Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2008

СсангЙонг Актион Спортс 2008 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 1998 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5-10 л/100км
Название: AX7
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный
Салон: Спортивные сиденья с подогревом, подушки безопасности.
Кузов: Спортивная крышка багажника, хром пакет, литье на 18.
Ходовая часть: Задний мост на винтовых пружинах, передняя независимая подвеска.
Двигатель: 4-х цилиндровый, 2-х литровый турбодизель 145 л.с.
Здравствуйте! Вот решился рассказать о своей вновь приобретенной машинке. Приобреталась данная машина в г. Хабаровске в феврале 2012 года. Выбирали машинку такого типа уже давно, машины данного класса японских производителей стоят на порядок выше, ну мы и решили взять корейца. На рынке было много разных машин, некоторые не подходили по цене или не нравилось как выглядит, не подходили по году выпуска, шли смотрели присматривались и тут явление среди большой кущи авто корейского производства стоит красавец красного цвета. Попросили завести и она не завелась так как машина очень долго стояла на морозе, продавцы сказали что щас заведут, мы решили погулять по рынку посмотреть другие машины, подошли мы к ним минут через 15 и вуаля машина работает. Рядом стояла машина на год постарше и двигатель у той которую мы решили посмотреть у нее двигатель работал намного мягче и все мы решили берем. Поехали прокатились заехали на эстакаду, посмотрели как там обстоят дела под низом нами выбранного авто, все оказалось очень даже хорошо.
       Все машинка приобретена едем на заправку и собираемся в дорогу домой в Якутск. Выехали из Хабаровска ближе к вечеру, когда вышли на трассу появилось желание притопить гашеточку, и машинка очень порадовала 2-х литровый турбодизель шел как спортивный автомобиль, ну конечно это выражение означает что для такого объема дизеля он идет очень даже уверенно. Пробовали обгонять, в опасных ситуация коробка срабатывает очень даже адекватно и уверенно ускоряет машину, 6-ти ступый АКПП поддерживает высокую скорость и расход топлива уменьшается за счет 2-х передач 5-ой и 6-ой.
   Трасса чита-хабаровск не я вилась сильным испытанием для авто так как дорога хорошая, самым сильным испытанием для машины была наша неверская дорога, просто отсыпанная грунтовая дорога и машина прошла эту дорогу на уровне с крузаками 100 км/ч не проблема. Подъезжая к Якутску температура воздуха упала до -40 и машина оказалась теплой. Приехав домой мы подсчитали сколько раз мы заправились и сколько осталось в баке и вышло что мы потратили 170 литров на 2300 км. и мы были очень даже обрадованы такими малыми расходами на топливо.
Сильно строго не судите сейчас время появится и дополню свой рассказ.

Прошло уже около 4-х месяцев использования авто, и за это время набрались одни плюсы. Наконец-то увидел ЛСД мост в работе, и он реально помогает, подходит время менять масло в двигателе и коробке. Для езды по нашему городу эта машина идеальна, так как большая и устрашающая многие расступаются при ее виде. На обгон идет уверенно, расход по городу 8,5-9 л/100 км. Установил сепаратор и поставил диодную подсветку. Пока все что могу сказать по своей машинке нового.

Заринск
Насчёт красавца- не знаю, вопрос спорный.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

челябинск
нада ребенку на ночь эту фотку показать может напугается спать лучше будет))

согласен))))

Нижний Тагил
Куда или где появится, на работе штоль, А так дополняй, С покупкой!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

челябинск
у корейцев видимо харошая трава была, нарисовать такую тачку еще постараца нада, оригинально конечно, тоже когда то думал такую взять но чето как то.... сильно оригинально

Нижний Тагил
Самое бесящие это торчащая морда,как клюв.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191273
Дополняй об этом красавце ! ))))))))))))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Заринск
xtrail77:
Автору нравится- это самое главное. А так, по чеснаку- очень не приятный на дизайн.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

челябинск
согласен лиш бы афтор балдел от своей красотули)) ляля просто.....

страшила!!!!

Редкостный урод

Нормуль авто. Мне нравится. Только мотор не радует. Высокофорсированный дизель долго не проживет ИМХО.
Необычный дизайн- это да, но никак не урод. Урод- это китайские копии японских машин. А тут все свое. Не нравится- не смотрите.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Отзыв нормальный. Дополняй еще.
Мой отзыв: ТагАЗ Тагер 2008

Не накрашенная страшная и накрашенная...
G8

Capital of RF
xtrail77:
У корейцев именно от Ссан Йонга..)) Редкий уродец,остальные-то нормальные..))

аффтар:
машины данного класса японских производителей стоят на порядок выше
Прядок- это в 3 степени, неужели так дорого?))Да и стесняюсь спросить, что это за спортивная крышка, в чем ее спортивность?))
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Порядок- это 1/3 )))

Насчёт красавца- не знаю, вопрос спорный.
Да ладно гнать про дизайн, уже вышла новая модель с "традиционной" мордой. Автор взял, то что можно было по деньгам.

с.Желтоярово
Автор, не слушай никого. Я уже 1.5 года езжу и доволен) Главное не лить плохой солярки и вовремя менять масла и фильтра.
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008

Интересно, чем Тиида отличается?
О, точно ! У жены Тиида, сегодня поймал себя на мысли, что морда Тииды очень похожа на морду Рекстона до рестайл, конкретно формой фар.

Интересно, чем Тиида отличается?
морда у Тииды симпотишнее.

владивосток
Нармальная машина,никого не слушай!Среди японцев такие уродцы попадаються,что плеваться будеши слюней нехватит... У меня сейчас surf 2000 года в 185 кузове,так это легковая машина на больших колёсах а из "фарша" половина что в actyone есть. Сам ближе клету сурфа продам и корейца возьму только посвежее годом! Так-что пиши побольше!

Andrey24rus:
морда у Тииды симпотишнее.
Так тот же дизайн модерновый )))) Только тут пикапчик для активного образа жизни, а там легковушка маленького класса.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

чуваки нахрена вы обсираете актион ? читаете комменты..значит у вас есть к ней интерес ! если не нравиться авто нехер здесь писать . А то что корейцы курили или нет создавая авто надоели вы с со своими коментариями! идите лесом...

Ptktyjujhcr
В наших рядах прибыло пиши больше, ана этих %%%%% не обращай внимания одно и то во всех отзывах скоро им надоест прекратят. Чем заправлялся в -40 чтоб не перехватывало, давай дополняй свой отзыв и подробнее отчет эксплуатация зимой
G8

Capital of RF
Alex Cruze:
На порядок-это в десять раз,математическое понятие.

Семикаракорск
[quote=13sasa13]В наших рядах прибыло пиши больше, ана этих %%%%% не обращай внимания одно и то во всех отзывах скоро им надоест прекратят.
Да, уж - ограниченность фэнтази экспертов в области автодизайна налицо.
Можа им уподобиться клоунессам из ***** riott и сбацать шонибудь в дилерском центре санг-йонга? - для креатива.

13sasa13:
в отзыве у volosan - подробно все расписано. у них морозы не меньше. самовар на обратку в актионе конечно поставить проблематично - места под капотом маловато.

Сообщений: 2013
ну да страшный.....зато его не угонят, т.к. он фиг никому не нужен :).........Но правда с каждым годом их все больше и больше

Серепуня:
а сам подумай почему их все больше. не в деньгах только дело. прокатись сам на таком может тогда и поймеш чего.

13л на сотню это мало? o_O
По трассе он должен кушать в худшем случае 10. 13 - это в городе с кондишкой.

Сообщений: 2013
usik:
зайди на мой ник и посмотри на чем я уже год езжу

Хлипкие подвески и корейцев.

Серепуня:
У нас, на юге, можно сутки по трассе мотаца и не встретить. Элек - как калин))))))))))

Andrey24rus:
Хлипкие подвески и корейцев.
Да ну ! Я на Тииде после полугода пробега-4000 км, поменял линки- загремели, сейчас, еще полгода-3000 км, просятся опоры передних стоек и задние аморты под замену. Езда только по городу.
На Кайроне полгода и 12000 км в жесткой эксплуатации все ОК.

зайди на мой ник и посмотри на чем я уже год езжу
ну тогда вообще тебя не понял. у меня таже комплектация и год. от всех кто ездил со мной только положительные отзывы. у жены прадос так и она постоянно у меня акулину забирает - больше нравится.

Поражаюсь некоторым нашим, уже 23 отзыв (был еще 1 адекватный, жаль, что удалили), а им все не имеется….. Такое чувство, что специально ждут свежих отзывов, что бы подгадить своим некому уже не интересным мнением. Автору «респект» за отзыв, удачной эксплуатации и ждем дополнений.
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2011

Hawk.Vlad:
Этот отзыв уже вернули.Отзыв там реально очень хороший)

хрен я теперь после актиона на БУ марка пересяду!
Обьем бицепса на скорость пули не влияет!
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2010

ижевск
классная машина. И дизайн оригинальный, не простая мыльница, как у многих производителей.
Nissan primera WQP11 QG18DE мкпп
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 был
toyota vista SV32 3s-fe

RU_27:
На Кайроне полгода и 12000 км в жесткой эксплуатации все ОК.
смотря как ездить, сдуру можно и куй сломать, я за три года поменял только линки, втулки и чашки опор передних стоек.

Andrey24rus:
Жена ездит, ей априори ломать нечего :)

militari:
хрен я теперь после актиона на БУ марка пересяду!
а чем вам машина то не понравилась? поездили то вы совсем чуть-чуть

militari:
хрен я теперь после актиона на БУ марка пересяду!
Ну вообще то актион и марк разные классы авто, надо сравнивать с чем то похожим, например хорь, хотя я загнул наверное, актион с хорем даже рядом не стоит... вообщем класс похожий должен быть.

Andrey24rus:
Тоже абсолютно разные классы. Городской кроссовер и туристический пикап- ничего общего.
А человек просто говорит о том, что в данной ценовой категории ему намного больше понравился корейский авто: новее и функцональнее

Костя_78:
Пикап против пикапа/ов/ - незыблемое правило любого сравнительного теста, /сравнивать с марками и хорями, ваще ниочём/. И даже, где подобное с подобным, Актиончик стоит особняком - не проходимец и не тяжеловоз, относительно маздофорда и эльки. Но - ой как по кайфу интерьер и экстерьер, комфорт, отсутствие китайчатины. Чел купил с джапэнского аукциона спорткупе, полез прокачивать музло, а под капотом, панелью made in china )))

Hawk.Vlad:
Такое чувство, что специально ждут свежих отзывов, что бы подгадить
дык, во все времена цирк уродов был всегда популярен, этот актион тот еще фрик))

Alex Cruze:
Тык-мык, а вот и подлиный список клоунов: ныса кубик, элька с горбатым кунгом /груз 200/,
элька с тараканней опой,братья черрики,"техпомощь" Еразик, вставший поперёк дороги, бронивованная нива с 5 млрд. рупей, чиста пацанский дервейс с трёхлучевой звездой на запаске, афтобус кубань с синей мигалкой, десяточка, калина красная, калина...

Бибик:
Ничего не понимаете! Это же Лёха Круз (брат Пенелопы и Тома) из С Т О Л И Ц Ы!!! Один из ведущих специалистов по дизайну, уважаемый автокритик! Еще модное слово "фрик" знает... Достали уже троллить! На Куб свой посмотрите, Алексей, его тоже можно в цирк сдать, клоуном.

Костя_78:
Кубоводы считают свои бруски похожими на брабусы))) Маракуют, какими 14-ми колёсами и хромрешётками на харях это можно подчеркнуть)))))))))) Не представляю, чем эту ныссу можно обвесить, но видон у стокового хьюба, как у замученной тюненгом ОКИ, ИМХО

Бибик:
Да я не против, нехай фанатеют. Мне абсолютно все равно, на чем передвигаются те, или иные люди. И это не рисовки. Ну ездит этот Алеша на Кубе- ради Бога! Нравится ему- очень за него рад! Но зачем гадить человеку в душу (а отзыв человек обычно пишет, исходя из чувств, души)? Не нравится- не смотри! А так-то поговнить и потроллить многие горазды! Есть объективные или субъективныесоображения для спора- дерзай! Нет- иди лесом!

Костя_78:
Вот и я за девиз кота Леопольда. Если считаешь, что твоя лапша со вкусом креветки, вкуснее, чем соседская с запахом курицы, радуйся и инжой молча.

С Т О Л И Ц А
Парни, Алеша ездил на Кубе 10 лет назад, когда в мацкве их было штук 5, а сейчас ездит на новых,*****атых машинах, чего и вам желает))

потроллить многие горазды
ачоб не потроллить хороших людей?))и вообще, надо было марка брать!!!)))

Alex Cruze:
Ути -пути, корона на уши не давит. А можно перечислить Ваши ...атые, чтоб хыть знать - к чему теперь стремица?

Тама в подписи )))

тамбов
Люди подумайте сами! Какой внешний вид? Машина супер!!! Кузов просто мечта, я рыбак помещается ВСЕ!!! На хорошей резине проходимость супер!!! Мотор сказка, цена-копье! Меняй масло, фильтры и хорошая саляра. На зиму-вебаста и проблем нет!!! С лица воду не пить!!! Не слушайте ни кого!!!

tin-77:
А цена, каджись, подросла.

Тама в подписи )))
Элька мисиписи))))))))для пупса самое то. Дизайн в стиле тппру-тппру масынка. Ёй место в чилдгадане, межу горшкофф и чибурасек))))))))))))))

Alex Cruze:
Нет, уж лучше Вы к намм))))))))))

нармальная машина
А мне нравится Актион, я его в скором времени приобретаю! Захожу на отзывы, что бы прочитать мнение владельцев, владельцы довольны! А вот коменты как то не очень((((( Я так думаю завидует народ, иначе зачем владельцам других замечательных авто оставлять свои не лестные коментарии. Владельцам кубиков и подобных авто лучше на эти отзывы не заходить, а то выглядит это смешно- моська лает на слона.....

ну что же морда у него такая страшная то....
поставь решотку тюненговую за 3000т.р и она станет обычной.зато по ходовым качествам машина класс.

Andrey24rus:
ты попробуй за эти деньги своего хоря купи.максимум 1998г и в самой дохлой комплектации.подождите сейчас марку раскрутят и те кто тут хрень пишут загоношатся по другому.покупайте пока цены доступные.все не дочёты кузава(хотя по мне,всё норм)устраняются дешовым(по сравнению с япоми)тюненгом.

YYY-HO:
слушай тех кто ездит на этих машинах,а остальные пустобрёхи.таких клоунов на всех форумах хватает.

YYY-HO:
где ты видел тут владельцев кубов и где ты узрел слона?)))

Волгоград
Прочитал Ваши комментарии по поводу данной машины!так получилось что парк авто у меня не маленький....возмущает ******ние данного уродца...он не не красив...он необычен!это личная точка зрения...9 месяцев в году по работе езжу по грунтовке и в грязь и снег!застрял только два раза за 6 лет!один раз сел на мосты (колея слишком глубокая оказалась) и в снегу по пояс в метель уперся в сугроб и зажало по бокам... А так, ползаю по грязи не плохо!недостатки есть!малый клиренс!форсунки на нашем дизеле работают не долго...шаровые нижние отрываются!но плюсов больше!едет мягко!есть с чем сравнивать!шумка хорошая!динамика не плохая...просторный салон!(сядьте в мицебиши L200!)есть еще и ниссан навара!тоже места меньше! И за 4 года еще передний мост два раза разваливался в грязи!один раз по гпрантии поменяли!второй сам оплачивал(не дешево)!это я о наваре! Не путать...но извините!навара стоит 1миллиот триста!а уродца я брал за семьсот восемьдесят пять!есть еще и патриот!ползает по грязи не плохо! Но на него запчасти устал покупать!хорошо не так дорого(относительно)!недавно купил жене новый актьончик нью(кроссовер)иногда езжу сам!ваще пуля!я это все к чему!не надо ******ть! Есть нравится есть не нравится!есть цена и качество!ссанйенги стоят своих денег!на ланд крузере дороговато ездить по *****у в нашей россии...ну а кто ругает корейцев! Пусть ездят на нивах!(кстати не так уж много денег за неплохого внедорожника)...удачи всем на так сказать дорогах!!!

Камчатка-Краснодар
Полностью согласен с Корейцем.Автору удачи.

тамбов
Люди, подскажите пожалуйста какое масло в мотор лить в Актион? Чтобы по цене и по качеству нормально было. Заранее благодарен

А вам якутам подходят такие машины)

Волгоград
Щас заплачет !!.

А так классный пикапчик !!.
Ляпота !!.

В живую еще страшней

ИМХО-тоже не нравится внешне.
На 1-м фото с первого взгляда и не поймешь-автомобиль ли это.

Геническ
Он мне напоминает фильм "Гибрид" про машину с строгим взглядом, которая по ночам ездила сама...хаха по стоянкам! Х.з если японец иле кореец, то крепкий так говорят

кемерово
Ну какой же это уродец,просто красавец,мы тоже таго хотим.На вкус и цвет товарищей нет.Кому что нравится.
Актиоша просто супер машина! Я взял такого нынче, только черного, а сестра красного взяла... Мы довольны очень и по дизайну он красавец! Едешь по дорогам и посмотреть не на что особо из авто... Мне еще КИА спортейдж нравится и крузер... Разбогатею - куплю что то из этих... Мы своего Барсом назвали! ))

Ну да, красавец, один клюв спереди чего стоит

Я бы сказал - оскал хищника! Даже насмешка над маленькими рыбками в аквариуме наших дорог....))

барнаул
Езжу на таком 4 месяца. Сразу казался просто огромным, как назад сдавать вообще не представлял. Не доверяя сонарам голову из окна высовывал убедиться в отсутствии препятствий рядом:))) Подогревами не пользовался, как то не привыкши был к таким функциям. Теперь другое дело, габариты чувствую отлично, на трассе после правого руля вообще сказка. Едет довольно шустро, на трассе в районе 140-150 км двигаюсь, причем не просто еду а комфортно практически не ощущая скорости, видимо это особенность всех высоких машин. По проходимости пока сказать не могу, так как с асфальта сьезжаю редко, придет время зимней рыбалки, посмотрим. В целом очень доволен машиной, ночью внутри вообще как в самолете, все кнопочки светятся, фары светят тоже отлично. Так что не слушайте малолеток, которые тут всякую хрень пишут, причем наверника даже не сидели в актионе.

барнаул
tin-77:
Лью мобил1 5w40

Насчёт красавца- не знаю, вопрос спорный.
на вкус и цвет товарищей нет

Еаншалн
Урмары
Carozeria
Насчёт красавца- не знаю, вопрос спорный.
Свою покажи,может еще лучше спать будут

Еаншалн
Урмары
Тачка огонь.И дизайн и ходовые качества и дизель впоряде если с бочек на халяву не лить.

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России