Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2008

СсангЙонг Кайрон 2008 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 170 л.с.
Этож как должно долбануть человека купить в слепую кайрона дизеля.

Ну да ладно, купил я значит соляриса 2011 года в сало и до 17 года. вообще не лазил по запчастям в него только улучшал и кайфовал. Но так случилось что корни джипера ебнули мне в голову конкретно, и решил я поменять на кайрона солярис.

По сути вышел он мне относительно не дорого с доплатой, да и хер с ним на мелкие коцики по кузову в 2 местах, видать прошлый хозяин был ишак.

Зима, ебун, не завелся сам. Помучавшись так 2 дня, я решил чт пора что то думать и загнал у нас в сервис на Эмильке, и там меня как лошка развели. Прошивка официальная отключение ЕГР, пробивка ката. Не едет.

Позже выяснилось что у меня к чертям наебнулась турбина и 2 фосунки, да так что надо покупать новые, а раз 2 меняешь то и клапана с распылителями лучше поменять на остальных. Шерушки, с их ценами это жопа. 4 дня Заказа с Владика и новое все пришло.

Снова жопа друзья, вот крутит и не схватывает, так это же гребаный стартер сказали мне, надо менять на Валео на 2.2-3 киловата, а машина мне нужна для работы каждый день. В дуще я подумал "Суки" а не пошли бы вы нахуй, заказал и ве сам поменял на обрывом возле дома и вышло по дешевле. Снова не то.

И уже после, бухая с друзьями возле сервиса, а давай тебе проверим пусковой ток, и о чудо. Акуммулятору 1 год 95 ампер а пусковой ток то всего 490-520 ампер. Что за нахуй.

Покупаю новый акум на 75 ампер и пусковой на 800 и заводится как часики.

А теперь все по делу.

Если бы кто нить мне сказал что можно на все это забить, и просто купить двигатель от Рекстона 2.9 ТД турбо дизель и поставить его просто болт он с мизерными переделками, и это выйдет дешевле чем ты во все въебал, я бы так и сделал.

Ах да, у меня еще все аморты пришлось поменять и пружины, потому что тупо потекли и просели.

Теперь я понимаю, что надо было брать бензин, и не ебаться так.

Суммарные затраты с момента покупки составили более 150 т рублей. А поставить двигатель с двигателем около 140т рублей. Вот и надо было подумать над жизнью.

Мой совет, смотрите что да как, и не ведитесь на деньги.  И Привет дилерам с Новосибирска, я думаю они все равно возможно прочтут, вы твари конченные. Наверное надо было вам везти машину и в салон ее прямо вьебать за такое.

Сейчас мой слон едет как надо, деньги честно жалко, мог найти 90 норм за за такие деньги, но увы пока не жалею.