Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2011

СсангЙонг Кайрон 2011 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2011
Добрый день!
Очень близко знаком с маркой Ssang Yong, по Кайрону могу сказать одно, нельзя приобретать только дизель с ШЕСТИ - ступенчатым АКП, не надежный, толи дело Пятиступенчатый АКП либо МКП это другое дело и не стоит приобретать бензин с автоматической трансмиссией очень большой расход топлива маленький крутящий момент, теряет проходимость, но можно приобрести на Механике бензин, очень надежный, не плохая проходимость, заводится даже при минус 35, не дорогой в обслуживании если вовремя обслуживать и не дорогой в покупки если приобретать трех летку.

От Востока до Запада
Внешность очень очень на любителя.
Отзыв маловат
Движение - жизнь

Караганда
Все верно про АКПП6.
Не отзыв, конечно, но прям в точку )
Любишь кататься - люби и катайся!

омск
Сообщений: 1956
finn_kz:
Все верно про АКПП6.
Не отзыв, конечно, но прям в точку )
А почему нельзя.у автора ведь её нет.как он может судить

Караганда
ев.ген:
А почему нельзя.у автора ведь её нет.как он может судить
Чтобы судить о надежности АКПП6, достаточно почитать профильные форумы и станет понятно.
Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих.
Любишь кататься - люби и катайся!
Добрый... всем!
Я тот кто учится на своих ошибках. Инструкцию и форумы читаю только, когда понимаю, что кирдык, приехали. Наверное все по тому, что ездил преимущественно на праворуких тойотах.
В 2011г. приобрёл Кайрон 4х4 дизель с 6АКПП. На 63 т.км.(этой зимой) первый раз сменил масло, фильтр в АКПП. Все было х-о-р-о-ш-о пока на
прошлой недели не случилось мне объезжать ЛОСЯ. На ровном асфальте, лесного участка при скорости около 80 км/ч я совершил таки, этот маневр. Мой "бегемотик" справился!!! (я не ожидал). А вот АКПП после резкого торможения и педали в пол приняла мои действия за не дружелюбные и встав на 3-ю передачу на ней и осталась.(( Так на ней я добрался до пункта назначения и поставив на "P" заглушил мотор.
На следующий день запустился, но на включение "R" или "D" случился толчок и послышался мягкий шелест в коробке. Машина теперь недвижимость.(( Багажник большоооой!! Переселю туда цыплят. Двигатель работает, как часы- будет выполнять роль генератора (часто в деревне свет отрубают).

Penza
Коротко и по делу!!!+++
Не люблю много букав)
Катаюсь на бензинке 6акпп... Ни каких проблем нет. Ни за что не променяю на мешалку.

Добрый день!
Несколько своих слов о АКПП -6ст., что бы у всех читателей была достоверная информация
Вот выдержка сервисменов об модифицированных АКПП - 6ст., за которые можно уже не переживать!
Кардинально исправили ситуацию и если данную модель АКПП продолжают употреблять – то проблемы побороли.
Владельцам советую – осмотреть АКПП на подъемнике – и попробовать найти дату производства на ней. Бумажная этикетка DSI о том, что это коробка Q115 и дата производства 0837 – 2008 год 37 неделя.
Появилась информация о модифицированных АКПП и как их идентифицировать.
Как проверить к какой серии относится АКПП и следует вероятность поломки или нет.
Следует посмотреть серийный номер коробки - последние 6 цифр.
Если последние 6 цифр начинаются на
04 и меньше, коробка не модифицированная
05 — встречались не модифицированные, но может и повезти
06 и выше — модифицированные.
Пример АКПП серийный 78160069571 - оканчивается на 06 - должна быть модифицированная.

Поэтому, не надо говорить за ВСЕ автомобили с АКПП -6ст.!

Кирюха 2008г. 6 спупка 2.0 дизель ... -за это время ни разу не под вел. Запчасти дорогие , ТО по плану , пробег 155т.км.Топливо чувствует плохое сразу , С зарплатой 25 т. руб . лучше не покупайте , берите Ниву ,Да нюансы были , приходилось много чего самому дорабатывать , это все есть в отзывах в интер... , Мой отзыв ,-авто хорошие , как ты к нему так и он , масло дорогое , диз топливо лучшое . тонировка , +пороги , и уже вид другой , по грязюке не ездил жалел , /Севастополь / Большой просторный , грузи на него кирпичи и вози он рамный , хороший помощник .

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России