Дополнение

хочу посетовать на диллеров! с хорошими морозами пришли мелкие неприятности: появился посторонний шум при прогреве двигателя со стороны помпы был уверен что шумит подшипник помпы- поехал к "АФИСАЛАМ" ЭТИ послушали-посовещались- сделали вывод, что всё в порядке а шумит насос гидроусилителя (который по их мнению так и должен шуметь!) странно по меньшей мере! Дальше- больше: стали передачи плохо включаться-выключаться- особенно 1 и 2! холодный а/м- переключаюсь с двойным выжимом! поехал в сервис- те мне заявляют- что так и должно быть (так, дескать, у всех) почемуто, говорю при покупке не было разговора, что так будет! единственное что заставил их сделать- уровень масла проверили! посоветовали масло поменять (сами этим заниматься отказались!) после смены масла предполагаю гарантию с узла снимут! у инженера по гарантии специально для проверки спросил сколько литров масла в коробке- ОН ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ! масло долить в двигатель хотел долить ни кто не в курсе чего туда корейцы залили! предложили опять же масло поменять! за свой счет естественно! серьёзно встал вопрос : А НУЖНА ЛИ МНЕ ТАКАЯ ГАРАНТИЯ?

масло думаю в коробке все-же поменять! какие будут мнения?

этой зимой как на зло снега нет - расчитывал попробовать возможности при поездках на рыбалку! пришлось залазить в поле специально! едет! хорошо едет! пока не застрянет- уперся в канаву! вылез сам- больше не стал испытывать- одному страшновато- вдруг вытащить не кому будет!