Немного фото

Немного фото

SsangYong Korando 1998

, Владимир
Темы: Фотографии

Дополнение по сути- это залив фото. Но так было бы слишком неинтересно поэтому нужно о чем то рассказать.

И начну сразу с ложки дёгтя в нашу бочку.

Не перестаю удивляться отсутствию некоторых запчастей в магазинах и мерзкого качества на те запчасти, которые присутствуют. Это какой то треш. Покупаешь что то и потом собираешь из старого и нового одно. Мало того- деньги за это дерут изрядные (передняя фара в сборе стоит 6000 и при этом вполне нормально, если у неё будет сломан шарнир с тяги актуатора).

Что сказать... Мелочевка практически отсутствует в каталогах магазинов. Но! Давай те откровенно. Крупные узловые элементы все же присутствуют. Подвеска есть, да и по двигателю, на сколько могу судить, тоже проблем с покупкой нет. Говоря о запчастях я имею ввиду органы управления, элементы декора и тд.

Впрочем- думаю многих это напрягать не станет ибо: -Нах надо дефлекторы менять! И эти норм! И чо, что треснул? Работает же!

Однако такое положение дел несколько напрягает меня...

Ну да ладно.

В остальном авто неплохо и мне нравится. Я продолжаю постепенно приводить авто в состояние устраивающее мою педантичную душонку. Вот на днях сменил лобовое стекло. А вот ковролин салона мне так и не удалось достать.

О авто в целом.

Заводится неплохо несмотря на стабильные -12. Но салон прогревается долго, да и в холодном салоне скрипов у сверчков немало. На одном заднем приводе авто "как корова на льду". Буксует везде, но в случае нужности подключив полный привод ситуация меняется в корне. В целом это отличный всепролазец (но только на 4х4).

АБС паршиво справляется в гололёд. Орёт и трещит без дела и даже там, где до юза еще есть запас- АБС со злорадным Трр-тррр-тррр отпустит тормоза (отключить его на зиму что ль?).