Отзыв автовладельца SsangYong Korando 1986

СсангЙонг Корандо 1986 — отзыв владельца

, Кавалерово
Год выпуска: 1986
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 61 л.с.
Год приобретения: 2014
Всем привет. Решился написать про свой Корандо. давно нравились эти авто и вот я решился на его покупку, долго искал и вот нашел. купил его поздней осенью 2014 года в Находке, в состоянии конструктивной гибели. рама была подгнившая в задней части, кузов гнилой, мосты нуждались в регулировке, тормозов толком не было. живыми были лишь дизель и коробка. домой привез его в кузове грузовика, поставил его на учет и разобрал для восстановления. за зиму его перебрал, при этом была заварена рама и кузов, восстановлено все, что этого требовало, а частично заменено на новое. при восстановлении использовались детали от японских авто, которыми можно было заменить уставшие части.теперь он радует меня своими способностями перемещаться по бездорожью. он всегда вывозит меня домой. его проходимость часто удивляет. лебедка разматывается крайне редко и чаще для того, что бы вытащить другую машину. эта машина хороша, когда в семье есть другой транспорт. если оставить в ней передние сиденья, то можно взять с собой груз, но не возьмешь пассажиров, а если ставишь задние сидушки, то места для груза не остается. машина используется для выездов на рыбалку и для путешествий по безлюдным местам на побережье Японского моря. объездил на нем весь Приморский край вдоль и поперек. за 4 сезона, после его восстановления, он не вызывал ни каких проблем. очень надежная машина, которая приносит много радости.

После покупки авто была проведена поверхностная реставрация кузова, точнее был произведен латочный ремонт. за 4 года эксплуатации начали появляться новые очаги коррозии и было принято решение о смене пола. на это ушло все свободное время с конца ноября до начала мая.теперь авто снова в строю и повез нас вдоль морского берега.

Настали теплые дни и мы провели выходные на море. собрал не большой ролик из фото и видео.

В воскресенье была отличная погода и мы поехали вдоль морского побережья.

Очередная поездка к морю. собрал не большой ролик из фотографий.

Новый ролик, о выезде на море.

Уже много раз пытаемся поймать хорошую погоду, что бы сходить на мыс четырех скал, но в каждый наш приезд здесь туман. и в этот раз все было затянуто туманом, поэтому поехали дальше и спустились к морю пешком, по размытому ручьем распадку между сопок.

немного фотографий нашей прогулки и не большой ролик из фотографий.

Обкатали новое место на морском побережье.

собрал очередной ролик из фото тех мест, куда нас вывозит корандо.

4 ноября катались в Тимофеевку на заброшенную батарею, на полуострове Ватовского, которая раньше охраняла вход в залив Владимира.

Катались по зимнему, заснеженному лесу.

Рома
Только 5, ещё бывают в точ такие но митсубиси у нас катаеться такой
За отзыв и мастерство 5

Ам.об Белогорск
+5! За Jeep!
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997

Ретровид

подпись. дал человек ему вторую жизнь.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

я его долго в находке мимо проезжал. думал так и уйдет на металл
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Алтайский край
Нормально
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Горно-Алтайск
Хорошо когда авто находит своего хозяина! Держи 5+!

Олег
Энгельс
Легенда. Таких больше никогда не будет

Круто. Это 5! Нарезка видео и фото - отличное. Удачи!
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

А где последние ролики?

Василий
Кавалерово
новые ролики на месте. нажми на цветное название и все будет.

Зачетный карандаш, за отзыв 5.

Здравствуйте очень вас прошу помочь советом или поделится информацией по этой машине.
Две недели назад купил такой аппарат, искал лет восемь, что бы поближе и более менее живой, нашёл, купил и сразу проблема.
1. Электропроводка вся под замену.
2. Тормозная система тоже почти вся.
Вопрос.
Где можно приобрести или чем заменить тормозную систему от вакуумника до колодок, от чего подойдут фары, у меня стоит ещё лампа-фара.
Заранее благодарен

Василий
Кавалерово
Привет. у меня фары стоят жигулевские. вакуумный усилитель тормозов и главный тормозной с ниссан караван. передние тормозные суппорта с тойота ипсум. встали, как родные. передние колодки тоже ипсум. задние механизмы родные, колодки переклепываю. проводка самодельная. на драйв 2 есть моя страница и там много расписано про ремонт авто.

Огромное спасибо за информацию, булу искать вашу страницу, очень сильно надеюсь что это ускорит приведение в рабочее состояние корандо.

Короткевич Андрей
У меня то же такая есть, стоит в гараже... Без дела... На ходу. Восстановление в приличный вид наверное дорогое очень...

ПАВЕЛ
Биробиджан
Короткевич Андрей
продаете?

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Корандо.
Посмотреть всё о СсангЙонг Корандо

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Корандо с фотографиями, недостатки и все минусы!