Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о SsangYong Actyon Sports 10

Тема:

Вчера катался на дачу в Тульскою обл.. Всё понравилось. По трассе всю дорогу ехал на круизе, работает просто супер. У поста притормозил, за постом нажал на джойстик и машина сама начала ускорятся, СУПЕР. У меня резина пока стоит родная Нексен. Дорогу держит отлично. С трассы свернул на дорогу местного значения. Кочки ямки глотает хорошо ну, а большие ухабы я потихоньку пережал. Есть у меня любимый кусок грейдера 1 км по прямой затяжной левый и опять прямик. Все машины что у меня были проходили там тест. Хищника,так мы его прозвали, вложить веером в этот поворот не удалось, стоит на траектории как вкопанный....

Сегодня в Москве пошёл снег. Резину мы поменяли за годя на Нокиан Нордмен СУВ 255/60/18 шипы бывшая хака 4. По снегу и ледку идёт как вкопанный, на торможении АБС под хрюкивает.

Ездили на ближнею дачу в Щербинку, разгружать Камаз контейнеровоз с дровами. Дрова возили на Хищнике до участка. Примерно 8 кубов перевезли. Грузили больше 400кг в кузов, пружины даже не просели.

Машина отличная рабочая лошадь!!!! На второй фото третья часть того что перевезли.

Вроде пока всё.

Поменял резинку с дисками. Теперь 18 диски это зима, а 16 это лето. Резину купил Кумхо КЛ71 245/75/16 и поставил на диски Скад Конкорд черного матового цвета.

Вот что получилось.

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!