Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2011

2.9
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель
Взял машину в ноябре 2011 г.  Сразу скажу, что искал пикап... Рассматривал модели: L200, Хайлюкс, ВТ. Остановился на Актионе (автосало Интерпартнер, г. Ижевск) в связи с тем, что перечисленные выше модели отсутствовали в салоне, а мне нужно было - заплатил, сел и поехал.
Пересел на него с Ниссан Х-Trail 2,2 ТД.
Выехал с автосалона и почувствовал, что коробка переключения полна "орехов", ну, думаю, пообкатываю, пройдет...

брал бы хайлюкса с рынка и незнал головняков корейцы сильно сырые удачи в эксплуатации

Ульяновск
вот вот у моего соседа такаежо авто,начиная с января она у него стоит водворе не заводиться постоянно с открытым капотом стоит все че та он там шивыряеться,и на весь двор матом ругаеться.А брал он ее вроде гдето в июле2011г.
ВАЗ2109,ВАЗ21010,OPEL-MERIVA,HONDA-CIVIC,TOYOTA COROLLA.

Ульяновск
блин а ведь чистых иномарок уже не остаеться,все в россию лезут
ВАЗ2109,ВАЗ21010,OPEL-MERIVA,HONDA-CIVIC,TOYOTA COROLLA.

Офигенный отзыв !

Комсомольск нА
Ну а чего ты ожидал...:)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
А где фоты этого чуда техники ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Заринск
вован-спорт:
А где фоты этого чуда техники ?
Не нужны они тебе. А то не уснешь.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Carozeria:
Не нужны они тебе. А то не уснешь.
Типа страшненький ? ! -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

да нет у него актиона ! фото где?

у меня 2008 год брал на зеленке ! 6 ст автомат в минус 25 с пульта не завелся . вставил ключ один раз прокалил свечи .старт с первого раза!!! Берет сомнение есть ли у автора отзыва актион? или это очередной поклеп на машину!

За три тысячи-шаровые на замену? что то я в глубоких сомнениях!

ижевск
про интерпртнер +1, а по машине что то уж большие сомнения есть ли этот монстрик у автора
Nissan primera WQP11 QG18DE мкпп
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 был
toyota vista SV32 3s-fe

Заринск
ГЕНДОС 528:
да нет у него актиона ! фото где?
Скорее всего.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

давай фото , а то что не верится что он у тебя есть

Курск
3000 км проехал за 1,5 месяца. Шаровые обе к замене, в связи с тем, что зимние колёса ставил от Ниссана, менял за свои кровные (по гарантии не прокатило). Вот оно- 1 ТО!!! Масло поменяли, но заплатить пришлось в два раза больше чем заявлялось, сказали, что работа заняла больше времени. Сигнализацию ставил в салоне, она перестала работать, так и не сделали - нет специалиста. Проблему переключения передач они не выявили))). В общем... жду второго ТО. А Вам, уважаемые, если вдруг столкнётесь с Ижевским интерпартнером, бегите как можно дальше и не оглядывайтесь. И машина эта вам не нужна. Читать полностью: Отзыв о SsangYong Actyon Sports Ижевский интерпантнер ичем. В ся сут в последней фразе. От себя добавлю - ни Вам и ни КОМУ не нужна! (Даже если дарят в подарок!)

Шелехов
Сомнительный отзыв! 2

Рязань
это наши криворуки насобирали!SsangYong нормальные тачки - которые корейцы!прошлые поколения до сих пор ездят!
Мой отзыв: Fiat Albea 2010

Семикаракорск
Maksud:
Отзыв о салоне что лЕ :-))
Кол.
Триста пудов, причём - ленивый.

Кстово
Мдя... А у меня "свиненок" так=же 2011г.в. арбайтен как раб на галере, в -32 с полпинка, по 600кг. таскает только похрюкивает. Из крупных поломок - установка хомута на шланг гура за 50р. На гарантию забил сразу, таньгу манагерам давать не люблю. Но мой "КОРЕЕЦ".

магадан
видно по всему - у мальченки нема машины - расход топлива зимой 12 литров летом 9 и это в городском режиме.

сервисмэны плохие. авто то тут не при делах....прокладка таже не ахти...

Семикаракорск
oilmen:
Та, говорят, шо до середины 2011-го в них кулибины соллерские не шибко ручонки запускали, теперь, вроде собираюца не по децки начать. Локализация, аднака)))

Кстово
Бибик:
Нафиг Соллерс, брал в Ебурге в АзияАвто.

Авто и впрямь *рень, что корейской, что российской сборки.
Если скучно жить и нечего делать - ПОКУПАЙ Ссанг Ёнг ёп тить! Не соскучишься!

xbnf
BRAT-1:
Авто и впрямь *рень, что корейской, что российской сборки.
Если скучно жить и нечего делать - ПОКУПАЙ Ссанг Ёнг ёп тить! Не соскучишься!
А откуда знаешь? У меня 2 года и горя не знаю.

nichtangel
есла сам руко*** и салон лоха кинул зачем машину хаять? я езжу 3 год, машина 2011 года рождения, сам пригнал с кореи, все хорошо, шаровые менял один раз, единственный минус для меня я высокий и если кресло сделать для меня в комфортное положение, то в зади места мало пасажиру. в плане ходовой на рыбалку езжу, через ***у не прыгаю, ****ей не занимаюсь (гонки по бездорожью)

Продажа SsangYong Actyon Sports 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!