Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2009

СсангЙонг Кайрон 2009 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Доброе время суток всем кто решил прочитать мой небольшой отзыв.Сразу прошу прощения если ,что не так .Читал на дроме много и вот только сейчас решил зарегестрироваться и рассказать о своем Кирюхе.До этого водил в основном российский автопром,хотя были и немцы -ауди100(селедка), опель омега б. кстати от  последней остались только положительные воспоминания.                                                                        И так. Два года назад продав свою приору,решил купить ,что нибудь по выше и попроходимей.Выбор выпал на ниву шевроле.Дороги у нас не самые лучшие по этому думал-пойдет. Прошел несколько салонов ,выбрал одну-решил беру.Вышел на улицу покурить дай думаю друзей пообзваниваю у кого было такое чудо.У всех один ответ-второй раз не взял бы. Ну и я не стал.С этим точка. Полазил еще на дроме и наткнулся на кайрон.Не долго думая позвонил перегонщикам посоветовался и вот через неделю у подЪезда стоит мой кирюха. Блестит сверкает как с конвеера.Пригнал мне его товарищ с москвы. меня это как то не пугает. Итак ,что я получил за 480 тыр. - 2009 год,на ручке,с пробегом 117т.км.,два комплекта резины.Честно скажу состояние нового,умеют в салонах лоск навести. Прокатнулся-понравилось. Ну и начались трудовые будни на кирюхе.Сначала ждал каких нибудь подвохов от мобиля ,но время шло,колеса крутились и не хрена не ломалось.С переодичностью раз в 3 месяца заезжал на сто,но все нормально. Где то на 120т.к  сменил выжимной. Заодно поменял тормозные колодки и свечи.Жидкости и фильтра я не считаю-это все по регламенту.В целом автомобиль мне нравится.Есть конечно минусы как и во всех,но все это даже не минусы ,а пожелания.Но  отъездив уже две зимы хочу сказать ,что кирюха свои деньги оправдывает и честно отрабатывает.Для сравнения садился много в какие кроссы и джипы и таких ,чтоб ах не было,не считая прадика. Прадик это альтернатива следующего авто.Про расход не писал пото,что точно не знаю,а высчитывать как то не хоца. Позже выложу фотки и постараюсь быть пообъективней.

SsangYong Kyron, 2010
SsangYong Kyron, 2009
16220997, Брянск

автор доволен и хорошо

МО
Какой пробег сейчас? Что ломалось / менялось еще?
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2011
Пенза
zam226:
Какой пробег сейчас? Что ломалось / менялось еще?
Да по чесноку -за два года только расходники. Крепкая машинешка.Жестковата конечно но и в этом свои плюсики-управляемость.Да , брызговики гумно,хрупкие.
Пенза
Да,по чесноку за два года только расходники.Крепкая машинешка.Жестковата конечно,но в зтом тоже свои плюсики-управляемость.

МО
Спасибо за ответы! Очередное подтверждение, что бензин + мкпп для Кайрона беспроблемная комплектация.

Продажа SsangYong Kyron 2009 в России