Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выбор до покупки Кайрон - Патриот , Веста

Про выбор до покупки

Долго ждали с женой обновленный УАЗ ПАТРИОТ 2015 года ,ждали чуда от УАЗ, в рекламе муж за рулем, рядом жена счастливая.С появлением Патриотов в салоне в Уфе поехали покупать,купились на рекламу. На деле оказалось ,что счастливая жена в юбке в УАЗ не залезет, а счастливый муж не получит ничего нового кроме новых фар,те же косяки старого Патриота - непропорционально маленькие колёсики,задратый на этих колёсиках кузов, машина смотрится как на костылях, по трассе Патриота носит влево вправо, двери закрываются сильным хлопком то есть дети не смогут открыть-закрыть мне нужно выбегать и закрывать открывать, дверь багажника видны сварные швы, сиденье заднего ряда не складывается ( о ровном поле даже не говорю), место водителя тесное, педали смещены влево,пол багажника это грузопассажирская Газель, замки дверей тоже оттуда. В общем полное разочарование. Отзывы и жалобы о прошлом Патриоте не пошли на пользу,со стороны УАЗ полный игнор.Приехал домой удалил УАЗ из закладок, больше не смотрел.

Ждем Весту, ждем кузов как у Ниссан Альмера опять же с расчетом на детей .Выходит Веста,обновленная гранта в новом кузове,маленький Калиновский кузов, места чуть больше в коленях,в ширину как Калина,подлокотник уже сломан, шумоизоляция отсутствует, задних подкрылков нет, базовых моделей нет,только в люксе за 600000 руб. Продавать Приору и покупать Весту, как менять шило на мыло, так как ждали большой салон для троих детей.Жена сразу же отказалась ,как увидела задние диваны Весты, плюс подлокотник для жены в Весте не предусмотрен,только для водителя,это жену обидело.Отказались.

Кайрон хороший выбор.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром