Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2010

, Екатеринбург
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: лето задний привод-9-10л.зима полный привод+прогревы 12-13л л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Эксплуатирую данный автомобиль уже как год.После приобретения сразу поменял масло в двигателе,что бы вести свой отсчёт.Через месяц поменял дворники,поставил безхребетники.До сих пор стоят чистят хорошо.Через 2 месяца с интервалом в 2 недели посгорали лампочки фар,а потом и туманок.Лето осень откатал без нареканий.Машина идёт уверенно.Хорошая шумоизоляция,на 120-140 по трассе двигателя не слышно,это при том,что он дизель.Пришла зима.Поменял воздушный и топливный фильтра.Поменял масло в переднем и заднем мостах.Не забывайте про салонные фильтра,как я.Когда в-20 мне стало прохладно в салоне а печка на 4 положении и не продувает,вот тут я про них и вспомнил.500руб. стоимость двух фильтров +20 минут своего времени и в салоне просто жарко.Выпал снег нужна резина.Сама резина досталась на халяву,а вот с дисками вышел казус.18 диск с рассверловкой 5на130 оказалось проблемой.Заехал в салон к официалам,стоит на витрине простой,литой,серый невзрачный,но! за 7200р.Жаба задавила,потому-что обалденный диск на 18 сотверст.5на120 стоит 4100р.Дали ребята телефон одной фирмы,приехал в компе показали фото на выбор,ещё и акция идёт на хром.Взял хром 5200р штука на 3 день привезли домой.Сервис.Зимой в -32 не завёлся один раз,потому-что не ездил на дизелях.Научили.Если за -30,то включи зажигание подожди пока спиралька на панели потухнет,выключи и снова включи.И так 5-6 раз.Спиралька с каждым разом быстрее тухнет.А потом педаль газа в пол и крути.Схватывает сразу,но сначала работает неровно обороты плавают,несколько секунд.Как только обороты выравниваются они сразу подскакивают,вот тут педальку отпускай и иди машину от снега обметать.В общем и целом машина не подводила и я ей очень доволен.Пришла весна будем готовиться к лету.

таким он был. скоро покажу каким он стал.

дима, Хабаровск
Сергей, Комсомольск-на-Амуре
Григорий, Братск
574368, Владивосток
Сергей, Владивосток

волгоград
за свечами следи!! одна перегорит проблематично будет завести даже с 10 попытки!!))

kazak1079:
Я может быть и глупый, но... Простите, откуда в дизеле свечи? Это новая технология?
Я думал, что в дизеле свечей нет...
Мои отзывы: Audi A3 2012, Skoda Octavia 2007

Воронеж
Ariokh:
Я думал, что в дизеле свечей нет...
Свечи накала, а не зажигания.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
MSX

Хабаровский край
МММдя во специалисты научили... ИНДЕЙЦЫ!!!
С уважением, MSX!!!

Топливный меняй почаще (тыс 5 км, соляра в России поганая, а комон-рэйл качество любит). В автомат только Кастрол TQ-95 - это единственная жижа по допуску производителя.
В любую горячую точку планеты за 30 секунд долетают ракеты (с)

Про выжатую педаль газа при холодном запуске чет не понял, зачем ??? Она один фик электронная. Хоть нажимай хоть не нажимай-давление топляка в рампе не увеличится при запуске, тут больше важен бодрый аккумулятор.

Сообщений: 2032
RU_27:
правильно говоришь....вот только когда схватит вот тогда и газует .........

LeXxXus:
При стоимости фильтра 1500-2000р накладненько получается.

Odium_rus:
При стоимости фильтра 1500-2000р накладненько получается.
Нехилый у вас ценник))
Но даже при такой стоимости, что лучше - раскошеливаться на 2 тыс руб каждые пять тыс км, либо попасть на замену форсунок по 8 тыс/шт?
В любую горячую точку планеты за 30 секунд долетают ракеты (с)

магадан
я на свой поставил электрический подогрев в -40 два часа погрел и вообще ни каких проблем.

25й Регион
usik:
На Аляске тоже вот подогревают перед пуском ......
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Нормальный такой джип! они бензиновые бывают?

Волгоград
Такое ощущение что ОН щас разрыдается !!!!!!.
Вот у нового щас морду симпотную сделали .
Ляпота !!.

БУМЕР РАНГ:
На Аляске тоже вот подогревают перед пуском ......
и правильно делают - зачем издеваться над дизелем, потом все эксперименты в копейку влетают, а дизель он температуру любит. нет возможности к резетке добраться тогда котел нужно ставить.

Семикаракорск
Для такого Конька-Горбунка, хромовые капытья -самое то. Мне вот /8x18" 5x130ET48d84,1/ хром чёт не находится, пока. Афтыр, пожалста: фотки и где, поподробнее.

опытный водитель:
Нормальный такой джип! они бензиновые бывают?
Бывают.

Вот такие мы.
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2010

Вот такие мы.
Акулина Тебе пара - без базара.

Сообщений: 2084
"на ходу" намного лучше, чем снаружи...

Бибик:
Акулина Тебе пара - без базара.Но... блин: тёр-тёр монитор, а хромдисков не увидел. Можно фотку диска и, главное: ГДЕ КУПИТЬ?
Фото с дисками,порогами выложу чуть поздже. Сегодня ещё ****ал этого коня по клиренсу.

Кстово
А диски на 18 уже купил??? Я тоже с ними лоханулся....

Да я же писал,что купил хром и очень доволен.Самому нравятся и другим тоже.

олегуня:
Да я же писал,что купил хром и очень доволен.Самому нравятся и другим тоже.
А диски новые, случайно - не реплика /шо для гелика делают/? Я и их в инете хромовые не находил. Короче, жду фотку и, желательно с наколкой.

Вчера помыл машину.Сделаю завтра фотки выложу и наколку дам.Кому звонить и от кого.Дальше решайте сами.

Ptktyjujhcr
Давай быстрее выкладывай фотки и где приобрел скоро лето колеса менять

Волгоград
ПЁСик:
"на ходу" намного лучше, чем снаружи...
Перемудрили малость с мордой, а так пикапчик классный !!.
Ляпота !!.
G8

Capital of RF
Морда-ужОсс)))
Штогрин34 :
Перемудрили малость с мордой, а так пикапчик классный !!.

Севастополь
Мы слепили*****на. Как можно было здезайнерить такой фас и профиль автомобиля? За внешность 1(кол в спину дезайнеру). А так ни че, выкапывали мы такой из снежного плена в горах совковой лапатой часа два.

Sevoo:
Ну, нравятся нам такие и фас, и профиль - кошельками проголосовали за них.
При чём здесь твоя лопата и твоё маленькое ИМХО?))))))))))))))))))))))))) )))))))))

Семикаракорск
Ух, ты, с бантусами фотка симпатишная. Акулина - знойная красотка, прям невеста.

ГондурОссия
На морду страшен.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

romak:
На морду страшен.
Ага я когда токого в зеркало заднего вида вижу незнаю куды шкериться, и ночью после встречи сплю плохо, всё кошмары сняться

Сообщений: 2032
Cfif1979:
не боися он тебя не укусит :)

классные ники: Серепуня, Олегуня и бибик))))))))))

А фото салона, Олегуня, можно выставить на дроме)))))))))))))? плиз!

Арсеньев
Серепуня:
не боися он тебя не укусит :)
пусть боятся
Мой отзыв: SsangYong Musso 2005

Железногорск
Ну я конешно поздравляю Вас с покупкой, у самого такой, но мля педаль в пол при заводке, и прогревать свечи по 5-6 раз это через чур, убъёте свечи нахрен, а с педалью в пол и движок кончите. Ишите нормальное топливо, проверте свечи накала, антигель Вам в помощь, ну присадки посмотрите типа Ликви мови для дизиля. У меня при стоянке на улице в -30 заводиться нормально на 2-3-ий раз ни каких подогревов и т.п. В -35 и ниже вообще не глушу. Так что удачи Вам.

Семикаракорск
[quote=diamant -nsk]классные ники: Серепуня, Олегуня и бибик))))))))))

...банда Диаманта - тож ничё так, звучало бы)))))))))))))))))))))))))))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Страшненький ! отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

usik:
жаль, нельзя вам поставить +100500, а только 1+...

DoberMAN-KRK:
жаль, нельзя вам поставить +100500, а только 1+... В России, тем более в Сибири, без дополнительных прогревов никак, зимой дизель будет работать только по оттепели или в режиме"тёплый гараж-тёплый гараж". А имея не 3-хкопеечную машину, а как у автора, можно и на автономку раскошелиться.
согласен. тем более что появился отечестенный аналог вебасто - стоит в половину меньше. мой знакомый поставил - зиму без проблем провел. летом сам думаю поставить себе - розетка не везде есть))

kazak1079:
Проездил почти всю зиму с одной залипшей свечей, и заводился отлично, даже в морозы не подвел!

Я зимой попрыгал возле него,прогревал холдного в -30 и решил летом поставлю вебсто,потому-что у нас летом дешевле и буду зимой приходить в тёплую машину.

олегуня:
Если поставите вебасто с прогревом салона, то обязательно купите новый аккумулятор, очень желательно европейский или американский, так как азиатские батареи на морозе не держат заряд, особенно после того как отработает минут 30 вебаста, аккум просто не может бодро крутить стартер.

Такой вот багажничек.
Ну, всё ясна -джись удалась, харэ купацца. Где фотки ***стявых калёс?

Такой вот багажничек.
Чёй та Афтар исщез - пади, крышка захлопнулась? Там чо - изнутри не открывацца?

Бибик:
Чёй та Афтар исщез - пади, крышка захлопнулась? Там чо - изнутри не открывацца?
Ой млям!! Падсталом !!!!

RU_27:
Ой млям!! Падсталом !!!!
Вот вам и спонтанный стриптиз, гасспада.

Бибик:
Вот вам и спонтанный стриптиз, гасспада.
Чего, чего ?
Надо же понимать, что думаешь !

Ну так комичная ситуация может нарисоваться, ветер там дунул и крышка хлопнулась, а изнутри ведь действительно не открывается !

Семикаракорск
Обшивы ужо... зубами вхлам - верняк. Идём дальше>>>>> Фпринципи, нохти раsтут? Ага. Тама - на задней двердце унутри лючок /1,5мх0.5 м/ всего та на 20-ти винтах... за ёма - тяга замка!!! Хотя... сборка то - карейкина, всё зажато на совись. Вот кады пожалеет, шо не соллер.

Ну кто там хотел хромовые диски посмотреть? Такие вот они.

Семикаракорск
На первой фотке /дицк крупно/ в спицах отражается чел пляшущий вприсядку - прикольна)))
Ну, и где ими барыжат? Хотя, если па чеснаку, простоват дизайн. Жаль, что стоковых нет в хроме или чёрных ИМХО

Во первых-я не пляшу,а фотографирую. А на счёт дизайна для корейцев и это ляпота.

Бибик,не увидел твой коментарий на второе фото. или Акулину не признал?

Семикаракорск
Подножки - больна гламурные, ИМХО.
Хытя, можа камута и бампер-с со стразами - самое то.
Кажный любит свою авту по своему. Мне хром - тока на дицки падавай, а так: даже решётку радиатора ценю тока в чёрном мате.
Рубцовск
Как с местом в салоне, особенно сзади, на втором ряду?

хиленький отзыв...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Такие машины только в фильмах ужасов снимать!!!!

Алекс 38:
Такие машины только в фильмах ужасов снимать!!!!
Мыслямъ лагицецки, г-н Троль: хвильмы о(об) ужастях - искуйцтво? ато, тадыть фзиру Ваша прокладка)))))))))))))

Ярославль
Маладчага!!
все так просто и доходчиво,и это, ты круто смотришься рядом с машиной ))))
я русский и в эфиопии никогда не был.
Мой отзыв: Kia Carens 2006

ИРКУТСК
олегуня:
Ну кто там хотел хромовые диски посмотреть? Такие вот они.
вау респект
тоета камри sv 40 4s fe 96г. коплю на кроссовер

oilmen
А диски на 18 уже купил??? Я тоже с ними лоханулся....
А что диски на 18 не подходят?

Продажа SsangYong Actyon Sports 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!