Про отечественное гарантированное обслуживание и не только

Про отечественное гарантированное обслуживание и не только

Сервисом, я не избалован но знаю, как это делают не у нас. К нашему "сервису" я очень терпим, но иногда чаша терпения переполняется и очень хочется высказаться. Пол года назад, т.е. в июле, случился страховой случай. Проделав все, как прописано в договоре я начал неспешно ждать, благо коцки не значительные, а машина на ходу. Так вот до конца октября я так и не получил того, что требуется по договору. Ладно, думаю, обойдемся без судов, тем более что машину снова покоцали и нужно опять ехать к страховщикам. Оценили, прибавили к старым коцкам новую - ждём. Суть в том, что при любом раскладе сервис должен быть от ОД т.к. машина на гарантии, а ОД везет запчасти уже третий мес. Я представляю, как залипают люди, по страховкам или гарантийному ремонту, когда машина ехать не может т.е. просто стоит и ждет запчастей. По гарантийному ремонту проще т.к. более 45 суток простоя, можешь требовать деньги за тс или менять на новую, а по страховым случаям сложнее. Эти негодяи должны давать другую машину, на время пока твоя в ремонте.

Короче! В этой сРане еще очень долго не будет качественного сервиса. Грустно. А машина хорошая!