Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вибрации от двигателя.. или как я поменял почти все навесное.

Вибрации от двигателя. или как я поменял почти все навесное.

Всем привет. Пробег 139700 км. При пробеге 137000 км появилась вибрация, исходящая из моторного отсека. При добавлении оборотов она исчезала. Но и появлялась она не всегда. Сначала заменил помпу, но она еще и шумела, думал может и подклинивает, но нет. Так как при вибрации тресся натяжник, то подумал, что проблема в нем. Поменял, ничего не изменилось. Потом заметил, что при повороте руля звук усиливается, показалось даже что шкив подтормаживает. Заменил, звук остался, но руль стал заметно легче на месте крутится. Последнее что я поменял, так это генератор и урааа, звук исчез. Проблема была в муфте генератора, но заменить мне ее было дороже, чем поставить новый генератор. Цена на новый -5160 р. Фото замены не делал.

Когда менял генератор, то увидел что ремню пришел пздц. Видимо когда менял ГУР, перекосил его и срезало ручейки. Ремень заменил, цена 920 р.

состояние ремня
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Комментарии

Иван
Волжский
Здаров. Ставь в коромысло натяжителя под палец 2 игольчатых подшипника вместо штаоных втулок из сырого металла. Ресурс ремня, обгонной муфты генератора и натяжителя ремня, роликов взаимозависимы.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром