Ура весна!!!

Ура весна!!!

Ну вот наконец-то прошла эта мерзкая и очень холодная (для Владивостока) зима. На улице значительно потеплело, ну а машинка на удивление беспроблемно пережила эту зиму, хотя я очень переживал, что из-за морозов может отказаться заводиться. Как я писал ранее детские болячки, типа слабых хомутов, были устранены.

Гидрач работал великолепно, тосол ни где не капал. Хотя если честно одним холодным утром под машиной было найдено не большой пятнышко жижи похожей на тосол (а может и не тосол), но я не уверен что это было с моей машины. Стал внимательно смотреть, т.к. сразу заподозрил очередной хомут, но больше ни разу ничего подобного не было.

Слава богу, что еще весной 2012 я поменял корейскую сигналку, на нормальную. Снял кнопку страт/стоп и начал пользоваться ключом, а то бы этой зимой «самосвал» долго простоял бы на стоянке. Т.к. эта кнопка крутила стартер всего 4 секунды, да и задержка для свечей накала была примерно секунд 8-10, а за это время они просто не успевали прогреться.

Зимой в салоне было комфортно только после минут 15 езды, т.к. салон большой и за ночь выстужался очень сильно. Благо подогрев сидений спасал мой пятую точку. Правда я все никак не могу привыкнуть, что дизеля на скорости и на спуске накатом остывают, температура стрелки опускалась прямо на глазах. Но это все происходит при температуре от минус 15 и ниже.

Тайваньская резина (FEDERAL) показала себя на 5 балов. Не дубеет, гребет отлично, тормозит тоже очень хорошо…..В общем в полнее достойная резина за не очень большие деньги .

Полный привод приходилось включать очень часто, т.к. основной задний привод и легкий зад, просто не едут по скользкой поверхности, даже если не очень скользко. И еще на скользкой дороге, авто ну очень сильно хочет пойти в занос, поэтому надо быть на готове или включать постоянно 4вд.

А в дальнейшем хочу продать авто и купить что-нибудь по меньше, т.к. для езды в городе мне такое авто уже не нужно, так что всем кому надо авто пожалуйста пишите в личку. Автомобиль пока не выставлялся, т.к. скоро уеду в отпуск, а вернусь в конце апреля, соответственно в мае буду готов его продавать. Ну а если все таки кому то ну очень он нужен, тогда продам сразу.

Ну и фото просто так