Дополнение

SsangYong Korando Sports 2012

, Братск
Темы: Шины и Диски

Приобрел диски под зимнюю резину. С колесами эпопея следующая: диски с зимней резиной оказались шириной 8 дюймов, а сама резина 245/70 явно узкая для этих дисков. Вот когда покупал их как-то не обратил на это внимания. А т.к. родные 18 диски с шоссейной резиной я продал, дабы на лето иметь резину АТ, то был приобретен комплект Danlop Grandtrek AT 265/70-16 который соответственно был установлен на имеющиеся диски "от зимней" резины, благо соотношение ширины подходящее. Выбор дисков с нашим 5*130*84,1 весьма ограничен, а в нашем городе и подавно. Как ни странно с диаметром в 17-20 дюймов вариантов в "интернет-магазинах" дисков гораздо больше. В результате наткнулся на диски под брендом "Сакура" и купил. Сегодня забрал в транспортной. Примерил на ступицу, по посадочному месту все встало нормально. Ну а зимой поэксплуатирую.