Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2010

СсангЙонг Актион Спортс 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л на 100км л/100км
Название: Club, 4вд, 6-ст автомат.
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: Коженные сидения с хорошей баковой поддержкой, подогрев сид,одна подушка,мульти руль, щтатная магнитола,датчик дождя и датчик света.
Кузов: Низкий кунг
Ходовая часть: диски R18 на Российской сборке таких на ставят.
Двигатель: 4 цилиндра, 145лс, камон райл.
Всем привет!
Зовут меня Иван, живу я в Москве.
Автомобилей у меня, за мой не большой стаж с 1993года, побывало предостаточно. Были и классике всех мастей и передний привод, восьмерки, девятки ,десятки, Калины, Тойота Калдина, Корона, Ларго, Капелла. Последняя была Митцубиси Делика 1997 года, комплектация карго, 4 вд продавая её на семейном совете решили следующая только полный привод. да и для хобби оно надо. Мы с женой занимаемся авто мото(АТВ) спортом со стороны судейства. У меня стаж с 2000года, у жены с 1994года.
Начал прорабатывать рынок... Тагаз отпадает кпп плохие. УАз тем более ни какой безопасности. Остановились на SSY ACTYON SPORTS.
Стал кататься по Москве искать авто. Это было похоже на поиски. Потому что их в Москве не было. Везде один ответ: 100% и ждать от 2 до 3-4 месяцев. Это нас не устраивало!
Стал копаться в интернете... И о ЧУДО,. Живые автомобиле есть во Владике  и цена дешевле чем в Москве даже с учётом доставки.
Дальше тупик... Как быть мы тут, а машина там. Решил позвонить другу в Хабаровск по советоваться. По деньгам посчитали вроде выходит, если долететь на самолёте до Хабаровска, а потом на поезде с другом до Владика. Только я решил воспользоваться гостеприимством семьи друга, как на работе запарка. Отменяется всё. Как быть... Ответ пришёл от друга. Они с женой решили поехать во Владик  вдвоём и купить нам автомобиль после перегнать его в Хабаровск и отправить нам по железке.
Томительно было ожидание...
И вот первые фотки... на рынке...купили...в дороге...и в Хабаровске, а дальше ... загрузка в контейнер на станции Хабаровск - 2.
Да кстати машину купили 02.10.2010года.
Седьмого числа машина уже в контейнере и на вагоне.
Двадцать первого она уже в Москве. В субботу двадцать второго хватаем деньги и бегом на разгрузку.
Кран ставит контейнер... Открывают... И опа..... Хищник, так мы его прозвали, весь в бантиках!!!!
Спасибо большое нашим друзьям: семье Скальских Антону и Ирине за такой подарок!!!!
В контейнер я влезть не смог... Маша, так зовут мою жену, полезла за руль и первая тронулась с места на Московской земле.
Пробег на сегодняшний день 1100км.
Впереди замена масла и установка защиты мотора и кпп, замена резины Нокиа Нордман SUV шипы 255/55/18.
Сегодня поставил на учёт, в ГАИ все в шоке. Таких ещё у нас не было - говорили они.
Народ смотрит в след аш шеи сворачивает.
Что могу сказать по первым км, СУПЕР!!!!
Машина отличная!
Посмотрим что будет дальше.

Вчера катался на дачу в Тульскою обл.. Всё понравилось. По трассе всю дорогу ехал на круизе, работает просто супер. У поста притормозил, за постом нажал на джойстик и машина сама начала ускорятся, СУПЕР. У меня резина пока стоит родная Нексен. Дорогу держит отлично. С трассы свернул на дорогу местного значения. Кочки ямки глотает хорошо ну, а большие ухабы я потихоньку пережал. Есть у меня любимый кусок грейдера 1 км по прямой затяжной левый и опять прямик. Все машины что у меня были проходили там тест. Хищника,так мы его прозвали, вложить веером в этот поворот не удалось, стоит на траектории как вкопанный....

Первый снег не принёс ни каких сюрпризов. Машина всё так же отлично управляется. Дорогу держит прекрасно. Зимняя резина ждёт своей очереди. Расход пока 10литров, так как из Москвы практически не вылезаю. Машина с каждым днём всё больше нравится.

Холода пока сильного не было, ниже -5 температура не падала. Поэтому о холодном пуске пока сказать ничего не могу.

Обдумывал новые поправки к ППД в плане ходовых огней. По колдовал в фотошопе и вот что получилось смотрите на фото.

Сегодня в Москве пошёл снег. Резину мы поменяли за годя на Нокиан Нордмен СУВ 255/60/18 шипы бывшая хака 4. По снегу и ледку идёт как вкопанный, на торможении АБС под хрюкивает.

Ездили на ближнею дачу в Щербинку, разгружать Камаз контейнеровоз с дровами. Дрова возили на Хищнике до участка. Примерно 8 кубов перевезли. Грузили больше 400кг в кузов, пружины даже не просели.

Машина отличная рабочая лошадь!!!! На второй фото третья часть того что перевезли.

Вроде пока всё.

Сегодня утром отогнал Хищника на антикор.

По кузову нареканий нет вообще, кроме как пустые короба и ниши кузова.

Сделано только антикоррозийное покрытие днища на заводе.

Рама на швах уже рыжеть начала.

Полный комплекс обошёлся 7100р.

Вот не сколько фоток подготовки машины к антикору.

Извините за качество фоткал через стекло телефоном.

Всем привет!

Вот в Москве и ударили морозы. Ночью доходило до -25. Признаться было страшно думал не заведётся. Пару раз за два вечера после работы заходил в гараж и прогревал. В третий вечер мне не захотелось вечером идти заводить. Подумал будь что будет. В 5-30 утра вышел на улицу, температура была -24, завёлся с пол пинка. Далее простоял он на работе два дня. И опять отличный запуск.

Так что всё отлично полёт продолжается.

В эти выходные мотались в Вышний Волочёк посмотреть на Ралли-рейд и по общаться с друзьями.

За одно покатались по полям. Машина просто класс.

На работе у меня новый Л200 это две разные машины.

Хищник это домашний пикап, но в шкуре прячется безумный зверь. А л200 это рабочая лошадь, но тоже с норовом только с другим. Раньше мы мечтали о нём. Но теперь после покупки Хищника не жалеем об том что не купили его( хотя могли, во Владике цена примерно одинакова).

По многочисленным просьбам фотографии и схемы.

Ну вот и прошёл нас тупил 2011 год. Всех с наступившим!

Три дня назад собрались к друзьям в деревню под Тарусу.

Выехали из Москвы по Дону и решили на лукойле помыть Хищника, был морозец 15.

Помыли и опа... Хром весь как после не правильной покраски скукожился и начал слезать. Первым облезла накладка левого зеркала. Все вспучилось кроме ветровиков.

На совете в кругу друзей было решено обтянуть все накладки в карбон. Подождём когда полностью облезет.

Да кстати соль с дороги не причём. До заезда в мойку всё было пучком....

На днях был совершён внеплановый марш бросок в Украину. Расстояние покрытое туда обратно составило 1500км. На протяжении всей дороги пользовался круизом… В итоге по подсчётам расход составил 7.6л на 100км… Впечатлило.

Это был первый дальняк для Хищника если не считать перегон Владивосток-Хабаровск. На дороге ведёт себя уверенно, да же на шипах по сухому асфальту. Не успел поменять.

Таможню прошли на ура…

Что наши, что Украинские таможенники спрашивали, что за машина хотя рядом стоял Кайрон. Типа этот авто они знают…

Дороги за последние 4 года совсем износились… Яма на яме....

Поменял резинку с дисками. Теперь 18 диски это зима, а 16 это лето. Резину купил Кумхо КЛ71 245/75/16 и поставил на диски Скад Конкорд черного матового цвета.

Вот что получилось.

Сегодня поменял масло.

Решил поставить наконец себе петли.

А то всем вожу, а сам как сапожник без сапог. Установка заняла 15 минут в одно лицо.

Результат понравился. Багажник теперь закрывается и открывается одним пальцем.

И так очередной рабочий день выдался у Хищника.

по просила любима тёща, без кавычек, перевезти холодильник на дачу. С тестем померили вроде всё нормуль. А не тут то было… Под крышку то он и не влез…вот и торчал он за бортом…

Народ в пробках пугался нас… Смотрят машина кончилась… опа а там борт открыт и ХОЛОДИЛЬНИК!

Ну и фото немного!

Приобретён шноркель. Изготовлен он заводским путём из полиэтилена. Комплект состоит из 3 частей. В комплекте для установки идёт 3 трубки, крепёж, инструкция.

Новый имидж Хищника.

Всем привет.

Долго думали гнать в сервис или самому клеить карбон на капот. И сегодня обтянули его сами. Вот что получилось. Посадили на капот нашего волкодава... Ёрк по клички Дейл.

Именно этот даже немного симпотный.
филин 81
дизельная кракозябра .

Иван Товт:
Большое спасибо. Машины очень хорошая! С каждым днём всё больше влюбляемся с женой в нашего Хищника. Понимает только тот кто знает! Ваш аппарат тоже очень и очень! По запчастям спасибо буду знать к кому обратится.
ХИЩНИК?ухахаха!!!Наверно все таки ты хотел сказать ЧУЖОЙ
Бамброид
Автор ...А бензинки Актион не спорт или хотя бы спорт в Этой комплектации там е ?

Ссаный Ионг авто за свои деньги ..единственная альтернатива ему это III Монтеро с пробегом под 150 тк. Новому альтернативы -НЕТ. Только дизель брать стремно -уж больно много людей с проблемами ...форсунки расходный ..форсунка стоит что то около 8 рублей.

На дроме гляньте в продаже огромное количество их и ВСЕ дизеля почти-народ избавляется с трудом )

Бензинки с такими же лошадками по резвее и надежны...У этого дизеля один плюс -тяга на низах , которая нужна только в*****ах.

Бт 50 или форд суть пикап той же ценовой категории и ПУСТОЙ... По качеству ничуть не лучше ... к тому же т дизель.. Металик отдельно - диски отдельно крышка кунга -отдельно... Нужно быть полным придурком чтобы купить ... это чудо на тряпке и мешалке без климата. Единственный минус Йонга - мало места для груза.

На мой взгляд автор сделал полноценно-взвешенный, грамотный выбор.... только я бы отдал предпочтение бензинке. Желаю что бы у тебя дизель не хворал ... и откатал 200тк легко и непринужденно. Мало информации по технической стороне...дополни =) 4 ставлю

to Бамброид - у официалов бензики есть (или были?) 2,3л 150 кобыл, и ни фига они резвее, а тупее и жрут 18-20л. Плюс этого авто как раз в дизеле, в соотношении расход/отдача.
К тому же грамотная коробка. Вопрос тока один - в надёжности. ХЗ на скока этого всего хватит? Не встречал отзывов с пробегом за 100, 150 тем более. Вроде авто с 2006-го года идёт, вроде должны быть, а может я плохо искал. В общем и хочется такой авто и боязно, но альтернативы за эти деньги действительно нет....
ЖАЛЮЗИ/ШТОРЫ/КАРНИЗЫ
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА И ДВЕРИ/РОЛЬСТАВНИ
ШЛАГБАУМЫ/СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Сообщений: 2090
Бензиновых нет и сказали не будет. Вообще, как народ говорит, на Соллерсе эти машины не выпускают. Их привозят из Кореи, практически готовыми. Для галочки что-то делают типа дворники прикрутить... В общем, завод, только красиво обзывается заводом. В целом, никто толком не знает про эти машины, слишком мало по времени они у нас на Дальнем востоке засветились. Но пока отзывы не плохие. Знакомый месячишко назад купил, доволен на все 100%. К слову сказать, видел такого монстра в тюнинге, выглядит просто великолепно. Кенгурятник (дуга) в кузове с 4 прожекторами, какой-то креативный бампер, кое-где карбон. Реально смотрится очень богато и просто зверски. Если "поймаю" в городе, постараюсь сфотографировать.

Kenya S
Прикольный машин! +5

НОВОСИБИРСК
Street Storm:
Где тут СПОРТ не понятно )))

Дрова в пикапе только ленивый не возил.
Внимательно слежу за эксплуатацией.
Так что автор-пишите по мере эксплуатации!!!

H
Бывает ))

MaksiMUS//pk
Машина на любителя... естественно как и во многих есть плюсы и минусы. Мой крёстный брал такую же, только 2008 года. На момент покупки пробег составлял около 60 тыс. км., своим ходом ехали, кокретно груженные с Владика на Курск , 3 человека + питомец породы боксер (багажник пополной "забили", "зад" аж просел). Крейсерская скорость была 110-140. За время поездки ни каких проблем машина не доставила, один раз колесо пробили
-), а экономия в соляре какая вышла по прибытию ....класс. Мне показалось что довольно тяговитый мотор попался (дизельный), есть тоже с чем сравнивать. Про хром очень суждения понравились....на корейских его много, но зато на прадиках, крузаках и харьках самое то, по мнению некоторых (видимо). Кому не нравится снимайте, он лихо слетает с места.

Jonnick:
5.Дизеля с прямым впрыском требуют внимания,но они,бляха,ЕДУТ!!!
На нашей соляре, особенно зимой, когда в резервуарах ещё летняя - п****ц ТНВД
Jonnick:
6.Дизеля с прямым впрыском за такие деньги вы нигде не найдете!!!
Нахрен он нужен, дизель, в нашем климате. А тем более турбо.

Иван Товт:
А БЛИЖАЙШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ММС Л200: 1 069 000р С 4ст АВТОМАТОМ ну и плюс кунг и того получается 1139000 + сигналка! вот и посчитайте!
Зато Ссанг Йонг сгниёт, в то время, как японец будет докатывать твоих внуков.

Качество металла у них хреновое.

Я вообще не понимаю, как машина такого класса, с таким фаршем, может стоить так дёшево. Явно ведь на чём-то сэкономили.

она растоможку проходит как грузовая, поэтому цена не кусается???

Alec_Z:
Зато Ссанг Йонг сгниёт, в то время, как японец будет докатывать твоих внуков.
Офиц. диллер говорит, все авто обработанные каррозийкой. Может врут, хрен их знает. Поспрашивал народ, у кого авто 2-3 года свежих годов, говорят нормуль, не ржавеют.

Ох, как любители японок рвут и мечут!!!Поймите,ребята,есть в мире нормальные авто с ЛЕВЫМ рулем.Сан энг... китай-хаха-насмешили.Это не джип-хаха-это джип в кузове пикап ,а не суф.За машинку и отзыв 5+.Классная машинка!!!И друзья у Тебя настоящие-удачи на дорогах!

H
И мои тоже (
paxa_virus:
Спасибо!

Иван Товт:
Я вот что то не пойму. Если бы этот хром висел на Крузере 200 все бы разом кричали как красиво!!!!
Мне авто нравится!
Я бы точно не "кричал"! а на твоем бы пожалуй только на зеркалах хром оставил, намного бы удачнее смотрелась!
VaD68
Если ему морду срезать и приварить от... да хоть от чего, то по моему лучше будет.

Усть-Илимск
Еще один actyon и еще один хороший отзыв)) Это должно уже о чем то говорить) Пока люди хорошего мнения и это + машине

Насчет дизайна...все хорошо.. в городе гоняют такие и никто не кричит что Г и не смеются.. наоборот в дизайне есть современные шаги .. По мне шеви нива хохма...у которой цена не далеко от санг енга...

Рама, хороший диз двигатель, полный привод, цена, все что нужно для машины которая и по городу и на отдых..

За отзыв и выбор 5...

Усть-Илимск
qwenzz:
ну незнаю начто народ шею сворачивает ,у нас такие тоже водятся и все только смеются над убогостю дизайна етого чудо авто .
а может просто люди сворачивают голову потому что просто интересный и не такой как все авто...??? Вы каждого спрашивали что они думают?? может никто об убогости и не думал...

Комсомольск нА
Ssang Yong, уже банкрот - может и к лучшему....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Наковузнекц
Сообщений: 11985
дети плачут... боятся...
-The Power of Dreams-
I do
Антикор.... Любишь ты его, долго ездить будет. Да и "есливче" - следующему хозяину повезет!
Есть несколько типов водителей: эксплуататоры, наездники и друзья. Вот ты относишься к типу друзей: как ты с машиной, так и она с тобой. Скатертью дорога, в прямом смысле :)

Железногорск-Илимский
Увидел сегодня у нас в городке такой новый. Удивился - что за авто? А оказывается, вот у него какая ФИО. Цена, конечно, радует. Ну а хром, на мой взгляд, действительно опошляет в целом неплохой внешний вид. Сам на корейцах не рулил, а по отзыву брата, который для меня тестил Санта Фе и Аутландера (и имеет Туксон): корейцы выглядят борзее, а вот в рулёжке - небо и земля. То, что отзыв написал - молодец, многие здесь только едкие комментарии пишут, а сами ничего не ваяют. К сожалению. 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
Mad_Temon:
За отзыв и выбор 5...

42Сергей:

I do:
Ещё как люблю!
Это та машина что я искал!
Она для нас создана!

paxa_virus:
Спасибо большое!

Здравствуйте Иван. Я тоже живу в Москве и езжу в Тулу. Хочу преобрести себе такой автомобиль, как Вы это делали? и можноли с Вами связаться?

nigodyai from KHV
Мне авто нравится!
просто по неизвестной всем причине корейцы обожают хромированные штучки мож фен шуй какой usr) а мы тут темнота спорим с пеной у рта

nigodyai from KHV
veter-brodyaga:
Здравств уйте Иван. Я тоже живу в Москве и езжу в Тулу. Хочу преобрести себе такой автомобиль, как Вы это делали? и можноли с Вами связаться?
если хочешь могу помочь 9145431373 я тож верю в светлое будущее актюшек

Будущее есть, но сомневаюсь что светлое. Да и цены поползли вверх. Уже актуален вопрос о других моделях: мицубиси, мазда, субару...
хочу такой
Хочу себе заряженный Актион GT-T
Никого не слушай,аппарат,что надо! 5!!!!!!!!!!! Себе такой же покупаю.
Serg070873:
Никого не слушай,аппарат,что надо! 5!!!!!!!!!!! Себе такой же покупаю.
Спасибо!
Удачи в покупке!

Рязань
все ничего, но фары и решетка радиатора....
Toyota Crown 2.5 Royal touring

Рязань
их кто то вывернул наизнанку и поменял местами
Toyota Crown 2.5 Royal touring

qwenzz:
так правильно все)))), как тут не смеяться если сама передняя часть авто изображает ржущий рот как у лошади, куда дизайнеры смотрели я вообще не понимаю, когда вижу эти авто в городе то всегда задаюсь вопросом что толкает людей на выбор такого внешнего вида?????????????????ужассссс
P.S. про сам автомобиль ничего не скажу, потому как не знаю....но к корейцам отношусь с осторожностью....ладно Хенде, ладно КИА но тока не ссан янг((((

стрежевой
хочу такой:
Хочу себе заряженный Актион GT-T
ето наверное как купить в ларьке китайскую игрушку а там еще и конфетки в подарок.
Rodoryu
Почитав сабжи к посту еще больше убедился, что для наших родных россиян понты дороже денег ))) дизайн им, дескать, не нравится! Ну что не пользователь, то чип фуз! Можно подумать, что дизайн двухсотого крузака лучше! Правильно будет сказать - привычнее. Так - эстетика сантехнического плана. Говорить о серьезном дизайне в отношении ширпотреба, а мы с вами, за редким исключением, ездим именно на таком продукте, просто не уместно. Уместно говорить о практической значимости. Я зашел на этот пост за этим и думал, что в сабжах будет что-то полезное. Ребята, ну если вам нечего сказать конкретно, то не тянитесь своими шаловливыми ручками к клаве! Всем удачи!

Rodoryu:
правильнее будет сказать "О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ"!!! но все равно морда у этого автомобиля ужассно смешная как не крути)))))))))))))
Rodoryu:
а что ты своим сообщением такого конкретного принес в этот отзыв?)))
Rodoryu
chaser:
а что ты своим сообщением такого конкретного принес в этот отзыв?)))
водку мы с вами, уважаемый (не знаю кем) не пили вместе, чтобы поэтому не надо "тыкать" и вообще флуд - это ужасно опасное занятие, а я как раз обучаю некоторых неудачных флудеров, чтобы им морду за луд больше не били, хотя они и так уже не флудят ;)

Столица Сибири
вот когда зарегистрируешься здесь ,потом будешь учить, ага?)))
P.S. никогда не ВЫкал в каком то инете, не нравится не ходи в инет, и кстати раз такой умный быть может объяснишь тогда чем твое сообщение НЕ ФЛУД?

Что то на дроме нет совсем информации пр это авто. Расскажи малость-какой клиренс, 4 ВД как реализован?
Делай, что должно, и будь, что будет

as_uno:
25см, парк тайм с лсд.

Арсеньев
дизайнеры всеми уважаемой тойоты тоже бывает побухивают или прикалываются

уж лучше это чем то))))
Арсеньев
chaser:
уж лучше это чем то))))
чем лучше-то ??? если только ценой
Актион Спортс 2010г взял20.09.2010 .Как всегда неожиданно пришла зима.Снег ,мороз ,сугробы,гололед на дорогах.Не машина-сугроб(храню на открытой стоянке)заводится( -17С ),едет и едет не плохо,очень выручают 4wd и кнопочка winter,что она означает я так и не понял до конца,нокогда она нажата машинку меньше заносит.Наши лединые горки Акулина штурмует бодренько.Кстати про не едет,165 км/ч по трассе,больше побоялся.Недостатков пока три,1.пластиковые брызговики на морозе дубеют и ломаются 2.арки колес сильно забиваются снегом и он оттуда плохо выбивается даже керхером 3.задний борт и дверца кунга забиваются снегом и водой и примерзают,плохо открываются.Пробег 3900 км Пока доволен и приятно удивлен

andrey 683:
чем лучше-то ??? если только ценой
в смысле ценой??? что фиджи дешевле стоит чем этот улыбающийся монстр?))
лучше дизайном ИМХО
antoxa30
Иван, спасибо за отзыв. Сейчас владею церато на автомате, свежим, думаю себе такой же аппарат. По работе нужен. Не разочаруюсь? Зимой греется нормально? Заводится как? какие ощущения после легковой? Как задний привод корейский в длинной базе и без стабилизации? Сзади людям как, влезают?(у нас в городе нет живых машин в продаже, поэтому очень жду ваших пояснений) Критикам: навара в салоне сколько стоит, видели?

antoxa30:
Зимой греется отлично. Заводится с первого раза. У меня легковых уже давно не было, последняя была Митцубиси Делика Л400 4 вд, рабочая Митцубиси Паджеро Спорт 4 вд и всё с задним приводом. Сзади отлично помещаются трое, места большее чем в Мазде ВТ-50 и Ниссане НП 300. Разочаруетесь или нет, это Вам решать.
Пусть критикую. Как попробуют прокатится так перестанут.

Папонт:
Поздравляю с приобретением!
Кнопка winter(зима) при её включении кпп не даёт колёсам срываться в букс, путём более плавных переключений передач. Зимой она должна быть включена всегда.
Пока не замечал ни одного из трёх минусов.
Сделайте антикор.

хочу такой:
25см, парк тайм с лсд.
25 см - лифт чтоль? по теххар-кам (инет) еле 20 превышает...

Dmitry Stellar:
Кстати, да, такая решетка стоит 4900р. С ней машина намного красивее и нет нелюбимого всеми клюва. Меня и до и после привлекает.25 см - лифт чтоль? по теххар-кам (инет) еле 20 превышает...
Извините запамятовал. Так превышает же!

vistovlad
Комсомольск-на-Амуре
дима ангарск
Всем привет.Месяц назад купил в Артеме актиона 2007 с реальным пробегом 3500 км .Сам пригнал в Ангарск Иркутская обл. растояние 4000км ,за время перегона машина меня приятно удивила:
1)реальный расход солярки 9.8л на100км с учетом 3-х ночевок в машине и средней скорости 140-160 где это возможно
2)максималку разогнал до 180 ,но можно 200 ,не каждый пикап так
поедет
3)не ожидал от 2-х литрового турбодизеля такой приемистости ,когда на 140-160 ты еще уверенно разгоняешься
4)подвеска несколько жесковата ,по этому машину прозвал "бешенной табуреткой"
5)единственный минус ,это нет возможности разложить передние сидения для ночевки
Сергей хабаровск

В нете есть руководство по эксплуатации для Ак.

Вот сам давно присматриваюсь к данному папелацу. Реальный пикап за реальные деньги.
Мои отзывы: Honda HR-V 1999, Honda HR-V 1999

Отличная машина. мне очень нравится.

Ростов-Москва
интересно было бы прочитать сравнение между л2 и ссан енгом
Мой отзыв: Peugeot 207 2009

Уважаемы автор,хочу вам сказать,что вы очень плохо и вяло дополняете отзыв о таком интересном авто.
Хотелось бы знать И ВИДЕТЬ:
1.Расстояние и места задних пассажиров.
2.Услышать про мягкость подвески.
3.Услышать про тягу мотора,расход,макс.скорость на трассе.
4.Увидеть хорошие фото мотора,подвески(снизу),задних мест.
5.Узнать о длинне багажника,сверловке колесных дисков,размере шин.
6.Трансмиссии и способах ее подключения.
Спасибо.
щщщ
машина практичная, но дизайн - жесть! дизайнер корейский на больничном был наверно..пока лепили ЭТО,,,
Хотелось бы знать И ВИДЕТЬ:
1.Расстояние и места задних пассажиров.
2.Услышать про мягкость подвески.
3.Услышать про тягу мотора,расход,макс.скорость на трассе.
4.Увидеть хорошие фото мотора,подвески(снизу),задних мест.
5.Узнать о длинне багажника,сверловке колесных дисков,размере шин.
6.Трансмиссии и способах ее подключения.
Спасибо.
Плохо и вяло? Для такого пробега? Ну извините. Дополняю по мере накатки километров.
1. Расстояние между сидениями-смотрите выше
2. Про мягкость подвески я тоже писал, более комфортная чем на Л200.
3. Про мотор тоже писал хороший тяговитый мотор,расход 10 город 8 трасса(но сильно зависит от саляры), скорость я ежу на 20 км больше разрешённой на дороге, максималку не разгонял(зима) и не буду машина своя ЖАЛКО МОТОР ДЛЯ ДИЗЕЛЯ ЭТО СМЕРТЬ!!! Дури в моторе хватает!!!
4. и 5. фотки сейчас выложу. Сверловка 5-130, размер уже писал читайте внимательней,. Для Вас повторяю 255/60/18.
6. Тоже писал АВТОМАТ 6-СТУПЕНЕЙ, мануал режим. Раздатка ЗАДНИЙ-ПОЛНЫЙ-ПОЛНЫЙ С ПОНИЖАЙКОЙ!!!
ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЁ ТО МОЖНО ВСЁ НАЙТИ!!!

supermoh:
интересно было бы прочитать сравнение между л2 и ссан енгом
А что там писать и сравнивать.
По багажнику они практически на ровне. По ходовым качествам у Л200 один плюс это супер селект! А так мне больше нравится Хищник. По салону по ощущениям пассажиров сзади в Хище лучше, нижняя подушка стоит ниже и спинка больше отклонена на зад. В Л200 как они говорят как на табурете и высоким не видно дороги вперёд.
щщщ:
На вкус и цвет товарищей нет.
avto002:
Отличная машина. мне очень нравится.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Хозяин Не слушайте ни кого! Вам же ездить! Авто с необычным дизайном, но на мой взгляд выглядит достойно. Если не секрет можно адрес сайта у кого брали?

Сообщений: 2090
Иван, день добрый. Присматриваюсь к данному авто, но не знаю, как на Западе обстоят дела с запчастями. Собираюсь переезжать в Калининградскую область, но там, если судить по интернет-поиску вообще таких автомобилей нет. Если обладаете какой-либо информацией, напишите, буду очень признателен.

Сергей хабаровск:
хорош уже на парнишку наезжать, завидно просто что самим не по карману ну и нужно нагадить, да вы посмотрите на наши "отечественные" машины которые сыпятся как спички из коробка, хороший аппарат, а внешность она для мажоров, мне лично очень понравилась авто, при акахии возьму и себе. пиши как по эксплуотации и другое, будем смотретьСогласен!Чего выдрыкиваться! Не нравится Акшин, ездите на японках, кто вам не дает? А желчью то чего исходить! Я езжу на Акшине с сентября- и все ок. И в морозы заводится с пол-пинка и салон радует и багажничек зачетный! Ездил и на Каролле и на Либерти и на х-трейле. Ак. радует больше. В нете есть руководство по эксплуатации для Ак.
да мне кажется дело не в желочи. И не в зависти. Так как чему там завидовать? Мне кажется в такой ценовой категории машины завидуют максимум в 10 классе. Просто автор явно с намеком, что он реальный поц, занимается автоспортом в роли судейства)))) А по сути несет бред какой то) Или в Москве автоспортом исключительно поцы на феррари занимаются. Ездят по непроходимым лужам Рублевки?)))))

автор не обижайся))) Я не упрекаю, твой выбор, главное, что бы тебе нравилось... Просто реально смешно читать некоторые вещи))) Приезжай в гости с женой по весне. На уток на охоту на нормальном УАЗике съездим. Вот там ты поймешь что такое автоспорт. И что такое проходимость. Такого автоспорту хапнешь, что самый судейский судья будешь))) Есть у меня одно любымие место. С асфальта до заимки 140 км ехать. Если особо ни где не врюхаемся часов за 6 доберемся))))
Калининград
Иван, вот послушай человека с самой западной части нашей родины - Калининграда. Если Владик пропитан японскими авто, то Калининград - немецкими. У нас тоже есть фанаты БМВ, Мерсов и Ауди, не спорю, машины хорошие, НО дорогие.
Я хаить С.Ё. не стану. Да, дизайн своеобразный, где то страшненький, где то прикольный. Но самое главное - необычный, не такой как у всех!
Дизель? С турбиной? Да нормально! Уже давно все ездят на дизелях с прямым впрыском и не плачут! Не парьтесь, просто обслуживайте его своевременно.

Что касается меня, салон прикольный, понравился. Мотор нормальный и по мощности и по налогам. Внешний вид, ну необычный, повторюсь. Взял бы себе? Не знаю, не думаю об этом, пока катаюсь на машине за 10.000 долларов, будет в руках 30ка бакинских, буду смотреть и чем черт не шутит, может составлю вам компанию в клубе любителей С.Ё))))

Удачи!
Калининград
Andriottti:
плохой у вас интернет поиск)))) Запчасти есть, многие даже в наличии)))

Денис Ка:
Удачи!
Спасибо удачи!

uj,kby:
Мне далеко ездить не надо у меня 6 км до дачи непролазной чачи! А автоспортом я занимаюсь в качестве хобби и общения! Автомобиль покупался только для того что-бы по чаче доехать до базового лагеря, дачи и не думать проеду я сегодня или нет! И на УАЗе накатался и на ремонтировался вдоволь! Меня не чем ни удивишь! Автоспорт это общение помимо гонки.

Andriottti:
Запчасти везде есть только надо по искать. Можно прям из Кореи заказывать по реальной цене и привезут прям домой. В интернете полно таких автомобилей поиск рулит.

uj,kby:
Ну во первых у всех разные кошельки.
Во вторых автоспорт для меня это хобби как и для Вас охота.
В третьих автомобиль является средством доставки, а не участием, на хобби.
Ну и в четвертых Вы знаете перевод слова ПОЦ!?
В пятых на Рублёвке ездят на других машинах!
В седьмых сами то на чём ездите?!

Иван Товт:
Ну во первых у всех разные кошельки. Во вторых автоспорт для меня это хобби как и для Вас охота. В третьих автомобиль является средством доставки, а не участием, на хобби.Ну и в четвертых Вы знаете перевод слова ПОЦ!?В пятых на Рублёвке ездят на других машинах!В шестых искался полный привод с понижайкой,дизель. УАЗ сразу отпал ввиду его недоделанности в плане безопасности. И в итоге выходит только один автомобиль.В седьмых сами то на чём ездите?!

uj,kby:
Ну на чем я езжу указано в личной инфе. Перевести слово ПОЦ можно с разных языков и наверное по разному. Ну я думаю в соврменной России без интелегентских соплей слово поц всем понятно. Просто иногда лучше жевать , чем говорить. Аргумент прости уж главное добраться... Ну на метро , электричке тоже можно добраться. Хотя в увас там тоже взрывают в метро...Не канает??? Просто дружище я один из тех сумашедших, кто покупает джипы , доводит их до ума и ездит на них как на джипах, а не девочек на проспекте снимает))) По этому аргументы приводимые тобой мне просто смешны. Опять же без обид... Про рублевку не знаю, не был. Хотя жизнь так сложилась, что приходиться общаться близко с льдьми, многие которых только в телеке видят. Так что понтом меня на взять))) мне как то пофиг. Просто полный привод с понижайкой если касаемо данного авто...))) Ну не знаю как человек загонявший в болота машин много и разных.... редкостный отстой. Безопасность УАЗа?))))) А ты на по мкаду 200 на нем заваливать собираешься? Ну то что он не доделанный это и коню понятно... На самом деле меня в доску убила схема покупки авто))))
В моей личке вы тоже могли найти вот это: http://mitsubishi-jeeptovt.narod.ru/ Толк в доделке автомобилей я знаю!!!! Собрано лично мной и моей женой! Если бы мне нужен был автомобиль для говон я бы оставил его. Поц на иврите означает х... я это знаю хоть и не еврей. прежде чем писать думать надо! После 140 ни какие подушки не помогу!! А за 200 на нём я и не собираюсь ездить. И про девок это Вы зря!!!! Я так понимаю у Вас в городе верх мечтаний купить машину и тёлка твоя!!! Если Вы так часто об этом упоминаете. А НА ФОТО МОЯ ЖЕНА!!!

хром на арках это перебор... не смотрится вид какой то не законченный. а если смотреть на нее спереди это ужас. и еще как говорит автор шви сварки уже рыжеют...
ленарон
uj,kby:
И ещё вопрос. Что же Вы в болото не гоните свой Toyota Land Cruiser Prado 2007г., а едете туда на УАЗе?! Доделали бы его и в*****о!!

Иван Товт
lenaron:
На всех автомобилях включая Л200 швы с завода рыжеют пока его до Москвы довезут!
На работе Л200 2010 года. Такая же фигня.

КЗ
Дизайн - ужас ночи! Но зато сигналку можно не ставить, гворят неугоняемый , т.к. нафиг ни кому не нужен. :) Это я к тому , что потом продать трудно, а значит зачем угонять, а не то что вы подумали.
А вообще у нас в Казахстане санг янг очень много, в основном актионы, и стоит завод санг янг в Алма-Ате. Тут друг подумывает взять два на работу, вот только смущает турбина, т.к. хоца меньше гемороя.
dimak1:
Дизайн на любителя!!!
У Вас не знаю , а у нас угоняют как и все другие авто. А сигналку туда и не надо ставить она там есть!
Геморой только в тех кто эти машины эксплуатирует! Это про турбину! У нас на работе безопасность себе уже 5 Кайрон берёт. Три продали, за два года они накатали по 250т.км каждый и турбина цела!!!

ccc1
ИМХО хрома многовато,а так вполне достойный авто

DAMIN57
A мне нравиться. У нас в НОРИЛЬСКЕ таких много ездит. И честно говоря ничего плохого я не слышал. Достойный аппарат, сам подумываю о таком. НОВОЕ все одно лучше б/у. Вот только цены растут, во Владивостоке такой уже 860000р.+пригон=около 950000, а это уже дорого.

Мурманск
страшен.....ппц

Москва, Орехово-Борисово Южное
DAMIN57:
Что то я таких цен не вижу. Вот смотри: https://vladivostok.drom.ru/ssa... html Цена 784т.р. вот ещё: https://vladivostok.drom.ru/ssa... html 763т.р. Вот ещё: https://vladivostok.drom.ru/ssa... html 775т.р. https://vladivostok.drom.ru/ssa... html 750 НАДО ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ!!!! Поиск рулит!!!!
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Москва, Орехово-Борисово Южное
Серега М:
страшен.....ппц
Каждому своё!
Мне нравится!
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Иван Товт:
Спасибо Иван. Буду думать. Если останусь на Дальнем востоке, то однозначно, Актион буду брать, причём, дешевле (есть возможность). Если переберусь в Калининград, будем объеденяться, тем более Денис Ка обнадёжил.

Денис Ка:
плохой у вас интернет поиск)))) Запчасти есть, многие даже в наличии))) А вообще у нас хотят сборку таких машинюшек сделать на Автоторе. Пиши, подскажу тебе по Калининграду что-нибудь))))
Спасибо за ответ. Написал вам письмо на мыло.

чужой против хищника ога - соревнуются кто страшнее машину сделает
бывают машины агрессивного вида, а бывают просто убожища
судите сами - что ЭТО
еще ксенон поставить чтобы всех пугать

Машина на любителя, у жена брата кайрос так он слегда поймал дерево, на запчасти 4тыс у.е. бампер решетка радиатор, ну и по мелочи. Имхо дорого. да и если не дай бог что с топливной. Он на 33тыс поменял турбину по гарантии. качество так себе. А незнаю если гарантия кончится что с ним делать? Форсунки покупать 1шт за 25тыс руб, извольте не надо нам такого счастья.

DAMIN57:
950000 это уже крузак сотка, думаю он раза в три больше проходит чем ЭТО.
Mazda Axela+MMC Pajero

Крузак сотка его три раза переездит.

http://www.exist.ru/price.aspx... http://www.exist.ru/price.aspx... http://www.exist.ru/price.aspx... Ой ребята ошибся форсунка 1 38 тыс руб стоит)) да за 38 так то уже можно контрактный двигатель взять. Что в принципи батя у меня и сделал и уже на нем пять лет ездит(4d56Т) паджерик.

Иван Товт:
А Вы цену на него знаете? На L200 то? Задача была вписатся в 800т.р. Найдите хоть один новый пикап за 800т.р. в такой комплектации.

Продажа SsangYong Actyon Sports 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!