Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Универсальный

Вообще когда начинал писать отзыв, думал больше минусов будет, буду не то что отговаривать но лучше дважды подумать. А потом вспомнил случай.

Приехали мы как то отдыхать на озеро оно у нас Байкалом зовется, приехали на 3 машинах. Мой Актион, тоета премио, лексус 470ый. Лексус привез лодку с собой с мотором надувную в багажнике, она даже в сложенном виде заняла весь багажник и задний ряд сидений, но суть не в этом, разгрузились, распаковались начали отдыхать тут позвонила знакомая, она с подругами отдыхает на турбазе в 15 км от нас, ну святое дело девушек на лодке прокатить, начали собиратся че делать? как делать? Нас 8 человек + лодка + мотор + всякий хлам спиртное, продовольствие, дрова, канистра с бензином. Если грузить в лексус то сидячих мест останется 2 и то скорее один только водитель влезет. Примак сразу не рассматривался, выход Актион пикап мать его! загрузили все лодка, мотор и хлам в багажнике там же и 2 друзей, остальные в салоне, кстате те кто думал что в салоне будет удобнее сильно ошиблись, пассажирам багажника так понравилось, что они сразу забили место на обратную дорогу, вообще за места на "галерке" чуть не драка произошла в итоге обратно ехало уже 3 человека.

И вот едем мы по пляжу, в салоне 6 человек, взади полный богажник вещей вперемешку с людьми, в некоторых местах чуток пробуксовываем всетаки песок, но полный привод спасает, закат, все счастливые!

Он действительно очень универсален, утром ты можешь возить навоз на дачу а вечером подьехать к ночному клубу и на тебя не будут смотреть как на фермера из села (взять ту же мазда BT-50) эта более спортивна и выглядит гораздо дороже своей цены.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2007 в России

Комментарии

711
Иркутск
Дорогой друг! Первый раз читаю такой толковый отзыв. Человек просто понимает, что хотят прочитать об этом авто. Спасибо, что помогли с выбором автомобиля.
7
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром