Тюнинг и дароботки топливной системы

Да топливо везде гавно, что в ней только не плавает, не многие знают, что основной фильтр заточен больше на отделение влаги и мелкие песчинки пролетают через него, вообщем после горького опыта, я сразу поставил обычный фильтр за 70 рублей, и сразу заказал тюнингованный с ебея с фитингами. Через месяц проверил и о ужас, какой там только хрени нет, как только пришел фильтр я произвел его установку, потратил около часа, зато удачно поставил фильтр не долеко от основного, перепровел все шланги, хотя места там вообще нет, после установки даже пластиковую крышку можно свободно поставить на место. Теперь буду думать на счет очень хорошего сепаратора немецкого производства, остальные китайские или русские даже не рассматриваю, немецкий сепаратор, единственные который отвечает всем требованиям. Фото прилагается на первой фотографии фильт который простоял месяц, к сожалению хорошего качества не получилось, но я обвел те крупные и мелкие частицы. В общем на фото только дно, там явно отмечается грязь и на первый осмотр оказались мелкий песок, какаято ржавчина достаточно крупные фрагменты и белые мелкие комочки, не знаю что это но заправляюсь на хорошей заправке на которую постоянно очереди.