Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2009

СсангЙонг Актион Спортс 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: Трасса -9 город -12 л/100км
Название: Actyon Sports
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Салон: Кожа, подогрев сидений, подогрев ушей, дворников
Кузов: Кунг, противотуманки, ветров иски, литье 18"
Ходовая часть: Все в штатное
Двигатель: 145 л. с по лицензии от мерседес.
Всем привет, вот решил попробовать написать свои первый отзыв. Писать буду о корейском чуде, под названием Actyon Sports. До этого автомобиля были только Японцы. Последним авто был T. Surf дизель, 185 кузов, 1997 года, ни чего плохого о сурфе не скажу нравился очень, но был привезен каркасом и нависла над ним "тень". Поэтому срочно был продан, к тому же за бесценок. Хотелось купить, джип, 4wd, поновее, да побольше ну и цена у русского человека имеет не последнее место:-) Перейду к покупке, на дроме увидел и сразу понял он мой. Комплектация самая обычная, рожа - кожа. Салончик в идеале, двигатель шепчет, ходовочка мягенькая. Решил брать. Парень, который мне его продавал скинул всего лишь пятерку. Не много но все же. Теперь я стал обладателем корейского грузовика :-) Ездить по началу было страшно, левый руль, заднее окно маленькое видны только крыши джипов. С горем да пополам стал привыкать, сонары жизнь облегчили, без них бы наверное задний бампер подпортил бы 100%. Дворники с по воротниками спутал всего раза два:-) Сразу же поменял масла, фильтра. Самое интересное что масло в двигатель наливаешь и наливаешь там около 7 литров влазиет. Расходники впринцепи не дорогие, покупал все оригинальное. Масленый фильтр 100 руб салонный 450 руб воздушный 500 руб ну и самый дорогой это топливный, т. к он высокого давления 1100 руб. Что-то сам поставил, что-то парни, которые масло меняли. В редукторе масло не менял потому, что там оно было светленькое. Поездив по объездным дорогам, понял что что- то дребезжит в моей идеальной ходовке :( загнал к знакомым, сказали саленблоки. Поехал купил саленблоки отдал за все провсе около 1000 руб ну и работа 4000 руб. Стало опять все хорошо, стук пропал. Сигнализацию  не ставлю, т. к предлагают только пандору, стоит не копеечку. Тут стоит штатный иммобилайзер, мне хватает. Машина сама по себе в штате визуально уродливая. Я поставил решетку, повторители в ушах, пороги, стал на много симпатичнее. Тут недавно загорелась спиралька на приборной доске, забил тревогу, почитал в нете, свечи накала. Поехал покупать, приезжаю а там два вида, даже три черные, зеленые это в принцепи одно и тоже и желтые они самые дорогие. Те по 500. А желтые 650. Я спросил у продавца "корейца" а какие мне нужны желтые или черные, на что он мне ответил, а ты выкрути и погляди. Прикольно подумал я. Ну крутить не стал купил , те что по дороже. Поехал менять в сервис, скзали 250 руб свеча, ну думаю дерзайте. Выкрутились все достаточно легко. Первая черная, вторая черная, третья черная, четвертая желтая и все печальные такие, кроме желтой. Подумал черт надо было брать зеленые. Воткнули желтые, попробовал завести, завелся, только была дикая вибрация. Через несколько минут, когда авто прогрелся вибрация пропала. Парень, который менял свечи сказала что работы тут больше, поэтому не 250 руб а 500. Я его спрашиваю всего 500, он ответил мне да всего 500. Вот так на 500 рублей в моем кошельке стало больше. Сейчас пробег родной не крученый 72345, машина мне нравиться. Тем более за 600 тыс. руб вы японца 2009 года не купите с такими же характеристиками. Лично для меня больше плюсов, чем минусов.  Если мой отзыв поможет вам, в приобретении данного чуда, то я буду рад. Отличный автомобиль не пожелеете. Фото добавлю попозже.