Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2011

СсангЙонг Кайрон 2011 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2020
Доброго Всем! Выбирал недолго, но с предпочтением по деньгам. Итак для чего: высокий вариант+, полный привод+, комфорт для меня и для супруги+,рамник+! При покупке всё не усмотришь, и по началу эксплуатации приобрёл: ТО с заменой масла в дв. и агрегатах, фильтров и несколько неприятных мелочей: общая сумма прим: 40000, с условием что, часть работы сделаю сам. Итог: приобрёл то что хотел, расходы соответственно. Ощущения в городе: стаж большой(по фиг), на трассе(тут 95-115) , самое по мне!!! В целом доволен, покатаюсь по рыбалкам, по делам, и отпишусь! С уважением Фарит, Казань!

Всем привет! Решил дополнить: пробег за два месяца с небольшим 14000, сейчас 187500, узлы и агрегаты в норме, течей нет, всё работает в штатном режиме, перешёл на масло Titan SAE 5w-40(подошло время поменять), расхода нет, двигатель шепчет. Из ремонта: замена одной направляющей заднего суппорта и задних колодок(цена 1000 руб) и регулировка ручника( без вложений), держит мёртво назад и вперёд. В целом доволен. Фарит. Казань.

AZAZELL04, Санкт-Петербург
артем, Хабаровск
SsangYong Kyron, 2013
SsangYong Kyron, 2013
13868822, Санкт-Петербург

Всем Доброго! Хочу поставить точку по Кайрону! Спас мне жизнь по своему "телосложению", рама в три погибели, кузов в аут, пострадал- но живой, пассажир отделался сломанными рёбрами. По безопасности поставлю ПЯТЬ! Отойду: именно Кайрон со всеми его сюрпризами и его преимуществами! Жаль , что его не поняли вовремя. Разбираю авто, а там ни ржавчины, всё на месте, и самое главное: конструкция сделано на уровне на порядок, а то и два выше , чем современные брендовые модели разных марок. За 10 лет - и сравнить! Авто -СУПЕР!

Фарит Гадеев
фото в студию пожалуйста, если не трудно. с кем дтп и прочее

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон