Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2010

СсангЙонг Актион Спортс 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л на 100км л/100км
Название: Club, 4вд, 6-ст автомат.
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: Коженные сидения с хорошей баковой поддержкой, подогрев сид,одна подушка,мульти руль, щтатная магнитола,датчик дождя и датчик света.
Кузов: Низкий кунг
Ходовая часть: диски R18 на Российской сборке таких на ставят.
Двигатель: 4 цилиндра, 145лс, камон райл.
Всем привет!
Зовут меня Иван, живу я в Москве.
Автомобилей у меня, за мой не большой стаж с 1993года, побывало предостаточно. Были и классике всех мастей и передний привод, восьмерки, девятки ,десятки, Калины, Тойота Калдина, Корона, Ларго, Капелла. Последняя была Митцубиси Делика 1997 года, комплектация карго, 4 вд продавая её на семейном совете решили следующая только полный привод. да и для хобби оно надо. Мы с женой занимаемся авто мото(АТВ) спортом со стороны судейства. У меня стаж с 2000года, у жены с 1994года.
Начал прорабатывать рынок... Тагаз отпадает кпп плохие. УАз тем более ни какой безопасности. Остановились на SSY ACTYON SPORTS.
Стал кататься по Москве искать авто. Это было похоже на поиски. Потому что их в Москве не было. Везде один ответ: 100% и ждать от 2 до 3-4 месяцев. Это нас не устраивало!
Стал копаться в интернете... И о ЧУДО,. Живые автомобиле есть во Владике  и цена дешевле чем в Москве даже с учётом доставки.
Дальше тупик... Как быть мы тут, а машина там. Решил позвонить другу в Хабаровск по советоваться. По деньгам посчитали вроде выходит, если долететь на самолёте до Хабаровска, а потом на поезде с другом до Владика. Только я решил воспользоваться гостеприимством семьи друга, как на работе запарка. Отменяется всё. Как быть... Ответ пришёл от друга. Они с женой решили поехать во Владик  вдвоём и купить нам автомобиль после перегнать его в Хабаровск и отправить нам по железке.
Томительно было ожидание...
И вот первые фотки... на рынке...купили...в дороге...и в Хабаровске, а дальше ... загрузка в контейнер на станции Хабаровск - 2.
Да кстати машину купили 02.10.2010года.
Седьмого числа машина уже в контейнере и на вагоне.
Двадцать первого она уже в Москве. В субботу двадцать второго хватаем деньги и бегом на разгрузку.
Кран ставит контейнер... Открывают... И опа..... Хищник, так мы его прозвали, весь в бантиках!!!!
Спасибо большое нашим друзьям: семье Скальских Антону и Ирине за такой подарок!!!!
В контейнер я влезть не смог... Маша, так зовут мою жену, полезла за руль и первая тронулась с места на Московской земле.
Пробег на сегодняшний день 1100км.
Впереди замена масла и установка защиты мотора и кпп, замена резины Нокиа Нордман SUV шипы 255/55/18.
Сегодня поставил на учёт, в ГАИ все в шоке. Таких ещё у нас не было - говорили они.
Народ смотрит в след аш шеи сворачивает.
Что могу сказать по первым км, СУПЕР!!!!
Машина отличная!
Посмотрим что будет дальше.

Вчера катался на дачу в Тульскою обл.. Всё понравилось. По трассе всю дорогу ехал на круизе, работает просто супер. У поста притормозил, за постом нажал на джойстик и машина сама начала ускорятся, СУПЕР. У меня резина пока стоит родная Нексен. Дорогу держит отлично. С трассы свернул на дорогу местного значения. Кочки ямки глотает хорошо ну, а большие ухабы я потихоньку пережал. Есть у меня любимый кусок грейдера 1 км по прямой затяжной левый и опять прямик. Все машины что у меня были проходили там тест. Хищника,так мы его прозвали, вложить веером в этот поворот не удалось, стоит на траектории как вкопанный....

Первый снег не принёс ни каких сюрпризов. Машина всё так же отлично управляется. Дорогу держит прекрасно. Зимняя резина ждёт своей очереди. Расход пока 10литров, так как из Москвы практически не вылезаю. Машина с каждым днём всё больше нравится.

Холода пока сильного не было, ниже -5 температура не падала. Поэтому о холодном пуске пока сказать ничего не могу.

Обдумывал новые поправки к ППД в плане ходовых огней. По колдовал в фотошопе и вот что получилось смотрите на фото.

Сегодня в Москве пошёл снег. Резину мы поменяли за годя на Нокиан Нордмен СУВ 255/60/18 шипы бывшая хака 4. По снегу и ледку идёт как вкопанный, на торможении АБС под хрюкивает.

Ездили на ближнею дачу в Щербинку, разгружать Камаз контейнеровоз с дровами. Дрова возили на Хищнике до участка. Примерно 8 кубов перевезли. Грузили больше 400кг в кузов, пружины даже не просели.

Машина отличная рабочая лошадь!!!! На второй фото третья часть того что перевезли.

Вроде пока всё.

Сегодня утром отогнал Хищника на антикор.

По кузову нареканий нет вообще, кроме как пустые короба и ниши кузова.

Сделано только антикоррозийное покрытие днища на заводе.

Рама на швах уже рыжеть начала.

Полный комплекс обошёлся 7100р.

Вот не сколько фоток подготовки машины к антикору.

Извините за качество фоткал через стекло телефоном.

Всем привет!

Вот в Москве и ударили морозы. Ночью доходило до -25. Признаться было страшно думал не заведётся. Пару раз за два вечера после работы заходил в гараж и прогревал. В третий вечер мне не захотелось вечером идти заводить. Подумал будь что будет. В 5-30 утра вышел на улицу, температура была -24, завёлся с пол пинка. Далее простоял он на работе два дня. И опять отличный запуск.

Так что всё отлично полёт продолжается.

В эти выходные мотались в Вышний Волочёк посмотреть на Ралли-рейд и по общаться с друзьями.

За одно покатались по полям. Машина просто класс.

На работе у меня новый Л200 это две разные машины.

Хищник это домашний пикап, но в шкуре прячется безумный зверь. А л200 это рабочая лошадь, но тоже с норовом только с другим. Раньше мы мечтали о нём. Но теперь после покупки Хищника не жалеем об том что не купили его( хотя могли, во Владике цена примерно одинакова).

По многочисленным просьбам фотографии и схемы.

Ну вот и прошёл нас тупил 2011 год. Всех с наступившим!

Три дня назад собрались к друзьям в деревню под Тарусу.

Выехали из Москвы по Дону и решили на лукойле помыть Хищника, был морозец 15.

Помыли и опа... Хром весь как после не правильной покраски скукожился и начал слезать. Первым облезла накладка левого зеркала. Все вспучилось кроме ветровиков.

На совете в кругу друзей было решено обтянуть все накладки в карбон. Подождём когда полностью облезет.

Да кстати соль с дороги не причём. До заезда в мойку всё было пучком....

На днях был совершён внеплановый марш бросок в Украину. Расстояние покрытое туда обратно составило 1500км. На протяжении всей дороги пользовался круизом… В итоге по подсчётам расход составил 7.6л на 100км… Впечатлило.

Это был первый дальняк для Хищника если не считать перегон Владивосток-Хабаровск. На дороге ведёт себя уверенно, да же на шипах по сухому асфальту. Не успел поменять.

Таможню прошли на ура…

Что наши, что Украинские таможенники спрашивали, что за машина хотя рядом стоял Кайрон. Типа этот авто они знают…

Дороги за последние 4 года совсем износились… Яма на яме....

Поменял резинку с дисками. Теперь 18 диски это зима, а 16 это лето. Резину купил Кумхо КЛ71 245/75/16 и поставил на диски Скад Конкорд черного матового цвета.

Вот что получилось.

Сегодня поменял масло.

Решил поставить наконец себе петли.

А то всем вожу, а сам как сапожник без сапог. Установка заняла 15 минут в одно лицо.

Результат понравился. Багажник теперь закрывается и открывается одним пальцем.

И так очередной рабочий день выдался у Хищника.

по просила любима тёща, без кавычек, перевезти холодильник на дачу. С тестем померили вроде всё нормуль. А не тут то было… Под крышку то он и не влез…вот и торчал он за бортом…

Народ в пробках пугался нас… Смотрят машина кончилась… опа а там борт открыт и ХОЛОДИЛЬНИК!

Ну и фото немного!

Приобретён шноркель. Изготовлен он заводским путём из полиэтилена. Комплект состоит из 3 частей. В комплекте для установки идёт 3 трубки, крепёж, инструкция.

Новый имидж Хищника.

Всем привет.

Долго думали гнать в сервис или самому клеить карбон на капот. И сегодня обтянули его сами. Вот что получилось. Посадили на капот нашего волкодава... Ёрк по клички Дейл.

Ну вот к примеру:
255/60 R18 HANKOOK лето 8 590 руб
225/75 R16 HANKOOK лето 5 590 руб
зима одного не нашел
255/60 R18 NOKIAN Hakkapeliitta зима 10 410 руб
225/75 R16 HANKOOK DynaPro зима 5 990 руб
Довольно ощутимая разница.....
К тому же выбор резины на 18 довольно скудный, в отличие от 16.

Igor989:
"Нашей сборки" - т.е. в России? Их разве здесь собирают?
В Татарстане "собрают", в Елабуге. Компаня Соллерс. Вот их сайт: http://www.symotor.ru/model/ac...
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ

МАРК ТВЕН 2
ВОТ НА ЭТО чудовище ВВП хочет пересадить дальневосточников. соллерс - изначально провальный проект, хотя для кого -то... прибыльный

МАРК ТВЕН 2:
У меня сложилось впечатление, что половина жителей нашей раши выбирают себе авто по принципу "аля блондинко" - "ой, фуууу, у нее такие фары страшные, значит машина гамно" ....
Ну отошли корейцы от устоявшихся стандартов дизайна, и правильно сделали. Как и любая другая машина она кому-то нравится, а кому-то нет.
Почему ни кто не учитывает тех.характеристики данного экземпляра, вместимость салона и т.д.? Только и слышно, что не нравится внешне и все.....
Не может ведь японский автопром удовлетворить весь спрос покупателя!!! Вот и нету такой другой машины, которая бы была в равной ценовой категории с Актионом и с такими же характеристиками. Вот и все. Она находит своих покупателей, и им фиолетово, на то нравится ли он Вам или нет.
А раз Вам не нравится, зачем же смотреть отзывы!? Зачем интересоваться данным авто!? Зачем!?

Иван Товт:
Резина на 18 столько же стоит сколь на 16 в этом размере...Нордмен 255/60/18 зимний шип стоит в Москве 6200р.Кумхо KL71 М/Т 245/75/16 обошлась мне 6600р.прежде чем говорить надо смотреть расценки на резину.Кстати можно найди ещё дешевле. Только мне нужна была именно эта.
Эх ! Вот же у вас там цены ! В Хабаровске 255/60/18 Йокогама зима по 9800 колесо !
Надо же понимать, что думаешь !

Бгг ! +10000000
Надо же понимать, что думаешь !

Ну вот к примеру:
255/60 R18 HANKOOK лето 8 590 руб
225/75 R16 HANKOOK лето 5 590 руб
зима одного не нашел
255/60 R18 NOKIAN Hakkapeliitta зима 10 410 руб
225/75 R16 HANKOOK DynaPro зима 5 990 руб
Довольно ощутимая разница.....
К тому же выбор резины на 18 довольно скудный, в отличие от 16.
Ну смотри:
Лето зачем покупать? Если машина уже на резине!
А по зиме... зачем Нокиа когда есть Нордмен который, Я ещё раз пишу!!!, выпускает НОКИА!!!
И стоит он почти в половину!

Данис:
Там собирали! Теперь во Владике.

Igor989:
Ну вот к примеру: 255/60 R18 HANKOOK лето 8 590 руб 225/75 R16 HANKOOK лето 5 590 руб зима одного не нашел 255/60 R18 NOKIAN Hakkapeliitta зима 10 410 руб 225/75 R16 HANKOOK DynaPro зима 5 990 руб Довольно ощутимая разница..... К тому же выбор резины на 18 довольно скудный, в отличие от 16.
Да кстати 255/60/180выше 225/75/16. Потеря в клиренсе составляет 10мм. http://www.tyres.spb.ru/flasha...

Иван Товт:
Да это понятно, вопрос в цене и доступности!! А резина - это расходный материал. Летняя хоть и стоит, но она же не вечна (рассматривается вариант б/у авто). А вот потом бегать по всем магазинам, чтобы искать именно Nokian Nordman, тоже не особо веселое занятие, когда за эти деньги можно на 16 выбрать разного производителя. Не критично, конечно, но если будет возможность, то лучше уж взять на 16. ИМХО

Igor989:
Ну критично не критично... Это ты скажешь когда захочешь съехать с трассы... А стоимость резины соответствует статусу и стоимости автомобиля. С этим надо смирится, если хотите такой автомобиль. Если уж очень хочется дешевенького тогда смотрите не только Корейскую резину но Китайскую. Например Nexen, Kymho, Hankook эти марки ставят на авто в Корее. Нексен очень дешёвый... http://www.rezina-tut.ru/shini... Экономить на резине...экономите на безопасности! А на зиму кстати можно купить отдельно диски на 16 и резину! Но я сделал на оборот.

Иван Товт:
Ну критично не критично... Это ты скажешь когда захочешь съехать с трассы...
Лезть по уши в грязищу не предполагаю, да и не для этого такой аппарат. Ну а если уж клиренс будет так важен, то можно и другими способами поднять.... Как говориться, каждому свое. Все-таки я останусь при своем мнении:)

Igor989:
Так может проще все-таки взять авто на 16 дисках и не экономить на качестве резины? И брать за эти же деньги хорошую, японскую.........Лезть по уши в грязищу не предполагаю, да и не для этого такой аппарат. Ну а если уж клиренс будет так важен, то можно и другими способами поднять....
Как говориться, каждому свое. Все-таки я останусь при своем мнении:)
Дело твоё.
Только смотри, что бы не впарили Российскую сборку! На 16 с Кореи нет авто. Проще купить авто на 18 резине купить комплект на 16, а 18 впарить...
И ЭТО НЕ СОВСЕМ ДЁШЕВО!!!
ПРОЩЕ КУПИТЬ РЕЗИНУ!

маленькая поправка.
Страна изготовитель шин вышеуказанных вами марок - является Корея.
Не Китай. Не вводите человека в заблуждение

позвольте не согласиться.
выбирай любой способ, либо совмещая одно сдругим, либо все сразу.
Но утверждать что "Если будишь подымать.... что либо... кузов.. подвеску... КЛИРЕНС НЕ УВЕЛИЧИШЬ ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ РЕЗИНУ НА БОЛЬШУЮ!!!" (с) не правильно.
вы же сами сидите на форуме СанЁнговодов, там всё написано, зачем такие глупости говорите.

выбирай любой способ, либо совмещая одно сдругим, либо все сразу.
Полностью с Вами согласен!

Igor989:
А вообще, это рамная машина, и при ударе рама делает свое дело!!!!
При хорошем ударе, рама сминается как кусок аллюминия. Особенно у этой машины.

Alec_Z:
При хорошем ударе, рама сминается как кусок аллюминия. Особенно у этой машины. Погуглите в интернете страшный ролик про пермских молодчиков, намотавшихся на столб на то ли Рекстоне, то ли Кайроне... только женщин и детей от экрана отгоните.
Ну вот представьте, что в этом случае будет с автомобилем без рамы? Если удар таков, что мнется рама, то кузов порвет в хлам : "двигатель в багажнике лежать будет" вот и все.
Разумеется, что все зависит от силы удара, но при равных условиях рамная конструкция в разы крепче!!!

позвольте не согласиться.
Так как
Любое действие, будь то:
- установкой колес более большего типа размера.--- А ЭТО ДОРОГО ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ НАШЕГО ОППОНЕНТА!! Не кто из ставивших большие колёса (265/75/16 это как минимум) не описал ощущения движения больше 100км/ч. Авто тупит потому что ему трудно передвигать эти катки, длинна окружности увеличилась и масса колеса тоже увеличилась. Что происходит с шаровыми и рулевыми??? Как они их часто меняют! Но с нашими шаровыми я бы не играл...
И все эти ухищрения сводятся к тому, что поставить БОЛЬШУЮ РЕЗИНУ!!!
Любой из этих способов требует денег кроме проставок под пружины!
Самый правильный способ поднятия клиренса, это проставки под кузов и увеличенная резина!!!
Достаточный размер для нашего авто это 255/60/18 или 245/75/16. Всё остальное не приведёт к хорошему.
Самый идеальный вариант это пневмоподвеска. Когда надо поднял авто, а на асфальте в обычном положении.
Вот так вот!

Alec_Z:
При хорошем ударе, рама сминается как кусок аллюминия. Особенно у этой машины.
Если хорошо постараться можно и танк в гармошку собрать!
А рама всегда спасала всех!
Вы не бойтесь дайте ссылочку сюда , а мы посмотрим!

маленькая поправка.
Страна изготовитель шин вышеуказанных вами марок - является Корея.
Не Китай. Не вводите человека в заблуждение
Извиняюсь за Кумхо и Ханкук. Но НЕКСЕН лично на моей машине была произведена в Китае!!
Так что никого в заблуждение не ввожу.
Очень много фирм кто выпускает резину больших размеров по приемлемой цене!! Интернет рулит. Кстати если правильно эксплуатировать резину она как минимум пробежит 50-60т.км.
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

[quote=Иван Товт]И так что пишется на сайте СанЁнговодов я прекрасно знаю и с этим в корне не согласен. Так как Любое действие, будь то: - замены пружин и амортизаторов--- ходы подвесок увеличиваются Я СОГЛАСЕН, но зачем городить огород при маленьких колёсах! И не говорите что это не так! - установкой проставок на пружины и стойки---ходы подвесок не увеличиваются просто они переходит на другую амплитуду так сказать! Самый дешёвый способ. И опять зачем?? ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОЛЁС??? - установкой проставок между рамой и кузовом--- без замены резины этот способ недействителен!! ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОЛЁС??? [quote]
Ну во-первых, потеря 10 мм в клиренсе для меня особой роли не играет, и про аналогичные способы его увеличения я указывал как на запасной вариант. Ну раз уж на то пошло, ваша точка зрения представляется так: "Да, можно так и так и так можно, но зачем большой клиренс при маленьких колесах???" И все. А ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ БОЛЬШОЙ КЛИРЕНС? ЧТОБЫ СТАВИТЬ БОЛЬШИЕ КОЛЕСА?????? Извините, конечно, но нелогично.....
Поднять авто можно всеми вышеперечисленными способами, увеличение дорожного просвета в 10 мм. не сильно скажется ни на динамике авто ни на каких то других его свойствах, кроме дополнительного сантиметра в высоте. Зачем же ставить огромного диаметра колеса? На крайний случай можно поставить выше профиль резины.

К примеру на Сурфе и На Прадо так же стоят колеса диаметром на 16, и это ни кому не мешает лифтовать данные аппараты не увеличивая диамтра колес.
[quote=Иван Товт] Кстати если правильно эксплуатировать резину она как минимум пробежит 50-60т.км. А на сколько я помню практически все авто б/у с Кореи идут на не укатанной резине, а бывает на новой. Так что проехать ещё 40-60т.км на ней не проблема. Я думаю наш оппонент за это время скопит на новый комплект... Или он всё выкатаит за год. Не думаю. Если так то я бы посоветовал покупать новый автомобиль.[/quote]
Поверьте, 50-60 тысяч за год не так уж и много, не за сезон, конечно. Ну а на счет посоветовали бы брать новую, тут главную роль играет финансовый вопрос....
[quote=Иван Товт]Очень много фирм кто выпускает резину больших размеров по приемлемой цене!! Интернет рулит.[/quote]
Для меня лучше не парясь заехать в магазин и взять "проверенный
веками" Bridgestone.

Иван Товт:
Ну критично не критично... Это ты скажешь когда захочешь съехать с трассы... А стоимость резины соответствует статусу и стоимости автомобиля. С этим надо смирится, если хотите такой автомобиль.....Экономить на резине...экономите на безопасности!
Иван Товт:
По поднятию этого авто очень много написано... Но есть подводные камни! Если будишь подымать.... что либо... кузов.. подвеску... КЛИРЕНС НЕ УВЕЛИЧИШЬ ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ РЕЗИНУ НА БОЛЬШУЮ!!! И ЭТО НЕ СОВСЕМ ДЁШЕВО!!! ПРОЩЕ КУПИТЬ РЕЗИНУ!
Ну и наконец
Иван Товт:
И так что пишется на сайте СанЁнговодов я прекрасно знаю и с этим в корне не согласен. Так как Любое действие, будь то: - замены пружин и амортизаторов--- ходы подвесок увеличиваются Я СОГЛАСЕН, но зачем городить огород при маленьких колёсах! И не говорите что это не так! - установкой проставок на пружины и стойки---ходы подвесок не увеличиваются просто они переходит на другую амплитуду так сказать! Самый дешёвый способ. И опять зачем?? ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОЛЁС??? - установкой проставок между рамой и кузовом--- без замены резины этот способ недействителен!! ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОЛЁС??? - установкой колес более большего типа размера.--- А ЭТО ДОРОГО ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ НАШЕГО ОППОНЕНТА!!

Igor989:
Ну и наконецИ так, во-первых: Вы не правы, в том, что увеличить просвет можно только большой резиной и сами этого не скрываете. Однако, почему-то не понимаете для чего его увеличивать, чтобы ездить, как Вы говорите: "на маленьких колесах" Во-вторых: Говорите, что стоимость машины должна соответствовать стоимости резины, а сами предлагаете покупать дешевую, акцентируя только ценой. Я не считаю, что купив данный авто буду всем показывать свой статус, да и какой? Это "рабочая лошадка", а не крутой Лексус, покупаемый ради статуса. В-третьих: Говоря о дорожном просвете, яро не соглашаетесь ни с кем и считаете, что его увеличение должно сопровождаться увеличение радиуса колес, и только. Но следую такой логике лифтованный на 10 см джип обязан поставить себе колеса на 22??!!!! Извините, конечно, но это БРЕД, полнейший. Кроме "понтов", что у Вас "дорогая" машина и "дорогие диски" ни чего вам не даст 18 радус!!!! Может у Вас в Мосвке выбор такой резины и достаточен, но ценник на ХОРОШУЮ резину как и на сами диске намного выше чем на 16... Вот пожалуйста, шинный калькулятор: http://www.car-tyres.ru/ при замене рекомендуемого размере резины 255/60/18 на 225/75/16 Изменение дорожного просвета, мм составит (-9,5) т.е. машина станет ниже на 9,5 мм, однако при установке резины 225/80/16 машина становится выше на 1,5 мм, чем при 255/60/18, и при этом разница в показаниях спидометра минимальна. При всем при этом высота профиля на 60 для машины весом почти в 2 тонны по нашим СИБИРСКИМ дорогам очень мала, ощущение будет "как на деревянных". Вот поэтому я отдаю предпочтения именно 16 колесам. И я не заставляю Вас или кого другого менять. Тем более я уже понял, что Вас они вполне устраивают. P.S. Надеюсь на этом закончим спор, т.к. это Ваш отзыв о владении данным авто, а не пост о выборе размера колес.
Я вам ничто не навязываю!!! Можете ставить что хотите!!! Про увеличение клиренса залезте под нашу машину с линейкой и головой... и померьте всё посмотрите и поймёте, что бы Вы не делали с подвеской, кузовом и т.д. БЕЗ ЗЕМЕНЫ КОЛЁС ЭТО ВСЁ БЕЗ ДЕЙСТВЕННО!! Если колдовать с подвеской то поднимется только передок, так как сзади стоит не разрезной мост!!! С подъёмом кузова вы только увеличите углы съезда под задним и передним бампером!!! Про 22 диски я ВАМ НЕ ПИСАЛ НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ!!! Вы думаете я на своём Хищнике езжу только по Москве глубоко ошибаетесь!!!! Я езжу везде!!! При скорости движения 110км/ч управляемость на 18 дисках значительно выше чем на 16 с профилем как Вы пишите 80/85... У такого профиля высока вероятность подламывания в поворотах. Вы можете искать себе всё что угодно хоть 15 радиус...Мне это глубоко всё равно!!! Я просто пытался уберечь от опрометчивых поступков. Я на Ваши реплики отвечать не намерен так как советовать Вам что либо без толку! Далее как Вы изволили написать спор не уместен...
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Не хочу, чтобы потенциальные покупатели передумали из-за не понимания
Иван Товт:
Про увеличение клиренса залезте под нашу машину с линейкой и головой... и померьте всё посмотрите и поймёте, что бы Вы не делали с подвеской, кузовом и т.д. БЕЗ ЗЕМЕНЫ КОЛЁС ЭТО ВСЁ БЕЗ ДЕЙСТВЕННО!!!! ...С подъёмом кузова вы только увеличите углы съезда под задним и передним бампером!!!
Абсолютно не понимаете о чем говорите!!!
Иван Товт:
Ни как не связанные между собой вещи!!!
Как и во всех других мостовых авто, просвет увеличивается всеми вышеперечисленными способами!!! И для этого не надо лазить с линейкой и не понять чем в голове под машиной, достаточно просто знать технической устройство автомобиля.

Москва, Орехово-Борисово Южное
Последний раз отвечаю на Ваше высказывание Igor989...
КЛИРЕНС ЭТО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ САМОЙ НИЖНЕЙ ТОЧКОЙ АВТОМОБИЛЯ И ПОВЕРХНОСТЬЮ ЗЕМЛИ!!!
А ТАК КАК У АКТИОНА ЗАДНИЙ МОСТ НЕ РАЗРЕЗНОЙ, ТО КАК БЫ ВЫ НЕ ПОДЫМАЛИ ПОДВЕСКУ КЛИРЕНС НЕ ИЗМЕНИТСЯ ПОКА РЕЗИНУ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ НА БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА!!!
А У НЕ МОСТОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ КАК РАЗ ЭТО РЕШАЕТСЯ ПОДНЯТИЕМ ПОДВЕСКИ!!!
ЛИНЕЙКУ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
И НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ БАЙКИ ПРО МОСТОВЫЕ МОСТЫ.
ПРО ПОДНЯТИЕ АВТОМОБИЛЕЙ И Т.Д. Я ПРИКРАСТНО ВСЁ ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ...
Десять лет про работал судьёй по автоспорту, а в частности техническим комиссаром на таких дисциплинах как: Джип-триал, Ралли-рейды, трофи-рейды.
ВСЕ ЭТИ СПОСОБЫ ПОДНЯТИЯ ПОДВЕСКИ БЕЗ ДЕЙСТВЕННЫ БЕЗ ЗАМЕНЫ РЕЗИНЫ.
На этом дискуссия закончена!
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Уахахаха, только что понял о чем Вы говорите!!!!!! И могу заметить, что говорили мы слегка о разных вещах. Признаюсь, сам тупанул тоже:)))))....Говоря Клиренс, сам думал о лифте подвески:))) Так как речь шла о проходимости авто, а в этом случае не только клиренс важен.
Тут совершенно ВЕРНО Ваше замечание, что лифтуя подвеску расстояние от земли до нижней точки, т.е. моста не увеличится. Однако утверждение " БЕЗ ЗЕМЕНЫ КОЛЁС ЭТО ВСЁ БЕЗ ДЕЙСТВЕННО!!" так же не верно, еще раз повторюсь, что помимо радиуса колес можно увеличить высоту профиля резины, что чаще всего и делается для бездорожье!!!! Ставится грязевая резина, с высоким профилем, а не увеличивается радиус колес...Ну а если уж увеличивать дорожные просвет, то предполагается использование автомобиля именно на бездорожье, где скорости выше 100 км/ч не бывает.

Эх, не успел первее Вас написать :):):):):)

Иван Товт:
Тогда прекрасно должны знать, что не все зависит от высоты просвета.....
А на счет увеличения именно клиренса, еще раз повторюсь, сам тупанул, признаюсь.

с.Желтоярово

При таком боковом ударе любая машина намотается на столб. Тем более водитель был пьян и превысил скорость. Некоторые машины вообще разрывает в клочья.
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008

Rikardo1116
Иван машина хорошая. себе такую хочу. коплю деньги)))
как вам такой вариант авто? как думаете какова цена?

Rikardo1116:
Иван машина хорошая. себе такую хочу. коплю деньги)))
как вам такой вариант авто? как думаете какова цена?
Цена не знаю..
Но из обычного можно недорого сделать.

Rikardo1116
Вот его описание!
как думаете дорогой вариант или нет? Интересно мнение человека эксплуатирующего это авто!
Actyon Sports
Год: 2008
Топливо: дизель
Объем ДВС: 2.0
Цвет: Белый
Пробег: 80000
Комплектация: AX 7
Кожаный салон, подогрев сидений, CD, MP3, USB аудио, сабвуфер, усилитель.
Тюнинг двигателя Turbo 200 л.с. Прямоток, датчики.18-дюймовые колеса.
Цена: 18500 $

Объем ДВС: 2.0
Цвет: Белый
Пробег: 80000
Комплектация: AX 7
Кожаный салон, подогрев сидений, CD, MP3, USB аудио, сабвуфер, усилитель.
Тюнинг двигателя Turbo 200 л.с. Прямоток, датчики.18-дюймовые колеса.
Цена: 18500 $
Во обще не дорого для 08 г.
Интересный вариант.
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Rikardo1116, цена очень даже не плохая. Вообще судя по дрому на востоке они так и стоят, для Иркутса цена сказочная, 21700$ 7 года, хоженый по владику, продают. Остальные дороже.
Кто-нибудь ставил систему очистки SEPAR??? Каков результат?

Чё вы гоните, что-ли? :)) Вы пробег видели этого чуда?

КОрейские машины, пока, стоит брать только новыми.

Alec_Z:
Чё вы гоните, что-ли? :)) Вы пробег видели этого чуда? КОрейские машины, пока, стоит брать только новыми. Если японцы свежие сыпятся с пробегами за сотню. Так на них запчасти даже на Урале щас достать не проблема. А корейцы в обслуге очень дорогие. ТЕм более с начинкой Ссан Йонга.
1. Пробег (скорее всего) не по России, а по Корее, а там дороги, топливо и обслуживание В РАЗЫ лучше!!!!!
2. Если своевременно обслуживать автомобиль, то через 100 тысяч ни чего сыпаться не буде, проверено!!!
3. Корейцы в обслуживание ни чем не дороже японцев соответствующих годов. Не знаю как на Урале, Иркутская область, р.Бурятия , от недостатка корейских запчастей не страдает уже давно. и тем более с начинкой SsangYong!!!
Новую машину конечно хорошо, но если финансы ограничены? Просто нужно будет позаботится о смене расходников.

Статус: Под заказ
Ну вот, не скорее всего, а точно.

Alec_Z:
Чё вы гоните, что-ли? :)) Вы пробег видели этого чуда?
КОрейские машины, пока, стоит брать только новыми.
Дорого это смотря для кого!
Если не заходить и не узнавать, а только слушать тех кто у официалов обслуживается, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГО!!!
А если походить по магазам Владика и по спрошать запчасти то не дороже японок, а то и дешевле!
Или тоскать запы и тюнинг с Кореи напрямую! Что я и делаю! То мне всё обходится не дорого.. Как и тем кому привожу...

НОРИЛЬСК
Нормальную резину KUMHO не назовут, а что касаемо NORDMAN и NOKIAN, вроде контора одна, а по качеству НЕБО И ЗЕМЛЯ. По мне МИШКА -X ICE рулит. Никого не хочу обидеть - это из личного опыта. И если не секрет по чём брали диски и где?

Хабаровск--->Краснодар
Ванек :-)) твою машинку продают :-)))) https://habarovsk.drom.ru/ssang...

ещё капельку :-))

DAMIN57:
Ну что бы говорить так об резине.. небо и земля.
Надо хотя бы по пробовать на той и другой и не 10ки а как минимум 10т.км!
Я это катал одну и другую. Я не зря написал что рисунок на Нордмане ХАКА-4 ну так вот... Она и едет как Хакак-4. И не мыслимо сравнивать Хака-4 с современными Хаками... Так как состав резины изменился!
Мня эта резина вполне удовлетворяет своими свойствами. На зимней дороге стоит машина как вкопанная ни каких ёрзаний. Все уводы в сторону прогнозируемые.
На вкус и цвет ... как говорится тараканы разные!!

DAMIN57:
Диски какие летние или зимние?? Нужно уточнять! Зимние стояли с новья! Летние в магазе в Подольске за 3160р.

Ванек :-)) твою машинку продают :-)))) https://habarovsk.drom.ru/ssang... ml
Спасибо уже капнул модераторам.... Обнаглели.. Самим за подло с фоткать!!! А если так то это кидалово сто пудов!!!

DAMIN57:
И какая же по вашему ЛУЧШАЯ ГРЯЗЕВАЯ РЕЗИНА!!!
Если Кумхо по вашему г...
Кстати очень много в мире при прочтений названия фирмы или модели чего либо происходят казусы правописания...
Например Митцубиси Паджеро в Америке продаётся под названием Монтеро... А всё потому что при прочтении на испанском в наречии южной Америки это ругательство...
Так что за название обвинять фирму в том что она г... не правомочно... Сначала попробуйте , а потом говорите...
Спортсмены эту резину эксплуатируют дай бог памяти с 2006 года в Джип-триале и Трофи-рейдах. И так же есть противники(За БФ-гудрич) и соратники.
Сначала я хотел себе дядю гудрича поставить , а так как в Москве в данный момент не найти оного. Посоветовался с друзьями и купил её.
По глиномесенью гудричу не уступает. По крайней мере для моих запросов хватает.
Кстати дорогу также отлично держит не ожидал от м/т резины.
Стиль езды не изменил. Хотя надо... Женушка на 5 месяце.

НОРИЛЬСК
РЕНО-ЛОГАН, ШЕВРОЛЕ-ЛАНОС, ФОРД-МОНДЕО, КИА-ЗЕРАТО. Насчёт первых трёх моделей я думаю объяснений не требуется, a вот насчёт последней ЗЕРАТО-очень напоминает татарское слово в переводе на русский означающее КЛАДБИЩЕ. Российский рынок не такой уж и маленький и логисты автомобильных компаний могли-бы получше изучить его. Извините за косноязычие. А что касаемо выбора резины то я тут не советчик, высказываю лишь своё мнение основанное на более чем 10-летнем опыте работы в такси, в условиях Крайнего Севера.

Не обращай внимания реально за такие деньги и такой аппарат вполне,сам пригнал на продажу если честно он меня приятно удивил,и не слушай что кто то у кого то ждут запчасти по пол года у нас маршрутки все сан янги движки по 700 тыс откатывают,что не айс то это метал на кузове тонюсинький,но ведь он такой теперь и на японцах.Удачи!

lexof:
Спасибо. Удачи.
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Здравствуйте Иван, в конце прошлого месяца пришел мой Актион Спорт 2011 года. В общем пока обкатываю, собираю информацию для своего отзыва, в принципе разобрался во всех наворотах, но есть некоторые непонятки: переключатель возле рычага АКП W\S, ну про W- winter то есть для зимы, а вот S- это summer или sport, кого не спрошу, все как то говорят по разному? По динамике разницы не вижу, по расходу то же пока не пойму, какой же все таки экономичнее? Еще при отсутствии пассажира на заднем сидении на кочках сидушка жалобно поскрипывает, где то решение этой проблемы было описано, только вот не могу найти, если у вас была подобная неприятность и вы ее устранили, то пожалуйста поделитесь опытом. Ходовка на моем все таки жестковата, зато на трассе не раскачивает и на поворотах почти не кренит, по гравию за счет колес на 18 идет хорошее, но на скалистых участках трясет будь здоров, не глотает подвеска как на вашем, думаю, что это особенности моей комплектации. С праздником вас! Мир! Труд! Май!
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2011

Hawk.Vlad:
Здравствуйте Иван, в конце прошлого месяца пришел мой Актион Спорт 2011 года. В общем пока обкатываю, собираю информацию для своего отзыва, в принципе разобрался во всех наворотах, но есть некоторые непонятки: переключатель возле рычага АКП WS, ну про W- winter то есть для зимы, а вот S- это summer или sport, кого не спрошу, все как то говорят по разному? По динамике разницы не вижу, по расходу то же пока не пойму, какой же все таки экономичнее? Еще при отсутствии пассажира на заднем сидении на кочках сидушка жалобно поскрипывает, где то решение этой проблемы было описано, только вот не могу найти, если у вас была подобная неприятность и вы ее устранили, то пожалуйста поделитесь опытом. Ходовка на моем все таки жестковата, зато на трассе не раскачивает и на поворотах почти не кренит, по гравию за счет колес на 18 идет хорошее, но на скалистых участках трясет будь здоров, не глотает подвеска как на вашем, думаю, что это особенности моей комплектации. С праздником вас! Мир! Труд! Май!
Привет с праздником!!
Поздравляю с покупкой!
При включении режима винтер машина переключается со второй передачи, а во втором положении с первой. Разницу почувствуешь только зимой. Что бы ходовая стала помягче ... проверь давление в шинах! У меня были перекачены. С подвеской это особенности не комплектации, а резины! На дороге он стоит как вкопанный это я согласен! По тюнингу что будет надо пиши.

Hawk.Vlad:
Эта неприятность у всех.. я её вылечил кардинальным методом! Музыку по громче и забил на скрипы салона! Главные звуки в машине это трансмиссия и мотор!

Иван Товт:
Спасибо за информацию. Всетаки попробую чего нибудь сделать с сидушкой, по тюнингу думаю, пока хватит, мне его прокачали в Корее по спец.заказу. Сейчас кубатурю по поводу ЗПФ для техосмотра. Спасибо новому техрегламенту..... Удачи на дорогах.

Hawk.Vlad:
По противотуманкам.. Ставят на учёт и дают техосмотр без проблем и без них. Только потом чисто для себя поставить надо. Самое главное в тюненге наших авто тебе сто процентов не поставили!
Это петли заднего борта с торсионами для облегчения открывания и закрывания оного.
Смотри фото.

Тайга
Здравствуйте! Хотел спросить: у друга кайрон, нчало корму на трассе кидать. Машине 3 года, раньше, как по рельсам ездил, что проверить? Из отзыва понял, что шасси одно.

Здравствуйте Иван. Давление в колесах везде было по 2.0, так что на заводе не перекачали, пройду ТО и попробую спустить до 1,8, резина Hankook Optimo K406 довольно мягкая. По тюнингу мне делали лишь то, что сам пожелал. Обычно я открываю верхнюю крышку багажника, а она сама вверх подымается, но все равно спасибо за совет. Сегодня сравнивали кресла салона моего и подобного 2007 года выпуска, кресла похожи, только цвета разные. Хоть все владельцы и твердят как один, что салон кожаный и всетаки кажется, что он из качественного кожзама. ЗПФ если проходить ТО честно без переплат в нашем городе уже несколько месяцев как обязательно, просто отправляют на устранение замечаний, в продаже их мало, все от 6-ки жигулей вроде , но все равно их быстро скупают. Я уже поставил.

Chahlyi:
Привет. Задний стабилизатор и амортизаторы.
Hawk.Vlad:
Привет. Я проходил осмотр без денег и птф не требовали. Прошёл с первого раза. Эти петли ставятся на задний борт, а не на крышку багажника!
Удачи!

Иван Товт:
ЗПФ стали требовать недавно. Про петли я понял сразу, что на задний борт, просто мне удобней для мелочей додымать дверь крышки багажника, так что задний борт опускаю очень редко. Удачи!!!

ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

С Т О Л И Ц А
Странно, на моей Л-200 задний борт и так нормуль открывается, он силовой, свше 100 кило точно держит, зачем там какие-то пружинки?))Про воспетую тут карейцкую раму ходят легенды что она из жести сделана, по многочисленным рассказам очевидцев машина оченно слаба на кручение. Попробуйте припарковать её "враздрай", уверен двери будут плохо закрываться)))На Эльке пробовал- ничего подобного
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Иван добрый день. Скажи пожалуйста где взять эти петли на багажник. У меня такой же аппарат. Инфу можеш кинуть на емаил.

Ульяновск
ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
И Вас с праздником!
Хочу себе такие петли...
Цена вопроса и как добиться?
полный привод-жизнь по-полной...

Alex Cruze:
Не надо доверять слухам, как старая бабка. Подъезжайте ко мне домой. Припаркуюсь как скажешите, всё открою нормально и закрою так же. На всех пикапах задние борта силовые! Только вес у них разный. А я про 200 и не говорил. У самого такая есть там петли другой системы. А пружины что бы и ребёнок и жена могли открыть этот борт одним пальцем.

Дима симбирянин:
И Вас с праздником!
Хочу себе такие петли...
Цена вопроса и как добиться?
Написал в личку. Жду звонка.

Максим Токмаков:
Написал в личку. Жду звонка.
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Иван Добрый день! Можете продублировать сообщение про петли?
www.carwin.ru

F.L.Y.:
Иван Добрый день! Можете продублировать сообщение про петли?
Ответил в личке.

Спасибо я почитал
www.carwin.ru

F.L.Y.:
Спасибо я почитал
Для всех! Цена петель в Корее 65$! Плюс доставка ну и за работу человеку в Корее.
Кто может привезите сами.

Иван Товт:
Кто может привезите сами.
Я петли отдаю по 3000р.
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

А грузоподъёмность у него какая, 400 кг всего?

Alec_Z:
А грузоподъёмность у него какая, 400 кг всего?
Этот вес можно грузить в кузов. Так производители всегда пишут и на Японских и на Корейских пикапах. На практике он тянет намного больше.
Разрешённая максимальная масса 2710кг.
Масса без нагрузки 1985кг.
Вот и посчитайте сколько у него грузоподъёмность!
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Нормальное авто за свои деньги. Динамика и комфорт на высоте. Мазда и Форд ему не конкуренты, поскольку грузовики по управляемости и комфорту, да и стоят дороговато! Достойный конкурент - это Л-200, но тоже дороговат. Сейчас стоит вопрос о покупке пикапа, я больше склоняюсь к Л-200, а жена к Актиону спорт. Ей очень нравится дизайн, как впрочем и мне, но Л-200 (по мне) - просто красавец. Имеем опыт вождения Актиона (не пикапа) с 2008 года, нареканий нет, кроме очень маленького багажника и докатки!

Иван Товт:
Вот и посчитайте сколько у него грузоподъёмность!
Выходит 725 кг.

Если так - это хорошо.

Дохтер:
Выбирать авто Вам. Могу сказать одно, что по комфорту на дороге и управляемости мне больше нравится Актион спорт чем Л200. На трассе Л200 часто кидает корму от кочек. Я говорю об этом так как часто пересаживаюсь с Актиона на рабочий Л200. В Л200 я больше устаю на дальнике чем в Актионе. Не любит он поперечную волну, начинается сильная раскачка. До этого была рабочая машина Паджеро Спорт старый кузов, за два года проехали на ней 220т.км. по управляемости машина была лучше.(торсионы это вещь).
И это не пустые слова на Л200 с ноября месяца 35т.км. намотал с напарником. Да и по цене они рядом не стоят. Снаружи я соглашусь Л200 красавец, но внутри.... очень дешёвый пластик всё портит.
Но выбор за вами.

Томск, Улан-Удэ
Если автор выбрал эту машину, значит она ему нравится!(в отзыве, кстати, об этом чётко написано) Отзыв хороший, читать интересно и приятно, поэтому 5!

P.S: если уж на то пошло, что лучше, то ЛУЧШЕ Б МАРКА ВЗЯЛ!(шучу) :)))
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

хабаровск
Честно в хабаре уродливей этого джипа я не видел.Может там внутри корейцы хорошо поработали.Но внешне некрасив.Имхо.
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Хабаровск--->Краснодар
На вкус и цвет все карандаши разные.
Для кого урод, а кому то нравится.
Мне к примеру тоже много какие авто попонского производства не нравятся внешне, но на них же ездЮт люди и им, этим людям наверняка нравится их выбор.
Согласен вид у этого авто - необычный, а кто сказал что это как то влияет на хозяина ?!
Он купил себе это чудо Корейского автопрома, значит ему нравится и его устраивает вид и всё остальное. А если кому то не нравится, то это чисто его проблема.
Да и здесь комментарии к отзыву человека о вышеуказанном авто, а не комментарии по поводу своеих предпочтений и комплексов.

Лесной
Иван, добрый день! Тоже присматриваюсь к Актиону. У меня один вопрос: кунг который стоит на вашем авто снимается или это намертво...?

Dems:
Привет. У меня не снимается. На всех машинах для внутреннего рынка кунги и крышки крепятся на мертво, болтами по периметру.

владивосток
здравствуйте! а вот и мой!!! сам сгонял в корею щас жду растаможку!

journey123:
здравствуйте ! а вот и мой!!! сам сгонял в корею щас жду растаможку!
ПРЫЗДРАВЛЯЮ!!

спасиб

Москва, Орехово-Борисово Южное
Так если кого интересуют петли пишите. Наберём человек 6 и привезу партию.

Но выбор за вами.
А какой у Вас Л200, последний? В какой комплектации? Я на Л200 на дальние расстояния не ездил, но мне он неудобным не показался. С управляемостью у него все в порядке, да и пластик в салоне вовсе не такой уж плохой. В последней комплектации Актион стоит 919.000 руб., Л200 в предпоследней комплектации стоит 1.019.000 руб., правда с механикой и без кожи, но зато с 6 динамиками, магнитолой и борт. компьютером. Панель приборов с дисплеем и подсветкой "голубой лед" смотрится очень красиво, эргономика на высоте. Плюс грузоподъемность и проходимость повыше Актионовской. В Актионе, в его последней комплектации: аудиоподготовка и 4 динамика, компьютер отсутствует. Немного странно для самой дорогой комплектации! Вот и получается, что по цене они не сильно различаются, поскольку автомат и кожа для меня не принципиально важны. Лучше объективно расскажите о всех плюсах и минусах данных авто, буду очень благодарен! Особенно меня интересуют минусы Актион спорт, поскольку у нашего Актиона (тоже дизель) пока все в порядке, слава Богу! Однако, почитал очень много отзывов о проблемах, возникающих после 50.000 км, поэтому не знаю чего ждать и стоит ли покупать такой же пикап. Заранее спасибо!

Дохтер:
Этот отзыв о машине с внутреннего рынка Кореи и о Актионах для России я не говорю не говорю ни слова... Так как считаю их не доделанными....А вы цены во Владиве на Актион сравните с ценой Л200 в салоне во и узнаете разницу. И в машинах с внутреннего рынка стоят 6 колонок и магнитола с GPS. В л200 такой комплектации и рядом нет!!!
Если хотите сравнивать авто то не надо с смотреть автомобиль от солерса, а смотрите машины с внутреннего рынка...
А Вы попробуйте скататься на дальняк километров так на 400 как минимум и про грейдер не забудьте. И узнаете как он на дороге.... Грузоподъёмность у них одинаковая...
Если читать все выдержки про любой автомобиль, то совсем не захочется машину ни какую... Я знаю людей кто на Актионах прошёл за 200т.км без нареканий...
На фото салон Актиона с такой магнитолой как я выше писал.
Л200 рабочая лошадь(трактор) я бы домой не купил, а Актион это домашний помощник...
Единственное чем Л200 подкупает это супер селект больше ни чем!!!
Машина с Кореи идёт уже с кунгом и пластиковой вставкой в кузов, магнитола с GPS(6 колонок),18 диски, кожа, всё электро, автомат 6ст и т.д....
Где вы Л200 это всё видели за 850т.р.?
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Это где у них грузоподъемность одинаковая???
Wheeler Cross-46 '07

Иван Товт:
Этот отзыв о машине с внутреннего рынка Кореи
И за сколько такой в Корее можно купить? Самим ехать надо выбирать или как? Сколько стоит доставка и растаможка? Сообщите пожалуйста общую сумму! Стоит ли овчинка выделки? Заранее спасибо.

владивосток
извиняюсь что вмешиваюсь... сам ездил, сам выбирал, через фирму у которой на дроме много обьяв....комплектация клуб. сидухи тряпкак а нах мне "кожа" 2 подушки безопастности,кунг ---сам выбирал какой мне нужно было, не электро сидения...да и пох))) стоимость с доставкой и расстаможкой 679000 это НОВЫЙ 2011 года авто!!!

забрал сегодня!!!!)))

Читай те выше.

journey123:
С приобретением!
Ждём отзыв!

спасибо

Kot 38
Subaru Tribeca- вот это страшилище, а Actyon sports вполне симпотявый! У меня такой же. Я его сразу люфтонул и внедорожную резину поставил, сейчас для меня нет приград. Очень хороший авто!!!

Kot 38:
Отличная мордашка!!
Ждём отзыв и подробный отчёт о проделанной работе.

Новый Уренгой
этот урод еше и стоит за 700 сшемто тыщ, окуеть просто, и люди ведь, ивзращенцы возможно, покупают.

Комса(27)-Краснодар(23)
нормальный дизайн у него ..и хрома вроде в меру!!
Oo_:
этот урод
ЗЫ.почему если ВАМ не нравится, то сразу машина УРОД???
Nissan Serena C24 2000 SR20DE 2.0 CVT
Nissan Sunny 1997 (B14) GA15DE 1.5 АКПП

Хромовые ветровики надо ободрать, этож стыдобище для серьезного мущины, цыганщина и признак социальной неполноценности, тьфу.
A-380 :-)

Саша Н-ский:
Смотрите все фото а не только первые.

Воркута
фототчет понравился..и вообще, отзыв есть...дизайн на любителя, в целом машина понравилась

Продажа SsangYong Actyon Sports 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!