Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о СсангЙонг Актион Спортс 2008 год

Тема:

Всем доброго времени суток, не так давно начал замечать легкие пинки от АКПП, пинаться она переставала после того как прогреется… Судя по всему предыдущий хозяин ТО 60000 вообще не делал… Решил поменять масло, позвонил оф.дилеру узнать сколько эта процедура стоит и их ответ меня немного озадачил 13.000 рублей… спросил у них цену масла и фильтра и решил, что фильтр буду брать сам, т.к. у них фильтр 3000, а в магазине я взял оригинал за 1500, но потом выяснилось что с фильтром должна была идти прокладка а ее не оказалось, проблему решили посадив картер АКПП на герметик — дешево и сердито)

...

Начнем так сказать с десерта), приобрел зимний комплект Cooper Discoverer M+S 275/70R18 + Replica SNG4 7.5 x 18 это удовольствие мне обошлось в 64к, но я денег на собственную безопасность не жалею)

Рассмотрим в хронологическом порядке появления проблем и их решения:

Решил проблему с запуском - это был перегретый стартер, поменял обмотку и якорь, все оказалось в наличие и по небольшой цене 1500 и 650 рублей, теперь заводится с пол пинка. Еще интересный момент со стартером - на его этикетке рядом с эмблемой СсангЕнга эмблема мерседеса)

...

Всем доброго времени суток, давненько я не дополнял отзыв.

За прошедший год машина не стояла на месте, да что там не стояла, он как обычно даже толком остыть не успевает. За это время успел сточить летний комплект резины до корда. В общей сложности Тойо хватило где то на 45-50 т.км.

Так что в марте пришлось раскошелиться на новый комплект, решил перейти с 18 дюймов на 16, но пошире. Так что теперь летний комплект шин Yokohama G012 AT-S имеет размерность в 285/75/16, на дисках Ningbo 16х8 5х130 ЕТ20. Надо признать машина смотрится на них много лучше....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!