Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Минусы автомобиля

Наверно правильно будет для объективной оценки автомобиля указать минусы.

Не буду докапываться до мелочей,укажу самые заметные.

Во всех отзывах отмечают жёсткую подвеску - отмечу ,что подвеска очень жесткая, это заметно сейчас ,во время весенней распутицы, когда появляются ямы в асфальте. На Кайрон ямы очень заметны. В 2008 году у меня была Газель , очень жестко проходила ямы.Кайрон подобен Газели по ощущениям проезда по ямам.

Жесткость подвески не заметна на ровном асфальте или зимой по гололеду , снежной дороге. Очень жду апреля, мая ,когда ямы заделают дорожники.

Большой расход бензина, очень ощутимо, особенно после Приоры. В среднем 15 литров , заправляюсь на 1000 руб., хватает на 4 дня.

Основной задний привод, зимой приходится иногда ездить на полном приводе, так как на заднем приводе заносит. Полный привод приводит к повышенному расходу топлива. Привычно будет тем,кто ездил на классике, Газели- аккуратно нажимаешь газ, заносит - сбрасываешь.Нужна хорошая шиповка. Я уже привык на заднем ,полный включаю в гололёд.

Надо учесть ваш климат.У нас в Башкирии зима в этом сезоне с ноября по март включительно ,то есть 5 месяцев, климат меняется не в лучшую сторону , днем теплеет, ночью заморозки, в результате основная часть зимы гололёд на дорогах. Хорошо бы основной передний привод, подключаемый задний или постоянный полный привод. Но это уже другая цена и другие автомобили (Шевроле Каптива, НИВА Шевроле, Тойота Прадо ..)

Запчасти и ремонт. Машина редкая, в нашем городе в 70 000 человек буквально единицы - 4-5 Кайронов.Отсюда отсутствие запчастей в свободном доступе, только под заказ, нет специалистов по Сан Енгам. Приходится самому много изучать на форумах, отзывах,скачивать литературу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России

Комментарии

Алексей
Уфа
Сам на Актионе езжу. Рекомендую раз в полгодика на ТО заезжать в сервис "Два дракона" в Уфе, там по Ссанг Йонгам от и до все делают.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром