о в бак и будет тебе счастье. сам прошел на дизеле уже 200 тысяч км и ничего плохого не могу сказать ни про зимний пуск, ни про недостаточную тягу. при нормальной солярке и превентивного добавления (в сильные морозы) антигеля - запускается зимой легко! про погасание спиральки на приборке: зимой - обязательно ждать. летом - ни к чему абсолютно. касательно тяги дизеля и возможности стартануть с места: дури у дизеля хватает по сравнению с бензинкой. и стартануть дизель с места может так, что бензинка нюхать запах сгоревшей соляры будет. так что - топикстартер сделала неплохое приобретение (главное чтобы самой нравилось) и ни гвоздя ей, ни жезла (как говорится)!

Словения.

Комсомольск 27rus
Да дизайн действительно свежий. На мой взгляд пикап выглядит выигрышней универсала. Да, действительно дизайн спорный, но такие авто как ВЕРОССА, ВИЛЛ ВС, Исудзу ВЕХИ КРОСС тоже вызывали и вызывают дискусионные нарывы. Кто-то в восторге, либо наоборот, примерно 50 на 50. Кстати мне все модели, указанные выше вкатывают. Отзыв на пять, хозяйке удачи.
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Kustov2517
[quote=Legion24]Бренд SSANG YONG из-за своей убыточности, на сегодняшний день продан китайцам, т.к.в Корее не пользовался спросом. Отсюда соответственно и качество - никакое! То что собирается в россии соллерсом назвать автомобилем - язык не поворачивается. [/qu
ТЫ СОЛЛЕРС НЕ ТРОГАЙ !!!!!!!!!!

Viteks
Приветствую!
Скажите кузов какой длины у этой машины и грузоподъемность

Legion24:
Ага, а еще вспомни, что Вольво тоже у китайцев... И еще много чего.

Бердский Острог
дизайн на любителя ,5 за отзыв -1 за машину=4 )
-власть пушистикам!

Все хорошо,но это как рено логан,авто хорошее,но вот дизайн.....без обид
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Кста пятак поставил
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Selfracer
Даже не зная марки авто, просто достаточно взглянуть на панель, чтобы понять, что авто сделано в стране косоглазых.
Авто на любителя. Отзыв хорош, все подробно.
NAR

moskolbast
авто отличный, но дизайн конечно УЖАСНЫЙ
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

Пенза
Ирина привет! Отзыв на "5", машина тоже интересная (себе такой же хочу).
Роман, бывший машинёр:) с КСК.
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)

Прочитал в пятницу вечером отзыв, а утром в субботу на Алёшина видел похоже этот пикап. За рулём явно не Ирина была. Гос № 055. А может очень похожий?

У вас тоже стоит доп обвес на переднем бампере, как у меня:)
С ним нос авто смотрится интереснее, но есть и минус. сгорела спираль ближнего света на лампочке. и пришлось обращаться в сервис для замены. т.к. без ямы доп обвес не снять и не подобраться к фаре для замены лампы:(
так же хочу заметить- у вас машина 2007 г.в. просто с 2008 стали ставит 6-ступку типтроник с переключением на руле. судя по вашим фото (руль и ручка коробки) 2007.
как вариант- машина была куплена корейцем в 2008 и эту дату записали как дату ввода в эксплуатацию.
2 литра хватает для комфортной езды по городу и трассе, но 2,7 (который на Рекстоне) был бы лучше! ИМХО!

Отличия от 2007 выглядят так-

Bertone:
shockchuk
Цитировать
Изучай мой друг законы физики, меньше веса на лошадиную силу, быстрее разгон.
Да я на мазде демио в 1,5 литра утру нос двухтонному дизелю на старте.
Так что давайте не будем.

Костя_78:
А какого хрена я буду грузить в ярв то что влезет в пикап? Автор сам заикнулся по поводу того что его машина всех делает на старте. Вот я привел пример того что обычная машина НЕСПОРТ БАЛИТ сделает ее!

И еще к слову, я заметил что владельцы карейских джипов в большей степени редко пользуються поворотниками при перестроении. Почему?

R040:
Ирина привет! Отзыв на "5", машина тоже интересная (себе такой же хочу).
Роман, бывший машинёр:) с КСК.
Привет-привет))))))

Boris-irk:
Откаталась лето без проблем...ждем зиму)))

Viteks:
Приветствую!
Скажите кузов какой длины у этой машины и грузоподъемность
Пошла специально померила...140см.,если откинуть задний борт +40-50см(точно не мерила).Грузоподъемность 400кг, но я подозреваю,что можно и больше закинуть)))))

ме)(аник:
А у нас улицы Алешина нееееееееет)))))))) а в Ангарске море есть???))))))))))))

ВитВик:
У вас тоже стоит доп обвес на переднем бампере, как у меня:)
У меня ,тьфу-тьфу, со светом проблем не было...Этот обвес снимается довольно легко, на яму специально заезжать не надо.
Смею,Вас заверить,что именно 2008г.В таможне сидят не дураки))))))По VIN легко можно определить дату выпуска.Новая модель коробки идет где-то с 7-8 месяца 2008г.,кстати нужно заметить, что именно с этого периода ставят вариатор.
Да,2л хватает вполне,если учесть,что мы говорим именно про Актион, у него других объемов не бывает, разве,что бензин.Но бензиновые,насколько мне известно,все отверточной сборки.
Рекстон несомненно лучше)))) но и стоит дороже))))

shockchuk:
Изучай мой друг законы физики, меньше веса на лошадиную силу, быстрее разгон.
Да я на мазде демио в 1,5 литра утру нос двухтонному дизелю на старте.
Так что давайте не будем.
На старте ,ес-но мазда быстрее,но на трассе,извините, Актюшка обгонит,имхо.
shockchuk:
Автор сам заикнулся по поводу того что его машина всех делает на старте.
Цитирую дословно выдержку из отзыва.."уверенно набирать скорость и обгонять большую часть машин на дорогах"... "Отличный разгон, погоняться можно в принципе с любой машиной,причем в большинстве случаев, Актюшка вырвется вперед без особых усилий"...читать нужно внимательней..про старт тут речь не идет.
shockchuk:
Владельцы кОрейских джипов пользуюТСЯ поворотниками в тойже степени,как и владельцы других машин.Это скорее зависит от культуры вождения водителя,а не от марки автомобиля.
p/s/удачи на дорогах)

Жорес:
К слову сказать, шкала деления у Актиона до 220 км/ч.
Я очень бережно отношусь к своим авто,хотя и люблю погонять.

Ирина Ириновна:
Здравствуйте,Саша). Актион покупался через компанию,которая занимается продажей авто из Кореи. Если нужно пишите,с удовольствием отвечу на вопросы, wiola76@ http://mail.ru.Частенько спидометр сматывается уже в Корее. Здесь вопрос такой, как повезет. Раньше они сматывать особо не умели, потом случалось такое, что то чек загорится, то лампочки включатся. то что-то еще.Сейчас вроде научились...Еще одна проблема-коррозия номера рамы...Номер у них наносят лазерной гравировкой..отсюда проблемы(
Ха-ха ,как у газели.Номера нет,очень их менты любят.

Ирина Ириновна:
у меня апрель 2008, у знакомого январь 2008.
видимо со склада мне корейцы продали:) не начав ещё выпускать.
нет там вариатора. стоит шестиступенчатый автомат типтроник!

игорь п-камчатский
вот такие как "кости 78" и "алексеи 636", и им подобное, просто накалеете большинство, чего вы провокации устраиваете?, а потом скудоумее людям подводите? пользуетнсь тем, что до вашей физиономии у многих дотянутьса не получитса!? а моська видимо чешетса увас, как у кроликов. ну вы свое найдете, ни здесь так на улице, хотя я больше чем уверен, что встав из-за компьютера вы старательно преврашаетесь в невидимок, потому что как " назить" за компом безнаказанно, на большее не способны, и когда по соплям получаете то то орете либо караул, либо в милицию звоните, потому-что по мужски не можете, надо-ж мужиком быть, а вам-то куда?!

Ирина, не поставил смайлик в конце предложения вот лажа и получилась. А морей у нас наволом: славное море священный Байкал, Иркутское море, Братское море. :-))

ВитВик:
у меня апрель 2008, у знакомого январь 2008.
видимо со склада мне корейцы продали:) не начав ещё выпускать.
нет там вариатора. стоит шестиступенчатый автомат типтроник!
ооооооййй....это меня так проконсультировали(((((((точно -точно шестиступенчатый автомат.....(краснея)...а вот по поводу сроков все-таки сомнения..пробью как я свой VIN.
Кстати Actyon active + young молодым и активным)))

ме)(аник:
Обязательно надо будет приехать в гости и искупаться во всех трех морях))))))

Ведро! За отзыв: 5.
Экстерьер более чем спорный!

Ирина Ириновна:
по поводу сроков все-таки сомнения..пробью как я свой VIN.
сильно не переживайте:) если ваш Актион январский, то повезло, что у вас четырёхступка.
по корейской сборке у меня данных нет, а вот российской- проблемы с типтроником на авто выпуска январь-май 2008.

Ирина Ириновна:
Чем больше читаю,тем больше узнаю о себе.Получается.что я какая-то закомплексованная девица с полным отсутсвием вкуса, полнейшей дезориентацией в понятиях , цифрах и фактах, манией великой гонщицы, возглавляющая пиар-кампанию фирмы Ссанг Йонг в целях увеличения сбыта))))))))...К сведению принимаются исключительно адекватные комментарии по существу вопроса.грамотность приветствуется))))))))p.s.Убед ительная просьба к тем,кто не в данном авто ни в качестве водителя,ни в качестве пассажира, свой субъективизм оставить за порогом.спасибо.
спокойно девушка!!!
дайте людям высказать своё мнение)
ну где ещё можно почувствовать себя мистером всезнайкой)?
мне зассанцы нравяться)))класные ,особенно спорты!
кайроны тож ничё...
рекстоны очень дорогие!
так что никого не слушай ,правильно всё сделала)

уссурийск
какой же он страшный
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

миха86
А че аиртрек турбовый на автомате это быстрая машина? у меня л200 и чё то от него отставать начинаю после сотки, тоже самое с фориком на автомате, диамант 3л джедай вообще отстал на три корпуса так что тут еще можно поспорить! а там вообще 136 кобыл тоже комоннрейл! разход десять по городу! давно сделал выводы что больше за япов не сяду!

АвтАр молодец:
1. за то что вообще написала отзыв, не каждый решается это сделать;
2. за хороший отзыв, не каждый так (без лишнего пафоса) напишет;
3. за то что мужественно выдерживает местную критику;
4. за то что решилась и купила этого корейца
5. потому что см. п.1-4 :-))
Не слушай ни кого, главное что бы тебе нравилось. Машинка отличная.
Удачи на дорогах и в эсплуатации данного "зверька" ;-)

пы. сы. сам на таком езжу месяц и не нарадуюсь :-)

москоу-сити
Карамба:
:)))Только вопрос к автору, с кем вы гонятся на этой машине собрались? С камазами и экскаваторами-погрузчиками? У актиона 2 тонны веса и разгон до сотни 15 сек...
Ты зря так думаешь! Если на автомате он конечно тупит, то на ручке выпрыгивает из под попы. А если сделать чип (момент поднять до 36кг), то вообще полетит.
Главное в разгоне на большой машине - это именно ощущение разгона этой большой массы.
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...

Gbnth
СТРАШНЫЙ и цыганшиной отдает!!!
Пожалуй самый качественный и стильный автомобиль. Яркий и одновременно приглушенно неброский. Северсталь безусловно не ошиблась в выборе супербренда. Многомесячные очереди говорят сами за себя. Не прушки же обсуждать в наше время. 5. Удачи.

игорь п-камчатский:
Вы расчувствовались, дружок,очень много слов от вас.
Что вас так раздосадовало?
Что у некоторых есть возможность попользовать машины которые у других не распространены и об этом рассказать....
Не расстраивайтесь и не завидуйте,это плохо для нервов.
Миру-мир...

Ирина! А не было возможности сравнить просто Актиона (универсал или, как мне кажется хэтчбек) и Актиона спорт в плане жесткости? В пикапе обычно в ненагруженном состоянии едешь как на телеге, это на тех, на которых доводилось прокатиться. А вот на атионе катался только на обычном. Если сравнивали или кто-нибудь имел возможность сравнить, напишите пожалуйста.

Beaviss
привез нереального актюху коратыша отзыв выложу позже

теки
ну и у катала ты их иринка, я обхахаталась, мне он тоже нравится, наверное куплю

Beaviss
бери бери супер авто

Alexsey63:

денис 30
У каждого свои глаза, которыми каждый видит по-своему. И если выбор людей не сходится с ВАШИМ мнением, постарайтесь не обращать внимания. Просто они еще не знают про ВАШЕ видение прекрасного- единственно верное.
"Стиль, чувство вкуса, прекрасное" - это ВЫ про понты? Никто не спорит что toyota или мерин круче ссан енга и ничего страшного что дырки в меринах и tayotaх имеются. Ну и что с того что они 80-лохматых годов. ГЛАВНОЕ- TOYOTA, и пр. и т.д. на сломанной решетке отвалившегося радиатора.( Не хотел обидеть владельцев данных марок)

денис 30
Ув.Alexsey63.А представление о дизайне и красоте вещи- они кто, где можно их посмотреть? У всех они разные(чтобы ВЫ знали). А может для ВАС это брызговики sparko и глушитель со вистулькой на ваз-2106, или вообще продукция автоваза, а сколько ссан енгов ВЫ продали?
Я не могу понять, почему здесь столько словоблюдов? Если кому то не нравится данный автомобиль, не смотрите и не оставляйте отзыв и комменты. А раз пишете и смотрите, значит он вам интересен. В таком случае, для чего писать негатив?А может чтобы убедить самого себя что эта машина действительно плохая, может понты в отношении геральдики мешают или действительно управляете москвичем-412, так хотьтупо обо***ть кого-то.
Но сдается мне, Вам такой хочется!!!!!

puteez
автор молодец. +5 за отзыв.
5 месяцев катаюсь на таком и только радуюсь.отличное соотношение цена-качество.
интересно, а японки не ломаются? а то у меня их перебывало около 10(не перепродажа, эксплуатировал сам) однако, каждую шаманили. неужели,это только мне так не везло?

passik HA
за отзыв СПАСИБО ! ну все убидили буду брать такойже!

passik HA

1. за то что вообще написала отзыв, не каждый решается это сделать;
2. за хороший отзыв, не каждый так (без лишнего пафоса) напишет;
3. за то что мужественно выдерживает местную критику;
4. за то что решилась и купила этого корейца
5. потому что см. п.1-4 :-))
Не слушай ни кого, главное что бы тебе нравилось. Машинка отличная.
Удачи на дорогах и в эсплуатации данного "зверька" ;-)
пы. сы. сам на таком езжу месяц и не нарадуюсь :-)
Ну да, это почти как у Крылова в басне - за что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку! :)))

Сообщений: 2090

[quote=Andriottti]Когда попробовал прокатиться на этом авто, удивился его резвости. 2 тонны весом, а лупит, как легковушка. Согласен с автором, 5 баллов. Единственный минус - на старте "задумывается".[/quo te]
На старте задумывается,на обгоне задумывается,при резком ускорении задумывается и с утра в мороз очень задумывается(заводиться или нет) Сложный машин с очень старым(1998 года) мотором.

Камчатка
Ирина не теряемся. С последнего поста прошло 1,5 месяца. Как пациент заводится в пока не сильные морозы ?
TLC

у моря
Спасибо всем за добрые слова)))) Распрощалась со своим пикапом, уехал в Иркутск...Сейчас жду-не дождусь коротыш Актюшку....отпишусь. как только сяду за руль.))))

теки
Beaviss:
бери бери супер авто
ну не начинайте авто го ! ну и в этом роде! косяки есть во всех авто и что теперь ездить на общественном? ну нравится мне он! комнями в меня не кидайте!

Сообщений: 2090
Вчера друг купил. Доволен, как слон. Удивлён резвостью авто. Не верил, как и я, пока сам не прокатился.

теки:
Вот и я про тоже...
Тебе не нравится.
Мне нравится. На вкус и цвет....все карандаши одинаковые :-))
Я здесь, я там, я всегда.....

По поводу скорости есть очень заряженные Актионы, развивают скорость с выше 200 км ч .
Под копотом у них с выше 200 л.с. а по дизайнусмотрите сами. Я просто в живую видел как про летел заряженный актион на хайвее.

nigodyai from khv
parks_79:
ну вот походу у нас такой и есть вот только черный, машинежка ОГОНЬ, даже на ВД рвет как укушенная

Ирина,никого не слушайте,сколько людей столько мнений.СКАЖУ я о своей (Актюше) Брал с нуля 40т.на борту,брал специально перед зимой,итого третья зима,проблем никаких.Вид,живу по принципу никак как у людей,типаж у машины 5+(да,по поводу зим,существование машины проходит в Питере)
Алексей636:
Металл-метал лом.... Блоки тонкостенные-одноразовые.... коробки дрянь... моторы Д4.... И это Тойота!!!!????? Смыссл тогда,в такой тойоте...
про новое яп г..но
Вывод чем ближе к реальному времени тем экономнее яп.
(land 1985г толщина метала 1.83 мм land 2005 гбумажный )
запчасти на яп тех*****о шаровые 1000 не проходят . уже давно в сервисах стали старые заливать просто новые чаще выбрасываеш.
И не везде в нашей неообьятной стране асфальт.
Приморцам воще грех на дорогу жаловаться .
имеется в наличии
nissan datsun 1989
land 1985
MPV 2000
ГАЗ66 (это машина )
Так что Ирина не парьтесь по поводу коментов . Вам этого Акуленка на долго хватит главное vebasto поставьте. за отзыв 5+ за машинку 10.
А любитель патриотов ваще рассмешил 5000 км на море в один конец )) . в прицепе вторай патриот по запчастям лежит.
У нас это чудо газопрома по обочинам памятники с венками плодит. больше ни чего хорошего. А sang eng автобусы списаные корейскими соседями еще в -30 людей за 900 км возят и чет с движками ни е...ся ни кто.

Алексей636:
Это внутри корейская тема.оттуда привозные(не дилерские)авто,как правило все такими Аттрибутами снабжены.У нас можно много Старексов встретить в похожем "тюнинге",навешенно на них всё что душе угодно....видимо это у Корейцев на внутреннем рынке мода такая....."спицфическая&q uot;:))))))))))))))))))))))))) )))))
А Вы купите корейский мобильник. Те же, мля, цыганские блестяшки.....
Менталитет.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

юрий владивосток
купил актион с нуля в авгуте до настоящего времени одни положительные имоции отличная машина для тех кто ведёт активный образ жизни а не лежит возле телика на деване

Пока....езжу....))))
Удачи в покупке "коротыша"=))).

mik73
отличный отзыв. отличная машина. чем больше про нее читаю, тем больше ее хочу купить.
Спасибо за отзыв! Мне понравился! Тоже куплю себе корейца только нового 2010 года.
Хотела спросить, машину новую покупали или беганую?

klofelin
Vetal234:
про новое яп г..но (на рабочем datsune 1989 года снес 3 пролета забора весь ремонт был проведен кувалдой за 15 минут ,по причине толщины метала . ) celica 2001 года при аналогичном столкновении собралась в гармошку опять же из за качества метала .)
Вывод чем ближе к реальному времени тем экономнее яп.
вывод неправильный. не качество металла *****, а пассивная безопасность. при столкновении заботятся не о авто, а о пассажирах. как то глупо быть мертвым в целом практически авто, который кувалдой подправят и снова в бой. ты ж не в танке сидишь все таки. целика собралась в гармошку, потому что так спроектирована, чтоб водитель уцелел.
да и вообще не о том разговор.
автору вопрос - почему рассталась с машиной? как он по холоду заводился? интересно!
я бы себе вебасту поставил. но я перестраховщик. я и на бенз сурфа поставил (у нас до -30 температуры)

Аннита:
Хотела спросить, машину новую покупали или беганую?
Машина действительно хорошая.Покупала бу с Кореи, без пробега по России.Удачной покупки.

klofelin:
рассталась из-за опасений за зиму...тоже перестраховалась,мало ли как он будет вести себя в холода.У знакомых актионы в Иркутске,пока проблем с запуском в мороз не было...да и у нас в городе уже актионов ездит много,думаю проблем нет.
Сейчас пока езжу снова на Паджеро(отзыв есть мой на сайте)..Паджеро правда уже другой).Ес-но Паджеро и Актион сравнивать глупо, у Паджеро достоинств несомненно больше,да и вообще яп.автопром что ни говори все же пока флагман..Ездить на нем одно удовольствие...Но по расходу..существенный минус.....18 л(вд,прогрев) и при том бензин....Это ощутимо....Потеплеет немного пересяду на Актюшку, но только коротыша...

Сегодня - 41 :-))
Полет нормальный :-)))

Жорес:
Там ТУРБО-дизель, умник. На нём можно больше ста.

Selfracer:
чтобы понять, что авто сделано в стране косоглазых.
В твоей "арийской" стране вообще не умеют делать машины, и это несмотря на двухметровый рост, светлые волосы и голубые глаза. Прикинь?

Xilok
Здравствуйте, Ирина Ириновна! Решил приобрести пикап, и так как среди японцев по той цене, в которую хочу уложится, нет, мой выбор пал на Актион Спорт. Почитал о нем отзывы, в общем-то ничего плохого о нем было и я решил брать. Нашел по интернету фирму в г. Уссурийск, "КОРЕЯ-ТРЕЙД" и даже направил им первый взнос. И вот теперь возникли сомнения, правильно ли сделал. Хотя мне направили и адреса, и копии документов, да и другой возможности и нет, так как живу в другом городе. Хотел вот у Вас поинтересоваться, может что-либо слышали о такой. Да и по поводу правильности выбора стал сомневаться, когда прочитал комментарии к отзыву, правда не Вашему, а из Москвы. Там один товарищ написал, что с передней подвеской проблемы, и заменить топл. фильтр проблематично и з/ч очень дорогие итд., итп. что в отношении всего этого скажете? Так как хочу (пока еще) брать от 2008 г.в., что можете сказать о надежности 6-ти супенч. автомата. Может лучше с механикой?

Xilok:
напишите мне на почту siiiv@ http://yandex.ru...я постараюсь ответить на все Ваши вопросы
Дайте миру доброты

Здравствуйте, Ирина! Прочитав Ваш отзыв и кучу комментариев, однозначно для себя решила-
буду брать Actyon. Я увидела эту машину на дорогах Красноярска с полгода назад и сразу влюбилась в ее внешний вид. У меня Celica 2001, и я очень люблю эту машину, но 5 мес в году я живу за городом, где дороги -жесть. Последний год активно ищу ей достойную замену. Скучную, набившую оскомину классику отмела сразу. Недостаток денег так же ограничивает выбор. Сейчас штудирую литературу по теххарактеристикам и слабым местам Actyona. Похоже, у нее неплохое соотношение цена-качество.Все больше склоняюсь к положительному решению. Осталось выбрать-коротыш или пикап. Ребята, приставка "СПОРТ" совершенно не означает, что ее надо сравнивать с Ферарри или Ягуаром. Это просто машина для активного отдыха. Детский сад, какой-то! Удачи на дорогах!

kizer:
покупай...
лучше корейской сборки и не пожалеешь ;-))

а вам зачем
Внешний вид конечно на любителя но после того как я посидел в салоне авто у наших знакомых которые купили такой же авто как у вас (цвет, модель) то мне пришлось изменить свое мнение об этом авто. такой фарш и за такие деньги ни одного японца не купишь.

Актион - гонко, автоматный после сотни ускоряется так, как ни одному полторалитровому овощу и не снилось )
ACTION2.0TDi
А у Актионов заднее окно опускается?

ACTION2.0TDi:
А у Актионов заднее окно опускается?
нет.

Angelusha
Вы большая молодец за подробный отзыв! Теперь точно большого (Актюшу) будем покупать!

ЕбургЕкатКатяЕкатеринбург
ЛЮДИ!БРАТЬЯ!ТОВАРИЩИ! ирина ириновна которую вы все тут восхваляете и ставите "ап""забыла&quo t; сообщть вам самое главное-что она занимается поставкой авто из кореи(а основном дизель 4 вд паркетообразное)-и ее прямая необходимость хвалить и втюхивать вам этот девайс!говорю не голословно - осенью сам приценивался к покупке киа соренто 4вд дизель 2010г,так она сам нашла меня на форуме и предлогала свои услуги по приобретению авто из кореи!читайте лучше отзывы настоящих владельцев а не БАРЫГ!
Выкуп, подбор авто в ЕКБ, перегон авто с ДВ 8-912-694-695-1

kastyra:
ЛЮДИ!БРАТЬЯ!ТОВ АРИЩИ! ирина ириновна которую вы все тут восхваляете и ставите "ап""забыла&quo t; сообщть вам самое главное-что она занимается поставкой авто из кореи(а основном дизель 4 вд паркетообразное)-и ее прямая необходимость хвалить и втюхивать вам этот девайс!говорю не голословно - осенью сам приценивался к покупке киа соренто 4вд дизель 2010г,так она сам нашла меня на форуме и предлогала свои услуги по приобретению авто из кореи!читайте лучше отзывы настоящих владельцев а не БАРЫГ!
Хорошо зашифровалась, но в любом случае, выбирает машину каждый сам. В эти деньги этот уродец, вроде ничего, но я точно никогда не куплю.

Салехард
shockchuk:
"погонят ься может с любой машиной" ой уморили)))))) Это вы турбовомк аэртеку скажите, на смех подымут честно, без пафоса, вас дайхатсу ЯРВ в 1,3 литра на автомате со старта сделет как ребенка ваш джип так что здесь мериться о спортивности машин бесполезно, не тот уровень у нас с вами и по поводу уверенных поворотов, я думаю ваша машина заваливаеться, прсото вы ни разу не ездили до этого на спортивных подвесках.
Если вы ездили только на пузотёрках спортивных, то не надо рассуждать о том на чём вы не ездили! На актионе хороший шести ступенчатый типтроник и двигло 150 лошадок мереновских!!! Разгоняется он бодро! Чтобы понять это скудным умом нужно проехаца на данной машине! И вообще вы будите нервно курить в сторонке там где проедит этот внедорожник!!!
Nissan Presage гв1999 KA24DE кузов U30 (продал)
SsangYong Actyon Sports 2011г. пикап

Presage1999:
Причём здесь пузотёрки, У меня эскудо 140 лошадок, куда резвее этого *****а, да и уж точно проходимее этой скрипучей бижутерии на колёсах, это у тех кто на этом ездиит скорее ум скуден, есть конечно люди которые и ладу за машину считают.
Автор вон понял видать что за машина, поэтому и продал побыстрее )).

Екатернбург
За салфетки и пешеходник респект, за машинку зачет, за отзыв 5+. А где покупали?
SSANG YONG ACTYON SPORTS 2009 Кореец. Очень порадовал.

obm

Коломна, МО
Красивая машинка - на вкус каждому свое. Но по количеству оценок на красоту - примерно 80 не нравится, 40 - нравится))
Nissan Presage, 2000, KA24, 2WD, ГБО
Отзыв - на 5+...... буквально вчера стали владельцами Актиона! Я рада, муж тоже... Что будет дальше - покажет время :)
владивосток
Несколько раз загорался чек на скорости, машина сразу теряла скорость и при нажатии на педаль газа ускорения не происходило( у знакомого была такая же проблема). Был заменен модулятор, сейчас проблем нет Читать полностью: Отзыв о SsangYong Actyon Sports подскажите что это за модулятор сколько он стоит и где его можно заменить

Сравнивать АКТИОН СПОРТС с эскудовским*****ом крайне неуместно! Владею АКТИОН СПОРТС доволен всем !!!

НАХОДКА
красава!!!

Что такое ИМХО?

Автодруг:
Что такое ИМХО?
И Может Хватит Откапывать эти старые отзывы для рекламы)))

Меня часто посещает мысль - а что было бы, если бы этому уроду поправило бы морду какое-нибудь тюнинг ателье типа "муген"? Смогли же они сделать шедевр из неказистой хонды н-бокс.
я художник неместный, попишу и уеду.

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!