Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2013

СсангЙонг Кайрон 2013 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2015
Неплохой проходимец.
Не самый дешёвый в обслуживании,со своим экстерьером,со своими косяками,но очень удачный вариант машины.
Специально искал дизель -мезанику и не прогадал. Машиной доволен на все 100 и даже больше: надо в салоне тонну картошки перевезти -не вопрос,надо съехать с асфальта -тоже не проблема.
На машине несколько раз ездил на юга и за один день проезжал до 2000 км и в принципе после установки круиза это очень даже не напряжно,по трассе если не гнать около 7 литра,свыше 110 кмс-около 8.
Большой салон, огромный багажник, а после установки фальшпола в багажнике легко можно выспаться в дальних поездках или на природе.
Машина надёжна,ни разу не подводила .
Опубликован год назад

Вот уже и пробег в 230000 км...машинка только радует.

Зима была очень холодная и морозы были до -36, при этом включал Бинар 5Д и машина спокойно заводилась, в салоне при этом тепло, только правое окно немного подмерзало.

За время эксплуатации ничего криминального не происходило, только плановые ремонты и ТО.

Лифт по лайту, 245*75*16 АТ резина на лето, Андроид с 8-ю дюймами экрана, усилок+саб в правой нише багажника, чехлы-экокожа+алькантара (ромб), сдвиг задних сидений, ну и в принципе пока всё-ещё переделываю под себя.

Пенза
Интересно в каком направлении можно проезжать 2 тыс.км. за сутки на не сильно быстром авто .
Игорь , уже не патриот
Езжу с Питера на наши юга ,уже с 2012 года.
По М11 давно разрешено официально 130, и это не значит,что машина весом в 2 тонны не может ехать с такой скоростью.Если надо,Кайрон и 190 идёт,но зачем?
Может он сотню разменивает не за 8 секунд,но сносно едет на скоростях свыше 110.
На драйве все есть.

Александр Иванов
Езжу с Питера на наши юга ,уже с 2012 года.
На драйве все есть.
Да дело не в том сколько он может ехать , остановки на пунктах оплаты , бесплатные участки с камерами , пробки в Краснодарском крае и медленная езда на серпантине , поесть-заправиться , я просто не верю что можно проехать 2 тыс.км. за сутки в центральной части России .

Пенза
Опять же не думаю что на Кайроне с семьёй и шоболами можно прям всю дорогу топить максимально быстро играя в шашки , не тот это автомобиль .
Игорь , уже не патриот
Я так и не езжу...для меня оптимальная скорость 110-130.на обгонах да,можно и до 170 чтоб быстрее ряд фур обойти.

Александр Иванов
Ну если 110-130 , то тем более не проехать 2 тыс.км. за сутки ......... я только об этом , а не о том что Кайрон 170 км.ч. не поедет .
Давайте жить дружно !
По отзывам о машинах 12-13 г г , а по адекватным до 350 тр ценникам таких годов нету от слова вообще , с учетом что все с дизелем (даже не уверен что атмосферным) и смотанным пробегом не то что покупать , даже задумать покупку -безрассудство , смешно читать про раскрутку до 170кмЧ на русском топливе да на 3-4м круге одометра.
Брал машину двухлетней с пробегом в 72000 км,сейчас 205000.
Дизель-только турбо,других нет,ну или бензин.

А что лучше брать , дизель и бензин? Интересует только механика (КПП).

У каждого и свои плюсы и свои минусы... дизель -четвертая форсунка, бензин -прокладка головы.
Я выбирал именно дизель -механику и как мне кажется не прогадал.у бензинки расход от 15,у меня в среднем сейчас 9,после чипа вообще классно двигатель тянет.Вообще почти беспроблемная машина, всё предсказуемо.
Случайно не продаёте?

Извините,но пока не собирался.

Продажа SsangYong Kyron 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон