Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2006

20608
2.5
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Пикап
Истроя одого гемороя или как меня имела моя машина. Привет всем!!! Короче слушайте!!! Буду краток. Про салон там, динамику езды говорить не буду. Написано про это много. Расскажу тупо про эксплуатацию этой машины. При покупке читал много: форумы, статьи, отзывы со всей страны. Да форсунки настараживали. НО БЛЯ ВКАТЫВАЛ ОН МНЕ!!!! Думал долго, решился. Привезли мне его из кореи 2009 г.в. с пробегом 20000, красного цвета. Цена 700 т.р.  ПОКУПКА ОКТЯБРЬ 2010 ГОДА.

И тута сука все началось...

1. 3 дня езды. Застучало впереди. И тут я подумал! А где обслуживать это чудо??? Живем во Владивостоке, поехал в артем в мерседес центр. Они у нас тут якобы офюдиллеры санаянга. Насчитали всего до еб...и матери. Я развернулся и уехал. Через сто метров рынок корейских авто - ребята хорошие.
Короче навернулся рулевой наконечник. Стоит он орегинальный у них 600р и замена 400. Ну и масла я у них поменял все. Вышло около 14000. КУПИЛ У НИХ НОВЫЙ АККУМ. Впринципе если поменять все все все то это я считаю недорого.
С ходовкой и остальным будем считать машина нормальная.

2.  РЕЗИНА!!!! Было литье на 18. Х...р найдете резину на него такого размера японскую б.у. на него. Новая 40000р.
Заказал опять у тех же чуваков лите на 16 за 12000р. Потом купил резину тоже за 12000. Тоже вроде нормально.

3. Сигналка!!! Поставил комлекс: пандора и т.д. Через неделю случайно обнаружил что сигналка пикает, пульт пикает, а двери не закрываюмся.... Сначала закрывал ключем все двери, потом ставил на сигналку. Рассроился. Оказалось что имобилайзер родной, что идет с ним в ключе, спалил блок сигналки.

4. Наступил ноябрь. У нас зима теплая по сравнеию с амур. областью и хаб. краем и т.д. Я конечно про температуру говорю.  Ноябрь (-5) на улице и эта красная х...ня не завилась с утра. Расстроился, пошел на работу. Вечером попробовал опять, посадил аккум. Расттроился, пошел спать. Утром прикуривал от соседа, расстроился, пошел на работу. Вечером купил размораживалки, зарядное и эфир. Трахался до темна, расстроился, пошел спать, поставил аккум на зарядку. Уром ОНА ЗАВИЛАСЬ!!!!! НО!!!!!!!! Загорелась лампочка свечей. Расстроился, ПОШЕЛ на работу. Позвонил чувакам из артема, сказали свеча умерла, приезжай поменяем, все нормально.
Приехал на машине, чуваки посмотрели, сказали что да, свеча. И тут же предупредил, что если сгорела 4 свеча то это пистец.... Короче так: при откручивании свечи надо прилагать усилие не больше 2 кг. Если больше, тогда у свечи скручивается голова. И чтобы ее вытащить, придется снимать бошку с двигателя. А при нашем бензине они аккисляюся и засираются через 3 тыщи км. И почти всегда у них бошки скручиваются.

Прошла неделя... Мне уже грустно. На улице холодно, в машине холодно, все грустно. Салон с автозапуска не прогревается. Машина прогревается тока минут через 15 после того как я только трогаюсь. Еду на работу 15 минут. Короче еду и мерзну всегда.

Наступил декабрь.... На улице -20. В баке адская смесь из присадок и топлива. Эта краксная х...я не завилась с утра!!!!
Расстроился, пошел на работу. Вечером пока снимал аккум замерз нафик на нашем сильном ветре... Расстроился, поставил на зарядку аккум и пошел спать. Утром опять пробовал, расстроился, пошел на работу... И так прошла неделя.... Теплого бокса нет и тащить его в теплые места мог только в выходные. Наступили выходные. Доперли меня в гараж к другу. У него большая мойка с кафе и гаражем... часа 3 сидели у него и пили пиво.
И О БОЖЕ!!!!! ОНА ЗАВИЛАСЬ!!!!! НО!!!!
Но опять загорелась лампочка свечей. Расстроился, утром пошел на работу.
Вечером опять поехал в артем. Уже другая свеча умерла...
И тут я у чуваков смотрю стоит такой же машин. С разобраным движком. Спрашиваю че случилось. Короче точно такой же 2010 года новый, с общим пробегом 700 км. Хозяин заправил его 2 раз в жизни этой машины. И видать залили ему полное гавно. У него умерли все 4 форсунки, топливный насос и еще чего-то. Ремонта сказали на 100000 р.
Короче пока ехал из артема надумал продавать его. Продал бысро, т.к. недорого продавал. Надго было быстро покупать новую, вот и скинул сильно цену.

Короче вывод: владел им 3 месяца и гемороя у меня с ним было больше чем со всеми предыдущими машинами вместе. Да вы скажите типо мол неопытен, с дизелем не знал как обращать, как за ним ухаживать... Но!!! Это мы имеем машину, а не она нас. В этом случае было наоборот. Осенью этих машин у нас было очень очень много. Зима - крайняя редкость увидеть его на дороге. Весна - ух ты, их опять много.

Свет: нах вам упала такая машина!!!!

Радужный 86 ХМАО
За отзыв 1! Полнейший бред..ничего ужасного не увидел...вообщем удачи со следующей машиной! чувствую она тебе тоже не будет служить долго ;-)
«Don’t feed forum trolls»

с.Желтоярово
У нас было -40. В машине тепло и двигатель быстро прогрелся.
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008

Сообщений: 2014
Чего людей пугаешь? Наверно херь всякую в бак лил и уматал его! 1

Радужный 86 ХМАО
NIGAZZZ:
Чего людей пугаешь? Наверно херь всякую в бак лил и уматал его! 1
действительно....
«Don’t feed forum trolls»

Хабаровск--->Краснодар
типа анти отзыв :-))
похвально.
фото то чего не выложил ?
нету наверное просто :-)))
у нас было этой зимой -37 - -41 пару недель ..ездил и езжу каждый день.
всё заводится.
ну да ладно, удачи тебе с новой авто и поменьше расстраиваться. ;-)
Я здесь, я там, я всегда.....

у нас за зиму их только больше стало
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру

Андрей040:
Наступил ноябрь. У нас зима теплая по сравнеию с амур. областью и хаб. краем и т.д. Я конечно про температуру говорю. Ноябрь (-5) на улице и эта красная х...ня не завилась с утра. Расстроился, пошел на работу. Вечером попробовал опять, посадил аккум. Расттроился, пошел спать. Утром прикуривал от соседа, расстроился, пошел на работу. Вечером купил размораживалки, зарядное и эфир. ******** до темна, расстроился, пошел спать, поставил аккум на зарядку. Уром ОНА ЗАВИЛАСЬ!!!!! НО!!!!!!!! Загорелась лампочка свечей. Расстроился, ПОШЕЛ на работу.
:)))))))))) "расстроился и пошёл на работу" Это ж новый итнтернет-мем. Надо запомнить! [записывает в словарик]

125 RUS
Ложка*****а в бочке мёда-всё испортит. Хотел такой автом....ль, передумал)))
SUBARU FORESTER FB20

Фраза "расстроился, пошел на работу" запомнится на долго)))наверное это единственное что может запомниться, из отзыва))), поддерживаю - Alexandr666, Maksud, сомневаюсь что у автора что-нибудь получится и с новой машиной, весь отзыв очень странный, у меня у брата Actyon Sports, и ничего подобного вообще от него не слышал, я лично с ним ездил в минус 25 и все прекрасно заводилось, думаю проблема тут не в машине, а в водителе, и в том что нужно заливать в бак чтобы машина заводилась.

с.Желтоярово
ДакарБед:
Согласен.

владивосток
А при нашем бензине они аккисляюся и засираются через 3 тыщи км )))))) у тебя она бензиновая???)))) ну ка расскажи по подробнее??

У меня такое чуйство что енто торгаш с рынка бу. японками пишит т.к. корейские машины перебили его клентов

Я сам видел мужик с Уссурийска только перегнал и сразу в сервис заехал. Со стороны смотрю целый консилиум под копотом собрался, целый день чтото носились, делали, вечером я уехал а этот кореец остался, а хозяин ругался на чем свет стоит.

Надым
Ну чтобы так совсем у моего мужа машинка не ломается, но то, что машина фигня- это точно!!!

взял в обмен за прадо такое чудо как часть оплаты,, благо был уже февраль, заводилась только после прогрева пушкой,но в марте потеплело и продалась, сейчас беру,есть парочка,тепло,лето,заводятся, но к зиме надо распродаться и не рисковать

рыбалов любитель:
а это видимо владелец такого чуда,
помнится когда еще не было споров между корейцами и японцами, а были споры между владельцами первых Д4 и остальными, так те кого угораздило вляпаться тоже писали в ответ на гневные отзывы мол вы все лохи не понимаете технического прогресса технического прогресса, а что ом еще писать,признаться что лопухнулись ,повелись на дешевизну, никогда,наш человек всегда прав
я такие машины продаю,но себе никогда
кому не нравится не покупайте ваше право выбора , я купил себе такой авто в феврале этого года ,выпуск 2008г. было 69тыс. пробегу сейчас перевалило за 83тыс. ,нареканий нет
товарищь ведать не шарит в авто и не знает как эксплуатировать

Люди, где правда?!

(!)

присматриваюсь к такому.

Кому варить непонятно.....
тож подумываю о таком, но подобные отзывы сильно отпугивают.....

Прошу прощения, ошибочка вышла "Кому верить не понятно"...

где бы поподробней и по достовернее что нибудь почитать

владивосток
если есть лишние деньги, то пускай едет и на мерен центр и на ольга влад там их исправно берут. По началу я тоже повелся, мол представители Сан янг, записаться на ремонт проблема , вроде и денег просили за замену 4-х форсунок 65 тыс. рублей не малые. Во Владике есть места где делают это дешевле в половину, с гарантией и быстро. А этот отзыв полный поклеп на корейские авто. Не можешь не лезь.

стас 77:
скорее этот коммент поклеп на актион, судя по нему все аладельцы знают сколько стоит замена форсунок ,насосов и прочего, кто то дороже ,кто то дешевле, но имеют любовь с ними все

Может просто битье попалось?

Лабытнанги Ямало-Н
Здравствуйте. Мне близки переживания автора.У самого спортс 2006 г.в. Турбодизель,уже 4-й по счёту.Был форд,андория,штаер.Все эксплуатировал в заполярье.С движком спортса хапнул немало "горя".Очень сожалею что не взял зажигалку,видать заклинило меня на дизелях.Предыдущие дизеля были "евро-2", ходили без проблем.С этим ДВС: форсунки менял,потом движок(прогорел поршень ну и...). Дорого очень,чуть с дома не выгнали.Сам виноват скажут сторожилы.Я ж не виноват,что на заправке одинаковое топливо,на котором весь город ездит и за запчасти комерсы 3 шкуры дерут.Поразило одно,отбросив традиционные версии топлива, почему после 37 000 км пробега износ на коленвале и цилиндрах. Был в отпуске возил блок для ремонта в Волгоград, Саратов никто из уважаемых мотористов не верил, что пробег 37 000 км. Их мнения не менее 100 000 км.Масло лил не обы чего.На халяву не падкий. Не "наездник". Продавал авто год(без учёта непомерных затрат).Щас успокоился.На сегодня всё в авто устраивает, окромя того,что оно у нас никому не нужно и с какими ещё затратами доведётся столкнуться.Машину доработал (крышка с дугой,лифт-30 мм,сепаратор,электрокотёл,фарк оп,автозапуск)Конечно тем,у кого дешёвые запчасти под боком и суперсоляра меня не понять.Ясно одно, качество автопрома ныне не то, дизеля "Евро-3..." пока для глубинки России накладны и эксплуатироваться(все без исключения) должны в тёплых краях.Удачи на дорогах.

Передумал брать, хотя перечитал кучу отзывов и инфы и нравится он мне пи.....ц как ((((*****.....й надо. Я всё понимаю, б/у авто, лотерея все дела, но******не такого ждёшь от достаточно свежевого автомобиля. Покупая машину 2009-го года ожидаешь всё таки не такого дурдома, а как минимум два-три года безгеморройной эксплуатации !!! И не надо тут нести про то, что владелец мол совсем неумный чувачок, лил ****ю и т.д Он написал, что курил отзывы, форумы и т.д. Что ж он не знал, что лить надо нормальную соляру туда ?! Моя имха такая, что уж лучше я возьму кроссовер праворукий с аукциона, выйдет он примерно в те же 600-650 тыс, что и этот агрегат 2008-09 годов. На новый пока, увы не заработал. Считаю, что владея свежим, безпропобежным, с пробегом до сотни япом - вероятность так попасть на деньги и так мучиться намного !!! ниже, чем таким корейцем. А если у меня появится 800 тыс., то пойду куплю новый бензиновый !!! Кайрон на коробке в салоне и всё. Всем удачи и беспроблемной эксплуатации своих любимцев, как корейских, так и японских.
TD27t

УСТЬ-ИЛИМ
КУПИЛ НЕ ПОЖАЛЕЛ КУЛЬТУРА ВСЁ ПРОСТО НЕДОРОГО НО НАВОРОЧЕНО ШУМ ПРОПАЛ СИЛА ОТЛИЧНАЯ У ЯПОНЦЕВ С НЕКОТОРЫМИ МОДЕЛЯМИ ПРОБЛЕМЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ А ПО ПОВОДУ ПИСАНИНЫ ЧТО МОЛ*****О ДУМАЮ ВСЁ ЖЕ ЗАВИСЬ........ НАРЕКАНИЙ НЕТ ВСЁ КАК У ДРУГИХ МАШИН И ЛОМАЕТСЯ И ДЕЛАЕТСЯ......................
Мариинск
Все-бы нечего, да вот коробка начала пинаться.Авто 2010г. наездил 67 тыс.

25RUS
Сообщений: 2093
"А при нашем бензине они аккисляюся и засираются через 3 тыщи км."
"Да вы скажите типо мол неопытен, с дизелем не знал как обращать, как за ним ухаживать..."

всё же понятно: чувак в дизель бензин заливает, а потом миллион претензий к машине ;)

Автору! Непослушался я ни**я совета и тоже купил такое чудо, 2011 года выпуска, думал машина свежая проблем не будет, ага, **й я угадал. Потр****ся 3 месяца и продал кое как в минус 80 тыр.. Больше всего бесило, когда наступили первые заморозки, машина стоит в гараже, при t - 5-10 она уже выеживается, заводится еле еле, греется ужасно долго, я реально до работы успеваю доехать, а это 9 км. от дома, когда стрелка t двигателя только начинает приподниматься. Ходовые качества ужасные, без включеного полного привода - хрен куда по льду или по снегу заедешь, в маленькой ямке буксуешь, про горки вообще молчу. Джипом этот драндулет я бы никогда не назвал, приставка "СПОРТ" тоже непонятна, ничего спортивного в нем близко нету, назначение этого авто лично для меня под большим вопросом... Не вижу смысла в покупке такого автомобиля, ПРЕДАТЕЛЬСКИ НЕ НАДЕЖЕН И БЕСПОЛЕЗЕН!!!

Зея
Не слушайте ни кого о качествах производителей и о качествах авто. У меня санг енг 2008г пробег 135000 в данное время так , как мы любители менять машина пока есть деньги . Начинали 1990 г с Субару Леоне и т. д Все машины бывают снеполадками но их делаешь и ездишь - если голова работает и руки растут с нормального места. Что японцы отходы нам продают-- , что совместные сборки авто выпускают( Россия + кто-то) везде есть недостатки. а особенно нам то-есть человеку угодить это очень трудно . Любишь машину и если нравиться покупай и ездий пока не надоест.

Я вот что-то не понял! Двига в машине дизель, но "А при нашем бензине они аккисляюся и засираются через 3 тыщи км." Надо было чистой нефтью заправить ;)
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2000

Приобрел данный автомобиль в 2010 году, тогда только начали появляться они у нас в городе... На момент покупки пробег был 12000 км. За время эксплуатации накатал уже больше 100000. Единственным минусом по началу для меня было - коробка автомат... До этого все машины были исключительно на механике...ну не любитель я автоматов... Но ничего...привык... Дизель довольно резвый для такой махины, можно и потягаться на трассе с более мощными авто... Расход не большой 10л. Зимой морозы у нас и -45 доходят и ничего...заводится... салон прогревается довольно быстро при такой температуре за бортом... Проходимость потрясающая (часто приходится съезжать с асфальта). В общем владею им уже 3 года и продавать никакого желания НЕТ! Отличный, комфортный автомобиль. Как для города, так и для дальних поездок.

Продажа SsangYong Actyon Sports 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!