Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2014

СсангЙонг Кайрон 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Всем добрового воемя суток.Звать меня ЮРИЙ мне 47годиков. Читал отзывы лестные и не очень а также кометарии про кирьяна. Решил написать свое мнение об авто. Начнем с того что я професиональный водитель . Работал в депортаментах в министерствах машины были разные все соответствено S klas.  Ну неездят наши слуги народа на других авто. Так что сравнить есть счем. Личная машина можно сказать первая моя просто небыло необходимости ведь зачем своя когда есть дормовая. Теперь непосредствено о кирьяне.  За год эксплуатации пройдено 34000км. Ездили с семьей в крым дорогу держит как все рамные джипы
.Я. рост 184. Жена рост 183 и доча 12 лет рост 172 . это я к тому что в дороге мы спали в джипе. Причем довольно камфортно.  Сиденья конечно не лексус но тем немении каждый день 1200км и спина не ныла а это плюс.  Мотор при нормальной езде это когда не газ в пол с выпучиными глазами а нормально как в полне одекватные люди ездят. То вполне хвотает. Даже при обгонах на трассе надо просто помнить что под капотом бюджетная версия а не 5.7 лексус. Когда выезжали с севастополя назад домой поехали через ялту соответствено куча серпантинов я неразу невключил первую передачу хотя подьемы крутые были . кирюха справился на пятерочку.после крыма повез сына научебу в новосиб учится тамсняли квартиру ему соответствено жена перезла весь наш дом в эту квартиру и вез все это я за один раз просто жуть. Вопшем салон очень вместительный вот еше плюс и не маленький. Я работаю в снабжении и насвоей машине. Теперь как говорится подобьем бабки. 1 приемлемая цена за рамный джип. 2 надежный. 3 недорогой в плане ТО. 4 вместительный и 5 нормальный расход 13-15 л. По городу и 9 - 10 по трассе. Так что я доволен машиной ну покупать или нет сами решайте. А кирьяна хаить нестоит он с лихвой отрабатывает вложеные деньги.

AZAZELL04, Санкт-Петербург
15359383, Новокузнецк
13868822, Санкт-Петербург

Костя
Ульяновск
Могу сказать что за 200000 тысяч пробега меняли 4 раза по кругу тормозные диски , задний мост в сборе, повело головку ГБЦ, передние шрусу два раза. По стоимости работ у оффициалов с 2011 по 2016 г вышел еще один такой автомобиль
Юрий
Ну нет ничего идеального. Можно пол жизни проездить и только ТО. Или такая же машина и невылазить с сто. У меня по работе был GL 2011г так раз в месяц до штуки баксов в него впихивали

Юрий:
Однако Мерседес,и этим все сказано,там без ШТУКИ делать нехрен )
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
OFA

Акмолинская область
Юрий, не могли бы вы дать расклад по обслуге? В тенге)

доволен и хорошо
Юрий
Я пока кроме масла с фильтрами ничего неделал. Последний раз менял масло и 2 фильтра 32500 тенге
славян
А как не рамный джип ведёт себя на дороге? Очень интересно! И что такое джип? Это марка авто!
Юрий
Скажи сам на чем ездишь и если не секрет сколько тебе лет отраду

Костя:
Ну, не знаю, что вы там со своим авто делали, я на своём Кирюхе диски поменял только в 180 тыс. км. Задний мост - да, у меня полетел из-за развалившейся сварной коробки дифференциала в 136 тыс.км, но на машинах с 2010 года выпуска этот недостаток уже должны были исправить. Сейчас пробег 198 тыс. км. - и всё отлично работает.
Игорь
У меня дизель, 2008 г, 120000 пробег, только ТО.
олег
Ханты-Мансийск
кайрон это хорошая машина а кто не понимает то нечего опсерать
Ринат
Нижневартовск
Такое ощущение , те кто эксплуатирует Кайрон грамоту забыли. А машина в соотношении цена/качество на 5+ для непритязательных.

Olga
Сорочинск
Ребята, дорогие, учите русский язык! Ошибка на ошибке, порой и не понять, что автор хотел сказать.
Прокопьевск
Olga
Даже дочитывать не стал, отзыв, невозможно читать.

Даже дочитывать не стал, отзыв, невозможно читать.
+++)))
Русский - не родной!
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Pavel
Рубцовск
Ребят, на счёт орфографии и пробелофф - " не пинайте пианиста, он играет как умеет"!!! Отзыв - норм!! Пять поставил!!! Здесь не ЕГЭ по русскому!!!
Pavel
Рубцовск
Юра, в любой маршрутке из двух единственных пассажиров найдутся два ушлепка , который один скажет ехал быстро, а другой скажет ехал медленно! Антагонистов ещё не всех отстрелили!

Vitek
Карымское
Ппц

Пробег 420000 км. из крупных ремонтов это замена заднего моста, ремонт форсунок и замена хабов, остальное обслуживание как и у остальных корейцев, ещё рама требует внимания, гниёт подлая.

Продажа SsangYong Kyron 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон