Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обнаружил очевидные неудобства при ремонте!!

SsangYong Actyon Sports 2008

, Вихоревка
Пробег: 86 900 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Господа забыл написать вот еще какое недоразумение корея-моторз!

Когда ремонтировал гидроусилитель (нужно было долить масло) вначале открыл капот и удивился, а где же бачок гидроусилителя????? Попытки беглого визуального осмотра ни к чему не привели....просто не нашли. Сняли декоративную плиту с мотора (открутив 2 болтика и 2 гайки на 10мм.. интересно почему же так? могли сделать либо 4 болта либо 4 гайки .....в чём прикол не понял)......и вуа ля!!! вот он! стоит почему то на двигателе!!!! со стороны аккумулятора пластиковый такой неприглядный черный не прозрачный бачок.

Я к тому, что в этом автомобиле (как в советской ВОЛГЕ или МОСКВИЧЕ) всегда должен быть набор инструмента (головок от 10мм до 17мм, ключи, отвертки, хомуты разные), представьте.... возникла резкая необходимость долить в гидрач масла (загудел насос-требует доливки масла т.к. оно ниже уровня) , или банально посмотреть уровень в бачке, а на улице -30 ниже нуля, плита на месте, головки на 10мм как всегда нет и всё, можно прикурить на трассе ....А по большому счету, как я погляжу, машина сделана под сервисное обслуживание, а не под гаражный ремонт у дяди Васи ..... так, что берите на заметку .....всем водителям и особенно дочитавшим мой скромный опус удачи на дорогах !!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром