Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2010

СсангЙонг Актион Спортс 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л на 100км л/100км
Название: Club, 4вд, 6-ст автомат.
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: Коженные сидения с хорошей баковой поддержкой, подогрев сид,одна подушка,мульти руль, щтатная магнитола,датчик дождя и датчик света.
Кузов: Низкий кунг
Ходовая часть: диски R18 на Российской сборке таких на ставят.
Двигатель: 4 цилиндра, 145лс, камон райл.
Всем привет!
Зовут меня Иван, живу я в Москве.
Автомобилей у меня, за мой не большой стаж с 1993года, побывало предостаточно. Были и классике всех мастей и передний привод, восьмерки, девятки ,десятки, Калины, Тойота Калдина, Корона, Ларго, Капелла. Последняя была Митцубиси Делика 1997 года, комплектация карго, 4 вд продавая её на семейном совете решили следующая только полный привод. да и для хобби оно надо. Мы с женой занимаемся авто мото(АТВ) спортом со стороны судейства. У меня стаж с 2000года, у жены с 1994года.
Начал прорабатывать рынок... Тагаз отпадает кпп плохие. УАз тем более ни какой безопасности. Остановились на SSY ACTYON SPORTS.
Стал кататься по Москве искать авто. Это было похоже на поиски. Потому что их в Москве не было. Везде один ответ: 100% и ждать от 2 до 3-4 месяцев. Это нас не устраивало!
Стал копаться в интернете... И о ЧУДО,. Живые автомобиле есть во Владике  и цена дешевле чем в Москве даже с учётом доставки.
Дальше тупик... Как быть мы тут, а машина там. Решил позвонить другу в Хабаровск по советоваться. По деньгам посчитали вроде выходит, если долететь на самолёте до Хабаровска, а потом на поезде с другом до Владика. Только я решил воспользоваться гостеприимством семьи друга, как на работе запарка. Отменяется всё. Как быть... Ответ пришёл от друга. Они с женой решили поехать во Владик  вдвоём и купить нам автомобиль после перегнать его в Хабаровск и отправить нам по железке.
Томительно было ожидание...
И вот первые фотки... на рынке...купили...в дороге...и в Хабаровске, а дальше ... загрузка в контейнер на станции Хабаровск - 2.
Да кстати машину купили 02.10.2010года.
Седьмого числа машина уже в контейнере и на вагоне.
Двадцать первого она уже в Москве. В субботу двадцать второго хватаем деньги и бегом на разгрузку.
Кран ставит контейнер... Открывают... И опа..... Хищник, так мы его прозвали, весь в бантиках!!!!
Спасибо большое нашим друзьям: семье Скальских Антону и Ирине за такой подарок!!!!
В контейнер я влезть не смог... Маша, так зовут мою жену, полезла за руль и первая тронулась с места на Московской земле.
Пробег на сегодняшний день 1100км.
Впереди замена масла и установка защиты мотора и кпп, замена резины Нокиа Нордман SUV шипы 255/55/18.
Сегодня поставил на учёт, в ГАИ все в шоке. Таких ещё у нас не было - говорили они.
Народ смотрит в след аш шеи сворачивает.
Что могу сказать по первым км, СУПЕР!!!!
Машина отличная!
Посмотрим что будет дальше.

Вчера катался на дачу в Тульскою обл.. Всё понравилось. По трассе всю дорогу ехал на круизе, работает просто супер. У поста притормозил, за постом нажал на джойстик и машина сама начала ускорятся, СУПЕР. У меня резина пока стоит родная Нексен. Дорогу держит отлично. С трассы свернул на дорогу местного значения. Кочки ямки глотает хорошо ну, а большие ухабы я потихоньку пережал. Есть у меня любимый кусок грейдера 1 км по прямой затяжной левый и опять прямик. Все машины что у меня были проходили там тест. Хищника,так мы его прозвали, вложить веером в этот поворот не удалось, стоит на траектории как вкопанный....

Первый снег не принёс ни каких сюрпризов. Машина всё так же отлично управляется. Дорогу держит прекрасно. Зимняя резина ждёт своей очереди. Расход пока 10литров, так как из Москвы практически не вылезаю. Машина с каждым днём всё больше нравится.

Холода пока сильного не было, ниже -5 температура не падала. Поэтому о холодном пуске пока сказать ничего не могу.

Обдумывал новые поправки к ППД в плане ходовых огней. По колдовал в фотошопе и вот что получилось смотрите на фото.

Сегодня в Москве пошёл снег. Резину мы поменяли за годя на Нокиан Нордмен СУВ 255/60/18 шипы бывшая хака 4. По снегу и ледку идёт как вкопанный, на торможении АБС под хрюкивает.

Ездили на ближнею дачу в Щербинку, разгружать Камаз контейнеровоз с дровами. Дрова возили на Хищнике до участка. Примерно 8 кубов перевезли. Грузили больше 400кг в кузов, пружины даже не просели.

Машина отличная рабочая лошадь!!!! На второй фото третья часть того что перевезли.

Вроде пока всё.

Сегодня утром отогнал Хищника на антикор.

По кузову нареканий нет вообще, кроме как пустые короба и ниши кузова.

Сделано только антикоррозийное покрытие днища на заводе.

Рама на швах уже рыжеть начала.

Полный комплекс обошёлся 7100р.

Вот не сколько фоток подготовки машины к антикору.

Извините за качество фоткал через стекло телефоном.

Всем привет!

Вот в Москве и ударили морозы. Ночью доходило до -25. Признаться было страшно думал не заведётся. Пару раз за два вечера после работы заходил в гараж и прогревал. В третий вечер мне не захотелось вечером идти заводить. Подумал будь что будет. В 5-30 утра вышел на улицу, температура была -24, завёлся с пол пинка. Далее простоял он на работе два дня. И опять отличный запуск.

Так что всё отлично полёт продолжается.

В эти выходные мотались в Вышний Волочёк посмотреть на Ралли-рейд и по общаться с друзьями.

За одно покатались по полям. Машина просто класс.

На работе у меня новый Л200 это две разные машины.

Хищник это домашний пикап, но в шкуре прячется безумный зверь. А л200 это рабочая лошадь, но тоже с норовом только с другим. Раньше мы мечтали о нём. Но теперь после покупки Хищника не жалеем об том что не купили его( хотя могли, во Владике цена примерно одинакова).

По многочисленным просьбам фотографии и схемы.

Ну вот и прошёл нас тупил 2011 год. Всех с наступившим!

Три дня назад собрались к друзьям в деревню под Тарусу.

Выехали из Москвы по Дону и решили на лукойле помыть Хищника, был морозец 15.

Помыли и опа... Хром весь как после не правильной покраски скукожился и начал слезать. Первым облезла накладка левого зеркала. Все вспучилось кроме ветровиков.

На совете в кругу друзей было решено обтянуть все накладки в карбон. Подождём когда полностью облезет.

Да кстати соль с дороги не причём. До заезда в мойку всё было пучком....

На днях был совершён внеплановый марш бросок в Украину. Расстояние покрытое туда обратно составило 1500км. На протяжении всей дороги пользовался круизом… В итоге по подсчётам расход составил 7.6л на 100км… Впечатлило.

Это был первый дальняк для Хищника если не считать перегон Владивосток-Хабаровск. На дороге ведёт себя уверенно, да же на шипах по сухому асфальту. Не успел поменять.

Таможню прошли на ура…

Что наши, что Украинские таможенники спрашивали, что за машина хотя рядом стоял Кайрон. Типа этот авто они знают…

Дороги за последние 4 года совсем износились… Яма на яме....

Поменял резинку с дисками. Теперь 18 диски это зима, а 16 это лето. Резину купил Кумхо КЛ71 245/75/16 и поставил на диски Скад Конкорд черного матового цвета.

Вот что получилось.

Сегодня поменял масло.

Решил поставить наконец себе петли.

А то всем вожу, а сам как сапожник без сапог. Установка заняла 15 минут в одно лицо.

Результат понравился. Багажник теперь закрывается и открывается одним пальцем.

И так очередной рабочий день выдался у Хищника.

по просила любима тёща, без кавычек, перевезти холодильник на дачу. С тестем померили вроде всё нормуль. А не тут то было… Под крышку то он и не влез…вот и торчал он за бортом…

Народ в пробках пугался нас… Смотрят машина кончилась… опа а там борт открыт и ХОЛОДИЛЬНИК!

Ну и фото немного!

Приобретён шноркель. Изготовлен он заводским путём из полиэтилена. Комплект состоит из 3 частей. В комплекте для установки идёт 3 трубки, крепёж, инструкция.

Новый имидж Хищника.

Всем привет.

Долго думали гнать в сервис или самому клеить карбон на капот. И сегодня обтянули его сами. Вот что получилось. Посадили на капот нашего волкодава... Ёрк по клички Дейл.

Иван Товт:
Кстати в стоке у л200 блокировки нет!
что за нах?)))Элька в самой малой комплектации оборудована отличнейшей блокировкой заднего моста(что так часто выручает при вывешивании), напротив в дорестайлинговых Эльках в верхней комплектации Инстайл этой блокировки не было, так как была система курсовой устойчивости...учим матчасть)))))Икс пятому на бездорожье ни шноркель , ни шипы не помогут, это внедорожнег для московского нечищенного от снега двора))
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Alex Cruze:
Ой простите пожалуйста обидел Вас наверно или ваше самолюбие????
Блокировку на пустую комплектацию начали ставить с этого года! В прошлом году её не было! По этому на работу взяли следующею комплектацию.

с.Желтоярово
Смотриться очень классно
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008

Иван Товт:
Ой простите пожалуйста обидел Вас наверно или ваше самолюбие????
я спешу Вас огорчить, она была ВСЕГДА у Л200 нью))))

alexeev.grischa:
Смотрит ься очень классно
Спасибо!
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

об авторе как о трупе :) либо хорошо либо никак :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
Здравствуйте Иван! Честно мне нравится этот агрегат Ssang Yong Actyon Sports. Сделаю себе подарок куплю это авто. Можете ответить на несколько вопросов. У Актиона Спорт балка подрамника раздатки висит низко, как её можно защитить? Защита бензобака низко, можно сделать повыше? Как защитить радиатор от возможных ударов?

Андрей Сакаев:
Здравствуйте Андрей!
Балка не ниже передней балки. Клиренс одинаковый. Если заменить амортизаторы то машина немного подымется.
Защиту я себе поставил от ЩИТ. И радиаторы нормально защищает и мотор и акпп. А на бак отдельную продают. В принципе этой защиты хватит.
Удачи в покупке.
Ждём с отчётом.

Ряzань
Иван, долго Вы ещё будете кошмарить сайт своими дополнениями? Спасибо, мы уже все посмотрели!

fedel777:
Всегда пожалуйста.
Вас забыл спросить.
Это моё личное дело!

С Т О Л И Ц А
Актион с нами щас на рыбалку ездил, если честно, по астраханской грязюке на АТ-эшной резине авто- ни о чём(к слову у меня ещё хуже была, спасибо суперселекту)))
Здравствуйте Иван! СПАСИБО!
Ssang Yong Actyon Sports оплатил в салоне, жду, обещают за 90р.д. доставить.
Познакомился с авто в 2008г. на рыбалке.
Захотел такую! Начал читать, что, где, как?

Здравствуйте Иван! СПАСИБО!
Ssang Yong Actyon Sports оплатил в салоне, жду, обещают за 90р.д. доставить. Познакомился с авто в 2008г. на рыбалке.
Четверо не мелких мужиков, в зимней одежде, снасти, 2 лодки ПВХ, 2 мотора, палатки, бензин для лодочных моторов, коптилка ..... 500км, поздняя осень. В 4 утра жду друзей, поглядываю в окно, 11этаж. Ждал обещанный большой джип. Не сразу дошло, что подъехавший к подъезду седан, обещанная машина. Выскочил из дома по звонку, выслушал о себе комменты, типа: «все пропало! Опаздываем! Рыба уйдёт на дальний кордон! И т.п.» Только внизу увидел, что это не седан, а пикап с хард топом. Вообще с маркой Ssang Yong знаком давно, на Кипре их полно. Ssang Yong Korando в безумных комплектациях, пикапы, даже кабриолеты. Брал напрокат. А вот Actyon Sports, до этой рыбалки, встречал на дороге, но близко не видел, да и не особо заинтересовался. И вот, наконец разместились, поехали! Дорога на рыбалку, как правило не утомляет. Треп о прошлых и ожидаемых уловах, гадания на тему клева, погоды, состояния просёлков, время летит. По трассе шли отлично, дизель лихо тащил неслабый груз, в салоне тихо, тепло. Проселок поздней осенью тема грустная. 18км по полям, после уборки урожая. Дорога знакомая, раньше неоднократно ездили, на ГАЗ 66, УАЗ, КАМАЗе болотоходе, знакомые на HAMMER первом проезжали. Заправились под завязку на ближайшей от грунта заправке, я за руль, (дорогу знаю наизусть), тронулись. Неожиданно легко проехали поля, дорога слегка подмороженная, в глубокие лужи не лез, благо альтернатива была. Рыбалка это не покатушки, цель другая, машина груженая, дорога глухая, кроме рыбаков никто не ездит. Рисковать, смысла нет. Доехали до спуска к Волге. Это самый сложный участок, уклон большой, грунт местами скальный, хоть и без больших валунов, местами белая глина, в самом низу, вдоль воды песок. Вышли, осмотрелись, поехали. Дорогу держит отлично, притормаживает без скольжения, зад не кидает. Через 2 дня обратно. Специально выехали рано, ночью -5с, по мороженому грунту ехать проще.
Я рулить вверх побоялся, опыта вождения Ssang Yong нет, думать, что где включается, некогда. Лёха, владелец, за руль, остальные пешком. Машине легче, и толкнуть если что. Подъем метров 800, 6 поворотов, 2 с очень крутым подъемом и маленьким радиусом. В самом низу песок, съезжать хорошо, а вот разгоняться…. Заехал с ходу, мы пешком минут 20 с перекуром догоняли. Обошлось. Захотел такую! Начал читать, что, где, как? Ваш отзыв, Иван, комментарии к нему, убедили окончательно: отрицательно настроены те, кто либо не ездил на этой машине, либо просто купил не то, что хотел. Стаж за рулем 28 лет. Ездил и комфортнее и быстрее. На БАМе ездили не просто без дорог, без направлений. Хорошо представляю, что хочу от машины, и что от нее ждать. Так что СПАСИБО еще раз! Долго спорил с любимой, автомат или механику. Я убедил, согласилась на механику. Выложить больше 400 000 за раз не тяну, половину взял в кредит. Теперь жду свой Ssang Yong…. P.S. Получился, как то, больше отзыв, чем коммент. Фото машины не делали, ход не дошел. Может кому интересно будет….
Отлично Георгий!
Ну вот и в нашем полку прибыло. Это радует!
Удачи в эксплуатации!!!

Якутск
Собираюсь весной такую покупать
но в Якутске трудно найти хорошую соляру
А в мороз -50 как ведет? Нескажете?

ХЫХЕХОХАКЛЬ:
Собираюсь весной такую покупать
но в Якутске трудно найти хорошую соляру
А в мороз -50 как ведет? Нескажете?
Народ ездит и в минус 50. на Драй-2. ру смотрите.

ГЕОРГИЙ Д:
Привет Иван. Спасибо! Ждать 3 месяца не стал, согласился на серебристую SAF (хотел белую AVV), на следующей неделе заберу. Петли на задний борт нужны, накладки на арки, если не пристроил, тоже. Цена вопроса? Sollers машину кастрировал по максимуму... Мультируля нет. Кнопки я уже добыл, получу машину, увижу, чего еще не хватает до нормальной комплектации. Может с чем сможешь помочь. Кунг (хард-топ) хочу заказать. В глобал-авто есть, extreme, очень похож на твой. Может есть предложения?
Привет.
Ответил на почту.

ГЕОРГИЙ Д:
Петли на задний борт Цена вопроса?
Цена 3т.р.

Иван Товт:
К сожалению не в этом году.
Сначала беременность жены... теперь дочка пока не подрастёт, а потом в*****а.
Когда мы катаемся по*****ам фоткать не когда.... С фоткать только можно когда застрянешь.
Понятно, в таком случае будем ждать весны и желания поснимать свой (ваш) аппарат при езде по интересным местам (*****м)......

Bandit 305:
Ну весны может ждать и не придётся.... 4 ноября клубный выезд....Всё тут: http://www.ssangyongclub.ru/bb...
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Дизайнер видать был с глубокого похмела.

Красава-кашелот! Я его почти купил, остановило только отсутствие в регионе ДТ ЕВРО 4. До новосиба уже дошло, глядишь и у нас скоро появится.

капонир:
Дизайнер видать был с глубокого похмела.
Старая фраза. Придумайте, что нибудь по новей.....

omsk
здравствуйте, подскажите, как кондей летом работает, и для задних пассажиров места хватает, колени не упираются?

brodya15:
Кондея хватает... со слов беременной жены(летом).
Так же и на заднем сидении. Пока никто на жаловался.

omsk
подскажите, что обозначают буквы цыфры на молдингах передних дверей, комплектаця? как расшифровать комплектацию по обозначениям?

Москва, Орехово-Борисово Южное
Это комплектация внутри Корейских ССангов. Знаю только одно АХ-5 это моно привод,а АХ-7 это полный привод.

Спасибо за информацию?

Спасибо за информацию?

Кстово
Вы спросили про надпись на борту я ответил.... В чём проблема?
Я тоже не понимал когда смотрел авто от Соллерс, там все другое. Авто из Кореи отличается как говаривал Людовик XI как персик от репы.

oilmen kstovo:
АГА... ТОЧНО!! ПОЭТОМУ И ВЗЯЛИ ХИЩА!!!

КОМУ КАК!

Кстово
хищом язык не поворачиваеццо назвать, может всё-таки хруща?)))
А доча вообще слоненком назвала, суть и не в прозвище и нахваливать пока машину не буду, все покажет зима.

Лабытнанги Ямало-Н
Здравствуйте,хотелось бы поконкретней услышать про эти некоторые комплектующие имеющие марку "мерина"на дизельном движке Ссанг Ёнга? Я как то ничего подобного ремонтируя движок D20DT-664951 от мерина там не обнаружил,может это слабость зрения,утверждать не могу.
Иван Товт:
269т.р. это для меня очень далеко!
Красиво жить не запретишь!Если вы не в курсе, то я Вам скажу, что не которые комплектующие с этих авто имеют марку Мерседес бенц. И раньше 50% акций принадлежало Мерену. Двигатели Корейской сборки шли на немецкий конвейер. Значит по Вашему получается это немец!

главное едит:-))
и едит не хуже иПонки ;-)

sever-89:
это не слабость зрения, их там просто нет и не было)))

Вы спросили про надпись на борту я ответил.... В чём проблема?
да все нормально, только знак не тот нажал!:-)

sever-89:
Здравствуйте,х отелось бы поконкретней услышать про эти некоторые комплектующие имеющие марку "мерина"на дизельном движке Ссанг Ёнга? Я как то ничего подобного ремонтируя движок D20DT-664951 от мерина там не обнаружил,может это слабость зрения,утверждать не могу.
Читайте мануал.

brodya15:
да все нормально, только знак не тот нажал!:-)
Ну отлично.

Yakutsk
здравствуйте иван! Мой отец купил точно такой же ссанг енг. Это у него первая иномарка) он всю жизнь ездил на разных уазиках. И привык ездить как на уазике) У нас дороги очень плохие. У меня вопрос. Как максимально поднять машину? Шины максимально высокие, какие подойдут? (Зима лето) У него 18 диски. Мы проставки поставили от прады 95 г. Но это всего лишь 2 см. Кстати, они подходят идиально. Может пружины усиленные от какого нибуть тойоты подходит? У нас магазин для ссанг енга тока один, надеюсь скоро увеличится, а японки короче много. Заранее спасибо.

костян_:
Ответил на форуме.

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1932
Всем привет. Читая отзывы не перестаю удивляться, насколько наш человек любит нагадить и унизить другого. Ну не нравится тебе машина, ну закрой страницу и не читай. Ну да бог с ними. Автору удачи на дорогах и с авто. То что это кореец , так они покачеству уже считай догнали японцев. Для примера решив пересесть с байка на квадр купил китайский. Убивал, в прямом смысле слова, его год, а он работает. Продал, купил другой тоже китайский но намного мощнее и снова без поломок откатал. Сезон. Так что сейчас китаец кореец или японец- разница не так уж и велика. Насчет дизайна -а не слушай никого. Главное чтобы тебе нравилось. Живешь ведь ни для кого- то, а для себя. Для себя решил, после нового года еду за таким. Автору еще раз удачи.

suprik.76:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

omsk
не в курсе, на некоторых комплектациях на секторе рядом со значком складывания зеркал еще какой-то есть, что он дает?

Других нет.
На простых Актионах кнопка EBD. На спортах EBD нет.

Иван Товт:
На Российских Актионах спорт: задние противотуманки, на машинах для внутреннего рынка противотуманок нет.Других нет.На простых Актионах кнопка EBD. На спортах EBD нет.

да, вроде, на корейцах, а изображение как полусложенное зеркало.
Ну про зеркала я не говорил, так как они на Корейцах по умолчанию складываются.

кнопка открывания крышки кузова ;-)
Такой кнопки нет.... На кнопку ЕБД приклеивают пиктограмму открытия крышки багажника.
Как я себе и буду делать. Прислали с Кореи 3 кнопки: задние противотуманки(так и будут противотуманки), ЕБД(открытие багажника), помощь при спуски(подогрев фильтра). В скобках то что буду подсоединять.

костян_:
Машина класс, нам очень понравился, но слишком низкая)
Поставьте передние пружины от Kia Sorento, это же не японец, а кореец- значит от корейца надо искать замену. Точно не замерял, но клиренс значительно увеличился, плюс внедорожная резина и вообще отлично, как УАЗ пикап по высоте получился!

вот как-то так!

о.САХАЛИН
На днях видел СсангЙонг с правым рулём, фото не удобно было попросить сделать, так как мимо проезжал и за рулём была девушка, сначала глазам не поверил, в метрах 5 припорковался, не верно правый руль,тихо офигел.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Е.Г.:
Какой смысл в нём, в праворульном? Причём цена будет скорее такая же. ПИнзес, какие люди бывают...

Alec_Z:
И тем неменее, если его выпускают с правым рулём значит кому то надо, везли то его явно с Японии, ну край с Австралии это как бы самые близкие пункты к о.Сахалин,а вот зачем сам не понимаю проще ведь с Кореи, да и у нас их полно продаётся леворуких, сам удивился, попадётся ещё раз обязательно сфотаю что бы быть не голословным.
Много на свете умного, да хорошего мало.

Я вероятно не дописал, имел ввиду, какой смысл в нём здесь, в России, в таком. А левосторонние регионы - это понятно.

Alec_Z:
Да не я тебя понял, я то же о том же,зачем тащить сюда, есть и с левым, ну женщина удивила,хотя она на то и женщина что бы удивлять, правда ещё при союзе видел на Сахалине ниву с правым рулём, тогда иномарки только у мариманов встречались и то по пальцам можно было пересчитать.

25й Регион
Е.Г.:
А я ещё при Союзе видел Ниву с правым рулём в Новой Зеландии в 1985г.! .... Когда увидел её на Улице г. Крайчерча остолбенел..... союз ведь далеко ...... что за чёрт ..... пригляделся ...... да она же праворульная ! Я потом ещё защёл в фирменный автосалон "Ниссан" в г . Нельсон Н.З. прихватить бесплатных проспектов ( капитализм ведь ) и спрашиваю у менеджера ; " Ну и как вам ЛАДА? и приготовился уворачиваться .... А он в ответ" ВО" и показывает вверх большой указательный палец . типа "ОК" Я до сих пор в шоке!!
Некоторые бывалые моряки покупали и везли их домой на промысловой палубе наших РТМов .Машина в СССР была тогда в деффиците !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Е.Г.:
Вот видео с Сахалина про этот авто: https://www.youtube.com/watch?v...

БУМЕР РАНГ:
я бы тож нивку тыщ за 100 новую взял, а так, нехай сами на ней ездят))

Alex Cruze:
я бы тож нивку тыщ за 100 новую взял, а так, нехай сами на ней ездят))
А при чем тут нехай.Нивка 2121 и счас машина хорошая.Многим фору даст.И не за 100еслиб была, а как счас за 280.

Всех с новым годом!

кнопка открывания крышки кузова ;-)
К вопросы о кнопках: https://s.auto.drom.ru/sales/ph...

Якутск
Kot 030:
спасибо за совет. откуда можно купить недорого. говорят что с интернета будет дешевле. можете дать ссылку сайта которые продают, и точно отправят)
Именно какие подойдут от соренто? какого диаметра? амортизаторы какие подойдут?
и говорят что задние пружины от уаза идут? шины какие нам порекомендуете, у нас диски 18 стоят. чтоб высоко было и влезало)

костян__:
заранее спасибо.
А в форуме в личке не пробывали списываться?
На форумах по ссангам уже всё давно расписано.... просто нужно по ковыряться немного.

Иван Товт:
К вопросы о кнопках: https://s.auto.drom.ru/sales/ph...
ВЫ ВЕРОЯТНО ЧТО ТО ПУТАЕТЕ... Я ТАКИМ ВОПРОСОМ НЕ ИНТЕРИСОВАЛСЯ, А ПРОСТО ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ.

кнопка открывания крышки кузова ;-)
Фото было к этому ответу. Тут вы утверждали обратное!

Maksud:
ВЫ ВЕРОЯТНО ЧТО ТО ПУТАЕТЕ...
Я ТАКИМ ВОПРОСОМ НЕ ИНТЕРИСОВАЛСЯ, А ПРОСТО ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ.
Посмотрите выше что Вы писали.

Иван Товт:
Фото было к этому ответу. Тут вы утверждали обратное!
Иван Товт:
Посмотрите выше что Вы писали.
Я знаю что я выше написал и помоему Вам написал достаточно доходчиво.
Но мне не трудно повторить. Я ПРОСТО ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ.
На этом "мой дорогой друг" предлагаю окончить бессмысленную полемику, так как Вы в большинстве случаев, смысл написанного Вам понимаете сточность наоборот.

Maksud:
Я знаю что я выше написал и помоему Вам написал достаточно доходчиво.
Но мне не трудно повторить. Я ПРОСТО ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ.
В полемика с Вами не вступал и не собираюсь просто нашёл фото и показал.
Как скажите.
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Как только они появились, казались мне такими уродцами БУЭЭЭ !!!! Я щаззз если честно присматриваю такого в пикапе дизеля беленького или чернинького...надоели эти все однообразные машины....а SsangYong Actyon Sports явно выделяется из общего потока...Автору спасибо и удачи на дорогах!!!

KORADO:
Всегда пыжалыста!!! Посмотрите вот этот: https://vladivostok.drom.ru/ssa...

костян__:
заранее спасибо.
Не знаю где подешевле. Я спросил на очередном ТО в автосалоне нельзя ли увеличить клиренс?! На что мне посаветовали поставить передние пружины от СОРЕНТО, я согласился и мне их сразу поставили. Морда стала на уровне попы, и я поставил пяточковую внедорожную резину 265/70 (у меня на R16) и он вообще стал высокий не смотря на пороги-обвесы которые изначально скрадывают клиренс. На счет пружин от УАЗа не знаю. Попробуйте мордаху приподнять, может вам и так понравится!!!

Иван Товт:
Всегда пыжалыста!!! Посмотрите вот этот: https://vladivostok.drom.ru/ssa... html
Не путайте - это Korando Sports, мы же ждем появления New Actyon Sports! У него совсем другие контуры.

Korando Sports - До безобразия похож на японок (возьмем к примеру Hilux Pikup) а наш Actyon Sports- не сравним, его фары налегают на пол капота, и вообще это Спортивный Утилитарный Грузовик на новом уровне!!!

Забыл, New Action Sports по своим размерам не уступает ни в чем Nissan Navara.

Kot 030:
Уважаемый, это вы заблуждаетесь. "Компания SsangYong представила обновленный пикап Korando Sports. Не смотря на то, что автомобиль большей частью ориентирован на внутренний корейский рынок, у нас есть все шансы увидеть его в продаже. Особенно, если учесть, что Korando Sports создан для замены Actyon Sports." http://bb-magazine.com/ssangyo... А Korando Sports - это название автомобиля на внутреннем рынке. Так же как Avante и Elantra. Вот есть и на дроме соответствующая тема https://forums.drom.ru/korean/t... P.S. Да и разве не видно внешне, что это одна и та же машина, только с рестайлингом?:)

Лабытнанги Ямало-Н
Классная "морда" у обновлённого пикапа, жаль, что у Актиона старого не такая (действительно некая несуразность просматривается в старом варианте).

Вы заблуждаетесь!

Семикаракорск
Kot 030:
Помню, увидел в первый раз Спорта и втюрился, как Борат в ПамелУ. Теперь обладаю и любоваюсь, а чьё-либо непонимание апще мимо ухов, главное, чтобы семье было WOW. До ентого подумывал об L200, /чисто утилитарно/ но супруга резюмировала: какого васаби ты нас привёл к какому то снеговику.
Обкатаю - забебехаю отзыв.

Иван доброго дня! если увидите это сообщение прошу откликнутся,тк есть пара вопросов по отзыву. мой адрес pcd8012@rambler.ru
заранее благодарен Александр

Кстати ребята вы не замечаете,что енг в новом кузове теряет всю свою индивидуальность и становится похож мордой то ли на новый рио, то ли еще на бог знает что? или я чего то не понимаю))

С Т О Л И Ц А
от того что эта машина долго бороздит наши дороги она не перестала быть ээээ....несимпатичной...Просто примелькалась))

Семикаракорск
Alex Vik"s:
Деданок-соед, кады узнал, шо Актион корейский мащин, удывылса: я, грит, думал андглийская.
За енто, в том числе, и нрайца аппарат.

Южная Якутия или пр
Сколько копий-то сломано...))) А что в итоге? А в итоге у нас все больше и больше корейских пикапов на российских дорогах... Нет им конкурентов в этом ценовом сегменте (включительно, конечно-же все поставки и "диллерские, и "серые"...). По мне так вот такой вообще - самый симпатявый, про начинку вообще умолчу...)))
Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))

yugoyakut:
По мне так вот такой вообще - самый симпатявый, про начинку вообще умолчу...)))
Симпотно выглядит тюнинговый Actyon.
А с новой мордой мне так вообще нравится.

СИБИРЬ
за отзыв 5, пиши больше по эксплуатации

Москва, Орехово-Борисово Южное
Есть 9 комплектов петель.
1.6, 4х4, Лебёдка стационар от Стократ, т.89166549932 Иван, "Категория А"

Главное, сам не пострадал, в том числе и благодаря крепкому автомобилю!
В прошлом году весной я совершил 3, 5 круга в момент обгона на ледяной дороге. К счастью, остался на колёсах и чудом не выбросило с дороги, хотя и разбрасывал веером щебёнку на обочине.
Держись, Иван!
Скорейшего восстановления автомобиля!
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ

Уссурийск
Сообщений: 2090
!!!MAX!!!:
Более страшной машины в жизни не видел.
Вы определитесь, страшный автомобиль или морда? Так об этом писали уже миллионы раз, 4000-6500руб. и автомобиль меняется до неузнаваемости.

Автору здоровья и успехов в восстановлении! Восстановишь, продашь...не бери больше такую. Когда вижу этот машин на дороге, про себя думаю...чур меня, чур! )))
УАЗ-31514 1987
ВАЗ-21063 1992
TOYOTA VISTA VX 1991
TOYOTA RAV-4 LV 1995
TOYOTA CAMRY R3 2005
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995

Без полного привода ехал?

владивосток
Fist:
лучше бы L200 взял, но Ссанг Йонг честно признаюсь в салоне хорош- особенно рекстон 2.за отзыв 5.
L200 тоже страшноват

Авто на любителя...
А так, печально, что с дороги унесло.
Тут и упрекать не в чем, самого помню на бровку колеса попали ледяную и начало подтаскивать, уж не знаю, какие системы и т.д. Но авто не понесло и, чуть повеляв рулем, продолжил движение.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

все машины хороши по своему. мне при всех плюсах определяющим все равно дизайн -а актиону с этим сильно не повезло.......хозяин молоток -машинку любит и лелеет,делает ей подарочки -повезло-Успехов, а тяф- тяф не обращай внимания -лишь бы тебе нравилось

Andriottti:
Да, вы правы, морда. А это не маловажно. Как лицо у человека, всегда на виду, все на него смотрят.

!!!MAX!!!:
ТРУС!!!
Обьем бицепса на скорость пули не влияет!
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2010

:)))
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ

челябинск
авария? ситуация наверно начиналась как в том видео про ниссан патфандер и грузовик? тока более повезло..... в общем спасибо заднему приводу и системе парт тайм так что ли? почему кувыркает такие тачки? Кароче нет ниче лучше фул тайма....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Продажа SsangYong Actyon Sports 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!