На счет чип тюнинга и салона.

К сожалению пока денег нет, еще импрезу не продал. Поэто как только установлю сразу отпишусь. Стоит чип-тюнинг 5600 с доставкой в во владивосток. На счет салона, нормальный салон, если так рассуждать (Внутри: салон - одно сплошное китайское недоразумение как написал один из посетителей форума) купите себе самолет и летайте. Здесь я полность не согласен, конечно пластик не мягкий не японский, но и не дубовый китайский что-то среднее, всегда есть выход, например на актион на торпедо есть цельое покрытие из ткани, тоже собираюсь привезти. Однако полностью согласен, при росте 180 будет немного не удобно. Actyon делался для корейцев, а они как известно небольшого роста при моем росте 172 мне вполне комфортно, я та прикинул думаю всем людям ростом больше 180 будет не очень удобно так как колнки могут упираться в панель, прийдется отодвигаться дальше от руля. Главное что мне то подходит, а те кто выше ростом ну чтож поделать не судьба видать.