Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2011

СсангЙонг Кайрон 2011 — отзыв владельца

, Казань
3.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2020
Доброго Всем! Выбирал недолго, но с предпочтением по деньгам. Итак для чего: высокий вариант+, полный привод+, комфорт для меня и для супруги+,рамник+! При покупке всё не усмотришь, и по началу эксплуатации приобрёл: ТО с заменой масла в дв. и агрегатах, фильтров и несколько неприятных мелочей: общая сумма прим: 40000, с условием что, часть работы сделаю сам. Итог: приобрёл то что хотел, расходы соответственно. Ощущения в городе: стаж большой(по фиг), на трассе(тут 95-115) , самое по мне!!! В целом доволен, покатаюсь по рыбалкам, по делам, и отпишусь! С уважением Фарит, Казань!

Всем привет! Решил дополнить: пробег за два месяца с небольшим 14000, сейчас 187500, узлы и агрегаты в норме, течей нет, всё работает в штатном режиме, перешёл на масло Titan SAE 5w-40(подошло время поменять), расхода нет, двигатель шепчет. Из ремонта: замена одной направляющей заднего суппорта и задних колодок(цена 1000 руб) и регулировка ручника( без вложений), держит мёртво назад и вперёд. В целом доволен. Фарит. Казань.

4662186, Берёзовский
SsangYong Kyron, 2012
SsangYong Kyron, 2012
КазаСер, Красноярск
артем, Хабаровск
SsangYong Kyron, 2010
SsangYong Kyron, 2010
15359383, Новокузнецк

Всем Доброго! Хочу поставить точку по Кайрону! Спас мне жизнь по своему "телосложению", рама в три погибели, кузов в аут, пострадал- но живой, пассажир отделался сломанными рёбрами. По безопасности поставлю ПЯТЬ! Отойду: именно Кайрон со всеми его сюрпризами и его преимуществами! Жаль , что его не поняли вовремя. Разбираю авто, а там ни ржавчины, всё на месте, и самое главное: конструкция сделано на уровне на порядок, а то и два выше , чем современные брендовые модели разных марок. За 10 лет - и сравнить! Авто -СУПЕР!

Фарит Гадеев
фото в студию пожалуйста, если не трудно. с кем дтп и прочее

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России