Хищ востановлен.

И так прошло лето. Востановили мы Хища. Хотя колебались… Но вера в хорошое и нашего защитника взяла своё. Заказал запчасти: два передних крыла, капот, дверь волителя, задняя правая дверь ну пластик(жабо, дворники, бачок омывателя, правый передний подкрылок). Всё это обошлось в 36т.р. Всё кроме задней двери новое. Договорился о кузовном ремонте, за всё 45т.р. Сказали, сделают за 10 дней. Это было между майскими праздниками. А в итоге всё продлилось в два почти месяца! Хотя всё выправили. Правую заднюю дверь ставить не стал. Как то хлопнуона л передней дверью, задняя сыграла обратно и сейчас почти ровная. Так что теперь дверь на продажу. Забрали мы машину с ругатнёй. Лобовое ставил в Южном порту, Российского производства. Через неделю решил съездить в магазин "Метро". И один очень хороший человек всадил в левое передние крыло. Опять ремонт… но уже по каско этого удода. Две недели пролетели как один день. Соскучился жудко. Теперь всё пучком. Дочка его любит! Приезжали знакомые на Лёхусе… Так она из него ломилась… мы думали куда она… а она в Хища! Сидела, лазила по нему. Короче всё хорошо. Вроде всё. Фото Хища позже. P.S. А завтра едем отдавать в трейд ин родительскую Калину-универсал, берём Ларгуса. Посмотрим как он.