Масло поменял

Масло поменял

SsangYong Kyron 2011

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

масло поменял. залил полусинтетику! из сервиса выехал (теплое помещение) все идеально! по мере остывания проблемы вернулись! но замена прошла не зря мягче стал работать- потеплеет совсем надеюсь проблема исчезнет! зато теперь наверняка знаю что за масло в коробке!

несколько раз ездили на рыбалку- что называется использовали по назначению! проехали везде где хотели, снежные перемёты на пониженной прекрасно преодолевает. следом шла королла -села очень плотно на брюхо так и пришлось перетаскивать волоком пока на колеса не встала! конечно вездеходные качества не так, видимо, надо проверять но меня все устраивает- доволен "как удав"

по поводу багажника хочу заметить следующее!: площадь большая- провоцирует накапливать в нем все подряд! мне кажется не хватает по периметру багажника крепежных петель- что бы можно было подтянуть резинкой! на дне были петли- но они скрылись после укладки резинового ковра! а без него нехорошо! то рассыпится что-нибудь (песок, цемент), снег опять-же с снаряжения упадет- растает! попробую решить вопрос самостоятельно! мысли есть но еще не воплотил! если получится хорошо -сообщу!