Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2008

Цвет салона: черный
Салон: Подушки безопасности
Кузов: Тентованный кузов
Двигатель: 141 л.с.
Сразу хочу сказать, что я являюсь подругой Mark22009 и когда узнала, что он зарегенился на данном сайте, то упросила пустить меня оставить отзыв о Корейце. Скорее это будет антиреклама для машины!!!
Являюсь не водителем Корейца, а пассажиром.
Впереди сидеть не удобно, если сзади сидит еще пассажир, то приходится переднее сиденье двигать вперед и мне, сидящей впереди ноги буквально приходится складывать (что на дальние рейсы не удобно). Так называемый перчаточный ящик вообще непонятно зачем там, ибо пользоваться им сидя впереди (да и сзади)))) не удобно (ноги надо либо раскорячить в недвусмысленной позе, либо выйти из машины, согласитесь на ходу это не очень удобно делать)))) Само сиденье не удобно, если ездить на большие расстояния, ноги устают, пардон, попа тоже устает сидеть (я понимаю, что делали корейцы и они очень маленькие). Салон большой, но много причиндалов, которые занимают место в ущерб сиденьям. Надоело мучаться спереди и я решила перебраться на заднее сиденье, но упс, там холодно (поддувает где- то с дверей). Сидеть тоже не удобно, ноги не вмещаются. Когда садились втроем сзади, то места мало, сидеть тесно, а если ехать на дальние расстояния, то просто мучение!!!
Еще передок низкий, не повсякому бездорожью можно проехать. Передняя стойка мешает обзору водителя (не видно пешеходов)- это из наблюдений за водителем.  Машине всего 2 года, но мой милый уже занимается ремонтом, я не спец в терминах, но судя по разговору меняли колодки, подтекает рулевое. Вопрос- а через 5 лет ее на помойку придется оттянуть?
Про внешний вид я уже не говорю, дизайнера машины видимо искали в псих. больнице. Страшна. Плюс только в большом багажнике (это если переезжать)
Итог- покупать машину за 635 т.р. для того, чтобы сразу же заняться ремонтом, терпеть неудобства, слушать недовольное ворчание пассажиров, а потом один раз в жизни переехать (а наш переезд будет не скоро) это не нормально, мягко говоря!!!
Многие скажут, что я не водитель и чего с меня взять, но что ты тогда за водитель, если не думаешь о своих пассажирах!!!

имими
Страшный!!!
lehach88
хороший отзыв для девушки 5!с юмором:)а машина то и правда страшновата на вид(((что конструкторам в голову взбрело что после этого такую мордаху ей придумали?????сами ускоглазые и машину под себя закосили 100%.

Murmansk
страшный зато дешево и полный привод.
Баш
Все, не могу больше на сан-енги смотреть. Ночь на дворе, боюсь не усну теперь. Пойду приму триста капель эфирной валерьянки и забудусь сном... :-))) Страх божий. За правду - 5.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
снова дети плачут))
-The Power of Dreams-
Васятко
А знаете, я догадываюсь как отомстить Вашему мужу. Вы ему теперь пельмени не круглые, а прямоугольные лепите. Причем 30см длиной. Пусть мучается тоже. И в чай вместо сахара - перца. А вот шобы было :-))
Костя_78:
Нах тогда покупали??? Кто мешал купить что-то "нестрашное? В понимании девушки замена колодок у 2-летней машины - страшный ремонт? Модераторы, удалите эти сопли!
Критика- это хорошо!!! Не спорю, но вот только соплей я тут не разводила, старалась с юмором))))) В силу обстоятельств я не присутствовала при покупке этой "красотульки". А насчет колодок может я и не права, но в моем понимание машина хорошая тогда, когда мой милый лежит не под машиной, я рядом со мной!!!))))))
Васятко:
Спасибо за совет, завтра буду применять в действие))))))

Москва/Выхино
чтото зачастили отзывы об этих спорных машинах)

Tagan-York
А я жил в Надыме! Автору привет!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
Рома Газовщик
Природа у Вас красивая! Эдакий минимализм и суровость!
Девушке зачет! Машина - никакая, за такие деньги в 2008г. надо было Кашкай 1.6 2Wd брать или Тигго(китаец похожий на РАВ4)

Комсомольск нА
Страшный и дорогой КРОКОДИЛ.
Отзыв 3.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Петропавловск-Камчатский
слава Богу есть в этой стране нормальные адекватные люди, которые не боятса сказать правду, а то не так давно я зашел на отзыв про такую-же машину, тоже писала дама владелица подобного у.б.ща, так там это так расписали, что машины лучше нет на свете, я прокоментировал этот отзыв, так меня чуть не сожрали, а через некоторое время вообще отзыв удалили, не только мой, а практически всех кто не лестно отозвался об этом чуде-юде. корейцы это полный отстой, если-бы не наша в большинстве своем недалекая страна, экономика кареи уже бы рухнула, в какой стране мира еще можно так поэкспериментировать, и при этом неплохо заработать!?, просто предложить правительству сей строны неплохой откат, а народ после тазов слопает все подряд, еще от гордости будут слюни пускать и в грудь себя стучать что они на новом не пропуканном "ездют". автору респект и уважуха, за правду и смелость только пять!!!

игорь п-камчатский:
Ага, еще скажи, что если бы не ты со своей камчей, то корейцы бы вообще ничего не создали... )))

Мурманск:
страшный зато дешево и полный привод.
Золотые слова. Дизайн конечно сильно резкий, салон... обычный салон дешевого пикапа, но! за те деньги, что его продают альтернатива где?
Петропавловск-Камчатский
Dimon v, я чего-то не понял а при чем здесь я со своей "камчей" (кстати а это что такое), и при чем здесь корейцы? ты вообще о чем?! или у тебя тоже такая машина? либо из серии корея-авто! да Бога ради катайтесь вы на чем хотите, сколько на земле людей столько и мнений, кто-то на дух япов не переносит, кто-то немцев, и т.д. хуже всего когда оъективности нет в обсуждениях и адекватной реакции, хоп кто-то не так как хотелось-бы отозвался о машине на которой и ты сейчас гонзаешь, или тебе нравитса подобное, все!, истерия, всякие подкалывания и т.д. че за народ, как из детского садика.

Dimon_vl:
Да хотя-бы это (Hyundai Terracan)... Чем плох в сравнении этим крокодилом?

Hyundai Terracan

Южный Урал
игорь п-камчатский:
Свои посты сначала прочитай, объективный ты наш.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Kovagenn:
Да хотя-бы это (Hyundai Terracan)... Чем плох в сравнении этим крокодилом?
Год посмотри! Терракан выпускался до 2006г, а за 680 косарей его не купишь. Или ты про более старые модели?

игорь п-камчатский:
хуже всего когда оъективности нет в обсуждениях и адекватной реакции,
И это ты мне говоришь после своих таких слов? -
игорь п-камчатский:
)))) Или ты уже забыл, про что писал Выше?

Про Актион - нормальный авто за свои деньги!

ReVoR:
он не едит!
Едет :))) Причем очень хорошо, если экземпляр не убитый.

я в статье про Хундай, написал что он ТАЗ, мне 31 минус влепили и 1+.
Так вот - вся Корея это ТАЗ. Ждемс наплыва корейцев.

Yamal79
ну незнаю господа про обьективность ваших суждений, но имел опыт езды на Экшне, но не пикапе, 2.4 дизель, экономичен по трассе при 140 расход не выше 9-10ти литров,места в салоне вполне достаточно,удручают абсолютно не понятные тормоза с ощущением при торможении ,что зад автомобиля стремится обогнать перед))но а так учитывая двигло и трансмиссию от мерса не совсем последний автомобиль, на троечку)
Рома Газовщик
Тигго, Ссанг Енг или Терракан ни в коем случае.
Кашкай еще более-менее.

Alex 288:
лучше бы патриот купить
Вот это амно еще хуже...

мда, интересно какой длины у девушки ноги если они ей везде мешаются.
Фото девушки и ее ног в студию!
Toyota Carina, AT-211, 7a-Fe, 1997г.в. была
Был еще Ford Focus

Yamal79:
Ну учитывая как сгорел санг енг истана конторский в пути, а потом через пару недель у генерального в москве мерин сгорел на парковке, совсем не последний автомобиль!
А потом этих случаев когда корейцы горят наслушался, довольно не редкие они.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

Вопрос- а через 5 лет ее на помойку придется оттянуть?
ответ- на рынок! своеобразная помойка, где каждый ищет конфетку по своему карману.
Yamal79
BuOp:
А потом этих случаев когда корейцы горят наслушался, довольно не редкие они.
ну у нас в связи с довольно прохладными зимами и не только корейцы горят)))

Чот я не понял, он турбированный чтоль? Иначе откуда у него на 2 литра дизельного двигателя 145 коней?!
"чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали [...] ибо сим всякого дурость явлена будет"
Кому как повезет. Корейцы делуют толковые машины.Ездил на актионе, ничего плохого не могу сказать ни про пассажирское сиденье, ни про задний диван, машина была не моя. Хозяин очень доволен.
Есть знакомые, которые раз в год меняют рулевую рейку на сотом крузере: давайте обплюём это чудо японского автомобиле-строения.

санг енг истана к стати это изначально мерседес, причем полностью сделан по лицензии.

Страшненький какой)

мда, интересно какой длины у девушки ноги если они ей везде мешаются.
Да!!! Просьба выложить в отзыв ножки автора... :)))
Станислав Витальевич
все это хрень про страшный вид и что паломки часто

Петропавловск-Камчатский
да вот представте себе я объективный человек и могу сказать почему, в данное время я большую часть времени провожу на камчатке, фактически живу здесь, и как-бы в планах остатьса здесь, бизнес стабилен и процветает, для жизни есть все и даже то без чего можно обойтись, позволить могу себе не мало если захочу или будет необходимость, а сам я из волгоградской области, но жил и в волгограде и в питере и в москве, всю свою сознательную жизнь, а мне уже 43 года, я старался заработать побольше денег, что-бы иметь возможность покупать то, что хочу, и неограничевать себя ни в чем, но это не возможно, всегда будет что-то недосягаемое для тебя, и я уже давно перестал гнатьса за синей птицей. небольшое такое отступление, так вот в моей жизни были и крутые взлеты и такие-же крутые падения, но автомобили были всегда, потому-что я даже не могу представить себя без машины, это реально так и есть. и каких только не было!, я и половины сразу так на вскидку не вспомню. что-бы не думали что я кроме праворуких машин в жизни больше ничего не видел, я скажу вам что я самый первый сюда привез БМВ-Х5, до этого привозил из питера пежо-605, машина нравилась до безумия, была еще одна "любовь", у меня альфа-ромео 164 ж4, полный привод, механика 6-ти ступка 242 л.с., ее я привозил из москвы, своим ходом зимой до владика гнал, просто приключения захотелось, а уж на скольких машинах просто довелось поездить,дай Бог каждому. ладно чего-то много получаетса, извините это не мой отзыв. никого не хочу обидеть.
Станислав Витальевич
Если честно, на что смотрите или что пакупаете если страшный или сильно ламается.
Сам третьего корейца меняю, как говориться из под задницы забирают, даже на покатушках неуспеваю покотаться. Сам езжу на 10 годе. И доволен. А кто пишет чепуху у самого что?

Mgn174
Зачем покупать такую шляпу?? В магазине по моему можно было понять все сразу? Чем может привлечь данное уе не понимаю??
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Москва/Люберцы
за отзыв 5, дизайн отстой.
Предлагаю запчасти Б/У для IS200/Altezza, а так же новые запчасти для Японских автомобилей.
Вот он,левый руль...
Сантей2717
да, дизайн конечно стремыжный, посадка низкая. А за такие деньги лучше купить хороший универсал с полным приводом и не париться. О патриоте можно и не задумываться ИМХО
Читал и наслаждался не машиной, а отзывом! А машина точно уродец! Оценка за отзыв +10!

машина не алё вообще
Вы куда смотрели когда машину выбирали ??? Вам было запрещено к ней прикасаться, и не кто не дал в ней посидеть ??? Это машины не для того что бы по городу гонять и для путешествий есть комфортные универсалы. А этот автомобиль подразумевает совершенно другое.

Дизайн автомобиля Актион, Корандо разробатывали в Великобритании, одним из известных дизайнеров. Явно перестарался.
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
Nick15
"Машине всего два года, а уже меняли колодки". Ужас какой. Срочно продавайте!)))))
мда, интересно какой длины у девушки ноги если они ей везде мешаются.
Ноги у меня нормальные длинные)))) это салон машины мелкий для моих ног!!!))))) А ноги мне не мешаются, я их длинной довольна!!!
Alex 288:
лучше бы патриот купить
Мне Патрик понравился (визуально), но милый говорит, что он шумный и ломается часто!!! Ну чтож поделаешь отечественный автопром!!!
fins
Алекс Рем:
...На личном опыте могу сказать, что если машина эксплуатируется не в убивающем её режиме, то хлопот особых она не доставляет. А личный опыт это 2 honda в прошлом и hyundai + volkswagen в настоящем.
А что для вас не убивающий режим? У нас на севере нет асфальтовой дороги, бетонные плиты лежат (местами сохраняется видимость плит), а в тундре плиты вообще живут своей жизнью, иногда задумываюсь почему не предусмотрена каска в машине))))). А зачем тогда внедорожник, если ездить только по супер дорогам? Мож, на велосипед пересесть?)))))
Станислав Витальевич:
все это хрень про страшный вид и что паломки часто
Вы являетесь владельцем Корейца?
антоха102:
Повторюсь- машину покупали без меня (на то были обстоятельства) А как понять при покупке, что на дальняк втроем тесно будет сидеть на заднем сиденье? Просветите меня не образованную!!!
водила ваще доволен
fins:
плюсадын
Александр562489:
Куда смотрела я и почему не сидела при покупке читайте выше!!! Просветите для чего предназначен сей "Красавец"?
fins:
зажралась!!! наверно пешком давно не ходила
А пешком я хожу, все нормально!!!
fins
Пассажирка не довольна:
Вот уж не думала, что стремление человека к максимальным удобствам- называется "зажралась". А пешком я хожу, все нормально!!!
ну тогда ок

Хочется попросить автора комментария выложить свое фото в купальнике!!! а дальше посмотрим, как реагировать на такую критику сидений...
Серый1972:
Боюсь, что меня не поймет мой милый, если я тут устрою показ своих фото))))
Могу сказать, что в Маркуше я чувствую себя превосходно, и сиденья удобные, и ноги комфортно себя чувствуют. А на заднем сиденье вообще супер!!!

Не обломался сходил щас до автосалона sollers. Места в салоне сего авто вполне достаточно.
25-72RUS
Пассажирка не довольная Выходи за меня замуж!
Jamal.82:
А как Вы проверяли достаточность места в салоне? Усаживали троих человек на заднее сиденье и проехали 900 километров?
25-72RUS:
Пассажирка не довольная Выходи за меня замуж!
О как!!!)))))))))

Я б себе такого точно не купил.....
Прекрасный современный автомобиль. Ссанг Йонг это прежде всего качество и отличный дизайн. Не зря его Северсталь выбрала в качестве супербренда, отдав за свою мечту свои собственные деньги. Это вам ребята ни холявные деньги на ветер пускать и не автобарыг кормить. А по многочисленным просьбам перевезла на дальний восток из центральной россии. Согласен со многими, не прушками же восхищаться в наше время.

Нижневартовск
X:
Тебе не надоело посты копировать....В ПРЕДЫДУЩЕМ об Экшене слово в слово. Пахнет троллятинкой...

Красный:
Нет конечно. Машины разные, люди разные, почему бы нет. Здесь к примерно многие прушки хвалят, так что теперь возмущаться этим? Людям нравится. Здесь в подсказках никто не нуждается

Курган-Екатеринбур
А я себе РОдиуса куплю !!!! тож Ссанг Йонг
Закон суров, но это фигня...
Когда мы воевали в Боливии, мы срали прямо в окопах...
Мой отзыв: Ford Fiesta 2008
Петропавловск-Камчатский
а за что должна нравитьса машина? 1. внешний вид! 2. отделка и эргономика салона!, ну еще можно определитьса с двигателем тоесть будет это бензин или дизель, и как по этим критериям угадать хорошая машина или нет?, правильно только поездив на ней самому и не одну сотню километров. любой продавец будь это престижный авто-салон или авторынок столько тебе хоршего расскажет, что уши в трубочку завернутса, тест-драйв абсалютно ничего не покажет, это просто блестящая погремушка для привлечения внимания, один из вариантов пиар-хода фирмы при чем не самый дорогой, спрашивать совета у знакомых, у друзей!?!, сколько людей столько и мнений, и наши отзывы этому подтверждение.
СибВО
"дизайнера машины видимо искали в псих. больнице"

улыбнуло, но как говорится на вкус и цвет...

Nick15:
Ха хах а зачет!!! Да да это не нормально!!!! У меня вообще колодки не больше 15 тыщ живут

Да, машинка за сутки собрала откликов, больще чем любая прушка за месяц. Оно и понятно, новая современная, качественная модель никого ни оставляет равнодушным...
kboss:
А зачем корейцев всех хаить? там много хороших авто есть, вы бы начали с того что мужа неудачно выбрали и у него тямы не хватило нормального корейца или праворукого японца выбрать..... А потом бы уже хаили весь корейский автопром... А когда себе купите машину сами или подарит ее ктото тогда и пишите про нее а не отзыв о том что купил муж..... Пусть он сам напишит гораздо интерестней будет в предверии выхода с200, как с сервисом как с запчастями, как с гарантией дела....
Начну с того, что кто Вам сказал про мужа (его у меня нет, хотите паспорт покажу?) и продолжу тем, что я не хаю весь корейский автопром, а говорю про конкретную машину. А японец у нас уже есть, я эту машину ласково называю Маркуша, отличный автомобиль!!! Эта машина была приобретена не только для поездки одного человека (водителя), но чтобы меня хорошую возить, и я как пассажир написала отзыв (так встречала только отзывы водителей и не встречала отзывов пассажиров)
Насчет того, что мой молодой человек не написал отзыв, это сугубо его личное дело.
Это лично мое мнение про автомобиль и я не в коем случае не хочу обижать Ваши чувства.

Алекс Рем:
Пассажирка не довольна Да ну все понятно, крайний север.. вечная мерзлота. Но машина один фиг хорошая, не надо её поливать грязью. Понятно что у большинства женщин мыслительный процесс складывается из анализа эмоций ,а не технических данных. Отсюда понятно, почему такое отношение к машине, просто она вам не понравилась. И ещё в моем понимании- если женщина критикует действия мужа, то это большой минус для неё.Ну и соответственно наоборот. Если хотите по плитам на скорости прыгать, стоит посмотреть на 2 мостовые машины, а не на кроссоверы. И для последних как правило, а не исключение существует неудобство в посадке 3х пассажиров сзади.
Блин, да не поливала я ее грязью, я просто высказала свое мнение на машину. Ну простите меня такую сякую со своим мыслительным процессом и моим не техническим умом!!! И машина мне не просто не понравилась, она не удобна для меня, о чем я и написала отзыв!!!
Стоп, повторюсь про "мужа", у меня его нет и вообще, я писала про машину, а не про своего молодого человека. И по плитам я не хочу прыгать. И почему я должна смотреть на 2 мостовые машины и испытывать в них неудобства, если я и ищу удобство в машине.
Может Вы меня не поняли, что я хотела рассказать в своем отзыве?

Beaviss
привезли неделю назад короткого, авто нереальное просто я до последнего не хотел корейца брать но после езды на нем чет на другое не тянет по трассе кушал 7-,7.5 по городу ест 8-9 мож я вд не включаю)))) ехал с влада до хабы сиделось очень удобно вышел из машины какбудто 200 метров проехал, фоток пока толковых нет в целом я доволен, забавный, резвый тазик)))))

puteez
Взял себе такого в первых числах июня (сейчас конец октября). 2008 год, пробег по Корее 54 000. единственное, что мне не понравилось, так это цена на резину (21 000 за б/у на 18) А в остальном... только положительные эмоции. нигде не бренчит, не гремит, всё работает как положено. машина у меня далеко не первая, просто кореец-первый. сам долго думал, пока решился пересесть с японки на корейца. и не разочаровался. были 1 хонда, 2 ниссана, 1 митсубиси, 6 тойот так что сужу не понаслышке. места хватает (рост 1.8м), жене и детям очень нравится. и внешний вид. своеобразный. кому-то нравится, кому-то нет,у каждого своё мнение. только вот на машину на улице оглядываются, равнодушным никто не остаётся. бегает тоже весьма достойно, 5 человек в салоне и 170 км/ч легко. больше по нашим дорогам даже опасно. да и для гонок берите формулу-1.
В общем, за такие деньги лучшего и желать не надо.

Волгоград
игорь п-камчатский:
привет земляк я в области волгоградской живу и вот собираюсь приобрести себе что-то такое - внедорожное, правда мне надо чтоб везла машинка хоть килограм 600. не подскажешь потянет такую ношу обсуждаемый корейский экспонат?

1,5 года владения данным авто и 50т пробега заставляют смеяться над многими "профессиональными" отзывами. Для linlilian@mail.ru - по паспорту везет 500 кг. по факту (не расчитал как-то)вёз 800 и не особо заметно, что машине тяжело. Живу в Волгограде и постоянно мотаюсь по работе в Астрахань и Москву, часто -4 или 5 человек в салоне и жалоб от пассажиров и с задних сидений не много. По бездорожью (любому) прет как танк, ни снег ни Донские пески, ни грязь - не помеха. За это время из поломок-КОЛОДКИ, рулевой наконечник и амортизатор (замена по гарантии) кроме колодок конечно. Да, дизайн спорный, а вид с боку - супер!

linlilian 34
Волгоград
Shef48:
ag-shef@yandex.ru- спасибо за информацию, и за правильный вывод из таких отрицательрых отзывов. Мне машинка нравится очень именно из-за интеръера, и вид спереди я готов с легкостью ей простить за это. ктому-же такая машина нужна для работы в большей степени. Хочу с кожей и с автоматом(чтоб жене удобнее было ездить), не подскажешь земляк- стоит брать только-что привезенные из кореи?(б/у конечно). Просто денег у меня 650 рублей наберется, новую на ни х не купить

наталья 001
моему Экшну 3 месяца от роду, взяли с завода в корее. я тоже езжу в нем пассажиром каждый день. 1,5 часа до работы и столько же обратно. Надо сказать единственный недостаток, по моему мнению, у него по сравнению с маздой мпв (минивэн) немного жестковата подвеска. но со временем привыкаешь. хватает места и мне и детям. и вообще отличный автомобиль, конечно своеобразный дизайн, но ездить от этого он хуже не стал.

Моску
Регенера́ция — свойство всех живых организмов со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы.
Регистрация - запись, фиксация фактов или явлений с целью учёта и придания им статуса официально признанных актов.

За такой отзыв ходила бы пешком, да мерзла на остановках))). 2
хочу такой
почему в Россию не возят заряженныеверсий ?
Дракон Беззубик

Нормальный авто,передок даже очень симпатичен, уж лучше его взять,чем ****** уаз патриот или шеви ниву

Дракон Беззубик:
Судя по отзыву, девушка пикапы видела только на картинке. Если уж в Актионе ей показалось тесно, то боюсь что в его одноклассников (Форд Рангер, Ниссан НР300) она бы и вообще не смогла поместится - там кабина НАМНОГО скромнее. Хотя вот моей тещё с тестем (оба весом сильно за 100кг) что на заднем, что на переднем сиденье тесно не показалось. P.S. Смена колодок через 2 года эксплуатации - это конечно говорит о жуткой ломучести авто :-)))))))))))))))))))))))))))) )
С наружи вид у машины мощный и от этого ожидание, что внутри можно танго станцевать, а садишься и упс, не уютно, жестко и вечное движение кресел, ну не знаю почему мои ноги не влазиют в полный рост, не знаю, почему мне их приходится вечно бочком возить. Повторюсь, не в коем случае не хочу Вас ущемить в Ваших чувствах, я просто описала свои ощущения от езды в этой машине, вот и все дела!!! Кому- то и в запорожце удобно ездить)))))) Да что Вы пристали к колодкам, для меня машина при покупке считается, что она должна проездить лет несколько, а потом уже что- то в ней менять, я не являюсь приверженцем того, что купил вещь и начинаешь ее ремонтировать!!!

Аннита:
Правда! Дорогая девушка-автор, скажите сколько у вас росту? метра два? У меня рост 170 и я без проблем могу сидеть и впереди и сзади! и места мне хватает! А тормозные колодки поменять это не трагедия века - это просто реальность наших долбаных дорог! Я вот на своей машине стойки меняю, то передние, то задние и не плачу, знаю что у нас не дороги а направления одни, хоть как тут будешь ехать!
Что- то я не пойму, я разве плакала? Вроде нет, но Вам видимо виднее)))))

Пассажирка не довольна:
У вас разве кузов с крышкой на ключ не закрывается ?!

Maksud:
У вас разве кузов с крышкой на ключ не закрывается ?! У меня закрывается и ни чего от туда не стыришь. Точнее стырить то можно всё, было бы желание, но просто так у меня в кузов не попадешь, всё сделано хорошо.
В том то и дело, что кузов брезантом обтянут, закрывается только задний борт, который можно открыть очень даже легко, если машина не стоит на сигналке, а брезентуху можно открыть с помощью обыкновенных молний, не говоря о другом более не замароченном способе, просто порезать ее нафиг и вынести все, что душе угодно!!! Вот спрашивается нафига такой багажник в нашей Российской действительности!!!

Пассажирка не довольна:
В том то и дело, что кузов брезантом обтянут, закрывается только задний борт. Вот спрашивается нафига такой багажник в нашей Российской действительности!!!
Так что это ни как нельзя отнести к минусу авто !

Maksud:
Тогда понятно. Зачем тогда покупали с такой крышкой кузова ?! Этих корейцев куча продается с другими жесткими и закрытыми модификациями крышки кузова. Так что это ни как нельзя отнести к минусу авто !
Как я уже писала выше, в силу обстоятельств не присутствовала при покупке машины.Меня просто поставили в известность, что машина куплена. И я с Вами не согласна, что это никак нельзя отнести к минусу данной маштны, т.к. отзыв я писала именно на эту машину, а не на другого корейца с другой модификации!!! Так сказать написала свои впечаиления от эксплуатации машины!!!

Пассажирка не довольна:
И я с Вами не согласна, что это никак нельзя отнести к минусу данной маштны
Если вы не согласны именно с моими словами, то заметьте, я не писал про ДАННОЕ авто ;-))
А так, для меня тоже было не удобно иметь на кузове авто, крышку в таком исполнении как в вашем отзыве :-))

Надым
Maksud, я видимо Вас не поняла, но ведь Ваши слова были на мой комментарий про данный автомобиль: "...Так что это ни как нельзя отнести к минусу авто !" Тогда это как понимать?))))))

Хабаровск--->Краснодар
Ладно ладно :-))Сдаюсь :-))
Хороший у вас авто с мааааленькими минусиками :-)))
Я здесь, я там, я всегда.....

А на марк2 колодки вечные чтоли?

Надым
Maksud, ну вот и договорились!!!)))))))))

шумахерХХХ
ВЫ ВСЕ ******АЛИ! НЕ СТРАШНЫЙ ОН!!! ВСЕ НА ВКУС ЧЕЛОВЕКА!!!

шумахерХХХ:
ВЫ ВСЕ ******АЛИ! НЕ СТРАШНЫЙ ОН!!! ВСЕ НА ВКУС ЧЕЛОВЕКА!!!
Что Вы, что Вы, я к Вам даже не прикосалась!!!!

Старый водила
Смешной спор о дизайне. Дизайн действительно необычен, спорный передок. Однако легко тюнингуется установкой на бампер парочки хромированных противотуманок, или псевдокенгурина высотой 150 мм, такой скобочкой, говорю как профессионал. Сам такой машинки пока не имел. До этого за 22 года сменил следующие - Тазик"Копейка", Korolla 1981г., Bluebird 1987 г. (Сперли со стоянки и разбили), затем за неимением денег -Suzuki Alto 1984 г., потом Korolla -II 1987г, после Crown 1989г. затем Pajero 1991 г., Последняя тачка, которую очень полюбил, и проездил на ней 10 (десять) лет - Mazda Proceed Marvie !997 г. (сверхнадежный турбодизель, неубиваемая подвеска), в общем - машина соответствующая моим склонностям - побродить вне направлений, да и по городу - не трактор Беларусь. Но - подустала машинка, пора и на покой. Вообще, все японки - вне конкуренции, что бы там не пели "знатоки" и "патриоты". Ищу замену, И смотрю на Action Sport, как на один из вариантов. Почему? - Японцы больше не делают машин для "направлений", всё. А если и делают - то не по деньгам. Surf - головная боль, Cruizer - дорого и ненадежно (те, что после 80-го кузова) новые Pajero - не надо песен, L-200 -тоже.... Остается не так много, или очень дорого. А почему тогда не Action Sport? Столько добряков за такие деньги... А лет через пять - много ли японок останется на наших направлениях? Американцы? - ну эти топливо хлебают, как бык помои! Так что - не надо про дизайн, особенно если судя по лексике постов о нем пишут те, кто кроме трехколесного велика в детстве ничего не имел.

отрицательная информация, тоже информация. 5
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

Пассажирка не довольна:
Рост мой 173, я могу сидеть без проблем в переди, если сиденье отодвинуть на полную назад, тогда, кто сидит сзади будет складывать ноги мне на плечи, согласитесь, что это не очень удобно))))А если я сяду сзади, то тогда передние сиденья надо отодвинуть на полную вперед, что опять причиняет неудобства. А Вы пробовали в бардачек залезть, когда сидите на переднем сиденье?)))))) Что не говорите, но машина только бензин возить в багажнике. Я уже не говорю, если на ней поехать в путешествие, ляжешь спать, а ночью из багажника все стырят, только если караул на ночь выставить, да на охраняемых стоянках ночевать, но где в поле ее взять?))))) Что- то я не пойму, я разве плакала? Вроде нет, но Вам видимо виднее)))))

SX-4 2.0 4везде. (маленький танк и кстати он едет!!!!)

Иркутская область,
девушка вам огромный респект за отзыв! 5+++++++++++++++++++++++++++++ +++++++:), полностью согласен с вами, честно и без сказок, без выдумок и похвалы невиданной о своей машине!:) как есть на самом деле!:) и у всех ssang yong дизайны точно психи рисовали, вид вечно грутсного и обиженного авто, не понятно на кого!:) ну а качество не на много лучше рос автопрома!:)
Mitsubishi Pajero iO 1.8 ZR-S автомат 1999 H76W
Daihatsu Rocky 1.6 SX limited автомат 1993 LSD

Mindfunk:
Не довольная Пассажирка, Прочитав ваш отзыв и коментыдругих участников обсуждения, могу сказать следующие... у самого сейчас скай 02 года 4ВД, до етого был чайзер и марк 2.5. ВД, могу сказать колодки за 2 гола поменять это нормально даже нужно =), потом про что там у вас в рейке рулевой или конке текло, у меня на скае после ремонта передней ходовки на 12т.р. после поездки в из Владивостока в Аэропорт, ходовка опять вся стучит надо опять обтягивать и делать (целая была 4месяца) Про место можно сказать что в марке 90кузов сзади места не так ух и много =) я 180, там струдом сидел, спереди да удубно, тоже в чайзере 100кузов, в скае места с избытком, но у тачки просвет что через полейцеского переезжаешь на скорости 0.5км =) про багажник, в нашей великой стране наши воры с дуру и подкайфом и на Q7 багажник вырвут если содержимого на пару доз хватит. =))) Если хотите тачку чтоб комфортно перевозить свою заденку из пункта А в пункт Б еще и пассажиром (как я понял прав и свой корчи у вас нет) то пусть вас молодой челов купить себе Rolls Roys Fantom года так 2000-2005 и вам будет там так удобно что вы в неё периедите =)
Я даже очень довольная пассажирка!!! Да хватит вам про колодки, я уже говорила, но видимо меня не понимают, для меня странно, что купить машину и сразу под нее ложиться. Про марковника Вы меня не переубедите, там много места и удобнее сиденья!!! А вот про багажник отдельная тема и тут я триста раз права, в нашем багажнике зимой можно перевозить только салярку, бензин или замороженные продукты, вот совсем недавно ездили в Надым затариваться, так машина сзади была забита продуктами под потолок и из- за этого я не могла отодвинуть переднее сиденье назад для удобства моих коленок, которые упираются в бардачок, мало того, так я еще не могла наклонить свое переднее сиденье в более горизонтальное положение, дабы выспаться. Так, что машина фигня!!!
ЗЫ. Вот добъюсь у мужа, чтобы он мне списочек составил, что он последнее время ремонтировал в машине и на каккую сумму, вот потом и расскажите мне про то, какая она замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Вот добъю мужа,
:-))
бедная пассажирка :-)) что ж вас так муж то мучает:-))
раз вы в салоне перевозите большое количество продуктов, то надо было универсал покупать, короллу там какую-нибудь.
сами купили, сами и мучайтесь.
вы бы ещё купили Оку и распевали б всем в отзывах про Оку, как в ней тесно.
Удачи ;-)
Я здесь, я там, я всегда.....

По мне так редкий уродец .... но это лично моё мнение. Молодец за правду, ))))) , а то все просто нахвалить не могут это "чудо" (юдо) корейского автопрома.

Видимо дама первый раз села в пикап... Если уж актион, который из всех пикаков максимально приближен к легковым, её не устроил, что будет если её посадить в рендера или 50ку? :)
На ГТТ"шке тоже после марка как-то нини... На крыше приходится сидеть O_o

владивосток
Я помню в начале девяностых-конце восмидесятых,когда только первых японцев таскать начали,народ тоже поначалу их хаял:клиренс маленький по нашим дорогам,места в машине только для маленького япошки, а если сломаеться то с какой стороны к ней подойти никто не знал. А про запчасти вообще можно сразу вешаться,сами изготавливали кулибины на заводах или за очень большие бабки(100 баксов в то время очень больши деньги,с учётом того что машина стоила от 500) "морскому" приходилось заказывать. Так вот я хочу сказать,что и сейчас наблюдаю почти анологичную ситуацию с корейцами,но не пройдёт и двух-трёх лет и народ уже будет спорить не о том какой он хреновый корейский автопром а о приимуществе той или иной корейской машины.Тем более наше правительство в конечном итоге запретит ввоз ПР и они вымрут как вымерли жиги и москвичи с наших дорог.И заметте все люди хорошего достатка пересели на левый руль,чтобы потом когда закон будет принят не бегать как курица с яйцом с праворульной машиной а принять это как должное. Так что моё мнение надо избавляться от ПР и подыскивать по своим возможностям,я сначала кайрона хотел но их с2012 выпуск в корее прекратили а жаль.Буду экшена значит брать,немного доводить до ума топливную систему и решётку радиатора менять и будет очень даже неплохая машинка.

барнаул
ReVoR:
он не едит!
Может я не так понял это высказывание! Если про динамику, то я после лансера с двигом 1.8 и 150 лошадьми, пересев на актиона был очень удивлен его возможностями! Никак не ожидал таких разгонов от дизеля 2-х литрового. До этого были террано, бигхорн, так они с большими обьемами двигов даже рядом не стоят с актионом. Причем по расходу саляры тож проигрывают.

Надым
Как же я не люблю эту машину, вымотала все нервы и кошелек!!!

бывает:-)

борис
Новороссийск
Класс !!
Это вообще автомобильный портал ?
Мне показалось, что я попал на сайт знакомств.
У всех так слюни и текут !!!!!!
Ну покажи же ты всем свои ножки.....)))
ТВОЙ авто сразу превратится в астин мартин !!!
Ну не томи уже людей--давай.....

Симферополь
хочу такой
почему в Россию не возят заряженныеверсий ?
Почему не возят. Возят. Только ценник как на прадик. Ты бы взял? Вот у меня от вип тюнинг ателье японского JP. Я доволен. Реально все засматриваються.

Симферополь
Вот интересно одно. Если взять к примеру так полюбившийся автору Марк 2. То у него когда колодки меняются? Раз в 10 лет? И рулевые рейки тоже летят на марках. По поводу места в салоне. То в марке его меньше. Плюс в добавок на севере как часто вы в пургу ездиете на марке? Давайте не будем сравнивать классы авто. Это все равно что сравнивать жигули и УАЗик. Хотя автор наверное в таких не ездил.

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!